Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохладное Свидание И Дод
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Dandy
Девушка, 24 года, банковский работник. Весьма мила, уверенные 6/10. Мне 30.
Взял телефон, когда гуляла с сестрой. Судя по всему телефоны дает редко, не сразу согласилась, пришлось рассказать какой я интеллигентный парень, чтобы убедить.
Вызвонилась тоже не сразу, говорила, что совсем нет времени, но по СМС уговорил.
На свидание пришла после работы, отметил, что одета весьма скромно и буднично, без каблуков и макияжа, хотя на 100% уверен, что с ее данными могла бы выглядеть гораздо эффектнее.

Свидание сразу не заладилось. Она 90% молчала, я говорил. Гуляли. В разговоре (в общем-то по теме) спросил, что ей нравится в мужчинах (минута 10я общения), сказала что знает меня слишком мало, чтобы на такое отвечать.
Фух... Разговор все более скатывался к какой-то ужасной психологии. Есть у меня такая черта, грузить девушек всевозможными Фрейдами, если не выходит найти более интересных тем.
Дошли до кафешки. Там общение стало чуть теплее, я рассказал про молодость и учебу. Сказал, что в школе был драчуном и хулиганом, что правдой, мягко говоря, не является, но я решил повыделываться, тем более пару раз таки дрался и весьма серьезно. Что забавно, тема хулиганского прошлого девушку заинтересовала. Правда потом я опрометчиво рассказал про золотую медаль и, думаю, образ хулигана сделался уже не таким убедительным.

Напоследок говорили про книги и фильмы, и тут выяснилось, что вкусы у нас подозрительно похожи. В этот момент в моей голове закралась предательская мысль про потенциальный ЛТР, которая из опыта ничего хорошего не сулила. Отвез ее домой. Попрощались. За время всех 2х часов свидания кинестетика была нулевая, даже не пытался, потому что не чувствовал, что будет уместно. Общий осадок скорее негативный, уж больно девушка морозилась, и я за ней следом.

Сегодня позвонил. Ответила вроде приветливо. Поболтали 5 минут. Пригласил на неделе съездить в парк. Сказала, что можно, по-дружески прогуляться. Весело уточнил, что значит по-дружески. Ответила, что это как по-приятельски, что развеселило меня еще больше, и тема замялась. Договорились, что я перезвоню завтра, но после разговора все-таки решил прояснить ситуацию при помощи СМС. Повторяю почти дословно.

Я: И все-таки, "по-дружески" это как? А то может я не правильно понял? smile1.gif
Она: По-дружески, как знакомые, без намека на что-то большее. Ты и сам понял. Сорри )
Я: Ты меня удивляешь smile1.gif Я вроде не маленький, и предпочитаю без намеков всяких общаться. С другой стороны я не помню, что предлагал тебе что-то кроме простого общения, но и не исключаю, что это общение может развиваться по разному. Тем более ты привлекательная девушка в моем вкусе. А ты считаешь по другому?
Она (через пол часа, время 10 вечера): Спокойной ночи. Сонная погода, хочу раньше лечь спать.
Я: Как мастерски ты избежала ответа! Молодец smile1.gif Спокойной.

Ну в общем-то пока все. Скорее всего девушке звонить больше не буду. Своим холодом, она достаточно показала, что я ей не интересен, причем с самого начала свидания, да и я как-то не особо переживаю. Пишу весь отчет с одним вопросом. Меня не покидает чувство, что если бы тон общения был задан по другому, причем с первой же секунды, то и развитие событий могло бы быть приятнее для обоих. Но как себя вести с такими вот _я_знаю_тебя_недостаточно_хорошо_а_может_ты_пикапер_ девушками? Вроде как завалил какую-то проверку, но не понял какую ac.gif
Ми_ки
она не хотела давать тебе телефон, потом ты показал, что ты "интелег. парень" и она решила, что легче "дать, чтоб ты уже отстал".
потом ты ее доставал звонками, потом в ход пошла тяжелая артеллерия в виде смс. Девушка судя по всему очень огромного опыта не имеет и говорить твоердое "нет, ты не в моем вкусе" сразу тоже, посему лечге было с тобой встретиться.
После работы и без макияжа - значит она сразу изначально решила, что ничего из свидания не получится. Ты не рассматривался даже как "может быть, а вдруг".

Найдя общие темы - возможно она бы с тобой и правда "дружила", наконец набралась храбрости дать отпор ненавязчиво, но подчеркнув пару раз это самое ты потерял последние шансы что либо исправить имхо.

небыло там никаких проверок. и мне кажется, она даже и не думала, что ты можешь быть пикапером. ты ей изначально не в карту был.
такое бывает. ничего страшного. ты не сто долларов.
KirillKi2
опять ДОД...классика млин umnik2.gif
KirillKi2
Цитата
24 года, банковский работник. Весьма мила, уверенные 6/10

3.14сец Dandy -это же корпоративщица (по классификации AndrewKiev) 6ка да еще и в возрасте - нах вам ТАКАЯ трудная цель ohmy.gif
...вы же начинающий !
Ми_ки
простите, это кто в возрасте? 24 года?

....ой с меня кажись пеочек уже ...пойду подмету...да и прада..померать уже не ровен час....

24 - это его как раз вессовая категория. или ему 16-18 летних подавать? ему тоже не 22 вообще то.
а 6- это средний. милая симпатичная девушка. или ему совсем не по фен шую выбирать тех, на кого уже никто не зариться? все он правильно деалет. просто он принц не ее романа.

Кирилл, перестань вписывать бред теоритический. ну и что, что какой то Эндрю, которого ты кстати не видел ни разу и не знаешь кто он и что из себя представляет, написал сомнительную поверхностную классификацию, которую можно назвать "обовсем и ни о чем"? пальцем в небо. тоже что и гороскопы.

когда мы уже от тебя получим какие то внятные отчеты или рассказы хотя бы? кроме углублений в теорию авторитетных и не очень пикаперов
Trol
Я долго был терпелив, но "гуру" жмеринского разлива, видимо не понял.....забанен на Форуме... Заметившим реинкарнацию - просьба уведомить модеров немедленно! connie_oldman_cleanglasses.gif
whiteknight78
Мне не раз говорили что по дружески встретимся, и заканчивалось это сексом не на этой встрече так на следующей - так что это еще ничего не значит.
1. На хрена ее спрашивать что ей нравиться в мужчинах? С какой целью был этот вопрос.
2. Не надо грузить девушек, психологией и тд, надо находить совместно интересные темы. Если она молчит рассказывай о интересном в твоей жизни, только не с позиции показать какой ты классный, а с позиции я хочу поделиться с тобой своими эмоциями. Акцент делай на своих чувствах в те моменты а не излагай голые факты. Все равно со временем выйдешь на тему которая ее зацепит и вовлечет в общение.
3. Не фантазируй ни с кем ЛТР пока не переспишь. Меня вообще убивает это общение не шло - но я фантазировал ее на месте ЛТР. Что тебя связывает с девушкой с которой ты еще даже толком не общался что бы уже решить для себя что она подойдет тебе в ЛТР?
4. Нахрена спрашивать что значит по дружески. Если она готова с тобой увидится, то ты имеешь шанс. ДОД - это когда о тебе уже четкое мнение, а не когда первое свидание прошло не так как ты думал.
Еще скажу многие парни которые готовы влюбиться только от взгляда на 3-го размера сиськи, ожедают что сами должны вызывать такую реакцию, либо *цензура* все ДОД. Так вот некоторым что бы начать испытывать какие то чувства к человеку надо его лучше узнать. А до этого только по дружески.
Fighting Irish
Цитата(KirillKi2 @ 23.7.2012, 0:04) *
3.14сец Dandy
...вы же начинающий !

А ты гуру, местного разлива?!!!!! sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Автор: много говорил и говорю - если не забьёшь, я тебя приведу к цели, иначе я не я.... Ты реально классный и достойный чел, и заслуживающий этого, явно больше многих язвящих в теме *цензура*ов со спермотоксикозом....

По теме: жёстче, меньше слушай их, и просто делай своё дело мужик! ad.gif
UnholyPUA
Почему ты решил шо тебя девка отшила из-за того шо она решила шо ты пикапер? Ты по-моему себя как-то особо нагло или сексуально на свидании не вёл, и ей мозг никак не выносил. На мой взгляд она тебя отшила потому что ты ей изначально не достаточно нравился. А на свидание она пошла возможно потому что ей было нечего делать, и она считала что ей будет интересно с тобой пообщаться. Девки иногда ходят на свидания из интереса, хуле.
ЗЫ во многом согласен с тем шо МиКи сказала сверху. Хотя я реально не понимаю как можно пойти на свидание потому шо чувак задолбал своей настойчивостью. Ведь от чувака всегда можно отморозиться ж когда он на расстоянии. Как можно дать - понимаю (был такой опыт ag.gif ), а как пойти на свидание - не понятно smile1.gif .
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 23.7.2012, 0:59) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
1. На хрена ее спрашивать что ей нравиться в мужчинах? С какой целью был этот вопрос.

Да, такие вопросы более уместны после секса. Или автор думал шо он ща узнает каким ему надо быть и опишет ей себя в правильных красках? smile1.gif
Цитата(whiteknight78 @ 23.7.2012, 0:59) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
3. Не фантазируй ни с кем ЛТР пока не переспишь. Меня вообще убивает это общение не шло - но я фантазировал ее на месте ЛТР. Что тебя связывает с девушкой с которой ты еще даже толком не общался что бы уже решить для себя что она подойдет тебе в ЛТР?

Это такая пихап-техника.
Цитата(whiteknight78 @ 23.7.2012, 0:59) *
4. Нахрена спрашивать что значит по дружески.

Та это всё равно уже ничего не решало.
Dandy
Цитата(Fighting Irish @ 23.7.2012, 1:07) *
Автор: много говорил и говорю - если не забьёшь, я тебя приведу к цели, иначе я не я.... Ты реально классный и достойный чел, и заслуживающий этого, явно больше многих язвящих в теме *цензура*ов со спермотоксикозом....

По теме: жёстче, меньше слушай их, и просто делай своё дело мужик! ad.gif

Файт smile1.gif Спасибо на добром слове (ну и деле, конечно smile1.gif

По теме я именно данный случай описал, во-первых, потому что ДОД не ожидал, а второе, может косяки в свиданке какие-то явные обнаружатся. По сути с данной конкретной мадмуазель искорки не пробежало, так что все без эмоций абсолютно. Нет и нет. Проехали.

Dandy
Ми_ки, спасибо за ответ, супер! На самом деле ты очень помогла мне понять взглянуть на ситуацию глазами девушки. Хотя я с твоего позволения все-таки иронично прокомментирую smile1.gif

Цитата(Ми_ки @ 22.7.2012, 23:46) *
она не хотела давать тебе телефон, потом ты показал, что ты "интелег. парень" и она решила, что легче "дать, чтоб ты уже отстал".
потом ты ее доставал звонками, потом в ход пошла тяжелая артеллерия в виде смс. Девушка судя по всему очень огромного опыта не имеет и говорить твоердое "нет, ты не в моем вкусе" сразу тоже, посему лечге было с тобой встретиться.

Я уверен, что девушка именно так себе все и объясняет. Если номерок я и правда чутка выжал, то отказать от свидания опыта не нужно вообще никакого, достаточно не брать трубку и не отвечать на СМС. Т.е. какой-то интерес все-таки был, хоть и не супер. А то что СМС тяжелая артилерия - не знал smile1.gif На самом деле перед тем как она ответила, звонил я ей 2 раза (оба раза не отвечала) и написал 1 смс, все за 4 дня. Потом еще 2 смс, чтобы назначить встречу.

Цитата
Найдя общие темы - возможно она бы с тобой и правда "дружила", наконец набралась храбрости дать отпор ненавязчиво, но подчеркнув пару раз это самое ты потерял последние шансы что либо исправить имхо.

Ну вот тут уже я как раз не соглашусь. Я за шансы не хватался, и абсолютно честно ей об этом сказал. Смысл мне и ей терять время на какую-то "дружбу" от которой толку мало обоим?
Хотя в целом согласен. Девушка боится, ни в чем не уверена, отказать храбрости нет, а просто не отвечать на звонки/смс воспитанность не позволяет.
Dandy
Цитата

Ну вообще говоря я регулярно такое спрашиваю. Вроде как узнать что вообще ищет и как оценивает. Иногда переход получается, когда обсуждаем какое-то кино или актера. Типа: "Тебе нравится Джонни Депп? А почему? Что вообще в мужчинах нравится?" Часто морозятся, я тогда начинаю рассказывать что мне нравится в девушках. Вроде нормальная тема. Но в этот раз, как-то уж совсем она не пошла.

Цитата
2. Не надо грузить девушек, психологией и тд, надо находить совместно интересные темы. Если она молчит рассказывай о интересном в твоей жизни, только не с позиции показать какой ты классный, а с позиции я хочу поделиться с тобой своими эмоциями. Акцент делай на своих чувствах в те моменты а не излагай голые факты. Все равно со временем выйдешь на тему которая ее зацепит и вовлечет в общение.

Согласен. Мой косяк.

Цитата

И это мой косяк. О чем и рассказал. Девушка симпотная, любит кино/фильмы/музыку похожую - сразу начали закрадываться мысли. Непроизвольно закрадываться. Я их гнал как мог. Понимал, что нужно вообще более на ножки смотреть и их оценивать. Я просто очень много и сильно думаю головой, а эмоции обычно догоняют.

Цитата
4. Нахрена спрашивать что значит по дружески. Если она готова с тобой увидится, то ты имеешь шанс. ДОД - это когда о тебе уже четкое мнение, а не когда первое свидание прошло не так как ты думал.

Ну чтобы не морочить ни себе ни ей голову. Если окончательный ДОД, то все. Если нет, то будем продолжать. В СМС переписке она так и не дала ответ окончательный и типа шанс оставила.

Цитата
Еще скажу многие парни которые готовы влюбиться только от взгляда на 3-го размера сиськи, ожедают что сами должны вызывать такую реакцию, либо *цензура* все ДОД. Так вот некоторым что бы начать испытывать какие то чувства к человеку надо его лучше узнать. А до этого только по дружески.

Я про лучше узнать ничего как раз не имею против. Но тут же она сразу сказала, что погулять не против, но вот по-дружески smile1.gif Я всего лишь уточнил как это.

Ладно, всем спасибо за отзывы и советы. Я спать.
Ми_ки
Про вызвон ты сам понял, она не отвечала ты начал еще и смс добивать и она все таки решила согласиться.

Про "дружбу" не знаю какая ей выгода, но вероятно есть. может ей "запаска" нужна или просто гордость и самолюбии погреть...

Вопрос "какие тебе нравятся" не стоит спрашивать. вообще никогда. С какой целью? ты либо вписываешся, либо не вписываешся в ее образ идеала.
во втором случае она почувсвтует себя очень некомфортно, так как начинать перечислять характеристики, не имеющие с тобой ничего общего, это как прямым текстом дать тебе отбой. В первом случае это прямым текстом делать тебе комплименты иль говорить наугад, для первого свидания, когда она тебя не знает, тоже будет некомфортно, да и она может "неугадать".
Такие вопросы можна хорошим знакомым для статистики собирать имхо. НО не на свидании, особенно первом.
whiteknight78
Я тебе скажу вот что, твой фрейм должен быть ты мне понравилась внешне и я выясняю подойдешь ли ты мне по другим пораметрам.
А не я без ума от твоей внешности и очень хочу тебе понравиться.

Если фрейм первый, вопросы какие тебе мужчины нравятся не возникают. Надеюсь не надо объяснять почему.

Анхули, у тебя бывал ДОД после первой встречи? Если говорят по дружески это еще ничего не значит. Может быть действительно она решила что ты не вариант для нее на большее. А может и оправдание для себя. Может у нее парень и она себя так оправдывает. А може просто за недолгое общение сделала для себя вывод - который вполне реально изменить.

Когда ты уточняешь у подруге в каком формате вы встречаетесь, ты принемаешь ее фрейм, и либо соглашаешься с ним либо не звонишь. Но есть и другой вариант, не принять ее фрейм а привести ее к тому что будет принят твой фрейм. По дружески говоришь, ну -ну, можешь так думать - пока.

Я не убеждаю тебя что сдесь у тебя есть шансы, я хочу до тебя довести что делать окончательные выводы после 1-го свидания не стоит.
Девушки гораздо с большим желанием проводят время с теми кого расматривают как вариант для секса чем с просто друзьями, поэтому если на тебя находиться время, то ты можешь стать этим вариантом даже если она вначале решила что наверное нет.
Dandy
Цитата(whiteknight78 @ 23.7.2012, 10:34) *
Я тебе скажу вот что, твой фрейм должен быть ты мне понравилась внешне и я выясняю подойдешь ли ты мне по другим пораметрам.
А не я без ума от твоей внешности и очень хочу тебе понравиться.
Если фрейм первый, вопросы какие тебе мужчины нравятся не возникают. Надеюсь не надо объяснять почему.

Тут был совсем не тот случай, что я от нее тащился и хотел понравиться изо всех сил. Тут я пытался разморозить царевну-несмеяну и сделать общение приятным, а она мне помогать не хотела smile1.gif Девушка победила, и под конец веселый настрой и у меня ушел.

Про то, какие мужчины тебе нравятся, или вернее что в мужчинах нравится, по-моему, вопрос все-таки вполне легитимный, в плане, что мне на самом деле это интересно. Разумеется речь идет не столько о внешности, сколько о том, какие качества она ценит. Но больше задавать не буду. Придумаю что-то еще для первых свиданий.
ВАРВАРА
ИМХО, конечно же, но вопрос. какие мужчины нравятся, я бы не задавала...(ну будь я парнем, конечно же)...Если бы у меня спросили, какие мужчины мне нравятся, я бы задумалась и надолго... По каким признакам надо характеризовать? По внешности, фигуре, росту, характеру, размеру генеталий или по наличию толстого портмоне?
А вот спросите у меня какие конфеты я люблю, я отвечу сразу. Задавая такой вопрос, я понимаю, что парень думает обо мне. Каждому нравится, когда говорят о нем, спрашивают о его предпочтениях, причем изначально вопрос должен быть таким, чтобы ответ на него дали незамедлительно, без раздумий... Вопросы, требующие развернутого ответа, немного загоняют...
Dandy
ВАРВАРА
Цитата(Dandy @ 23.7.2012, 15:23) *
. Спрашивать, кто ей нравился в школе или в институте. Как-то так.

И начнет она перебирать в памяти все свои симпатии, и будут перед ее глазами всплывать образы других парней.... и уйдешь ты со своими вопросами на задний план.... Оно тебе надо? А вот когда мужчина задает вопросы, что люблю я , у меня в мозгу ( а он, надеюсь есть), щелкает - ага, он хочет мне угодить.. И это только добавит моего расположения к нему.
whiteknight78
Спрашивай что хочешь, и вообще пусть Файт тебя учит, нах я здесь что то пишу ХЗ.
DangerousKA
Цитата(Dandy @ 23.7.2012, 15:07) *
Про то, какие мужчины тебе нравятся, или вернее что в мужчинах нравится, по-моему, вопрос все-таки вполне легитимный, в плане, что мне на самом деле это интересно.

На такой вопрос я всегда отвечаю "кареглазый брюнет ростом от 183 см". При чём, вне зависимости от внешних данных спутника=))) Задал вопрос - получай гранату!!!
И вообще, вопросы по типу "а что ты любишь" выводят меня из равновесия, иногда из внутреннего психического, т.к. на эти вопросы у меня нет ответов=)))
ВАРВАРА
Цитата(DangerousKA @ 23.7.2012, 16:40) *
И вообще, вопросы по типу "а что ты любишь" выводят меня из равновесия, иногда из внутреннего психического, т.к. на эти вопросы у меня нет ответов=)))

Почему? Ты не любишь есть вкусную еду в дорогих ресторанах? Ты не любишь ночью кататься по городу в красивой машине? Ты не любишь розы охапками? Духи в подарок и романтические уик-енды? Не поверю.))) Однажды сформулируй себе свои любови и на вопрос будешь отвечать четко и без запинки. Еще одна граната! )))))
DangerousKA
Цитата(ВАРВАРА @ 23.7.2012, 16:47) *
Почему? Ты не любишь есть вкусную еду в дорогих ресторанах? Ты не любишь ночью кататься по городу в красивой машине? Ты не любишь розы охапками? Духи в подарок и романтические уик-енды? Не поверю.))) Однажды сформулируй себе свои любови и на вопрос будешь отвечать четко и без запинки. Еще одна граната! )))))

Я отвечаю чётко и без запинки, но бесят такие вопросы. Чем старше становишься, тем больше свидания напоминают собеседования. Я же каждый день люблю и хочу что-то другое!!!
ВАРВАРА
Цитата(DangerousKA @ 23.7.2012, 16:53) *
Я отвечаю чётко и без запинки, но бесят такие вопросы. Чем старше становишься, тем больше свидания напоминают собеседования. Я же каждый день люблю и хочу что-то другое!!!

Будь снисходительна к мужчинам. ag.gif Щас меня опять накажут за флуд...... girl_angel.gif
Dandy
Цитата(DangerousKA @ 23.7.2012, 16:40) *
На такой вопрос я всегда отвечаю "кареглазый брюнет ростом от 183 см". При чём, вне зависимости от внешних данных спутника=))) Задал вопрос - получай гранату!!!

Ну... вообще-то вопрос был: что в мужчинах тебе нравится, а не какие.
Как бы ты на него ответила?

Например, ответ про то, что я ценю в девушках, звучит следующим образом.
1. Способность и желание уважительно общаться с мужчиной. Другими словами, без малолетних понтов и стервозных разводов.
2. Чтобы про девушку можно было сказать что она леди: манеры, наличие вкуса, умение держать себя.

Тоже легко могу рассказать девушке на первом свидании о таких своих предпочтениях.
Вас это шокирует? smile1.gif

Цитата

Хм.. А как ты любишь проводить свободное время, тоже плохой вопрос? Потому что, если девушка мне нравится, я в общем прикидываю куда ее позвать на второе свидание.
Dandy
Цитата(DangerousKA @ 23.7.2012, 16:53) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!, который начался с 3х лонг-айлендов! Так в общем и надо, а не с бубном пляски устраивать, выясняя о чем же милая леди сегодня не против будет поговорить smile1.gif
DangerousKA
Цитата(Dandy @ 23.7.2012, 17:14) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Хм.. А как ты любишь проводить свободное время, тоже плохой вопрос? Потому что, если девушка мне нравится, я в общем прикидываю куда ее позвать на второе свидание.

Однозначно люблю свободное время проводить самостоятельно. Тоже не в карту=)))

ЗЫ: Я высказала своё ИМХО. Видимо, потому и отмораживаюсь от второго свидания обычно, ибо такие вопросы меня убивают.
Dandy
Цитата(DangerousKA @ 23.7.2012, 18:27) *
Что? Рост=)))Глаза и цвет волос=))) Тупик.

Однозначно люблю свободное время проводить самостоятельно. Тоже не в карту=)))

ЗЫ: Я высказала своё ИМХО. Видимо, потому и отмораживаюсь от второго свидания обычно, ибо такие вопросы меня убивают.

Ну что ж, как вариант, на любителя. Только тупик то он обоюдный в таком случае. Конечно, можно вспомнить теорию, и начать развлекать девушку в красках вспоминая первый прыжок с парашюта (ведь она тоже наверняка прыгала), а потом говорить о шалостях в школе и т.д. Но поправь меня, если ошибся "глаза и цвет волос" это как раз главный критерий и будет в твоем случае. Т.е. внешность решает, и если попадает, то дальше можно и помолчать.
DangerousKA
Цитата(Dandy @ 23.7.2012, 19:38) *
Ну что ж, как вариант, на любителя. Только тупик то он обоюдный в таком случае. Конечно, можно вспомнить теорию, и начать развлекать девушку в красках вспоминая первый прыжок с парашюта (ведь она тоже наверняка прыгала), а потом говорить о шалостях в школе и т.д. Но поправь меня, если ошибся "глаза и цвет волос" это как раз главный критерий и будет в твоем случае. Т.е. внешность решает, и если попадает, то дальше можно и помолчать.

Внешность имеет приоритет. Если человек интересен, то вещательной радиостанцией могу побыть и я=))) Я со всеми стараюсь быть милой=)))
platinum
Конечно гуру не являюсь, но честно говоря прочитав Dandy, чувствуется какае-то мошь в посте. У меня сложилась мысль, что возможно она просто устала после работы. Не нужно так однозначно, что типа не интересуется ИМХО. Тем более она ведь еще хочет встретиться, все равно что там напридумывала секс по дружбе то же неплохо acute.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.