Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сложная Девушка
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
ЛяКруа
В общем знаю одну очень красивую девушку,которая с богатой хорошой семьи,не курит,не пьёт,девственица,ей 19 лет.В общим идеал каждого мужчины.....Но у неё очень высокие запросы...ждёт принца на белом коне....Возможно именно поэтому у неё до сих пор небыло парня.Мне она очень нравится,но я незнаю как замутить с такой правильно девушкой,что бы не обломаться.Кто может растолковать её психологию и как действовать.Сразу говорю характер у неё такой,что отрицает всё и при этом она очень умная и хитрая.
UnholyPUA
Сложно делать конкретные выводы не зная тебя и девушку.
Если ты уже шары подкатывал, и у тебя ничего не получилось, то переиграть ситуацию почти невозможно так как у неё сформировалось уже про тебя впечатление и бессознательная реакция на тебя. Тогда перестань с ней общаться, и попробуй ещё раз через несколько лет когда она тебя забудет smile1.gif .
В противном случае пикапь её как умеешь, и отвлекай её внимание от мыслей типо "он мне не подходит потому-то". Если ты ей будешь нравиться, то ей будет пофиг кого она там искала smile1.gif .
Ещё можно прикинуться другом и трахнуть её когда вы окажетесь наедине, но это блин очень сложно и вероятность успеха низкая, тем более ты говоришь что она девственница.
ЛяКруа
UnholyPUA Ещё не подкатывал,не стал спешить,так как то же думал,что если первый раз не получится второй будет сложней.Пока выбирал по проще,но через год я её уже не увижу вообще,так как постоянно в разъездах.
Лаэра
Подруливай как можешь, если она сильно продуманная, то все зависит от того, симпатичен ли ты ей в той мере, чтобы забыть про свою продуманность. Меньше заискивай, чтобы не выглядеть недостойным ее со своей же подачи.
Ничего из себя не изображай, потому что если ты не нравишься ей таким, то если подобрать под нее маску, то постоянно ее подтверждать тяжело.
Dandy
Цитата(ЛяКруа @ 8.7.2012, 15:13) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Кто может растолковать её психологию и как действовать.
....
она очень умная и хитрая.

Если она красивая, умная и даже хитрая, то видит тебя с твоими симпатиями сразу. В таком случае только прямота из пунтка N1, иначе все хитрые подкаты, будут тебе только в минус.

Но возвращаясь, к своему опыту, я скажу такое, не очень красивое. Нужно всегда помнить, что девушки из хороших семей, чистые создания, которые видятся чем-то чрезвычайным целомудренным и необычным - это в первую очередь обычные человеческие самки! И в своем поведении демонстрируют нередко верх бабьей глупости и недальновидности. А уж "ожидающих принца" следует бояться особенно. Веришь или нет, но принц по-определению - молодой красавец при бабле.

В моей случае я дважды пережил историю, как такая девушка-идеал, по которой я сох и сочинял способы влюбить в себя, на моих глазах сама влюблялась в мальчика-мажора, который просто был мажором и ничего более. Ему и делать ничего не нужно было, девушка сама всем видом показывала свою любовь с первой же встречи. Это было в разные периоды и с двумя принцессами, искательницами принцев.

Причем в одном случае, мажор еще и с девушкой обходился крайне неуважительно: ругал матом, занимал у нее деньги на пиво для друзей, заставлял ехать к нему по дождю через весь город, хотя сам на машине и т.д. Разумеется все это только укрепило в нашей умной и красивой чувство, что этот самый мажор и есть ее принц, что она страдает за любовь ради того чтобы создать семью и т.д. Про второй случай инфы меньше, знаю только что девушка тоже страдала от расставания через несколько месяцев, а мажор как-то и не особо заметил.

Так что принцессы тоже девушки, и относится нужно к ним соответственно, не теряя чувство собственного достоинства. На форуме инфы полно.
ЛяКруа
Dandy благодарю за советы.А всё же она может выдумывать что у неё есть парень или занята,или не хочет знакомитсья,из-за каких то своих заморочек(опять же из-за того что не подходишь под её параметры).А тебе к примеру сказали если не познакомишся отрубят все руки и ноги smile1.gif Что бы вы сделали?
AndrewKiev
smile1.gif))) ВСЕ, абсолютно все, что может сказать тебе 19 летняя девушка - НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!! smile1.gif))) Просто поверь.
НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ - ДЕЛАЙ ШАГ ВПЕРЕД!
whiteknight78
Поддерживаю Эндрю, вместо фантазий на тему - попробуй.
Dandy
Цитата(ЛяКруа @ 8.7.2012, 21:25) *
Dandy благодарю за советы.А всё же она может выдумывать что у неё есть парень или занята,или не хочет знакомитсья,из-за каких то своих заморочек(опять же из-за того что не подходишь под её параметры).А тебе к примеру сказали если не познакомишся отрубят все руки и ноги smile1.gif Что бы вы сделали?

Если еще не знаком, то знакомься лучше всего через друзей/знакомых. Как я понял они есть, если ты знаешь о ней.
Такие девушки могут быть крайне пугливы/предвзяты, если прямо на улице к ней подходить.
Если девушка свободна и в поиске парня, то в инете она постоянно общается с потенциальными ухожорами через какой-нибудь вконтакт.
Там главное перекинуться парой общих фраз, а потом все также прямо сказать, что она нравится и предложить продолжить общение на свидании.

Любая ее отмазка, особенно в виде "я занята" означает "я в тебе не заинтересованна, как на сейчас".
Можешь проявить настойчивость в течение пару недель по ситуации, но без фанатизма.
Свободные девушки, если им интересно хоть чуть чуть, на одно свидание обычно соглашаются.
Короче! Действуй, и если откажет - не заморачивайся. Весь пикап про то, что не стоит ставить барышню выше себя потому, что тебе так показалось.
VicBuk
Цитата(ЛяКруа @ 8.7.2012, 15:13) *
В общем знаю одну очень красивую девушку,которая с богатой хорошой семьи,не курит,не пьёт,девственица,ей 19 лет.В общим идеал каждого мужчины.....

Почему сразу идеал? Ее красота начнет со временем угасать. Примерно лет так через 10 она будет не столь хорошо выглядеть, потом пройдет еще 10 лет и что тогда?! Будешь искать новую столь хорошенькую?

Да, оно круто затащить сразу в постель красивую девственницу, но ... не забывай, что он очень впечатлительная и ты ее можешь ранить сильно, если в скором времени бросишь. Для себя ты найдешь оправдание: "мол ни че страшного, видно не судьба... подумаешь у нас разные характеры... и т.д." А вот через тебя, может быть, у нее потом ой сколько еще тараканов появиться.

Поэтому подумай на перед и не спеши сразу с сексом, не порть себе карму bs.gif
Fighting Irish
Даже не читал....люди, вместо того, чтобы плодить массу тем без повод и с ним...., просто пробуйте! ad.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.