Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сексуальный Разогрев. Австралийская Бегунья Взорвала Интернет
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
TobeWoman
Австралийская бегунья 19-летняя Мишель Дженнеке взорвала интернет. Ее разогрев перед стартом забега на 100 метров с барьерами на Чемпионате мира среди юниоров в Барселоне, который она и выиграла, стал настоящим хитом.

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Лаэра
весело)
Dima0685
ага, прикольно
UKS
Дівчина симпатична, да. Посмішка красива, да.
Але розігрів сексуальний... де?
UnholyPUA
трата времени, не смотрите
Delicious
че то меня тоже не цепляет))

TobeWoman
да она очень прикольная. Мне лично очень понравилось, как она во время бега еще флиртовала с кем-то с трибун smile1.gif Или вы ожидали голую барышню в одних кедах?
Dima0685
классная девушка, вся такая спортивная, подтянутая, красивая и юная. ммм...
Цитата
Или вы ожидали голую барышню в одних кедах?

не, ну какая же она была бы тогда голая, если в кедах?! biggrin.gif
Scan
а чё, прикольно)
Delicious
я просто ожидала что-то такое)

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Лаэра
ну а такое не понравилось, танцевал прикольно, а потом как павлин себя вел и испортил все первоначальное позитивное впечатление.

А девушка супер-веселая, такая мощь и энергия, хотя фигуры получше у других бегуний в забеге.
TobeWoman
Цитата(Laerafox @ 20.7.2012, 11:31) *
А девушка супер-веселая, такая мощь и энергия, хотя фигуры получше у других бегуний в забеге.

зато их выражения лица отвлекали от фигуры. Вернее даже не способствовали тому, чтобы их рассматривать.

Вот еще один показатель того, что внутренний настрой играет огромную роль. Можно не быть суперкрасавицей, но зажигать, сверкать и флиртовать, и на тебя обратят внимание.
Лаэра
согласна, азиатка рядом стояла с такой миной, хотя, наверное, это называется сосредоточенность.)))
Adriano_100
Вот как нашым надо на олимпиаде розогреватся!!! Тогда точно выиграем)))))
Igor'OK
девочка разбила моральный дух конкуренток, вследствии чего взяла первое место )
Integra
Цитата(Delicious @ 20.7.2012, 9:11) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Суперово! Вот это парень, победитель smile1.gif

Девченка мне тоже понравилась, молодчага! Самая приятная из всех.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.