Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разница В Поведении Девушек Разной Привлекательности
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Dandy
Проанализировал свой опыт свиданок.

Иногда с самого начала понимаешь, что девушка меня не цепляет сексуально и эмоционально. Т.е берешь телефон, вроде ничего, а приходит на свидание, и понимаешь, что тебе от нее ничего не нужно. Такие свидания выходят обычно крайне скучными и формальными. Посидели в кафе и разошлись: темы очень корректные, никакой романтики, про взгляды глаза в глаза и прикосновения вообще молчу - ничего нет и близко. Так вот часто, реально часто после таких свиданок девушки звонят сами, рады меня видеть и я знаю, что в любой момент могу с ними встретиться, даже если прошло две недели и я не звонил. А если все-таки пойти на встречу, то секс можно получить с немаленькой вероятностью вообще без напряга и особой подготовки. Это девушки первой группы - условные пятерочки.

И наоборот, если девчонка по-настоящему зацепила, т.е. я ее хочу, или не дай Боже начал думать как про потенциальную ЛТР, то каждый вызвон на новую встречу - это подвиг: не берут трубку, отменяют свиданки, заняты постоянно и т.д. Это девушки второй группы, условные шестерки и выше.

Вроде все ясно "чем меньше женщину мы любим..." и в таком духе, но все-таки?

1) Чем скорее продиктована такая разница между первой и второй группой?
а. Моим поведением, потому что я так пофигистически себя веду или наоборот слишком показываю интерес.
б. Ее поведением. Девушка из первой группы объективно менее популярна, чем девушка из второй, поэтому и готова терпеть мой пофигизм в надежде, что я все-таки развеселюсь.

2) Пофигизм рулит? Если вести себя с девушками второй группы, как с первой. То есть отчаянно зевать, делая вид, что интереса у меня нет абсолютно. Что из этого скорее всего выйдет?
DangerousKA
Анализ в пикапе, имхо, бесполезная вещь. Ведь вы, парни имеете дело с абсолютно непредсказуемыми существами - нами, девушками. Вызвон, гулянки, секс - зависят скорее от сиюминутного настроения. Тут больше нужны навыки калибровки, чем заунывные статистики=)))
На правах ИМХО=)))
UnholyPUA
Думаю шо автору просто нравятся те девки которые всем нравятся, следовательно такие девки более переборчивые и менее голодные, поэтому их труднее вызвонить. Если будешь класть на таких болт, то их может успеть вызвонить кто-то другой, и к тому времени она тоже начнёт класть на тебя болт.
По поводу пофигизма - зависит от девки. Если ты подрываешь самооценку девки своим пофигизмом, то впринципе на этом можно сыграть. Я заметил что пофигизм дико рулит если ты девке и так уже нравишься. А если ты ей не сильно нравишься, то он может иметь обратный эффект.
Но не исключено что когда тебе девка очень нра, то ты просто ведёшь себя так что её это отпугивает.
UnholyPUA
Цитата(DangerousKA @ 12.7.2012, 20:03) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Вызвон, гулянки, секс - зависят скорее от сиюминутного настроения. Тут больше нужны навыки калибровки, чем заунывные статистики=)))

Если не будешь знать на что обращать внимание, то и не сможешь хорошо откалибровать.
VicBuk
Цитата(DangerousKA @ 12.7.2012, 20:03) *
Анализ в пикапе, имхо, бесполезная вещь. Ведь вы, парни имеете дело с абсолютно непредсказуемыми существами - нами, девушками. Вызвон, гулянки, секс - зависят скорее от сиюминутного настроения. Тут больше нужны навыки калибровки, чем заунывные статистики=)))
На правах ИМХО=)))

Не только в пикапе, но и в жизни точно так же.
Лаэра
5-6-ки - это в принципе одна категория, странное и субъективное разграничение. 7-ки - это уже другое, но чего к ним лепить 6-к?

Та ну, не такие уж и хаотичные мозги у девок, я знаю очень умных и продуманных, среднестатистические мужчины по сравнению с ними пятиклассники.

Но ход хороший - дезориентировать противника и заставить недооценивать))).
whiteknight78
рулит не пофигизм а умеренная заинтересованность, когда тебя что то привлекло но пока еще ты для себя не решил стоит ли игра свечь

То есть если у тебя щенячий восторг от того что с тобой пошла на свидание 7-ка то у нее создается впечатление что для тебя это событие, и что наверное она слишком красива для тебя.
А если тебе абсолютно пофиг на нее то ей становиться не комфортно с тобой, она не чувствует интерес с твоей стороны и это приводит к потере интереса и с ее.

Если ты не пытаешься кого то из себя строить, и при этом у тебя есть опыт общения с красивыми девушками (удачный опыт), то твое поведение и так будет таким, само собой. Ну да красивая девушка но посмотрим что она из себя представляет, сделала что то что тебе понравилось ты больше проявил симпатию, сделала что то не в тему от морозился.
Dandy
Цитата(whiteknight78 @ 13.7.2012, 12:33) *
рулит не пофигизм а умеренная заинтересованность, когда тебя что то привлекло но пока еще ты для себя не решил стоит ли игра свечь

То есть если у тебя щенячий восторг от того что с тобой пошла на свидание 7-ка то у нее создается впечатление что для тебя это событие, и что наверное она слишком красива для тебя.
А если тебе абсолютно пофиг на нее то ей становиться не комфортно с тобой, она не чувствует интерес с твоей стороны и это приводит к потере интереса и с ее.

Если ты не пытаешься кого то из себя строить, и при этом у тебя есть опыт общения с красивыми девушками (удачный опыт), то твое поведение и так будет таким, само собой. Ну да красивая девушка но посмотрим что она из себя представляет, сделала что то что тебе понравилось ты больше проявил симпатию, сделала что то не в тему от морозился.

Окей. Ну в теории оно, конечно, все так.
Но вот как эта умеренная заинтересованность выражается? Когда начинать кинестетить? Это ведь явное выражение интереса?

Короче попробую сбавить прожим почти нуля. Посмотрим что выйдет, как красавицы отреагируют. Мне 30, выгляжу весьма солидно. Вполне возможно не ждут от меня этой пацаньей ретивости в таком виде.
Dandy
Цитата(Laerafox @ 13.7.2012, 9:49) *
5-6-ки - это в принципе одна категория, странное и субъективное разграничение. 7-ки - это уже другое, но чего к ним лепить 6-к?

Категории мои условные: девушки которых я хочу однозначно (6 и выше), и девушки которые вроде ничего (у других бы я вряд ли взял телефон), но и не то чтобы слишком интересны.

Я как раз про тоже. Девушки вроде по мере красивости очень близки могут быть, а в поведении разница большущая!
Мораль - подкорректирую свою тактику, расскажу что вышло.

Fighting Irish
Dandy: ты хочешь, чтобы я повторился письменно? ad.gif)

1. Девушкой нужно интересоваться и это должно быть заметно. Без перегибов естессно;
2. Девушка должна возбуждать, интересовать как объект сексуального желания, заводить и привлекать. Иначе на фига она тебе нужна. Чтобы тупо залезть и как в писуар справить нужду, после чего поспешить ретироваться? ad.gif
3. Пофигизм тут реально не при чём. Нужно показывать, что она тебе понравилась и ты хотел бы провести с ней время, если у неё есть такое желание. Но только в удобное тебе время, в удобном тебе формате, либо хотя бы вследствии компромисса ваших интересов;
4. Нужно дать девушке почувствовать, что ей повезло, что ты обратил на неё внимание. Потому как, ты не какой-то там изголодавшийся ботан-онанист, в поисках, хоть какой-то девушки и какого-нибудь секса... У тебя есть новые знакомства, у тебя есть общение с красивыми девушками и т.д. И именно то, что ты обратил на неё свой взор, является для неё большой удачей. Чем больше ты паришься и нервничаешь касательно дамы, хочешь её видеть, тем меньше она хочет видеть тебя. Здесь работает принцип обратной тяги... Должен быть опять же таки, здоровый пофигизм. Если не выйдет у тебя, пойду с другой.;
5. Никогда, ни при каких обстоятельствах, не передавай девушке инициативу! Ты мужчина, ты должен решать и предлагать. Естественно, с учётом пожеланий дамы, но никак не плясать под её дудку.

Если вкратце, то где-то так...
Dima0685
Цитата
2. Девушка должна возбуждать, интересовать как объект сексуального желания, заводить и привлекать. Иначе на фига она тебе нужна. Чтобы тупо залезть и как в писуар справить нужду, после чего поспешить ретироваться?

Вдуватели на форуме, думаю, не согласятся с истинностью такого тезиса ag.gif
Fighting Irish
Цитата(Dima0685 @ 16.7.2012, 15:35) *
Вдуватели на форуме, думаю, не согласятся с истинностью такого тезиса ag.gif

Мне на это как-то пох....))) connie_oldman_cleanglasses.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.