Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соблазнение Коллеги
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Danim
Сюжет до банального простой.....

есть объект - девушка, Коллега по работе - 30 лет (мне 25), которая запала в душу.
Внешность, фигурка, характер - все что надо (для меня).
Не знаю как заставить себя сделать первый шаг. все дело в том что я женат 3 года, и сейчас на перепутье - уж больно сильно она к себе притягивает.
По косвенным признакам (часто обращается за советом, зовет на перекур и кофе с собой, якобы случайно заходит в кабинет поболтать) я ее тоже привлекаю. Со мной такое впервые и я не знаю как себя вести. Она мне нравится и если бы это было не связано с работой, я бы и не думал. Просто закончится все может постелью, а большее - я не хочу себя загонять в ситуацию когда я должен выбирать. Поясняю, у меня есть жена (полюбил я ее не просто так), а коллеге просто тоже не нужен одноразовый секс (тем более мы еще каждый день видимся).

тем не менее, когда все хорошо - жить скучно))))). я хочу ухватить двух зайцев (тут можно меня осуждать) smile1.gif) Как себя можно повести, чтобы и не дать повод ревновать жене....
и добиться отношений с коллегой (читайте - завести любовницу). Причем самое удивительное - мне страшно делать первый шаг(((( хотя заметно что от меня этого ожидают.....
ВАРВАРА
Наверное, будет занудством сказать, что с коллегами лучше не спать. connie_oldman_cleanglasses.gif Связь с сотрудницей может привести к плачевным последствиям, нервотрепке. Сначала это, конечно, круто, заводит...
А коллега замужем? Если да, то вперед и с песней, не бойся делать первый шаг, тем более она сама намекает. Если в ее планах не стоит рушить свою семейную жизнь, то ваша связь останется только лишь на стадии секса, собственно говоря чего вы оба и хотите. А, если она барышня не замужняя, то стремновато... А откуда ты знаешь, что ей нужен не просто одноразовый секс? Обсуждали?
Но, думаю, что секс с ней тебе понравится, получишь новые ощущения. Женщины старше - они такие.... Будь я мужчиной, я бы не упустила такой шанс.
Fighting Irish
Хоть все говорят - где живёшь/учишься/работаешь - не гадь, постоянно думал другой головой, и при случае никогда не упускал случая дёрнуть в бар после работы, вытащить погулять и попытаться подкатить.... ad.gif)) Не всегда выходило, но особых проблем, тьфу-тьфу-тьфу, не было как то ни разу... Просто нужно без крайностей, умно подкатывать, издалека, калибруя заинтересованость. ad.gif)
Danim
Цитата(ВАРВАРА @ 21.7.2012, 9:52) *
Наверное, будет занудством сказать, что с коллегами лучше не спать. connie_oldman_cleanglasses.gif Связь с сотрудницей может привести к плачевным последствиям, нервотрепке. Сначала это, конечно, круто, заводит...
А коллега замужем? Если да, то вперед и с песней, не бойся делать первый шаг, тем более она сама намекает. Если в ее планах не стоит рушить свою семейную жизнь, то ваша связь останется только лишь на стадии секса, собственно говоря чего вы оба и хотите. А, если она барышня не замужняя, то стремновато... А откуда ты знаешь, что ей нужен не просто одноразовый секс? Обсуждали?
Но, думаю, что секс с ней тебе понравится, получишь новые ощущения. Женщины старше - они такие.... Будь я мужчиной, я бы не упустила такой шанс.

Девушка сейчас в разводе - насколько мне известно длительных отношений у нее нет (хотя всех подробностей не знаю). Пока только позволяю себе легкий флирт - до тех пор пока не определюсь.
Знаю точно что пока детей она заводить не хочет))))))) Но опять же - на слово верить не хочу)))
А вот про секс более старшей женщиной - это я еще не пробовал - вот и стремлюсь)

ВАРВАРА
Цитата(Danim @ 24.7.2012, 13:45) *
А вот про секс более старшей женщиной - это я еще не пробовал - вот и стремлюсь)

Я бы всех молодых парней просто обязывала познать секс с более зрелой женщиной. Не потому, что она может чему-то научить, что-то рассказать. Мое глубокое ИМХО, что после этого мужчина на секс и наслаждение смотрим другими глазами, это вселяет в него еще большую уверенность в себе. Конечно, я сужу с позиции женщины, могу и ошибаться.
ВАРВАРА
Цитата(Danim @ 24.7.2012, 13:45) *
Девушка сейчас в разводе - насколько мне известно длительных отношений у нее нет (хотя всех подробностей не знаю). Пока только позволяю себе легкий флирт - до тех пор пока не определюсь.

Как вариант - дождаться корпоратива и пусть все случится после или во время него. Если что не так пойдет, всегда можно спихнуть на алкоголь, кураж. Секс на корпоративе с коллегой - частое явление, после такого даже не стыдно и совесть мучить не будет. Ну а, если понравится, повторю - вперед и с песней.
Читаю себя и думаю, что я совсем беспринципная и аморальная особа. У моей морали - летаргический сон ...на время....
Danim
Цитата(ВАРВАРА @ 24.7.2012, 14:01) *
Как вариант - дождаться корпоратива и пусть все случится после или во время него. Если что не так пойдет, всегда можно спихнуть на алкоголь, кураж. Секс на корпоративе с коллегой - частое явление, после такого даже не стыдно и совесть мучить не будет. Ну а, если понравится, повторю - вперед и с песней.
Читаю себя и думаю, что я совсем беспринципная и аморальная особа. У моей морали - летаргический сон ...на время....

я уже думал и про корпоратив. Именно тогда я и обратил внимание на нее, но дальше танцев с ужимками не пошло (иногда не в меру ретивые коллеги вмешивались) - тем более мы оба не пьем )). но вариант я рассматриваю как основной))))
Думал и про про совместную командировку))) - но это маловероятно - работаем в смежных отделах, и шанс что надо вместе куда то ехать - совсем мизерный)

Но все равно премного благодарен smile1.gif

ВАРВАРА
я на секс после корпоратива шла легко. Это было вроде как логическим продолжением приятного времяпрепровождения. Главное, не успеть перегореть и определиться с кем я буду заниматься сексом... А пить надо, немного, но надо....
Вот чего не было, так это секса в командировках. ОДнажды был большой облом, но это у же другая тема...
Danim
Цитата(ВАРВАРА @ 24.7.2012, 14:54) *
я на секс после корпоратива шла легко. Это было вроде как логическим продолжением приятного времяпрепровождения. Главное, не успеть перегореть и определиться с кем я буду заниматься сексом... А пить надо, немного, но надо....
Вот чего не было, так это секса в командировках. ОДнажды был большой облом, но это у же другая тема...

В командировках секс имеет еще одно небольшое преимущество. Вы обособлены от остальных - и ни у кого не возникают подозрения)))
ВАРВАРА
Цитата(Danim @ 24.7.2012, 15:13) *
В командировках секс имеет еще одно небольшое преимущество. Вы обособлены от остальных - и ни у кого не возникают подозрения)))

Согласна. Но мой личный облом меня же оставил самые недобрые воспоминания о сексе в командировках... Хотя, еще не вечер. Скоро предстоит долгая поездка, но сексом я там буду заниматься с парнем из того города, куда еду. А тому с кем еду - болт!
Danim
Цитата(ВАРВАРА @ 24.7.2012, 15:39) *
А тому с кем еду - болт!

А он имеет виды??? smile1.gif
ВАРВАРА
Цитата(Danim @ 24.7.2012, 15:53) *
А он имеет виды??? smile1.gif

Виды у многих. Имеют некоторые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.