Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Этот Бюст Застал Меня Врасплох.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
AnoTheR
Всем привет. В общем я опытен в этом не лёгком деле соблазнения. Но вчера буквально словил себя на одной проблемке.
В общем дело было вчера вечерком) Ждал девушку с которой познакомился недавно где то 40 минут ждал... (опоздала). Думал не придёт. Но я не обижаюсь. Пришла. Так вот. Она говорила что при встрече будет очень сильно молчать. Тип сиписняется. и т.д. Пришла. Поцеловал в щёчку всё как надо... сели. И тут я увидел их... Да да... бюст. Ну я как бы знал что у неё там 2-рой максимум) Но пришла с открытым декольте. И я все.. я отрубился. В смысле мысленно. Это было мгновение но я пипец как распереживался. Всё вылетело из головы... ( я думал о чём буду с него говорить... так как она говорила что молчать будет). Ну в общем я потом оправился и много раз ещё "вырубался" когда разрешал случай посмотреть "туда". Ну в общем ка кэто не смешно всё читать, но это реально напрягает. Меня. Она как оказалось не такая уж и молчаливая. Классная девчёнка. Коммуникабельная и боялась почему то, что "она мне не понравиться". Ну в общем собственно вопрос: как бороться с этим желание посмотреть "В" ДЕКОЛЬТЕ если оно прекрасно и как не забывать из за него что хотел сказать.. или спросить. Может кто попадал в такие ситуации. Так как я чёт залажал мне кажется. Я и раньше видел тому подобное конечно. Но она просто отлично оделась и вообще всё красивое там) ахах.. вроде) Ну в общем интересно что скажете. Ситуация банальна.. но реально как то не ожидал такого) Думаю что это из-за неожиданности.)
Scan
А смысл стараться смотреть не туда? Смотришь на декольте, продолжая нести всякую чепуху, а потом своди к шутке) И можно комплимент, чт о она просто ослепительна) Всё таки лучшие комплименты - это естественные)
Сразу рекламу вспомнил на биг борде - Женская грудь +3 где-то, в руке мобильник, а внизу надпись "Хорошо когда их две...Симки"))))))
Сразу можете про дуос поговорить, если потерялся, либо наоборот) Говорили про дуосы - перешли на сиськи)
Dima0685
Сиськи и дуосы, дуосы и сиськи, сиськи, дуосы, дуососиськи... (продолжите словесный ряд crazy.gif )
VicBuk
Икьсисосоуд!
UKS
Таке відчуття, що тему можна переводить в флуд.

По темі:
ТС, лікуй недотрах.

PS: Щастя не в сіськах

PS2: а ні... В сіськах... показалось...
Scan
PS2 = зачёт!)
Fighting Irish
Мдаааа......проблема конечо.....надо было попросить прикрыть салфеткой, аргументировавши, что ты так думать нормально не можешь)))))))))))))))
Aleksandra
Файт, и часто ты так делаешь? ad.gif
AnoTheR
НУ спасибо ахах за советы. Я уже и без вас справился с этим. Грудь у неё где то под 3-тий размер + как оказалось она профессионально занималась стрип-денсом своим этим... в общем что я могу сказать. А-ХЕ-РЕ-ТЬ! повезло! Обрабатываю по полной. Секса ещё не было но брат у неё ездит на BMW x5. В общем потом увидел ещё и её квартиру.. узнал о даче и ещё одном доме который строится понял.. что нужно задуматься: а не то ли оно? Счастье? В общем замучу с ней чики-пики а потом посмотрим. СМожет кто ещё даст по данному смс совет? толковый только.. а не о салфетках... и т.д.)))
UKS
Фі, які "ми" меркантильні. Аж бридко.
Марек
Цитата(AnoTheR @ 13.7.2012, 19:00) *
Секса ещё не было но брат у неё ездит на BMW x5.

Это, видимо, существенно увеличивает вероятность соблазнения bs.gif

С такими достоинствами поневоле забудешь про третий размер сисек. siski.gif
Dima0685
да какой уж тут сиськоразмер, тут за волосы надо и в загс -- расписываться, пока не поздно... секас и прочая конфетно-букетная лабуда потом...
VicBuk
Цитата(Марек @ 13.7.2012, 22:36) *
Это, видимо, существенно увеличивает вероятность соблазнения bs.gif

С такими достоинствами поневоле забудешь про третий размер сисек. siski.gif

Скоро ждем отчета: "как пикапился брат connie_oldman_cleanglasses.gif сиськастой "
AnoTheR
Цитата(UKS @ 13.7.2012, 22:03) *
Фі, які "ми" меркантильні. Аж бридко.

еууу... ти чого? я ж її не спеціально шукав. Попав просто. Познайомився і все. Я просто буду продовжувати відносини якщо все буде гладко.
UKS
Цитата(AnoTheR @ 14.7.2012, 5:58) *
еууу... ти чого? я ж її не спеціально шукав. Попав просто. Познайомився і все. Я просто буду продовжувати відносини якщо все буде гладко.
А як це ще виглядає, якщо рішення про продовження відносин залежить від наявності хорошої квартири і бмв 5-ї серії в брата дівчинки. =)
Ти нічого не написав ні про її розум, ні про доброту, ні про інші моральні якості, і даж не назвав якісь елементарні вигоди типу "кльово готує". Ти описав "самі важливі якості", а саме:
* Грудь у неё где то под 3-тий размер
* брат у неё ездит на BMW x5
* потом увидел ещё и её квартиру.. узнал о даче и ещё одном доме который строится понял..

І в кінці висновок: что нужно задуматься: а не то ли оно? Счастье?

Хоча, да, ти правий. Про меркантильність мені всього лиш здалося)
AnoTheR
Цитата(UKS @ 14.7.2012, 11:18) *
А як це ще виглядає, якщо рішення про продовження відносин залежить від наявності хорошої квартири і бмв 5-ї серії в брата дівчинки. =)
Ти нічого не написав ні про її розум, ні про доброту, ні про інші моральні якості, і даж не назвав якісь елементарні вигоди типу "кльово готує". Ти описав "самі важливі якості", а саме:
* Грудь у неё где то под 3-тий размер
* брат у неё ездит на BMW x5
* потом увидел ещё и её квартиру.. узнал о даче и ещё одном доме который строится понял..

І в кінці висновок: что нужно задуматься: а не то ли оно? Счастье?

Хоча, да, ти правий. Про меркантильність мені всього лиш здалося)

я писав тут на форумі про романтику і т.д. Так що я винний що вам тільки про секс цікаво??? чи це форум романтиків??? я щось попутав??? мова зразу шла про груди як проблему для мене. А не про те яка вона добра. Тут вам зараз опнши все, то ти напасав би що я занад то романтизую чи ще щось...і що це сайт по пікапу а не по подібним речам.... ти придираєшся із-за тієї ткми про секс в 15. по любому. А продовжувувати відносини я буду якщо все буде гладко я написав... а це означає що якщо вона сподобається мені характером і т.д. Я на сучці не женюся ради бабла.... бо це тупо і я даже трахати її буду з відразою...
Dima0685
Цитата
Я на сучці не женюся ради бабла.... бо це тупо і я даже трахати її буду з відразою...

напомнило:
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
Автор знает толк в извращениях, однако
UKS
Цитата(AnoTheR @ 14.7.2012, 14:36) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
напомнило:
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
Автор знает толк в извращениях, однако
ахаха, тонко підмічено)
AnoTheR
Я тобі забороняю відповідати на мої теми) Ти якийсь реально доставучий. Напевно секасу не була давно. Навіть якщо я меркантильний тобі то що? головне що ти в нас пух))) мабуть.. . Закрили тему.
Fighting Irish
Цитата(Aleksandra @ 13.7.2012, 13:06) *
Файт, и часто ты так делаешь? ad.gif

Каждый раз, как думать не могу! sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Вопрос один - в чём проблема то?! Нравятся сиськи - смотри! Не можешь смотреть, выносит мозг - не смотри.... Что именно советовать то?! Я и проблемы то не вижу....
Лаэра
Цитата(AnoTheR @ 15.7.2012, 7:42) *
Я тобі забороняю відповідати на мої теми) Ти якийсь реально доставучий. Напевно секасу не була давно. Навіть якщо я меркантильний тобі то що? головне що ти в нас пух))) мабуть.. . Закрили тему.

я тебе щас позабороняю) Правила давно не перечитывал?
Укс совершенно правильно сделал ремарку, в твоем рассказе действительно присутствует не меньшая эйфория по поводу активов ее семьи.

По теме: смотри на здоровье, она же для этого бюст и демонстрирует. А если ты такой стеснительный, то садись рядом, тогда на бюст смотреть будет неудобно, либо откроются новые более интересные ракурсы.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.