Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beautiful Liar Or Simple Night Alco Fast
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о фастах
Страницы: 1, 2, 3
Fighting Irish
Если честно, не собирался бы писать данный филд, но...., в последнее время приключаются какие-то такие яркие, нестандартные и интересные события, что не поделиться ими с общественностью, было бы просто грешно)))

Так вот, было как-то, что я, давно висящую на Мамбе анкету, чтобы доказать одному из выпускников, что там тоже можно эффективно знакомиться и зачётить, поднял, купил ВИП-статус и залил кучу новых фоток, для участия в ТОП-е фоток)

В то время, мне написала девушка, из Киева, 22-х лет от роду, судя по фоткам, фигура где-то 7,5, лицо может 6,5, так как везде на фотках была не очень близко и в очках, то особо не было возможности рассмотреть.

Как-то попереписывались вяло и я свалил с Мамбы, так было много дел и некогда было там висеть.
Время от времени что-то мне писала, я что-то односложно отвечал, заходя со смарта.

Предложил для упрощения коммуникации, скинуть контактный номер. Скинула, попросила выслать свой, так как, дескать не берёт трубку с незнакомых номеров. ОК, выслал.

Не звонил с неделю или около того, тупо некогда было. Позвонил - трубку не подняли. Странно...

Написал: "Зачем кидать свой номер и потом не брать трубку?!"

Через пару дней, приходит ответ: "Сорри, не было в Киеве, поэтому не отвечала. Звони, подниму трубку."
Пишу: "Вот пускай трубка теперь меня и набирает!")

Через ещё дня два, звонок вечером, от неё.

- Почитала, что ты написал, вот трубка тебя набрала.
- Что, сама что ли?! ad.gif Заклинило? Ты не хотела, а она меня набрала? ad.gif
- Почему не хотела, хотела, ничего у меня не заклинило.)

Сообщила, что документы в магистратуру подала и теперь свободна, может встретиться в любое удобное для меня время.)
Сказал, что позвоню, как определюсь с планами. Снова отмена свиданки "по уважительной причине".))) ОК, звоню этой барышне, предлагаю встречу вечером. Думал, что она живёт на левом берегу, отвечает: "да нет, Лукьяновка". Ну думаю, зашибись, вот ты и попала... На левый берег я бы не попхался))
Спрашиваю: "Чтобы знать, брать ли мне машину или оставлять, мы алкоголь какой-то, пиво или коктейли, будем употреблять?"
- Я да, а ты как хочешь)))
- Ага, а я как дурак буду смотреть и давится слюнями)))

Сказано - решено, машину оставляем и готовим печень к проведению масштабной акции по борьбе с зелёным змием.)))
Кинула СМС с просьбой перенести на пол часа встречу. Написал: "ОК, только без опозданий!")

Договорились, что она позвонит как будет выезжать, чтобы я знал куда подойти.
Немного задержался по делам, и как итог, в 7-30 я только сел в маршрутку, ехать на встречу.
Написал СМС: "Ты ещё не выехала?!"
Ответ приходит: "Я уже на месте. Ты где?"
Пишу: "Договаривались, что как будешь выезжать - наберёшь. Я отошёл в супермаркет, бегу обратно, буду минут через 5."
Отвечает: "Сорри"

Приехал через 10 минут. Стоит, подошёл, поприветствовал, пошли. Фигура бальность сохранила, лицо в принципе тоже подтвердило ожидаемую. Немного правда всё ж был разочарован бальностью лица, как обычно ожидая поднятия бала. Но уж как было.

Сели в заведении, барышня сказала, что есть не хочет и со старта заказала Лонг Айленд. Ну думаю - Хороший старт!)
Сам заказал салат и пиво.
Я кушал, пил пиво, она тоже похлёбывала коктейль, общались.
Вёл себя расслабленно, немного развязано, шутил, иногда стебал. Барышня колотила понты, что у неё Айфон, он ей нах не нужен, если хочу - может подарить, дядя - богатей, подруга из штатов обещала прислать 3-й Айпад, подавать думала документы в КИМО, но не увидила смысла и т.д.

Закончила коктейль - заказала повтор, я тоже не отставал, заказал после двух бокалов пива тоже Лонг Айленд.)
Сидели в зале для курящих, она курила. Через какое-то время, подумал и решил, что раз пью, можно и покурить, да и чего зазря дышать никотином.)))

Сбегал, купил себе сигарет, начали курить вместе, во время шуток, иногда её легонько толкал боком, похлопывал, то по плечу, то по коленке, был К+.)

Под конец поцеловал, но особо не ответила, губы сжала, сославшись, что комплексует, когда знает, что от неё перегар. Сказал, что всё норм, я ж тоже пил, поэтому особо не почувствую.)

Было где-то 22 часа, пить уже было скушно, поэтому решил, что надо что-то думать.
Из разговора узнал, что родители её живут на Западной Украине, а она снимает квартиру. Что ж думаю, это очень кстати.)))

Предложил пойти в кино. Говорит: "Пошли!")
Я: "Ты ведёшь?" ad.gif
- Да не вопрос, веду!)
Ну думаю, ОК, заинтересованость есть.)
Глянул в И-нете, где что идёт, определились, поехали. Выходим на остановку, она в сарафане, ветерок дует малёхо прохладный, говорит: "Машину поймаем?"
- Та не, маршрутку подождём, тут недалеко.)
- А они ещё ходят?!
- Конечно!)

Минут через 5 приходит маршрутка, садимся, едем.
Доехали до остановки, потом ещё минут 15 прошлись пешочком до кинотеатра, времени было впритык, поэтому торопились)
Всю дорогу обнимал за талию, периодически щупая колечки на боковой верёвочке трусиков, гладил иногда по попе, скользя, шутил, поддерживал общение на позитиве.

Пришли в кинотеатр, еле нашли кассу, стали возле кассира, мне как раз пиво постучало на выход.
Говорю: - Ты бери билеты, а я в туалет. Лицо у неё немного вытянулось и стало недоумевающим. Особо не заморачивался.
Возвращаюсь через минут 5, она стоит всё с таким же недоумевающим лицом.

Спрашиваю: - Ты билеты взяла?
- Мне тут не хватает, добавишь?
- На один билет не хватает? ad.gif
- На два....если честно.... У меня карта Привата, а тут не принимают... Я потом сниму....
- Мило! Ладно, сколько там?

Рассчитался, пошли к залу. Пытался взять пиво, но бар как назло взял и закрылся. Что за нах!

Сели, начали смотреть. Всю дорогу активно кинестетил, гладил руку, положивши её себе между ног, а второй поглаживая её ноги, то с внешней стророны, то с внутренней, то между...., ноги были скрещены, поэтому промежность была недостижима. Но судя по реакции, объекту нравилось.)

Закончился фильм, вышли из кинотеатра, спрашиваю: "Что будем делать?" Думал, может сама предложит взять чего-то и к ней.
Начинает рассказывать, что не знает, где ещё что открыто.... Подумал, прикинул, в пол первого ночи, уже мало где, в основном в центре, ехать туда далеко, потом возвращаться, есть ли у неё деньги вообще, закрались сомнения...Да и цель то была не объехать все заведения, а перейти к сексу собсссно.... Инвестиции должны окупатся)))

Сказал, что поехали к ней район, поближе к её дому, там тем паче Сильпо круглосуточно, пива купим.... Согласилась.
По дороге спрашивал, умеет ли готовить мясо. Сказала, что нет, но если постараться, может разобраться.
Сказал, что хочу ехать и было бы неплохо... Ответила, что сегодня уже как-то поздновато и лучше в другой раз, а сегодня к пиву обойти чипсами и орешками.))
ОК, не в мясе счастье, ну или уж точно не в том, что на полке в "Сильпо".)))

Вызвали такси, приехала Жига 7-ка, вся скрипящая, хрустящая, стрёмная, правда по хорошей цене. Когда правда ехал, подумал, что лучше б я накинул рублей 10 и поехал на нормальной иномарке. Но уже было поздно и не до того.

Приехали на Лукьяновку, зашли в Сильпо, опять сказал втупую: "Пиво уже ты берёшь точно!"
-ОК!)

Взяли пива мне и ей КингсБриджа по её желанию, стоим на кассе, пробивают, я делаю нарочито отсутствующий вид, типа я не при делах.
Стоит молчит, кассирша пробивает последнюю банку, называет сумму, пауза...)

- У меня если честно карточка то и не карточка...можешь заплатить за пиво, я буду должна!

Опа думаю, ну вот это уже вообще хит.
Куй с тобой золотая рыбка! Заплатил, вышли.

Тут мадам начинает шарить по карманам, делать офигевший вид, дескать, я свой телефон потеряла...
Говорю - может положила в сумку?!
- Нет, нету....
- Проверь!
- Я туда его никогда не ложу, он был в кармане...
Проверяет, нету таки...
-Ну не расстраивайся, бывает...
-Да мне на телефон по фиг, он старый, но 600 контактов....из универа, по бывшей работе.....
Попросила набрать таксиста, вдруг в машине забыла. Таксист уже машину поставил и пошёл спать, по крайней мере так сказал, сказал набрать на утро.
Звоню на трубку - выключена....
Если и нашёл кто, то уже вырубил....
Лицо замечаю, что не глобально расстроенное, так, пытаясь изобразить скорбь. После мансов с "угощениями", уже начинаю подозревать, что может и не теряла....

Говорю: куда пойдём?
- Там вот, через дорогу, можно во дворы...
Ну думаю вообще замечательно... Это я ехал сюда, чтобы заплатить за пиво, попоить тебя во дворах и домой отвести....)
Говорю: - Не, там ещё менты примут, идём к тебе во двор!
- Так туда далеко идти, минут 10.
- Ничего, я туда каждый день раньше ходил, с работы и на работу) Может сразу к тебе, сядем там?)
- Подруга уже спит, ей утром на работу. Пляха-муха! Да что ж за нах! Надо сразу предупреждать, что такое гуано вообще... Без денег, с подругой на хате....

Пошли по ночной улице, стуча бутылками в пакете.
Приходим, а "двор", это тупо лавка под подъездом, на пятачке, прямо под двумя фонарями, которая просматривается со всех сторон. Короче как утка посреди болота, голой попой сидя на траве, в ожидании охотников. Ну думаю, ещё только протокол "за распитие" мне, и вечер вообще удался...))) Ну а что делать.

Сели, пьём, общаемся...

Говорю: - Пошли уже тогда к тебе на этаж, там станем, а то я уже замёрз.
- Да у меня просто нет ключа от домофона...
- Так позвони в домофон, пускай подруга откроет. Она спит, я её будить не буду... Мы с ней поссорились.
- Ну не настолько же, чтобы ночевать на улице!
-А я сейчас позвоню соседям в домофон, скажу, что я из этого дома, попрошу открыть. Я так часто делаю....)
Отвечаю, что я таких и днём посылаю "соседей", а ночью и подавно не жаловал бы...
Идёт и начинает звонить....
- 32-я, попробую туда....звонит....
- А ты вообще в курсе, что уже полтретьего? Не считаешь, что это не совсем нормально, звонить, незнакомым людям в домофон, посреди ночи, с просьбой пустить соседку?!)
- Уже полтретьего?! 8( Фига се! Не думала, что уже столько. Выключает домофон. Подождём, пока кто-то будет выходить...
Ага, в такое время, трафик просто бешеный!)))
- Раньше ты не могла подумать, что нужно, чтобы кто-то вышел?! Там народ ходил как раз.
- Я что-то не подумала....
Посидели ещё полчаса...тут неожиданно выходит какая-то тётка, дверь за ней закрывается, я говорю:
- Попроси её открыть тебе.
- Та не нужно...(вяло так это, без энтузиазма)....
Вообще ни фига уже не понимаю, что тут происходит.
Исходя из расклада, очень хочется послать её нах, вызвать такси, сесть и поехать домой, спать.... Но ни фига! Что я это, зря всё затевал, что ли!

Говорит: Тогда я пойду к подружке через дорогу, она там живёт, я там раньше с ней жила, пока сюда не переехала.
Говорю: - Ну пошли, проведу.
Начинает искать подружкин подъезд, нашла, подходит, начинает вспоминать код....
- 4,8,9....3,7,9....4,5,8.....
Слушаю и куею.....
- Нет, всё-таки 4,8,9!)
Дальше начинает шоу, она в темноте, беспорядочно жмёт на разные кнопки, беспорядочно и очень озлоблённо дёргает дверь. Дверь железная, громыхает реально на весь двор....
Отодвигаю её, включаю фонарь на смарте, и как человек, дружащий с логикой, смотрю какие клавиши вытерты, открываю с первой попытки.
- Как ты узнал код?!!! 8)))
- Элементарно! Пошли уже!
- Вот дверь подружкиной квартиры.

Ожидая очередного шоу, ставши в дверях, говорю:
- Ну открывай, зайди глянь, что она там, спит нет, сумку можешь кинуть))))
- ОК, я тихонько!))
Всовывает ключ, я жду лажи...)))
Дверь с огромным скрипом открывается!)) Ого! Хоть с чем-то не подкололи...))))
Заходит, выходит через пару минут, говорит, что подружка спит, рядом вроде кто-то шевелится. Наверное это её бойфренд из Генеральной прокуратуры, следователь....

Ну думаю, чудно...))) Ложись и ты с ними, чудо!)))

Говорю: - Не знаю как ты, а я хочу отлить, пиво давит... Я щас тогда твоей подружке обоссу дверь!)
Радостно так это: Так я тебя к ней проведу в туалет, тихонько проходи.... Дверь была под стать входной. Там вообще ни хрена нельзя сделать "тихонько"....всё скрипит на всю округу.
Отлил, полегчало, говорю, пошли наверх..., слава богу на промежутках между этажами нет ламп, в окна свет фонарей не падает....
Там засосал, начал жёстко кинестетить.... Сую руку под юбку, убирает...по фиг, засовываю снова, защита начинает ослабевать...
Начинаю массировать влагалище, ввожу туда палец....пытается активно убрать руку, пока пытается и убирает, засовываю вторую спереди, потом ту возвращаю, в итоге, всё у меня в руках.... начинает стонать)))
Вялые фразы: - Не надо, не здесь....
Судя по тону, она сама не уверена в своих словах))))
Говорю: - Конечно не здесь, конечно нет....одной рукой пытаюсь расстегнуть молнию на сумке и достать през....другой массирую ей влагалище, в руку ей вручил орудие, которое она нервно теребит...)
Таки разрываю упаковку, надеваю, даже немного помогает, разворачиваю задом, но раком становиться как-то не хочет.... Продолжаю делать попытки нагнуть, не попадаю...пля! разворачиваю, засасываю, беру ноги, кидаю себе за спину, прижимаю к стенке, помогает, но что-то не клеится, слишком много возни.....
Снова ставлю раком, уже слушается, но у меня от выпитого, всего стресса и перевозбуждения, начинает обмякать, а у неё пропала смазка....
Говорю: ладно тогда уже, в следующий раз, целую, пытаясь нажать на голову и опустить...
Тут неожиданно говорит: Подожди!
Срывает презерватив, резко опускается на колени и начинает яростно отсасывать....беру её за голову двумя руками....в этом она знает толк.... Эффект достигнут!)

Поцеловались, попрощались, договорились на след. день, что заеду на кофе. Приехал под дом, но не появилась...так я и думал.... странная какая-то шифровщица....)

ЧБСХ: что всё-таки не уехал
ЧМБСЛ: не тянуть в кино, а примерно за те же деньги, снять хату у бабок на том же вокзале и поиметь полноценный секс
Dandy
Жжжжесть! crazy.gif

Я думаю, все-таки немалую роль сыграло чувство долга, которое ты вызвал у девушки.
Вот ты ее все время подкалывал по поводу денег, и она уже сама почувствовала, что должна. Пришлость отдавать ad.gif
Работа мастера!

Хотя подъезд, конечно, место на любителя smile1.gif
W.T.
как-то не очень.... местами вообще хотелось морщить нос и говорить "Фуууу". Но то такое, я ж вообще известный эстет. ad.gif
in-the-end
Браво!! clapping.gif Что тут уже сказать, видна рука мастера!
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 17.7.2012, 17:10) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
ЧМБСЛ: не тянуть в кино, а примерно за те же деньги, снять хату у бабок на том же вокзале и поиметь полноценный секс
Как бы ты уламал её сначала поехать на вокзал, потом понаблюдать как ты с бабками торгуешься, а потом поехать с ней и с бабкой на хату? Неужели она была на это готова после ваших посиделок?

Дааа, что-то маловато денег у дефки которая айфоны теряет.
UnholyPUA
Цитата(Dandy @ 17.7.2012, 18:28) *
Я думаю, все-таки немалую роль сыграло чувство долга, которое ты вызвал у девушки.
Вот ты ее все время подкалывал по поводу денег, и она уже сама почувствовала, что должна. Пришлость отдавать ad.gif

Угу. Ты это специально делал, Файт? Или просто потому шо сэкономить хотел?
Шварц
wacko.gif
ВАРВАРА
Цитата(Dandy @ 17.7.2012, 18:28) *

Не в долге дело. Ей тоже хотелось, но вот так, сразу отдаться... Еще подумает, что очень доступная, поэтому вся прелюдия - обычное ломание. smile1.gif
TobeWoman
напоминает истории, которые с людьми случаются в возврасте до 20 лет smile1.gif
Trol
Перенесите в другой раздел, ибо это не фаст!
Ну доказал, и что дальше? +1 clapping.gif
Fighting Irish
Цитата(Trol @ 18.7.2012, 12:01) *
Перенесите в другой раздел, ибо это не фаст!
Ну доказал, и что дальше? +1 clapping.gif

Ну и фаст, потому что от личного знакомства до секса, прошло менее 24-х часов, а в нете не в счёт, потому что там и фотошоп, и фотки чужие бывают, и ещё чёрти что...

А вообще, меня твоя скептика малёхо утомила. Везде какие-то претензии к темам и недовольство вечное. Если тебе не нравится читать - напиши шедевр сам и покажи, как надо. Не можешь - сиди тихонько и молчи. connie_oldman_cleanglasses.gif Больше не буду намекать на доброжелательное поведение.
Fighting Irish
Цитата(ВАРВАРА @ 18.7.2012, 10:05) *
Не в долге дело. Ей тоже хотелось, но вот так, сразу отдаться... Еще подумает, что очень доступная, поэтому вся прелюдия - обычное ломание. smile1.gif

1. Это по твоему "сразу"? ad.gif)
2. "Прелюдия"? ad.gif)
3. К чему была вся эта лапша, ей богу не понимаю....))) Это вызвало во мне больше непонимания, чем позитива...
Fighting Irish
Цитата(UnholyPUA @ 17.7.2012, 19:49) *
Угу. Ты это специально делал, Файт? Или просто потому шо сэкономить хотел?

Часто бывают так играю, чтобы понять степень заинтересованности девушки, а также, чтобы повысить ценность общения для девушки, путём вложения минимума денежных знаков....) Взрослые барышни, на моей памяти, никогда не напрягались и не сопротивлялись. Говорили ОК, и рассчитывались. Тогда понимал, что они тут точно не за халявой, и продолжение их точно интересует)
Fighting Irish
Цитата(UnholyPUA @ 17.7.2012, 19:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Как бы ты уламал её сначала поехать на вокзал, потом понаблюдать как ты с бабками торгуешься, а потом поехать с ней и с бабкой на хату? Неужели она была на это готова после ваших посиделок?

Теоретически была....можно было ещё немного подготовить в заведении, кинестетикой, но я что-то сразу решил не торопиться, а потом уже понял эту ошибку...
Уламывать?! Пошёл бы, попросил её постоять две минуты, подошёл бы к тётушке, взял ключики, дал денюжку, спросил адрес, и поехали.... Тоже мне, проблема)
Цитата(UnholyPUA @ 17.7.2012, 19:48) *
Дааа, что-то маловато денег у дефки которая айфоны теряет.

Потеряла она, как потом оказалось "старую Нокию Н73, без крышки", а не айфон... А деньги, судя из всего, у неё вообще отсутствовали. Присутствовал только рассказ о них.

Под домом уже, начал её тупо стебать, типа, какой прикол был в кино говорить, что купишь билеты, а потом в маркете, что возьмёшь пиво, если не могла..., прикольно получать дискомфорт и стоять как дура, не имея возможности рассчитаться? ad.gif Нельзя было сразу просто сказать "У меня нет денег"? ad.gif
Вяло начала оправдываться, что "Просто за учёбу заплатила, но не говорила тебе об этом... Деньги есть, только дома...Извини..."
Интересно дома где деньги есть и есть ли....
Короче, самый главный интерес, зачем было так безбожно звездеть. Из-за желания набить себе цену и поднять свою важность в моих глазах? ad.gif
ВАРВАРА
Цитата(Fighting Irish @ 18.7.2012, 13:10) *
Короче, самый главный интерес, зачем было так безбожно звездеть. Из-за желания набить себе цену и поднять свою важность в моих глазах? ad.gif

А может ты ей просто не понравился? Ну не возбудил ты ее как парень? ну не ее типаж, или пахло от тебя как-то не так. (ну знаешь, девушки и на такое обращают внимание) А сделала минет уже просто потому как вроде секс начался, да и судя по рассказу, девочка не хамка, как правильно спрыгнуть не знает еще, а вот то, что парень должен кончить (иначе не отстанет) знает. Ну вот она типа и справилась... Ты ушел удовлетворенный.
Ну это как вариант.
Fighting Irish
Цитата(ВАРВАРА @ 18.7.2012, 13:19) *
А может ты ей просто не понравился? Ну не возбудил ты ее как парень? ну не ее типаж, или пахло от тебя как-то не так. (ну знаешь, девушки и на такое обращают внимание)

Ну я ж не спорю..., но в таком случае через часок, а то и меньше, ссылаются на дела и уходят, а не дальше идут козу водить... Причём всю дорогу звучала фраза: "Времени у меня много..." Поэтому, про "не понравился, как-то неубедительно".)
Про "пахнет", точно мимо кассы...))) sarcastic_hand.gif
ВАРВАРА
Цитата(Fighting Irish @ 18.7.2012, 13:26) *
Ну я ж не спорю..., но в таком случае через часок, а то и меньше, ссылаются на дела и уходят, а не дальше идут козу водить... Причём всю дорогу звучала фраза: "Времени у меня много..." Поэтому, про "не понравился, как-то неубедительно".)
Про "пахнет", точно мимо кассы...))) sarcastic_hand.gif

Ну неопытная девочка еще. Динамить не научилась))))) Ты думаешь все так запросто могут сослаться на дела и слинять? Она же понимала, что ты...ради нее.... задержался после командировки....
Лаэра
слишком много в рассказе разговоров о деньгах...

Похоже, она реально "расплатилась", кроме чувства вины, что в нее столько инвестировано, так еще и что обмякло хозяйство, она тоже приняла на свой счет, и как могла улучшила впечатление о себе со своей точки зрения.

Эх, с такой философией будет трахаться за тарелку борща и дрочить за жетончик метро.
ВАРВАРА
Цитата(Laerafox @ 18.7.2012, 13:49) *
так еще и что обмякло хозяйство, она тоже приняла на свой счет

Да конечно! Вот еще... Обмякшее хозяйство - проблема только того, у кого оно обмякло. ag.gif
AndrewKiev
Прикольно.
Поведение девочки настолько стандартно для ее уровня и интернет-знакомства, что этот филд можно считать инструкцией.Женские рассказы о том, какая она крутая - это норма. Но ты неожиданно дал ей понять правду жизни... smile1.gif

Свою ошибку сам видишь - отсутствие внятного сценария от "привет" до выбрасывания презерватива. И твое убийственное "и что мы будем делать?" Если дожидаться предложений женщины - то это ОГРОМНЫЙ косяк, выдаст тебя за обычного лоха и как правило ни к чему не приведет. А если после этого выждать паузу в 5 секунд и ввернуть "вилку": "Конечно, мы мало знакомы, и я не могу предложить тебе покурить отличный кальян и выпить редкое вино, которое мне привезли из Чили. Поэтому лучше мы посидим на этой лавочке, выпьем черниговского пива, хотя тут холодно и грязно smile1.gif "
А чего ты с ней полночи шарился не пойми где? Квартирный вопрос до сих пор не решен?
ВАРВАРА
Цитата(AndrewKiev @ 18.7.2012, 14:03) *
А чего ты с ней полночи шарился не пойми где?

Меня этот вопрос тоже интересует? Некуда было сбросить накопившуюся "энергию"? ag.gif Или она ТАК понравилась, что сил не было, как хотелось именно ее?
AndrewKiev
Цитата(ВАРВАРА @ 18.7.2012, 14:09) *
Меня этот вопрос тоже интересует? Некуда было сбросить накопившуюся "энергию"? ag.gif Или она ТАК понравилась, что сил не было, как хотелось именно ее?

Не надо - победителей не судят.
Просто если квартирный вопрос не решен - должен быть решен вопрос автомобильный. Погода сейчас хорошая, степи Украины широкие, и сосать на свежем воздухе под шум берез - это называется романтика. А Файт поменял счастье побухать на счастье потрахаться.
Хотя... я его понимаю smile1.gif
Fighting Irish

Похоже, она реально "расплатилась", кроме чувства вины, что в нее столько инвестировано, так еще и что обмякло хозяйство, она тоже приняла на свой счет, и как могла улучшила впечатление о себе со своей точки зрения.

Эх, с такой философией будет трахаться за тарелку борща и дрочить за жетончик метро.

Цинично, но поржал! sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(ВАРВАРА @ 18.7.2012, 13:56) *
Да конечно! Вот еще... Обмякшее хозяйство - проблема только того, у кого оно обмякло. ag.gif

Ну, как грится, есть причины, а есть следствия.... Да и "проблем" у того, у кого хозяйство нет, слава богу. smile1.gif)) Просто было уже утро, и реально накатывалась усталость, равно как и недовольство и сонливость.
Да я собссно на минете уже и не настаивал. Не очень их жалую и не считаю их достойной заменой сексу, так как далеко не многие умеют его делать хорошо.)))
Fighting Irish
Цитата(AndrewKiev @ 18.7.2012, 14:03) *
Прикольно.
Поведение девочки настолько стандартно для ее уровня и интернет-знакомства, что этот филд можно считать инструкцией.Женские рассказы о том, какая она крутая - это норма. Но ты неожиданно дал ей понять правду жизни... smile1.gif

Свою ошибку сам видишь - отсутствие внятного сценария от "привет" до выбрасывания презерватива. И твое убийственное "и что мы будем делать?" Если дожидаться предложений женщины - то это ОГРОМНЫЙ косяк, выдаст тебя за обычного лоха и как правило ни к чему не приведет. А если после этого выждать паузу в 5 секунд и ввернуть "вилку": "Конечно, мы мало знакомы, и я не могу предложить тебе покурить отличный кальян и выпить редкое вино, которое мне привезли из Чили. Поэтому лучше мы посидим на этой лавочке, выпьем черниговского пива, хотя тут холодно и грязно smile1.gif "
А чего ты с ней полночи шарился не пойми где? Квартирный вопрос до сих пор не решен?

Если честно, то до последнего (до выхода из супермаркета), я думал таки, что она хоть хату одна снимает. Иначе уже бы думал что-то другое.) А так уже приехали, что-то купили....да и перемещаться уже куда-то, тупо и желания не было.)
Fighting Irish
Цитата(ВАРВАРА @ 18.7.2012, 14:09) *

Цинизм непонятен мало, мы кажется не знакомы. connie_oldman_cleanglasses.gif
По теме, это уже вложенный в неё ресурс и как-то на полдороги бросать не хотелось.) Понимай как хочешь.)
Fighting Irish
Цитата(AndrewKiev @ 18.7.2012, 14:36) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Просто если квартирный вопрос не решен - должен быть решен вопрос автомобильный. Погода сейчас хорошая, степи Украины широкие, и сосать на свежем воздухе под шум берез - это называется романтика.

Ах....как романтично....особенно про берёзы.... sarcastic_hand.gif
Цитата(AndrewKiev @ 18.7.2012, 14:36) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Хотя... я его понимаю smile1.gif

Приятно, что хоть кто-то понял)))) friends.gif
ВАРВАРА
Цитата(Fighting Irish @ 18.7.2012, 14:39) *
Ну, как грится, есть причины, а есть следствия.... Да и "проблем" у того, у кого хозяйство нет, слава богу. smile1.gif)) Просто было уже утро, и реально накатывалась усталость, равно как и недовольство и сонливость.
Да я собссно на минете уже и не настаивал. Не очень их жалую и не считаю их достойной заменой сексу, так как далеко не многие умеют его делать хорошо.)))

Не оправдывайся)))) я тебе верю. При таком раскладе я бы тебе отдалась еще ДО похода в кино.
Думаю, девушке кто-то сказал как она восхитительно делает минет, и она решила все твои хреновые впечатления о ней как-то сгладить. Ну , так сказать, финальный аккорд.
Fighting Irish
Цитата(ВАРВАРА @ 18.7.2012, 14:48) *
Не оправдывайся))))

Не язви! ad.gif Это была попытка объяснить тебе, что у меня не было цели "слить куда-то любой ценой". Порой проще просто свалить, чем "дожимать"...)) Мест, куда это можно будет сделать чуточку позже, хватает как-то)))
ВАРВАРА
Цитата(Fighting Irish @ 18.7.2012, 14:43) *
Цинизм непонятен мало, мы кажется не знакомы. connie_oldman_cleanglasses.gif
По теме, это уже вложенный в неё ресурс и как-то на полдороги бросать не хотелось.) Понимай как хочешь.)

Ага, не знакомы. )))) Да понимаю я. Но вроде как пытаюсь объяснить причины поведения девушки с женской точки зрения. Или это го делать мне не стоит?
ВАРВАРА
Цитата(Fighting Irish @ 18.7.2012, 14:51) *
Не язви! ad.gif Это была попытка объяснить тебе, что у меня не было цели "слить куда-то любой ценой". Порой проще просто свалить, чем "дожимать"...)) Мест, куда это можно будет сделать чуточку позже, хватает как-то)))

Издержки вирта. Я не язвлю.... Не понимаю в ситуации одного. Она тебя кидала с самого начала. То трубку не брала, то тупила со временем, путалась "в показаниях", но ты продолжал этот вечер. Другой бы уже махнул рукой и бросил все на полдороги. Вот я и пытаюсь (наверное сама себе) объяснить твою настойчивость.
Dima0685
главное, что куй в руке был и яростный менуэт... но хоть с проглотом был?
Лаэра
самопиар в сексе никому не повредит, а вдруг поведутся.))
Fighting Irish
Цитата(Dima0685 @ 18.7.2012, 15:33) *
главное, что куй в руке был и яростный менуэт... но хоть с проглотом был?

Тебе недостаточно просто свежего чтива на ночь, вместо порнушки, как ты и хотел? ad.gif))
Fighting Irish
Цитата(ВАРВАРА @ 18.7.2012, 14:55) *
Другой бы уже махнул рукой и бросил все на полдороги. Вот я и пытаюсь (наверное сама себе) объяснить твою настойчивость.

Я уже приехал, потратил время, домой ехать было не веселее, а ещё что-то запланировать всё равно было поздно...вот и смотрел "чем кончится"))))
Fighting Irish

Ага...только правда тратили мои, а она о наличии своих рассказывала...)) Там кто-то писал из девушек на форуме, что "всегда берёт достаточно, чтобы могла за себя заплатить". А тут на пару бутылок пива даже не нашлось.... Всё равно не понимаю, почему не сказать как есть... Так я был бы о ней лучшего мнения, чем сейчас... connie_oldman_cleanglasses.gif
ВАРВАРА
Цитата(Laerafox @ 18.7.2012, 16:09) *
самопиар в сексе никому не повредит, а вдруг поведутся.))

Ну так))))) реклама двигатель прогресса))))
Fighting Irish
Цитата(W.T. @ 17.7.2012, 18:53) *
как-то не очень.... местами вообще хотелось морщить нос и говорить "Фуууу". Но то такое, я ж вообще известный эстет. ad.gif

Знаете что девушка!!! То требуете свежих отчётов, а потом вдруг "Фууу". Идите читайте эротические рассказы...там всегда всё красиво.... с бокалом искрящегося шампанского, на двухспальной кровати в крутом номере гостиницы и жилистым нефритовым стержнем между ног... sarcastic_hand.gif
ВАРВАРА
Цитата(Meandor @ 18.7.2012, 16:10) *
А это правда что вкус спермы зависит от сьеденого ? Чем ты кормиш своего МЧ ? Привкус чего предпочитаешь ? connie_oldman_cleanglasses.gif
Ну, если честно, МЧ нет. Нюансов в жизни полно но вот сейчас я ... как там пишут " в поиске"? ))) Не, не в поиске, но и без МЧ. А для секса нужен обязательно МЧ? Ну то есть постоянный?
По поводу вкуса, все-таки чаще сперма горьковатая на вкус, кислой не было ни разу, ну или не помню (столько лет-то живу)))), особо сладкой тоже не помню... Ну сперма как сперма.... Обыкновенная... Я же ее не ведрами ем.
ВАРВАРА
Цитата(Fighting Irish @ 18.7.2012, 16:11) *
Я уже приехал, потратил время, домой ехать было не веселее, а ещё что-то запланировать всё равно было поздно...вот и смотрел "чем кончится"))))

Понимаю. В таком случае, я бы посоветовала иметь все-таки пару вариантов в другом городе. Один не выстрелил, можно перейти к плану Б.
AndrewKiev
Цитата(Fighting Irish @ 18.7.2012, 14:41) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Издержки вирта. Я не язвлю.... Не понимаю в ситуации одного. Она тебя кидала с самого начала. То трубку не брала, то тупила со временем, путалась "в показаниях", но ты продолжал этот вечер. Другой бы уже махнул рукой и бросил все на полдороги. Вот я и пытаюсь (наверное сама себе) объяснить твою настойчивость.

Настойчивость - это очень важное свойство для успеха. Другое дело - надо было четко управлять ситуацией.

Цитата(ВАРВАРА @ 18.7.2012, 16:16) *
По поводу вкуса, все-таки чаще сперма горьковатая на вкус, кислой не было ни разу, ну или не помню (столько лет-то живу)))), особо сладкой тоже не помню... Ну сперма как сперма.... Обыкновенная... Я же ее не ведрами ем.

Наконец что-то познавательное!!! Первая тема, в которой мне нечего сказать! smile1.gif
Горькая после пива?
Мне говорили, что после торта сладкая.
Под какой сорт вина она должна подойти?
Лаэра
Файт, ей всего 22 года, какие меряния финансами? Ведь не нужен калькулятор, чтобы просчитать разницу между вами, у вас разные статусы. Идеи этапов свидания подавал ты, и кафе, и кино, и пиво на районе, и на хату ты стремился проникнуть к ней, она на тебя как на дядю равнялась, что ты знаешь, что делаешь. Хотя, несомненно, странная девица, может она раньше только со студентами тусила, а тут оробела и понтовалась из-за отсутстаия опыта.

Явно второй встречи не будет, она финансово не может себе позволить проводить с тобой время. А может и не помнит свои подвиги, протрезвев.
DangerousKA
Цитата(Laerafox @ 18.7.2012, 22:08) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Явно второй встречи не будет, она финансово не может себе позволить проводить с тобой время. А может и не помнит свои подвиги, протрезвев.

Два лонг айленда - не причина для амнезии=))) А вот насчёт финансов - абсолютно согласна.

Хотя не вижу смысла колотить понты на пустом месте. Наверняка, было восприятие тебя как потенциального спонсора, а ожидания не оправдались и девочка растерялась.
Aleksandra
Цитата(Fighting Irish @ 18.7.2012, 12:59) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Под домом уже, начал её тупо стебать, типа, какой прикол был в кино говорить, что купишь билеты, а потом в маркете, что возьмёшь пиво, если не могла..., прикольно получать дискомфорт и стоять как дура, не имея возможности рассчитаться? ad.gif

Она рассчитывала на твое джентельменство)))) Типа сказать сказал, а платить все равно будешь ты))))))

А за минет я вообще удивилась, sarcastic_hand.gif Деваха не доиграла свою роль до конца, сдалась))))

Цитата(ВАРВАРА @ 18.7.2012, 16:21) *
А у вас флудить нельзя? Обидно.... все только по теме?

Флудить можно в соответствующем подфоруме, то бишь во "Флуде".
Лаэра
Дэнджер, она еще пила кингсбридж, он хоть и слабоалкогольный, но непонятно, что у нее с ферментами, расщепляющими алкоголь, а во-вторых, это Файт топтал салат, а девчонка ходила голодной.

И чуть не забыла, Файт ей понравился, в этом и крылась причина ее неадеквата и минета в финале, кроме благодарности за потраченные ресурсы, время и развлекательную программу, она сделала инстинктивно то, что делают женщины, чтобы порадовать, порвать шаблон и запомниться. Тем более там был казус. Если бы он не понравился, она бы просто подрочила. Результат тот же, зато какая разница.

Утром могла и прозреть от своего поведения, хз.
TobeWoman
Цитата(Laerafox @ 18.7.2012, 23:26) *
Если бы он не понравился, она бы просто подрочила.

и то это много в таком случае sarcastic_hand.gif
Fragile
Цитата(Laerafox @ 18.7.2012, 21:26) *
..... это Файт топтал салат, а девчонка ходила голодной.

Это многое объясняет smile82.gif Девушка решила утолить свой голод viannen_77.gif Ведь Файт упомянул о высокой технологичности процесса,
продемонстрированного исполнительницей, возможно, она сидит на белковой диете ad.gif

Meandr
Новая шкала бальности симпатий. Нравится - минет , не нравится - дрочит.
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 18.7.2012, 12:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
прикольно получать дискомфорт и стоять как дура, не имея возможности рассчитаться? ad.gif Нельзя было сразу просто сказать "У меня нет денег"? ad.gif

sarcastic_hand.gif
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 18.7.2012, 13:49) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

А я шото подумал шо она сначала склепала тебе минет, а потом ты ей вдул. Я так понял что ты не вдул потому что тебе было уже облом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.