Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Много Обещающая Встреча В Киеве.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению > Свиданки
AnoTheR
В общем познакомился недавно с девахой. (Если кто вспомнит ту с бюстом (была уже тема) то это ещё одна =)) Так вот. Лазил что то по нету. Решил зайти в соц. сеть. Думаю закину фотки с моря. Добавилась какая то деваха. Не модель но симпатичная. Что то разговорились. Она просто с одного из городов Украины где я мечтаю побывать но никак не могу вырваться. Так вот и это стало в принципе первой темой нашего общения. Обсуждали там всякие прелести того города и т.д. Так общались где то дней 5) потом перешли в Скайп. Там во вебке. Деваха реально клёвая. В плане общения. Коммуникабельная. А главное инициативная. Любит жизнь и говорит что не хватает екстрима в жизни. Так вот. Заговорили о Киеве. Я говорил что буду скоро ехать. Подавать документы. Оказалось, что она тоже туда ездила и ещё поедет в тех же числах что и я, тоже подаёт документы только в МВД какое то там. Прокурором будет наверное. Но не суть. Навестила идея встретится. И в общем так.. поболтать сначала) В этом нет нечего такого и я бы тут не писал. Но потом началось. В общем начала она говорить о том, какой я хороший собеседник... поддерживаю её (умер котЭ) не смейтесь хороший кот был, тип я очень сексуальный (кидал фотки с моря) и т.д. типа того.. ну и пошла жара. Так, что то переписывались о пошлом. Начала говорить, что хочет встретится, "покусать меня" и "облизать" я так понял это целоваться так нынче =) ахах. Тему о сексе я поднимал. Тип когда там был у неё парень и т.д. О сексе короче все спрашивал . Вот что выяснилось: Она девственница вашу мать. Короче согласился встретится. Но я на один день могу смотаться в Киев. Робота мешает. Она согласна и очень типа горит желанием увидится. Я тут подумываю. У меня времени хрень совсем. До 5-ти часов всего будет свободного, что бы на поезд и домой. + надо сделать дела в Киеве. В общем подскажите мне места не далеко от вокзала, где можно уединится что ли... я уже не говорю о сексе. Просто нормально так без людей или хотя бы в тему места целоваться можно. А то как то на вокзале не прилично всё это проделывать. Секса не будет скорее всего. Сами понимаете думаю. Посоветуйте что то. Ну уж больно хороша девушка.
Scan
Как вариант парк Гончара

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Или м. Университет в Ботанический сад.

Но я на вокзальной не часто гуляю, пусть тебе народ подскажет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.