Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкуренция С Любимым
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
UnholyPUA
Что-то в последнее время часто натыкаюсь на фигню в стиле "мне нравится другой очень сильно" или "есть чувак которого я реально люблю" но при этом у них невнятные отношения. У таких девок реально мозг работает так что ей трудно трахаться с другими чуваками, или же я просто таким девкам недостаточно нравлюсь? Если это реально проблемы в девчачьих головах, то как их можно разрулить? Кроме как игнорирования всех упоминаний того чувака во всех наших разговорах.
Integra
Цитата(UnholyPUA @ 5.7.2012, 15:15) *
Что-то в последнее время часто натыкаюсь на фигню в стиле "мне нравится другой очень сильно" или "есть чувак которого я реально люблю" но при этом у них невнятные отношения. У таких девок реально мозг работает так что ей трудно трахаться с другими чуваками, или же я просто таким девкам недостаточно нравлюсь? Если это реально проблемы в девчачьих головах, то как их можно разрулить? Кроме как игнорирования всех упоминаний того чувака во всех наших разговорах.

Анхоли, как??? ты можеш не нравиться другим девкам ?????? smile1.gif
Да она может любить "любимого" его, "чисто из окна" - платонически и бояться подойти потому что он на нее не обращает внимания, а тут ты нарисовался... весь такой хороший, в ее мыслях ты всетаки ничего, но! с ее прототипом по физическим данным сходства можеш не иметь. Вот как-то так.
Если девченка запала на какого-то певца или актера, то реально может искать/найти себе прототип в толпе. Или это первая любовь или еще какая хрень ))))
Delicious
Мое мнение: недостаточно ты их привлекаешь...у меня был период в жизни, когда я была "влюблена" в одного парня, но если на горизонте попадался образец получше....то почему бы и нет;)
DangerousKA
Цитата(Delicious @ 5.7.2012, 16:48) *
если на горизонте попадался образец получше....то почему бы и нет;)

+1=)))
Только если этот образец реально получше, со всеми вытекающими последствиями и общими целями в посторойке любого типа отношений=)))
Dima0685
Цитата
или же я просто таким девкам недостаточно нравлюсь?

Несвятой, Кэп подсказывает, что ты "не дожимаешь"! "Девка" должна вдуваться в итоге и точка, все остальное -- лирика! ad.gif Прокачивай свои скилзы, мэн, и вперёд к новым вдуваниям, всё будет файно
TobeWoman
Девочки,

еще +1!
UnholyPUA
Т.е. вы все отрицаете такую любовь/влюблённость без нормальных отношений когда на остальных ухажоров можно забить? Рассмотрим такие ситуации:
  1. Познакомился с девкой, почти вдул, потом пропал, потом появился, а она мне говорит что она сошлась со своим бывшим которого сама же бросила. Говорит что вдувания не будет.
  2. Девка влюблена в какого-то чувака, но он не особо обращает на неё внимание, или тупит, или особо нет возможности общаться, или ещё что. Короче, прогресса в их отношениях почти нету.
  3. Мэн уехал далеко и на долго. Их встречи будут нерегулярными когда она или он будут приезжать друг к другу.

Та я и без вас знаю что если я сильно понравлюсь девке, то у нас будет всё что угодно ни смотря ни на что. Но мы такие ситуации тут не рассматриваем! Мы рассматриваем ситуацию когда у девки в жизни какая-то проблема с каким-то невнятным чуваком, и я:
  • В меру нравлюсь ей, но ей нужно помочь разрулить свою проблему, возможно даже вопреки её желанию.
  • Не очень нравлюсь ей (скорее всего, её просто что-то во мне не устраивает), и она ищет отмазку чтобы отморозиться.
whiteknight78
Не проще ли найти других подруг, чем париться с этими фантазируя на тему.
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 5.7.2012, 18:00) *
Не проще ли найти других подруг, чем париться с этими фантазируя на тему.

Не понятно что эффективнее - поиск новых или прожимание старых.
Ми_ки
зависит от ситуации

1. без вариантов. тебя не существует в ее вселенной.

2. зависит от того ПОЧЕМУ нет прогресса. 50/50

3. зависит от времени проведенного вместе, как давно они уже раздельно и через сколько должны встретиться у одного пристанища, а так же какой у них был харатер отношений, когда они были вместе.

но проще имхо найти новую
noob
поиск новых))) а старых мне отдавай tongue.gif tongue.gif
UnholyPUA
Та я задолбался искать новых! Что вы мне тут советуете!? Это же совсем не то что я хочу услышать!! smile1.gif
TobeWoman
Цитата(UnholyPUA @ 5.7.2012, 23:29) *
Та я задолбался искать новых! Что вы мне тут советуете!? Это же совсем не то что я хочу услышать!! smile1.gif

так всем советуют не то, что они хотят услышать pleasantry.gif

{Vladimir}
У меня что-то похожее. Только я в роли "любимого". Мы уже давно решили, что никакого будущего у нас не будет, отношения не складываются, если мы живем вместе начинается настоящая война. Но тем не менее секс у нас классный. Когда ей одиноко или скучно она всегда звонит мне и мы днями не вылезаем из кровати или когда мне пипец как хочется секса, а никого рядом нет, я тупо еду к ней она сразу бросает все чем занималась, при встрече добавляет "сейчас мы просто друзья", а через 15 минут стоит в позе «доги» стайл у дерева.
Если честно то я и сам не понимаю что происходит. Я думаю, парню который "любимый" также не понятно. Возможно это какое-то извращение или отклонение в психике smile1.gif Кстати давно хочу пойти с ней к психологу)))))
Лучше забей. Конечно если тебя устраивает то что ее "любимый" будет жарить ее когда захочет и скорее всего она забьет на тебя и поедет к нему, можешь попробовать.
Scan
Ебать, я что, один такой праведник? Если девушка говорит, что у неё есть парень и она его любит - чего туда соваться? Если просто отношения, без любви, тогда не проблема, но когда замешаны чувства - смысл их рушить? Всё равно ты только появишься, переспишь, и сольёшься.
Лаэра
Кроме как игнорирования любимого чувака девушки, можно его еще нахваливать, выслушивая о нем, думаю должен сработать эффект несоответствия. Если девушка мозгами понимает, что тот мужчина ее херит или они не могут быть вместе, то первоначально его идеализация заставит ее еще больше потянуться к нему и заскучать, а потом должна вызвать обратную реакцию, потому что время от времени девушка будет глючиться от того, что у них не складывается, и ей захочется на него пожаловаться и погнать, но в этой поддержке нужно ей отказать, наоборот убеждая ее, что он классный чувак, тогда она начнет копить на него негатив.

Вот в момент пика такого негатива и нужно подруливать в качестве того, с кем срочно можно ему "отомстить"))).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.