Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет Всем
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Alpha_MYdak
ПРИВЕТ я не СРОССИИ поэтому много ошыбок зарания извиняюсь
немного обо мне :
Есть 2 друга хорошых но оба в армии так что редко видемся
Была девушка катороя меня бросила это было 3 меситса назад
Стех пор девушки нет
Занимаюсь в спорт зале но комплекс нашет внешности есть
Особо не обшителный если пытаюсь подружытся с колегами не выходит
Обычно хожу злой и угрюмый , много жалуюсь на жызнь
Так же не хватает девушек ...
Хочу улутшыть свой образ жызни ходить всегда позитивным , избавется от комплексов и очень хочу быть успешным у девушек
Ми_ки
извините, это прикол такой или он правда серьезно (в таком случае прошу прощение за грубость) ??
Aleksandra
Цитата
4.9 Грамотность.
Cледите за грамотностью СВОЕЙ речи и правописания
, не указывайте другим на их ошибки, мы все где-то в чем-то порой ошибаемся. Будьте терпимы, тактичны и вежливы. Поучения других правописанию вырезаются/блокируются, т.к. аудитория многонациональная. Однако систематические сознательные коверкания русского языка наказываются. Отговорки, вроде "а у меня такой стиль" оправданием не являются. Постоянное применение "йазыка падонкафф", использование латинского алфавита для транслитерации (if you speak english, you may do that, but you'd better avoid speaking russian using latin letters), неиспользование пробелов между словами запрещено и такие сообщения удаляются.

Alpha_MYdak, ты вообще на каком языке общаешься?? На украинском? - на нем и пиши. Кстати есть такая прекрасная штука, как проверка правописания, неужто ты о таком никогда не слышал? Так что будь добр, пиши правильно.

И вообще о чем тема? О том что ты "Хочешь"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.