Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Прожать Протестантку ?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
KLenk
Коллеги, последнее время очень часто начал встречать верующих молоденьких девушек. В основном протестантки.
И меня честно говоря заводит тема секса из верующими, почувствовать себя змеем искусителем connie_rockingbaby.gif
Только не знаю как продумать ход, как подвести, ведь у них алкоголь и секс ними. С другой стороны гормоны у них тоже играют.
В общем хотел спросить творческих пикаперов как это сделали бы они?
И возможно ктото уже трахал религиозных, интересно как к этому подвели они
UKS
Цитата(KLenk @ 19.7.2012, 20:16) *
Коллеги, последнее время очень часто начал встречать верующих молоденьких девушек. В основном протестантки.
И меня честно говоря заводит тема секса из верующими, почувствовать себя змеем искусителем connie_rockingbaby.gif
Не бачу особливої різниці. Якось зваблював одну віруючу, християнка. Було по початку дуже дивно займатися сексом, коли прям над ліжком висить десяток ікон і дивляться в наш бік. хДДД

Цитата
Только не знаю как продумать ход, как подвести, ведь у них алкоголь и секс ними. С другой стороны гормоны у них тоже играют.
И возможно ктото уже трахал религиозных, интересно как к этому подвели они
Це люди. І від нормальних людей нічим не відрізняються. Дещо вужчі рамки дозволеного, але...

Якщо вони
1) Вже не цнотливі (додаткові таргани)
2) не мають хлопця (зраджувати точно не будуть)
3) не давали обітницю про відсутність секса (фіг де зустрінеш)
то підхід такий же))
Fighting Irish
Слышал когда-то в отрочестве, что пацаны снимали под входом в церковь, бывало даже на групповушку раскручивали, но не знаю, правда ли... По сути то же самое, но из моего общения с Аделаджевскими красавицами..."Не знакомлюсь, приходите к нам в церковь, я там в хоре пою..." нах надо! Нормальных что ли мало.
UnholyPUA
Смотря какие они религиозные. Если очень строгие, то ты им быстро не вдуешь. У них мозг очень отличается от мозга обычных девок.
А есть такие которые просто ходят в церковь и особо не заморачиваются. Они от обычных девок мало отличаются.
Нужно понять с кем ты общаешься чтобы прикинуть свои шансы.

И влияние гормонов - вопрос очень индивидуальный. Гормоны конечно влияют на принятие решений, но у всех людей в разной степени в разных вопросах.

Я встречался с слишком верующей девственницей в её 25 лет, и я ей так и не вдул за 7 свиданий. Мне она надоела и я её высадил из машины smile1.gif . Она убеждена что секс с ней - это наивысший дар. Впринципе это распространённое заблуждение у малолетних пёзд, но она видимо в этом плане над собой не росла все эти годы.
Она до сих пор девственница, спустя год после наших встреч.

В целом я бы пикапил их как обычно, и держал бы её по-дальше от тем про веру. И неплохо бы самому намекать что ты верующий чтобы у неё было меньше поводов тебе не давать.
UKS
Цитата(UnholyPUA @ 19.7.2012, 21:59) *
В целом я бы пикапил их как обычно, и держал бы её по-дальше от тем про веру. И неплохо бы самому намекать что ты верующий чтобы у неё было меньше поводов тебе не давать.
Не згоден. Кажи як є.
І що тему релігій ти взагалі затрагувати не любиш. =)
Tracy
Цитата

никак
Tracy
Цитата
Я встречался с слишком верующей девственницей в её 25 лет, и я ей так и не вдул за 7 свиданий. Мне она надоела и я её высадил из машины smile1.gif . Она убеждена что секс с ней - это наивысший дар. Впринципе это распространённое заблуждение у малолетних пёзд, но она видимо в этом плане над собой не росла все эти годы.
Она до сих пор девственница, спустя год после наших встреч.

Ничего удивительного. Девственность верующие девушки теряют только после свадьбы. Я когда еще ребенком был, ходил с родителями в церковь (скорей они меня с собой таскали) порядка 10ти лет. Вся молодежь делится на тех кого туда таскают родители, или ходят ради основавшейся там тусы и тех кто действительно ходит ради веры. Вторых мы называли "духовками" (потому-что духовные очень, не слушают рок-музыку, вообще не пьют, были такие что даже телевизор не смотрели). В общем от хождения в церковь у меня осталась только вера в Бога как такового, но соблюдать все заповеди желания нет. Это я к тому что нормальных людей в любой церкви предостаточно. Понятное дело, что блуд очень сильно пресекается там. Большинство людей держит в страхе перед грехом не "страх божий", а то что будет если об этом узнают члены церкви. В принципе ничего страшного не произойдет, но всеобщее презрение и шопоты за спиной сделает прибывание среди общины не выносимым. Правда еще официально изгнать могут. А поскольку для них церковь чуть-ли не единственная социальная среда обитания - они бояться ее потерять. Еще если девушка действительно сильно верующая, она может после содеяния греха пожелать покаяться, в протистанских церквях самым эффективным способом является - перед всей церковью. Какая это травма для психики даже думать не хочу. Для многих "упасть в грех" уже значительная травма. Так-что если топикастер не полный моральный урод, возможно еще передумает. Это все равно, что если б я создал тему "Как мне трахнуть 14тилетнюю малую, в доме ее родителей, под предлогом помочь в алгебре".
Delicious
Я работала с девочкой 27 лет - девственница...до свадьбы, как уже было сказано, нини. Если человек с детства в это верит, то каким бы ты там змеем не был, желающее только после свадьбы получишь) Тоже, кстати, как вариант)
UKS
Цитата(Tracy @ 20.7.2012, 9:55) *
Вторых мы называли "духовками" (потому-что духовные очень, не слушают рок-музыку, вообще не пьют, были такие что даже телевизор не смотрели).
Буквально пару днів назад познайомився з дууууууууже віруючим хлопцем, який слухає блек метал. =)
Такого типу не буває?

Цитата
Это все равно, что если б я создал тему "Как мне трахнуть 14тилетнюю малую, в доме ее родителей, под предлогом помочь в алгебре".
Не згоден=) гг.
Є різні віруючі. Більш розумні віруюючі не сліпо дотримуються всього.
Даж якщо реально сильно віруючі. =)
Scan
А если девчёнка дура - рассматривается?)
UKS
Цитата(Scan @ 20.7.2012, 10:26) *
А если девчёнка дура - рассматривается?)
Ні. Навіщо взагалі водиться з дурами/дурнями?
Tracy
Цитата
Буквально пару днів назад познайомився з дууууууууже віруючим хлопцем, який слухає блек метал. =)
Такого типу не буває?

читай внимательнее.

Цитата
нормальных людей в любой церкви предостаточно

И как ты понял что он "дууууууууже віруючий" посредством телепатии ?
UKS
Цитата(Tracy @ 20.7.2012, 10:45) *
И как ты понял что он "дууууууууже віруючий" посредством телепатии ?
Шляхом простої розмови =) Він сам про це розказав =) А після я вже й звернув увагу на поведінку і вигяд... справді на віруючого схожий хД
Tracy
Ппц ... А ты не в курсе, что есть просто верующие и есть те кто даже телек не смотрит и радио не слушает чтоб лишний раз не искушаться, живут как монахи. Я, наверно, при них и говорил.
UKS
Цитата(Tracy @ 20.7.2012, 10:59) *
Ппц ... А ты не в курсе, что есть просто верующие и есть те кто даже телек не смотрит и радио не слушает чтоб лишний раз не искушаться, живут как монахи. Я, наверно, при них и говорил.
Я спілкувався з дуже віруючими людьми також.
Зокрема спілкувався близько року з одним з свідків ієгови та рік прозустрічався з дуже віруючою дівчиною, про яку я згадував вище.
Звичайно ж це не на стільки фанатики як ти описав, але можеш мені повірити -- віруючі ще ті.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.