Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вызвать Больше Доверия И Отучить Щекотаться Во Время Прожима?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Scan
Живёт в моём доме одна девушка, симпатичная. Я с ней особо не общался. За пару лет виделись буквально раза 3.
1 раз обменялись номерами, но тогда она была несовершенно летней + с парнем, и я её номер удалил. Дальше обычный режим привет-пока. Где-то месяц назад возвращался с работы, она с подружкой сидела. Постоял с ними, пообщался, снова обменялись номерами. Предложил встретиться в этот же вечер, после 22:00. Она согласилась. В результате я звоню - трубку не берёт, погулял на улице где-то до 23:00 (погода была классная, домой не хотел) и удалил её номер, раз она морозится.
И вот буквально на днях, в понедельник возвращался с работы, решил позаниматься на турнике под домом. Занимаюсь, общаюсь с малыми, и тут мне приходит звонок с незнакомого номера. Как вы уже догадались, это была она. Пообщались, договорились встретиться в этот же вечер (снова около 22:00). Вышла с легким опозданием в 10 минут, я как раз закончил занятия и шел домой, рюкзак заносить. Встретились, сделал комплимент её внешнему виду, пошли в парк, место очень романтичное и красивое. Пошли сразу в обнимку. Она в основном молчала, говорил я. На все вопросы ответы односложные "обычно, не знаю, ничего, расскажи мне что-то". Я то рассказываю, БГ развит по самое не могу, но об этом чуть позже. Пришли в парк, сели на лавочке, я на ходу придумываю какую-то историю, шучу, малость делаю уклон на романтику, она продолжает молчать. Тут я думаю - парк, симпатичная девушка, чё я, баран что ли? Прекращаю трёп, поворачиваюсь к ней и говорю - Оль (пусть будет Оля), она - что? Наклоняюсь к ней и целую. Сперва никак не реагирует, потом отвечает, и с каждой минутой увлекается всё сильнее. Мои руки на бёдрах, гладят её спину, поясницу, всё норм. Закончили целоваться от неё фраза
- А у тебя девушка есть?
Я от неожиданности забыл свой прикол, и сказал как есть, что постоянной нет, а так, пару не прозвоненых номеров.
Снова наклоняюсь, что бы её поцеловать, отвечает, но скованно. Я спрашиваю - в чём дело? Отвечает что ей очень непривычно, ведь мы друзья. Говорю, что друзья не целуются. Согласилась, и перефразировала, что мы не парень и девушка. Говорю, что вовсе не обязательно встречаться, что бы получать удовольствие и отдыхать) На этом более-менее раскрепостилась. Стал ласкать её грудь - руки убирала. Ну, дело такое. В 23:00 парк закрывался, мы пошли домой, я занёс рюкзак после чего двинулись в парк. Там народу не было + темень, общаемся (снова говорить приходится мне), целуемся, ласкаю её грудь, уже без проблем. Залезаю руками под лифчик - сперва убирает, но спустя какое-то время сопротивление пропадает, укладываю её на лавочку, и начинаю ласкать её грудь, опускаю футболку, достаю грудь из лифчика, ласкаю языком - её нравится. Но, тем ни менее, в трусики залезть не даёт, лифчик снять тоже. Да и футболку. Так мы с ней ещё отдохнули и пошли домой. Был где-то час ночи. Будем считать 1 свидание.
Позавчера она мне звонила, хотела увидеться, но я в тот день решил лечь спать пораньше что бы утром встать на пробежку.
Вчера сам её набрал, предложил встретиться - согласилась без проблем. Снов пошли в парк, на этот раз на ней были футболка, и короткие шортики. Целовались, ласкал поверх шортиков её киску - руки не убирала. Когда парк закрылся переместились в другое место под домом. Давай с ней целоваться, ласкать её грудь, попу - всё норм, пока не пытаюсь залезть в трусики - тогда начинается...
Дело в том, что она на 1 свиданке выкупила, что я боюсь щекотки, и как только я, скажем так, превышал рамки дозволенного, она давай меня щекотать - я ж естественно прекращаю всё и отпрыгиваю - ей ржач)
Но теперь она этим безбожно пользуется.
Чего пишу, я понимаю, что вызвал пока недостаточный уровень доверия, раз пока не даёт залезть в трусики. Что бы вызвать доверие, нужно что бы она много о себе рассказывала, чем больше расскажет мне, тем больше станет доверять, но как раз на разговоры её вывести крайне сложно, даже мне. Она как маленькая, ей очень интересно всё, что я рассказываю, смеётся над моими шутками, сама прикалывается, в основном этой щекоткой.
Я то баловство её поощряю, но не тогда, когда прожим идёт. Я сегодня как проснулся - вспомнил вчерашние ласки, и тут же автоматом заболели рёбра- меня это не утраивает и бесит. Был вариант наехать на неё, что бы выработался рефлекс - когда можно щекотать, а когда не время, но понимаю, что наезд - это не то, нужно сохранить игривость.
Итак, вопросы:
1. Как её отучить щекотать меня во время прожима? Потому как всякое желание отпадает, и дело дальше не идёт. А на месте топтаться нельзя. В этом плане она как малолетка, поцелуи и ласки - да, секс - нет. Мне нужно больше.
2 Как вызвать более высокий уровень доверия, если с неё слова клещами приходится вытаскивать?
Есть свободная квартира, думаю на следующей неделе её привести к себе, даже если она девственница (а такие мысли у меня мелькали, не смотря на то, что с парнями она встречалась - знаю точно)мне пофиг, потому как реально прельщает перспектива постоянного секса с красивой девушкой. Во время разговоров сводил тему к сексу, минет она ещё не делала, то есть предполагаю, что в постели она малость скованна. Но то такое, если дойдёт до постели - раскрепощу.
Итак, народ, ваши мнения?
UKS
Цитата(Scan @ 20.7.2012, 9:46) *
Дело в том, что она на 1 свиданке выкупила, что я боюсь щекотки, и как только я, скажем так, превышал рамки дозволенного, она давай меня щекотать - я ж естественно прекращаю всё и отпрыгиваю - ей ржач)
Но теперь она этим безбожно пользуется.
Ахаха, мене пропперло) Який хитрий спосіб хДД

Цитата
1. Как её отучить щекотать меня во время прожима? Потому как всякое желание отпадает, и дело дальше не идёт. А на месте топтаться нельзя. В этом плане она как малолетка, поцелуи и ласки - да, секс - нет. Мне нужно больше.
Я в подібних ситуаціях стараюсь стримати себе й терпіти) Дівчина яка звикла мене щикотать дивується типу "як так, зазвичай реагує?!" ну а я в цей час починаю її щикотать. Типу мстя, а хулі? Вона не хоче що б я щось робив і робить мені неприємно, а я роблю це неприємно їй, що б відучить мене щикотать хД

Цитата
2 Как вызвать более высокий уровень доверия, если с неё слова клещами приходится вытаскивать?
Затронь тему, яка цікавить конкретно її, якщо не можеш знайти спільних.
VicBuk
мне пофиг, потому как реально прельщает перспектива постоянного секса с красивой девушкой.

Скан, в тебе проснулся животный инстинкт?)
UnholyPUA
Цитата(Scan @ 20.7.2012, 9:46) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Я тоже очень боюсь щекотки, но это даже огромный плюс во время прожима для меня! Бо девки могут начать меня щекотать во время прожима надеясь что я отвалю, но если хитро удерживать её руки, или просто забивать на щекотку, ржать и прожимать дальше, то в итоге твоя рука окажется у неё в пизьдяке.
Есть свободная квартира, думаю на следующей неделе её привести к себе, даже если она девственница (а такие мысли у меня мелькали, не смотря на то, что с парнями она встречалась - знаю точно)мне пофиг, потому как реально прельщает перспектива постоянного секса с красивой девушкой. Во время разговоров сводил тему к сексу, минет она ещё не делала, то есть предполагаю, что в постели она малость скованна. Но то такое, если дойдёт до постели - раскрепощу.
Итак, народ, ваши мнения?

То что она не разговорчивая не значит что она тебе мало доверяет. Думаю она просто не хочет показывать то что она тупая, и поэтому молчит.
И в чём ты хочешь чтобы она тебе доверяла? В том что ты её хорошо трахнешь и никому не распизьдишь об этом?

Викбук и Укс - ваши посты я скрыл как оффтоп.
Integra
Скан, надо было просто сказать что мол "Девченки нету" и все простые ответы самые лучшие "да - нет- не знаю" smile1.gif
Анхоли дело говорит ))) удерживай слегка ее руки и лезь в ответку щекотать ее. Одной рукой щекочеш ее ребра другой ласкаеш затылок, спинку. Не надо отпрыгивать, хотя... это так прикольно выглядит ag.gif Давай Скан ниче не бойся и не робей, вперед к покорению вершины ad.gif

п.с. Анхоли, спасибо ты опят рассмешил меня. Такой манерой написания как у тебя, не обладает на форуме никто )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и авка с гориллой супер-пупер smile1.gif
W.T.
интересен один момент - девушка уже перестала быть несовершеннолетней?
ВАРВАРА
Мне кажется, что девочка девственница. Дать потрогать себя, поласкать - почему бы и нет? Но в голове, видно мысли, что отдаться надо только "своему парню". А у тебя есть девушка и напрасно ты это ляпнул. Так что тебе либо придется стать ее парнем. либо еще долго и нудно уговаривать. Вряд ли у тебя на это хватит терпения...
ВАРВАРА
Со щекоткой надо что-то делать... Наезжать не надо, сорвется и не даст... Может придумай, что у тебя после щекотки приступы астмы начинаются?)))))
UnholyPUA
Кстати, знал я одну девку которая говорила что у неё может начаться эпилепсия если её щекотать. Не знаю врала она мне или нет, но это были достаточные основания чтобы я её не щекотал smile1.gif . Да, и там ещё что-то про "дам в ухо не специально" было.
Scan
Цитата
Я в подібних ситуаціях стараюсь стримати себе й терпіти) Дівчина яка звикла мене щикотать дивується типу "як так, зазвичай реагує?!" ну а я в цей час починаю її щикотать. Типу мстя, а хулі? Вона не хоче що б я щось робив і робить мені неприємно, а я роблю це неприємно їй, що б відучить мене щикотать хД

Это первое, что я пытался делать - так она ж, зараза, щекотки не боится!)
Пробовал держатся - максимум пять движений выдерживал... Сложно блин(((

Цитата
Затронь тему, яка цікавить конкретно її, якщо не можеш знайти спільних.

О чём я уже только не спрашивал - начиная от её кредо по жизни, до цвета трусиков, что на ней))) То не задавай сложных вопросов, то уклоняется от ответа... Хотя, ладно, ещё не всё прощупал, должно ж быть хоть что-то, о чём она может болтать без остановки)

Цитата
Скан, в тебе проснулся животный инстинкт?)

Давно)

Цитата
А что ты обычно говоришь?

Обычно юзаю прикол, что вычитал на форуме... Мол, не знаю, не знаю, моей девушкой быть очень престижно, сперва нужно пройти тест...
Девушек же любопытство грызёт, что ж это за тест такой... Задаю 3 вопроса:
1. Что ей нравится больше - душ или ванная? Правильный ответ ванная.
2. Какой продукт более эротичный - клубника или шоколад? Тут пофиг, что не скажет - всё верно)
3. Что ей больше нравится - поцелуй в шею, или в мочку ушка?
Если говорит, что поцелуй в шею, то говоришь: "Я рад, что это" - целуешь её в шею "нравится тебе гораздо больше, чем это" - целуешь мочку ушка.
Либо наоборот - "Хм... Жаль что это" - целуешь мочку ушка - "Нравится тебе гораздо больше чем это" - целуешь в шею)))

Цитата
Я тоже очень боюсь щекотки, но это даже огромный плюс во время прожима для меня! Бо девки могут начать меня щекотать во время прожима надеясь что я отвалю, но если хитро удерживать её руки, или просто забивать на щекотку, ржать и прожимать дальше, то в итоге твоя рука окажется у неё в пизьдяке.

То есть руки ей заломать???
Или тупо забить на шекотку и запустить руку ей в трусики? Так сложно ж забить) А руки малость прихватывать пробовал - вырывается - я ж не сильно её держу, что бы больно случаем не сделать.
Т.е. как я понимаю - надо тупо каким-то макаром терпеть... Я вообще думаю такими темпами скоро выйду из себя и проявлю жесткость, а то это меня достаёт.

Цитата
То что она не разговорчивая не значит что она тебе мало доверяет. Думаю она просто не хочет показывать то что она тупая, и поэтому молчит.

Была такая мысль, не скрою) Но с таким телом - простительно)

Цитата
И в чём ты хочешь чтобы она тебе доверяла? В том что ты её хорошо трахнешь и никому не распизьдишь об этом?

Ну...по ходу да))) А если окажется вариант с девственницей, то у них там свои тараканы, я их даже разбирать не хочу.

Цитата
Скан, надо было просто сказать что мол "Девченки нету" и все простые ответы самые лучшие "да - нет- не знаю" smile1.gif
Анхоли дело говорит ))) удерживай слегка ее руки и лезь в ответку щекотать ее. Одной рукой щекочеш ее ребра другой ласкаеш затылок, спинку. Не надо отпрыгивать, хотя... это так прикольно выглядит ag.gif Давай Скан ниче не бойся и не робей, вперед к покорению вершины ad.gif

Пробовал - не боится)
Scan
Цитата
интересен один момент - девушка уже перестала быть несовершеннолетней?

В точку)

Цитата
Мне кажется, что девочка девственница. Дать потрогать себя, поласкать - почему бы и нет? Но в голове, видно мысли, что отдаться надо только "своему парню". А у тебя есть девушка и напрасно ты это ляпнул. Так что тебе либо придется стать ее парнем. либо еще долго и нудно уговаривать. Вряд ли у тебя на это хватит терпения...

По ходу ты малость не въехала... Я сказал что у меня нет постоянной девушки.
И я не уговариваю)

Цитата
Да, и там ещё что-то про "дам в ухо не специально" было.

Ага, мой вариант)))
- Не щекочи!
- Чего???
- Дам в ухо!)))))))
Зашибись идея))))))
ВАРВАРА
Цитата(Scan @ 20.7.2012, 17:00) *
По ходу ты малость не въехала... Я сказал что у меня нет постоянной девушки.
И я не уговариваю)

Въехала, но подробности малость стерлись в памяти, пока дочитала...)))) Сори.
ты думаешь, если девушкам говорить, что ты парень нарасхват, все остальные начнут стараться тебя заполучить во что бы то не стало?
Ошибаешься. Я, услышав такое, на вторую встречу уже бы и не пришла. Даже ради любопытства.
Девочка эта скромная, она еще не вкусила этот развратный мир и ей хочется чувствовать себя единственной и неповторимой. А ты ее словами - ну так, пару есть для прозвонив (так кажется?), поставил ее в этот третьей... Действия одно, но не надо забывать о словах. Уши, уши.... девочки любят ими.
ВАРВАРА
Цитата(Scan @ 20.7.2012, 16:57) *
Была такая мысль, не скрою) Но с таким телом - простительно)

Что же там за тело такое??))))
ВАРВАРА
Цитата(Scan @ 20.7.2012, 16:57) *
Обычно юзаю прикол, что вычитал на форуме... Мол, не знаю, не знаю, моей девушкой быть очень престижно, сперва нужно пройти тест...
Девушек же любопытство грызёт, что ж это за тест такой... Задаю 3 вопроса:

Очень самоуверенно. ag.gif А ты мажор? Сын миллионера? У тебя 2 члена или в чем прикол? Почему так престижно быть твоей девушкой?
Парни, чтобы вы не говорили, всегда выбирает девушка. ТОлько она решает встречаться ей с кем-то или нет... И это суровая правда жизни.
Scan
Цитата
ты думаешь, если девушкам говорить, что ты парень нарасхват, все остальные начнут стараться тебя заполучить во что бы то не стало?

На самом деле мне просто пофиг. А упомянуть о том, что варианты есть - полезно.

Цитата
Ошибаешься. Я, услышав такое, на вторую встречу уже бы и не пришла. Даже ради любопытства.

Так и не факт что была бы первая встреча, и что я бы позвал тебя на вторую. Ты судишь применимо к себе, но далеко не всё, что работает/не работает на тебе применимо к остальным девушкам.

Цитата
Девочка эта скромная, она еще не вкусила этот развратный мир и ей хочется чувствовать себя единственной и неповторимой. А ты ее словами - ну так, пару есть для прозвонив (так кажется?), поставил ее в этот третьей... Действия одно, но не надо забывать о словах. Уши, уши.... девочки любят ими.

1. Отвечу классикой - чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.
2. Слова - хорошо, но куда лучше показывать свои чувства и желания действиями.
Scan
Цитата
Очень самоуверенно. ag.gif А ты мажор? Сын миллионера? У тебя 2 члена или в чем прикол? Почему так престижно быть твоей девушкой?
Парни, чтобы вы не говорили, всегда выбирает девушка. ТОлько она решает встречаться ей с кем-то или нет... И это суровая правда жизни.

Твоя правда, но не моя.
У меня много достоинств, есть и недостатки, но сравнивать меня и мажора - глупо. В чём тот я лучше, в чём-то он. Важна личность. И кто попало мне действительно не нужен.
W.T.
Цитата(ВАРВАРА @ 20.7.2012, 16:22) *

Варя, этож сайт пикаперов!! форум крутых алфасамцов!! Кудыж вы со своей правдой жизни лезете)))))

Открою вам сейрет про юных пикперов - таких как Скан. Их самыйг лавный принцип - фейк ит тил ю мейк ит. То есть если очень долго убеждать девушку что он самый лучший вариант, то кто-нибудь когда-нибудь и согласится.

НА стомиллионный раз главный сервер пентагона признал, что его пароль - маодзедун (с)
UnholyPUA
Цитата(Scan @ 20.7.2012, 16:57) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Или тупо забить на шекотку и запустить руку ей в трусики? Так сложно ж забить) А руки малость прихватывать пробовал - вырывается - я ж не сильно её держу, что бы больно случаем не сделать.

Та она скорее всего переключится на твои руки и начнёт пытаться их убирать когда ты окажешься в опасной близости от её пещеры удовольствия. И это очень хорошо так как она тебя слабее и у неё это нифига не получится. Тогда она возможно начнёт тебя бить, щипать и кусать, но это всё не так неприятно как щекотка smile1.gif .
Это как в боевых искусствах. Если всё время играть в оборону, то тебя очень быстро наклепают. Атаковать тоже надо чтобы противник очковал smile1.gif .
UnholyPUA
Цитата(ВАРВАРА @ 20.7.2012, 17:22) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Варя, этож сайт пикаперов!! форум крутых алфасамцов!! Кудыж вы со своей правдой жизни лезете)))))

Открою вам сейрет про юных пикперов - таких как Скан. Их самыйг лавный принцип - фейк ит тил ю мейк ит. То есть если очень долго убеждать девушку что он самый лучший вариант, то кто-нибудь когда-нибудь и согласится.

НА стомиллионный раз главный сервер пентагона признал, что его пароль - маодзедун (с)
ag.gif
С нетерпением жду критику себя от WT. Може шото новое про себя узнаю, а може и ржаку споймаю - тут как повезёт!
ВАРВАРА
Скан, ты, наверное, неплохой парень, но ты говоришь шаблонами. Ты нахватался по верхам и не проник в суть мудрых изречений. Если тебе по душе советы таких же юных и неопытных пикаперов как ты - вперед и с песней. Но дальше троганья груди у тебя с девушками дело не пойдет. Да и эта дала потрогать только по своей неопытности. Грубо и по-хамски можно изнасиловать. А для того, поставить себе зачОт, но при этом оставить барышню в полной уверенности , что ты лучший самец на свете - стоит потрудиться. И поработать над содержанием своих речей...
Судя по тому, что эта крошка даже не смогла поддерживать разговор, она тупа как курица. Это твой предел мечтаний? Я правильно поняла, что ты хочешь иметь ее тело постоянно?
Мне кажется заманить такую в койку - не фиг делать. А вот развести кого-то посерьезнее - тут постараться надо... Но , как говорится, на вкус и цвет...
ВАРВАРА
Цитата(Scan @ 20.7.2012, 17:36) *
Твоя правда, но не моя.

Есть у меня одна поговорка... это не касается тебя лично, не прими на свой счет, так , к слову пришлось...
"ты мал и глуп....."
UnholyPUA
Цитата(ВАРВАРА @ 20.7.2012, 18:06) *
Скан, ты, наверное, неплохой парень, но ты говоришь шаблонами. Ты нахватался по верхам и не проник в суть мудрых изречений. Если тебе по душе советы таких же юных и неопытных пикаперов как ты - вперед и с песней. Но дальше троганья груди у тебя с девушками дело не пойдет. Да и эта дала потрогать только по своей неопытности. Грубо и по-хамски можно изнасиловать. А для того, поставить себе зачОт, но при этом оставить барышню в полной уверенности , что ты лучший самец на свете - стоит потрудиться. И поработать над содержанием своих речей...
Судя по тому, что эта крошка даже не смогла поддерживать разговор, она тупа как курица. Это твой предел мечтаний? Я правильно поняла, что ты хочешь иметь ее тело постоянно?
Мне кажется заманить такую в койку - не фиг делать. А вот развести кого-то посерьезнее - тут постараться надо... Но , как говорится, на вкус и цвет...

Парниша хочет просто потрахаться (и правильно), а ты ему шо навязываешь? Типичную женскую парадигму: правильный самец должен объективно быть самым классным, искать только ту единственную, а когда найти, то не отпускать. Ты до сих пор не осознала как мужские мозги работают.
ВАРВАРА
Цитата(UnholyPUA @ 20.7.2012, 18:04) *
Типичный бапский трёп smile1.gif .
ag.gif

Так я же девушка как никак.. Странно было бы, если бы я говорила как солдафон.
ВАРВАРА
Цитата(UnholyPUA @ 20.7.2012, 18:11) *
Парниша хочет просто потрахаться (и правильно), а ты ему шо навязываешь? Типичную женскую парадигму: правильный самец должен объективно быть самым классным, искать только ту единственную, а когда найти, то не отпускать. Ты до сих пор не осознала как мужские мозги работают.

Да куда уж мне. )))
Да пусть трахается на здоровье, больше будет по улицам ходить довольных людей))) Трахнуть много ума не надо, а уломать красиво - может не каждый. Или при траханье с дурой парень больше самоутвердится, нежели в сексе в неглупой девушкой, которой дешевые понты (я - лучший) не нужны.
Scan
Дамы, воспользуюсь правом модератора и попрошу прекратить безобразие в этой теме, ибо накажу)
Хотите обсуждать чью либо философию - создавайте тему, но лично я не понимаю чем в этой ситуации мне помогут ваши откровения)
Варвара, что касается тебя - то ты ни черта не знаешь ни обо мне, ни о ком бы то ни было из форума, а судишь лишь по верхам) В.Т. - но коментс, ты моё отношение к тебе ни раз уже слышала)
На этом прекращаем офф-топ, я предупредил.
ВАРВАРА
Цитата(Scan @ 20.7.2012, 18:17) *
Варвара, что касается тебя - то ты ни черта не знаешь ни обо мне, ни о ком бы то ни было из форума, а судишь лишь по верхам)

)))) знаю. Предупреждение принимаю.
UKS
Цитата(UnholyPUA @ 20.7.2012, 18:11) *
А як на мене -- ви один одного стоїте. Обоє в крайності впадаєте.
Вона -- як ти описав.
А ти -- чим більше відтрахав баб, тим круче самець)
Одні крайності, тобі так не здається? =)

Як на мене, то Скана залиште в цьому плані в спокої.
Йому вибирати як відноситься до дівчат і яких дівчат йому вибирати. Ну і з якими цілями відповідно.
Він хлопчик дорослий -- сам уж розбереться якось.
ВАРВАРА
Цитата(Scan @ 20.7.2012, 18:17) *
Варвара, что касается тебя - то ты ни черта не знаешь ни обо мне, ни о ком бы то ни было из форума, а судишь лишь по верхам)

давай познакомимся)))))
Scan
Цитата
Вах, зачем ломать? Держи их так чтобы она не могла ими тебя щекотать. Самый выигрышный вариант - держать две её руки используя нуль или одну из своих рук, и свободными конечностями гулять по её телу smile1.gif

Ну, как бы я и называю это заламывать) Удерживать в обездвиженном состоянии проще говоря)

Цитата
Та она скорее всего переключится на твои руки и начнёт пытаться их убирать когда ты окажешься в опасной близости от её пещеры удовольствия. И это очень хорошо так как она тебя слабее и у неё это нифига не получится. Тогда она возможно начнёт тебя бить, щипать и кусать, но это всё не так неприятно как щекотка smile1.gif .

Бить, кусать, щипать??? хД, не хилая альтернатива))
Но хороший совет, воспользуюсь)
W.T.
Скан, я могу и по теме отписаться, если хочешь. У меня накопилось наблюдений, не терпится ими поделится. Хочешь? (зная меня и мое мнение о тебе).
Если не хочешь, я промолчу - ты как ветеран форума заслуживаешь некоторых послаблений.)

Анхоли - ты мне симпатичнее многих) Наверное, потому что полностью отсутствуют понты.
Scan
По теме - ради Бога, пиши, сколько твоей душе угодно)) Язвительные замечания тоже интересно почитать будет)
Хотя я и не высокого о тебе мнения как о человеке, но с одним не поспоришь, ты умная, опытная и весьма цинична.
UKS
І мене! І мене пополивайте брудом, моя містресс! nyam.gif
Хоча б в личку.... this.gif
Integra
Можеш применить коробку конфет "Граф Монте Кристо" рошенки они с ликером и вкусные ням-ням она не откажеться и руки будут занять и + они же с ликерчиком или с коньяком возьми конфеты smile1.gif

п.с. конфеты мое навождение, я ж на диете опять )))) не кидайтесь тапками в голодающую бедняжечку girl_angel.gif
Dima0685
Цитата
І мене! І мене пополивайте брудом, моя містресс!

УКС, маленький ты извращенец ag.gif

Скан, если по теме, то смотри в первую очередь по реакции девушки, калибруй короче. А то как бы эти твои "игровые" заламывания не были классифицированы как изнасилование со всеми вытекающими ad.gif

Цитата

С этим нельзя не согласиться, увы smile1.gif
Шварц
Скан уже предупредил всех. Пишем по теме, а свои язвы и мнения о других оставляем при себе и лечим их самостоятельно не передавая другим. nono.gif
ВАРВАРА
я все-таки продолжаю думать, что девушка ребенок еще . Дать себя потрогать - прикоснуться к взрослости, типа, и я этим занимаюсь. Но не дальше, потому что ..девственница, ну не на лавочке же, не с этим парнем, я еще не готова.... - выбрать вариант.
Scan
Меня не было пару дней, и что я вижу... Дим, Лаэра, вы сами модеры и должны следить за соблюдением правил форума, так что выводы делайте сами, с моей стороны не корректно будет выдавать вам предупреждения. Что касается остальных - я предупреждал.
Тема почищена.
ВАРВАРА
Скан, я тут подумала... А ты купи две большие порции мороженого, а когда начнешь ее ласкать, вручи свою порцию. Руки у нее таким образом будут заняты, рот тоже...Щекотать будет нечем, говорить ничего ей уже и не нужно.. Мысли у нее будут заняты - куда сбагрить мороженое, чтобы тебя пощекотать, причем ровно до тех пор. пока ты ее не возбудишь до ее "я тебя хочу".
Да и не "остальная" я.... Я- ВАРВАРА! rolleyes.gif
ВАРВАРА
О! Еще можно сказать, что она такая горячая штучка, что мороженое тебе просто необходимо. Ну это чтобы у нее не было искушения выбросить твое мороженое и освободить руки. Руками ее ласкаешь и периодически облизываешь свое,а можно и ее, мороженое.
Ух, представила, так сама завелась.....
Scan
Вариант, я подумаю)
ВАРВАРА
даже представила эту картинку. Такое большое мороженое, конусообразное, а сверху шариком выложено.. Кстати, выглядит вполне эротично))))
Лаэра
сорри, Скан, уже почистила, все посты во флуде.
Scan
ad.gif
Dima0685
Ага, соре, тема так хорошо пошла, что и опомниться не успели, как увлеклись
Scan
Да я уж заметил)) Флуд вам в помощь)
Scan
Да, забыл написать...
Анхоли, ты был прав smile1.gif За шо благодарствую))))
При чём примного)))
Scan
Она оказалась девственницей, как я и предполагал(
Максимум до чего дошло... кароч было всё, кроме секса, и в трусики всё таки залезть не дала, максимум ласка её киски поверх шортиков, хотя какие я только не проявлял чудеса красноречия... Это надо было слышать) Хотя, прогресс есть, это безусловно, но её что-то тормозит, думаю она морально ещё не готова. Что лучше - подготовить её словами или возбуждать до предела, волнами (откатами)? Либо и то и другое вместе... Или вообще забить и не парить себе мозг... Хотя, я и так его не парю... Странно...Вообще, как понять, на сколько готова девушка для потери девственности? Потому как мне сложно судить, ведь она может позволять многое и не быть готовой, либо вообще ничего не позволять, а тут что-то стукнет в голову и готова.
Лирическое отступление: я когда пишу, то и сам по ходу в ситуации разбираюсь, потому так запутано.
Мнения приветствуются, при чём самые разные)
Fighting Irish
Скан: конфиденциальность никто не отменял! По теме: не красноречие надо проявлять, а чудесь изворотливости и мастерского владения руками, по снятию белья и возбуждению клитора....)))))
Scan
На счёт конфиденциальности исправил, на счёт темы... Что ж, придётся проявлять чудеса изворотливости)) Просто как я заметил, моё красноречие на неё действует очень положительно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.