Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тайные Знаки Девушек Или Шерлок Холмс По Пикапу.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
AnoTheR
В общем все наверное знаю о том, что как не скрывай, внутренний мир или подсознание каким то образов выходит наружу методом случайной жестикуляции, мимики, разных движений и поведения.
Недавно общался с девушкой, которая сказала, что если бы парни различали эти все знаки - мелочи, то было бы всё проще. Мы бы знали когда девушка хочет "любви", обнимашек, поцелуев и т.д. . В общем могли бы скажем так "ездить на девушке". Моментально полез в интернет. Много чего нашёл но лишнего тоже выше головы. Пришла идея создать тут тему по этому вопросу. Я предлагаю создать якобы книгу по этим мелочам и знакам. Давайте напишем, кто как разбирается в них и кто какие "знаки" знает. Я думаю это поможет как опытным, так и новичкам в непростом деле соблазнителя. Только опять же лишнего нечего не пишем. Чисто то что проверено на практике. Теории в нете много можна найти, только толку то с неё.
Scan
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Это как минимум, ты бы по форуму порылся для начала)
UKS
Цитата
Я предлагаю создать якобы книгу по этим мелочам и знакам.
Таких книжок дофіга. Шукай в інтернернеті різного роду інфу про міміку та жестикуляцію.
В мене вдома є зашибєзна книга по жестикуляції(там разом з картинками-прикладами жестів), тільки я не пам'ятаю ні назви ні автора. Тут на форумі вона згадувалася неодноразово, так що пошук тобі в допомогу.
Ібо я ащще не помню де вона в мене валяється.

Цитата
Недавно общался с девушкой, которая сказала, что если бы парни различали эти все знаки - мелочи, то было бы всё проще
А я б на це відповів би їй, що це вона сама ускладнює життя і собі і іншим, якби вона робила не мутні комбінації що б "і залишитися скромною дівчинкою в очах навколишніх" і що б "мене всі розуміли з полуслова" і ше хрєн зна що на пару... Можна просто вголос сказати чого ти бажаєш і результати будуть явно на порядок кращими.
AnoTheR
Цитата(Scan @ 16.7.2012, 10:10) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Это как минимум, ты бы по форуму порылся для начала)

Спасибо. Уже читаю. umnik2.gif
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
все нюансы в поведении сложно заметить, а тем более правильно интерпреттировать. Я смотрю на глаза - зеркало души. Там отражаются все нюансы - чего можно ожидать от девушки ad.gif

а по деталям в поведении можно достаточно быстро сделать вывод: жила ли с кем-то девушка, девственница ли, есть ли ребенок, чем занпимается в жизни ad.gif
El-Wizard
Цитата(БЕЗ КОМПРОМИСОВ @ 17.8.2012, 7:25) *
а по деталям в поведении можно достаточно быстро сделать вывод: жила ли с кем-то девушка, девственница ли...

Ну так открой свой секрет как ты по глазам видишь девственница ли девушка? :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.