Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс С 15-летней
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2
ЛяКруа
Я понимаю,что это против закона,но всё же,на кого не западали малолетки))
Хотел спросить,секс девушке в 15 лет,может навредить? И вообще,что вы можете сказать об этом.
Как я думаю,то это полная фигня.Да закон запрещает,но на деле же всё по иному.Но я не девушка,мне сложно сказать,может и как то повлияет это на психику или на будущее самой девушки?)
Fighting Irish
Закон главное... Гемора тебе это может принести много больше, чем удовольствия...
Scan
ККУ тебе в помощь
{Vladimir}
Вроде по закону можно заниматься с 16 лет. Уточни когда у нее день рождения, если в конце июля то можешь и потерпеть.
UKS
Цитата({Vladimir} @ 5.7.2012, 9:55) *
Вроде по закону можно заниматься с 16 лет. Уточни когда у нее день рождения, если в конце июля то можешь и потерпеть.
+1

А взагалі -- я знаю дівчат які втратили цноту в:
1) 13
2) 11
3) 9 років

Останнє взагалі пічалька... Детальніше розказать не можу, т.я. я не сильно в них розпитував, все таки тема не з найбезобідніших)))
Delicious
Я считаю, что основной вопрос, какие отношения ты хочешь с ней поддерживать...если просто секс на один раз, то не стоит...
Scan
Да, скажу одно - лишать девушку девственности целесообразно только в том случае, если хочешь с ней длительные отношения. В противном случае никакого кайфа ни тебе ни ей.
{Vladimir}
Цитата(Scan @ 5.7.2012, 15:07) *
Да, скажу одно - лишать девушку девственности целесообразно только в том случае, если хочешь с ней длительные отношения.

Звучит прямо как "сперва свадьба, а секс потом".
Я считаю если у девушки первый раз, то нужно постараться, чтобы у нее остались самые лучшие воспоминания об этом. Девушка может не помнить многих любовников, но первый раз помнит всегда и это мне сказала не одна ОЖП.
ЛяКруа
{Vladimir} да,совершенно правильно.Но большинство девушек хотят лешится девственности с парнем своей мечты,а лишаются с каким нибудь чмырём по пьяни.
W.T.
Цитата(ЛяКруа @ 5.7.2012, 14:47) *
{Vladimir} да,совершенно правильно.Но большинство девушек хотят лешится девственности с парнем своей мечты,а лишаются с каким нибудь чмырём по пьяни.

дай угадаю. ты мечтаешь быть этим чмырем.
UKS
Цитата(Scan @ 5.7.2012, 15:07) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Звучит прямо как "сперва свадьба, а секс потом".
Я считаю если у девушки первый раз, то нужно постараться, чтобы у нее остались самые лучшие воспоминания об этом. Девушка может не помнить многих любовников, но первый раз помнит всегда и это мне сказала не одна ОЖП.
Згоден.

Цитата(W.T. @ 5.7.2012, 15:49) *
Бугага)))
Насправді цим чмирем бути діло невдячне... Імхо)
ЛяКруа
Цитата(W.T. @ 5.7.2012, 14:49) *

Нет конечно tongue.gif
Delicious
Цитата(ЛяКруа @ 5.7.2012, 14:47) *

судя по этому выражению парни, которые хотя бы раз лишили девушку девственности - чмыри)))Как мило)))Становитесь в ряд)))
whiteknight78
я тоже не вижу смысла лишать девственности если не планируешь отношений, зачем нужен этот гемор ведь есть куча подруг уже не девственниц.

Но это так отклоняясь от темы.

А по теме, смотря сколько лет автору. Если до 18-ти почему бы нет. Если старше 20 то лучше найти постарше.
AnoTheR
мм.. в мене був петтінг з 15-ти літньою)))) але не секс) чому? бо секс може збити горманальні там налаштування всякі.. )) тому не бажано)) бажано в 17-18 мабуть))) я б не радив короче))) хай краще вже оралом) хах..
UKS
Цитата(AnoTheR @ 7.7.2012, 13:13) *
мм.. в мене був петтінг з 15-ти літньою)))) але не секс) чому? бо секс може збити горманальні там налаштування всякі.. ))
Це з якого такого дива? =) Аргументуй-ка но)
AnoTheR
Цитата(UKS @ 7.7.2012, 20:34) *
Це з якого такого дива? =) Аргументуй-ка но)

Боже мій! Люди літератури зовсім не читають. Я думав про це всі знають. Жіночій організм це така штука.. мм.. складна що краще не розбиратися шо там і як) хах.. як і психіка.. пардон) ну так вот. Почитай мм. хоча б у Вікіпедії про ранній секс і побачиш що я правий. Я читав це з книжок. В неті десь так само пишуть. Особливо нового не взнавав для себе. Але причина типу виражається в тому, що організм дівчини ще не готовий до полової пардон "експлуатації") Я вже не кажу про психіку. Місячні ще не врегульовані.. біль і нерегулярність тільки жменька проблем. А якщо ти щей бужеш туди пихати щось.. Ну не готові "ТАМ" ще до цього) Я не став ризикувати, потім боляче буде її, мм.. заживати все буде + гормонально щось там може статися)Я не кажу що в 100% дівчат до 18 таке може статися) мм. просто є шанси лишні проблеми завести собі і гемор. У всіх організм індивідуальний.. і реакцію передбачити не реально.
Ми_ки
с 15 как правило уже все нормально и менструальный цикл должен установиться. другой вопрос психика, но физически девушка уже готова если нет никаких отклонений конечно.

не принима википедию как единственный достоверный источник ее пишут обычные пользователи
AnoTheR
Цитата(Ми_ки @ 8.7.2012, 9:28) *
с 15 как правило уже все нормально и менструальный цикл должен установиться. другой вопрос психика, но физически девушка уже готова если нет никаких отклонений конечно.

не принима википедию как единственный достоверный источник ее пишут обычные пользователи

я йому казав для прикладу почитати вікі)) сам я читав з медичниг книг. Можу дати назви. Вчився в меді деякий час... потім кинув. Не моє. Все знаю про те як що і де. =)))
Ми_ки
• в некоторых африканских странах девушек выдают замуж очень рано — в среднем в 15 с половиной лет (например, в Камеруне, Мали, Мозамбике). Тогда же и происходит их первый сексуальный опыт;

• в США девушки начинают половую жизнь в 17 с половиной лет, парни — в 17;

• во Франции и Италии мужчины теряют невинность к 17 с половиной годам, а девушки — к 18 с половиной;

• в Англии молодые люди расстаются с девственностью к 16 с половиной годам, а девушки — к 17 с половиной;

• в Индонезии возраст начала половой жизни составляет 24 с половиной лет для мужчин и 18 с половиной лет для женщин.

Сейчас многие российские старшеклассники в 14–16 уже имеют сексуальный опыт. Это связано с более ранним началом физического созревания подростков. Бытует мнение, что молодежь приобретает первый сексуальный опыт очень рано и потому хорошо разбирается в сексе, но это не совсем верно. Только 16–18% девушек получают этот опыт в столь раннем возрасте. Основная же масса российских девушек начинает сексуальную жизнь между 17 с половиной и 20 годами.

я даже пошерстила немного гугл и не нашла ни одной статьи, в которойговориться, что в 15 лет с установившемся циклом девушка физиологически неготова к сексу.
в некоторых случаях секс даже помогает легче пройти путь гормонального созревания.
KirillKi2
Цитата(AnoTheR @ 7.7.2012, 13:13) *
мм.. в мене був петтінг з 15-ти літньою)))) але не секс) чому? бо секс може збити горманальні там налаштування всякі.. )) тому не бажано)) бажано в 17-18 мабуть)))

во времена Пушкина,походу с 13 уж замуж выдавали umnik2.gif :

"...— И, полно, Таня! В эти лета
Мы не слыхали про любовь;
А то бы согнала со света
Меня покойница свекровь. —
«Да как же ты венчалась, няня?»
— Так, видно, бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет.
Недели две ходила сваха
К моей родне, и наконец
Благословил меня отец.
Я горько плакала со страха,
Мне с плачем косу расплели
Да с пеньем в церковь повели..."
UKS
Цитата(AnoTheR @ 8.7.2012, 8:20) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
в некоторых случаях секс даже помогает легче пройти путь гормонального созревания.
А от про це вже я читав теж =)
AnoTheR
sarcastic_hand.gif Емм.. спочатку відповім на тему що раніше в 13 типу заміж віддавали))

1. Я думаю тоді люди були поздоровіше ніж зараз. + Ви думаєте що ті дівчата дуже раді були що їм пхають таку ПАЛКУ в дирочку куди навіть палець в 13-15 не плазе?? (може влазе, не знаю, але ідіть в сраку якщо придераєтесь до слів - це образно я кажу). Вони там рвали епт все на світі... ви що??? подуріли??? який секс в 15?? Вагіна це не тряпка якась... Ви ж дорослі люди!. Будете батьками. І як вам така фігня ящо станеться з Вашою дочкою?? а ну да.. ладно буду говорити про здоров'я. Мораль у нас вже не цінять. Ви придурки хлопці. Я в шоці з Вас. ККУ вам в допомогу в общім.
2. Тоді це вважалося нормальним, а сьогодні ні. Ну чисто з моральної сторони.
3. Не вірте статистиці. Звичайно діти народжуються продвинутішими (образно кажу, народжуються вони не зразу розумні.. а в мислі навчаються скріше для тих хто придирається до слів). То може через 10 років будемо займатися коханням з 10-ти річними??? В них місячних ще може не бути.. голова не болить. Прекрасно!
4. Про те що старшокласники в школах мають половий опит. Херня!!! Ві цю статистику в неті читали. А самі казали що в неті статті не правдиві про організм. Вивод??? (Ми_ки НАПИШИ НАЗВУ КНИГИ ЧИ "ОТЧЁТА" ДЕ ЦИ ТИ БРАЛА ТАКІ ДАННІ! ЦІКАВО ДУЖЕ) в нас виходить вже нація деградує по повній.. . Ви читаєте цю фігню що вище і думаєте що все класно. і це нормально. Але мені 19 і я маю сильне лібідо, але таки захищаю мораль.
5.Ми_ки и дорогий мій друже по мові UKS БУДЕШ БАТЬКОМ А ТИ МИ_КИ МОМОЮ І ВЗНАЄШ ЩО ТВОЯ ДІВЧИНКА ДОЧЕЧКА ЗАЙНЯЛАСЯ СЕКАСОМ (ПО ТВОЇЙ СТАТИСТЕЦІ ВЖЕ В 11 БУДЕ ЗАЙМАТИСЯ) В 11 РОКІВ З ДЯДЬКОМ В 20 АБО НАВІТЬ З ОДНОЛІТКОМ - ПОДИВЛЮСЯ Я НА ВАШІ МИЛІ ЛИЧКА) З КРУГЛИМИ ОЧИМА ЯКІ БУДУТЬ ДИВИТИСЯ НА ХВОРУ СНІДОМ НЕ ДАЙ БОГ АБО ВЖЕ КРАЩЕ МАБУТЬ на великий живіт. Ну в общім якщо ви вважаєте це нормою... Флаг вам в руки.

А тепер ти UKS.
А звідки ти знаєш про секс??? Ммм?? книжки?? ЧИ інет? Чи ти ходив до ДОГТОРА і питав в нього??? Я ВЧИВСЯ В МЕДІ) І я знаю. А якщо ти знаєш щось інше... то ти хлопче геній.. таке не знає ніхто мабуть більше. А якщо знає то помилково.! В общім доволити нічогоне буду... і не хочу.. Після того як дівчина МИ_КИ написала що це нормально!!!! ДІВЧИНА??? розумієте??? пише що це нормально... то що казати про хлопців. Раджу Вам зібратися компанією і піти в мед. Або в лікарню до гінеколога. Розпитайте в нього. Бо бачу ви нічерта не знаєте.. Вас народ читає... і думає що воно є так. а САМІ НІЧОГО не знаєте. А потім у когось проблеми будуть із-за вас. Нас читають навіть діти вже мабуть. І те що ви пишете що секс в 15 це норма.. І БУЛА НОРМОЮ ТАКОЖ колись там... то вони теж так будуть думати... а хтось ще напише що я вообще там в 11 трахався.. так потім будемо писати що секс в 11 безопасний... Я в шоці. у тебе UKS цікаві теми є. Але я не думав що ти так до сексу в 15 ставишся.. та моло того... ти щей не знаєш що він не бажаний для організму. В общім пишіть. Осуждайте.. кидайте помідори в мене.. але Ви не розумієте що пишете.
W.T.
можно долго рассуждать. когда-то было так или этак, гормоны, шмормоны, бла-бла-бла.

Короче, даю установку: е*ть пятнадцатилетних - некрасиво. Представьте, что это ваша дочь.

Идите с миром и не грешите больше.
Ми_ки
Цитата(AnoTheR @ 9.7.2012, 8:35) *
sarcastic_hand.gif Емм.. спочатку відповім на тему що раніше в 13 типу заміж віддавали))

1. Я думаю тоді люди були поздоровіше ніж зараз. + Ви думаєте що ті дівчата дуже раді були що їм пхають таку ПАЛКУ в дирочку куди навіть палець в 13-15 не плазе?? (може влазе, не знаю, але ідіть в сраку якщо придераєтесь до слів - це образно я кажу). Вони там рвали епт все на світі... ви що??? подуріли??? який секс в 15?? Вагіна це не тряпка якась... Ви ж дорослі люди!. Будете батьками. І як вам така фігня ящо станеться з Вашою дочкою?? а ну да.. ладно буду говорити про здоров'я. Мораль у нас вже не цінять. Ви придурки хлопці. Я в шоці з Вас. ККУ вам в допомогу в общім.
2. Тоді це вважалося нормальним, а сьогодні ні. Ну чисто з моральної сторони.
3. Не вірте статистиці. Звичайно діти народжуються продвинутішими (образно кажу, народжуються вони не зразу розумні.. а в мислі навчаються скріше для тих хто придирається до слів). То може через 10 років будемо займатися коханням з 10-ти річними??? В них місячних ще може не бути.. голова не болить. Прекрасно!
4. Про те що старшокласники в школах мають половий опит. Херня!!! Ві цю статистику в неті читали. А самі казали що в неті статті не правдиві про організм. Вивод??? (Ми_ки НАПИШИ НАЗВУ КНИГИ ЧИ "ОТЧЁТА" ДЕ ЦИ ТИ БРАЛА ТАКІ ДАННІ! ЦІКАВО ДУЖЕ) в нас виходить вже нація деградує по повній.. . Ви читаєте цю фігню що вище і думаєте що все класно. і це нормально. Але мені 19 і я маю сильне лібідо, але таки захищаю мораль.
5.Ми_ки и дорогий мій друже по мові UKS БУДЕШ БАТЬКОМ А ТИ МИ_КИ МОМОЮ І ВЗНАЄШ ЩО ТВОЯ ДІВЧИНКА ДОЧЕЧКА ЗАЙНЯЛАСЯ СЕКАСОМ (ПО ТВОЇЙ СТАТИСТЕЦІ ВЖЕ В 11 БУДЕ ЗАЙМАТИСЯ) В 11 РОКІВ З ДЯДЬКОМ В 20 АБО НАВІТЬ З ОДНОЛІТКОМ - ПОДИВЛЮСЯ Я НА ВАШІ МИЛІ ЛИЧКА) З КРУГЛИМИ ОЧИМА ЯКІ БУДУТЬ ДИВИТИСЯ НА ХВОРУ СНІДОМ НЕ ДАЙ БОГ АБО ВЖЕ КРАЩЕ МАБУТЬ на великий живіт. Ну в общім якщо ви вважаєте це нормою... Флаг вам в руки.

А тепер ти UKS.
А звідки ти знаєш про секс??? Ммм?? книжки?? ЧИ інет? Чи ти ходив до ДОГТОРА і питав в нього??? Я ВЧИВСЯ В МЕДІ) І я знаю. А якщо ти знаєш щось інше... то ти хлопче геній.. таке не знає ніхто мабуть більше. А якщо знає то помилково.! В общім доволити нічогоне буду... і не хочу.. Після того як дівчина МИ_КИ написала що це нормально!!!! ДІВЧИНА??? розумієте??? пише що це нормально... то що казати про хлопців. Раджу Вам зібратися компанією і піти в мед. Або в лікарню до гінеколога. Розпитайте в нього. Бо бачу ви нічерта не знаєте.. Вас народ читає... і думає що воно є так. а САМІ НІЧОГО не знаєте. А потім у когось проблеми будуть із-за вас. Нас читають навіть діти вже мабуть. І те що ви пишете що секс в 15 це норма.. І БУЛА НОРМОЮ ТАКОЖ колись там... то вони теж так будуть думати... а хтось ще напише що я вообще там в 11 трахався.. так потім будемо писати що секс в 11 безопасний... Я в шоці. у тебе UKS цікаві теми є. Але я не думав що ти так до сексу в 15 ставишся.. та моло того... ти щей не знаєш що він не бажаний для організму. В общім пишіть. Осуждайте.. кидайте помідори в мене.. але Ви не розумієте що пишете.

я не писала, что это нормально, я написала, что физиологически она готова. кроме того есть еще психологический фактор, по которому она может быть не готова и в 18, и в 20. не выдумывай то, что ты прочел меж строк.
кроме того, "Ви думаєте що ті дівчата дуже раді були що їм пхають таку ПАЛКУ в дирочку куди навіть палець в 13-15 не плазе??" при прочих равных, тоесть без секса во всех его проявлениях, ситуация и в 20 не изенится. первый раз всегда неприятно.
по поводу СНИД\ВИЧ и прочих заболеваний, а так же малолетней беременности - это не так зависит от того, когда была потеряна девственность, сколько от того, как воспитывался ребенок, как ему рассказывали, либо что он сам прочел об этом. зависит от того еть ли голова на плечах короче.

и как девушка мне как раз кажется я это лучше знаю, кроме того и прошла это все.
я немало прочла про женский организм и поверь могу рассказать поболее тебя.

какими мы будем с Уксом родители (в отдельности :D ) оставь на наше с ним усмотрение и жизнь, не тебе судить. а подобные заявление граничит с оскорблением и переходом на личности.
AnoTheR
Цитата(Ми_ки @ 9.7.2012, 9:04) *
я не писала, что это нормально, я написала, что физиологически она готова. кроме того есть еще психологический фактор, по которому она может быть не готова и в 18, и в 20. не выдумывай то, что ты прочел меж строк.
кроме того, "Ви думаєте що ті дівчата дуже раді були що їм пхають таку ПАЛКУ в дирочку куди навіть палець в 13-15 не плазе??" при прочих равных, тоесть без секса во всех его проявлениях, ситуация и в 20 не изенится. первый раз всегда неприятно.
по поводу СНИД\ВИЧ и прочих заболеваний, а так же малолетней беременности - это не так зависит от того, когда была потеряна девственность, сколько от того, как воспитывался ребенок, как ему рассказывали, либо что он сам прочел об этом. зависит от того еть ли голова на плечах короче.

и как девушка мне как раз кажется я это лучше знаю, кроме того и прошла это все.
я немало прочла про женский организм и поверь могу рассказать поболее тебя.

какими мы будем с Уксом родители (в отдельности :D ) оставь на наше с ним усмотрение и жизнь, не тебе судить. а подобные заявление граничит с оскорблением и переходом на личности.

Да не готова она нифига в 15 лет. Ну где Вы такое читали? Дайте мне название книги.. журнала.. газеты.. или сайта. Откуда такие сведения? Хотите сказать что мне профессора на лекциях вешали лапшу на уши? + Я ЗНАЮ что первый раз больно и не лезет ( за дурака имеете) . Хотите сказать что половые органы что в 15 что в 19 также развиты?? ГРУБО горя я имею именно длину и диаметр влагалища если по другому уже не ясно. Есть грани если не знаете... при которых половой член физически туда не просунуть. Даже если одногодки. Спорите с без последнего курса медиком. Поверьте, вы читаете фигню. Я не говорю что в ВКИПЕДИИ всё есть. Но там хоть как то чучуть может быть правда. Ну и то что я читал там в принципе списано с книг. В общем по ходу мне придётся идти завтра в библиотеку.. и кидать вам названия книг. Как это не скучно и впадло мне. Потому что Вы вообще отмороженые все тут. Никапли не знаете. Только о пикапе говорите. Куда вам до пикапа!!! куда?????? хоть парень уже должен знать всё об этом ъ.. не говорю же о девушке. Вы конечно удивляете меня мадам. Читать Вам книги понимаете?? литературу.. а не ту фигню что пишут тут в нете. Сами наверное и читали всё на форумах. Или я не праВ?
О СПИДЕ И ЗАБОЛИВАНИЯХ. ЗАВИСИТ!!! что доказывает вашу неграмотность в этом деле! Есть такое понятие как устойчивость к например СПИДу тому же. Генетическая устойчивость другими словами. Она развевается с 20 лет... примерно. А в 15 организм даже не способен елементарный грип нормально перенести!! или я не прав?? ммм??? или раньше люди были такие же здоровые как счас??? Мм?? разница в иммунитетах колосальная.. что счас.. что тогда... . Конечно устойчивостю к СПИДу обладает 1% насиления каждой страны. Но он есть и развиваеться с 20 лет примерно... (могу кинуть вам книгу, ксерокс тетради если найду, + запишу к геникологу не в обиду..) .

А какие вы будете родители.. мне как то знаете: "Мне плевать на Вас, как вам на меня". Вот по сути что хотел сказать. Ине гворите что я сказал брутально или не правду. Может вы будете хорошими родителями.. мне всё-равно. Я не об этом говорю. А мои слова вы очень сильно принимаете к сердцу. я В общем говрю и навожу пример. Что бы ВЫ СВОИМ РАЗУМОМ поняли что это не шутки... Как же по другому. Вы можете и не понять. Но я буду рад, что может хоть кто то кто прочитает эти комментарии подумает своей головой и скажет дяде Андрею СПАСИБО что предупредил. А хотите плюйте на мои слова. Мне как я уже говорилл Все-равно. Я с Вами ругаться не хочу. Да и не собирался. Просто вышло так что вы не всё знаете)
UKS
Цитата(AnoTheR @ 9.7.2012, 8:35) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Короче, даю установку: е*ть пятнадцатилетних - некрасиво. Представьте, что это ваша дочь.

Идите с миром и не грешите больше.
clapping.gif
UKS
Ми_ки
мы поняли, что твой главный аргумент это то, что ты без 1 курса медик (какого кстати фак-та?)

ну давай в таком случае книги, в которых описано что:
1. в 15 девушка ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ не готова к сексу
2. в 15 лет длин влагалища меньше, чем в 19, при том, что обе девушки девственницы и не имели никаких сношений, в том числе никакого вида орального секса.
3. если не заниматься сексом до 20 вырабатывается (или хотя бы повышается) иммунитет к спиду (хотя вроде как это болезнь иммунодифицита и к нему в принципе не может быть иммунитета, но мб есть какие то способы обезопасить свою участь)
4. чем взрослее индивид, тем легче он переносит грипп и прочие заболевания (так как я знаю только обратную пропорцию, что с возрастом даже обычный грипп может иметь летальный исход)

и пожалуйста, избавте нас всех от брызганий слюной и эмоциональных выпадов. если мы с Уксом что то упустили в своем развитии, мы с удовольствием еще и спасибо Вам скажем.
VicBuk
И тут Остапа понесло!
AnoTheR
Хер с вами. Книги будут вечером. Хули я вам объясняю. Творите что хотите епти)

А за 11 лет я имел в веду что по статистике которую вылажила Ми-ки можно подсчитать что если каждый год она ухудшаеться... то где то через 3-5 лет будет там уже не 15 лет а 11) опять меня не понял. Мне радосно что я Вас не переубедил) Пусть хоть написал. И то слава Богу. Может кто обратит внемание на моё мнение.. мой вариант, мои знания.

На счёт специальности... Хирургом я должен был быть.
Integra
Товарищи книжка в помощ "Иммунология" и "Генетика" smile1.gif Вообще 15 лет это рано.
Integra
Цитата(AnoTheR @ 9.7.2012, 11:54) *

И... несложилось, вида крови не переносиш? Или в морге не можеш бутрик схавать )))) что случилось или еще учишся?
Ми_ки
Цитата(Integra @ 9.7.2012, 13:08) *
Товарищи книжка в помощ "Иммунология" и "Генетика" smile1.gif Вообще 15 лет это рано.

просмотрела пару книг по иммунологии. нашла нтересный факт:

" Считается, что число заболевших удваивается каждые полгода. Вызывает тревогу и тот факт, что согласно последним данным контингент, имеющий антитела к вирусу – возбудителю СПИДа, исчисляется миллионами. Все это вызывает опасение, что в будущем приобретенный иммунодефицит может стать массовым заболеванием.
...
Установлено присутствие в сыворотке крови больных СПИДом лимфоцитотоксических антител, которые сочетаются с дефицитом клеточного иммунитета. ... После выделения возбудителя СПИДа, разработки методов определения антител к вирусу было установлено, что число лиц, имеющих антитела к возбудителю, значительно (примерно в 50-100 раз) превышает число больных клинически выраженным СПИДом"

"Общая и клиническая иммунология" Анохина Н
глава 57.

а говорил 1%...иммунитет..бла бла бла..... я ж почти поверила

Интегра, а можно конкретней, при изучении Иммунологии и Генетики разных авторов я нашла только оч отдаленные отношения к сексу и тем фактам, что хочет подтвердить Другой

никто ж не говорит, что в 15 это очень хорошо) утверждение в другом было)
UKS
Цитата(Integra @ 9.7.2012, 13:08) *
Імунологія вивчає закономірності і розвиток імунних реакцій. Генетика -- про наслідковість організмів. Куди дивиться-то для того що б взнати рано чи пізно секс в 15 років? ad.gif

Давай уж детальніше) Раз ти взялась за відповідь замість Еназер =)
AnoTheR
Цитата(Integra @ 9.7.2012, 13:10) *
И... несложилось, вида крови не переносиш? Или в морге не можеш бутрик схавать )))) что случилось или еще учишся?

Да нет.. всё норм с эти) там переношу всё) хах.. просто не нравится ковыряться в людях.

Ми_ки не те ты книги читаешь дорогая.. нете. Вечером будут. Дайте в библеотеку забежать.
KirillKi2
Цитата(AnoTheR @ 9.7.2012, 12:54) *

AnoTheR, крутяк какой!!! rolleyes.gif ...хирург - верхушка элиты в пирамиде врачей...имхо
но в теме имелся ввиду только кекс, а не беременность !...кекс с ровестником ваще вроде нормуль...и по УК
KirillKi2
обратимся к Шекспиру (Италия, Верона, 16й век) umnik2.gif

"В доме Капулетти готовится весёлый праздник. Синьор Капулетти посылает слугу к знатным людям Вероны с приглашением на бал.... Мать напоминает 13-летней девушке, что она уже взрослая, и вечером на балу ей предстоит встреча с женихом — молодым и красивым графом Парисом, состоящим в родстве с Герцогом...Ромео 14-ти лет ничего не замечает. Позабыв о Розалине, он не может оторвать глаз от незнакомой девушки лучезарной красоты. Это Джульетта...Под покровом ночи молодые люди дают друг другу клятву любви и верности..." ss4.gif
W.T.
Цитата(KirillKi2 @ 9.7.2012, 13:11) *
обратимся к Шекспиру (Италия, Верона, 16й век) umnik2.gif

"В доме Капулетти готовится весёлый праздник. Синьор Капулетти посылает слугу к знатным людям Вероны с приглашением на бал.... Мать напоминает 13-летней девушке, что она уже взрослая, и вечером на балу ей предстоит встреча с женихом — молодым и красивым графом Парисом, состоящим в родстве с Герцогом...Ромео 14-ти лет ничего не замечает. Позабыв о Розалине, он не может оторвать глаз от незнакомой девушки лучезарной красоты. Это Джульетта...Под покровом ночи молодые люди дают друг другу клятву любви и верности..." ss4.gif

тогда средняя продолжительность жизни была 35 лет, блин. Зачет за умение гуглить, незачет за здравый смысл.

где-то читала, что ранняя половая жизнь ведет к раннему старению) доказательств не имею, за что купила за то и продаю
UKS
Цитата(W.T. @ 9.7.2012, 14:14) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
где-то читала, что ранняя половая жизнь ведет к раннему старению) доказательств не имею, за что купила за то и продаю
Слабо віриться. =) щось якась така асоціація з телегонією пройшла...)
Лаэра
если физиология девушки позволяет, то готовность определяется психологичеки. Можно в 13 выглядеть на 18, но в душе быть ребенком.
Хочется девушке секса, есть ощущения "чего-то хочу, а кого не знаю", можно вступать в половую жизнь. Нет таких ощущений, чувствует она себя ребенком, значит рано. А страх перемен присутствует всегда.

А всяких капулеть сюда не мешайте, худ. литература - это не средство к руководству, особенно с другой эпохи.

Насчет зависимости между ранним старением и ранним блядством, я склонна согласиться, девушки, которые плодотворно таскались в 15-18 лет, сейчас смотряться как мои мамы.
DangerousKA
Цитата(Laerafox @ 9.7.2012, 14:45) *
Насчет зависимости между ранним старением и ранним блядством, я склонна согласиться, девушки, которые плодотворно таскались в 15-18 лет, сейчас смотряться как мои мамы.

clapping.gif
whiteknight78
Цитата(W.T. @ 9.7.2012, 5:44) *

если е*ть не красиво, тогда пусть займется с ней любовью - это красивее:)))

Девушка не становиться хуже после секса. Поэтому нелюбовь отцов к тем кто е.бет их дочерей, скорее всего имеет корни в их миропредставлении что женщины дают надеясь на что то большее, а мужчины кидают женщин просто переспав.
Ми_ки
Цитата(Laerafox @ 9.7.2012, 14:45) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

я склонна верить, что это скорее в принципе относится к половой жизни...блядство в 18-20 чт то мне подсказывает тоже на благо не идет)

но все может быть. я тоже скорее склонна верить, что половая жизнь связана со старением. как и способ жизни в принципе.
AnoTheR
Цитата(KirillKi2 @ 9.7.2012, 14:01) *
AnoTheR, крутяк какой!!! rolleyes.gif ...хирург - верхушка элиты в пирамиде врачей...имхо
но в теме имелся ввиду только кекс, а не беременность !...кекс с ровестником ваще вроде нормуль...и по УК

Да оно так кажется. Счас лучше быть пластическим хирургом. Но да, хирург это не терапевт, но надо ещё норм устроится. Так как в наших больницах государство платет хирургам 3,000 грн. Это максимум сколько мне говорили. В лучшем случаи. А вот частные.. да.. там уже покрупнее рыбка. Но пахать нужно. Знать много нужно. Но я решил пойти на Инженера строителя) Надоело мне колупаться в "мясе".
AnoTheR
в общем книг не принёс. Меня банально не пустили в библиотеку ВУЗа. Потому пардон ребятки. Завтра ещё буду в городе зайду... попрошу знакомого переписать авторов. Может найдете.
Adrenaline
если вы - известный человек, будьте осторожней с сексом с 15летними )
пруфлинк - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Integra
Адреналин, не в бровь, а в глаз! Статья то что надо smile1.gif
UKS
Цитата(Adrenaline @ 10.7.2012, 16:25) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Якби він не давав їй бабки, фіг би вона терпіла все що з нею він витворяв.
Висновок: Як називаєтьяс дівчина, яка займається сексом за гроші? І плювати на вік, в якому дівчина цим займається. Суть не міняється.
Висновок2: Якщо ти попав в лайно, але тобі тепло і добре -- це ще не привід чірікать що ти в лайні. Я вважаю що по заслугам буде ще й цю малявку засудить за шантаж. =)

Цитата(AnoTheR @ 9.7.2012, 21:56) *
в общем книг не принёс. Меня банально не пустили в библиотеку ВУЗа. Потому пардон ребятки. Завтра ещё буду в городе зайду... попрошу знакомого переписать авторов. Может найдете.
1) Вже кілька днів пройшло
2) Я задавав питання не про авторів. Повторюю вже в третій раз саме конкретне запитання: По якій причині перший секс в 15 років може збити горманальні налаштування?. Відповідай за написані тобою слова. Ти почав розказувати що тут ніхто нічого не шарить, всі тупі і читали неправильну літературу. Так дай мені правильну відповідь. Ти ж недолікар, ти ж краще знаєш. Чому в дівчини "там все повинно заживати після першого сексу"? (твої слова теж, до речі), "чому там повинні збиться гормональні налаштування"? З якого це дива "в 15 років ще не врегульовані місячні"?...
Xander
Вклинюсь в интересную дискуссию.

Вообще странно про заживление и гормональные сбои - как девушка (более менее образованная в данном плане) подтверждаю, что при правильном подходе заживать там нечему. Заживать может только в случае травмы. В 15 лет подавляющее большинство девушек физиологически готовы к сексуальному опыту - собственно, по задумке природы он как раз тогда и происходил, когда мы бегали за мамонтами и ходили в шкурах. Но в условиях высокой детской смертности, абсолютно других моральных норм и перспектив это было естественным.

И, несмотря на то, что каждый волен решать сам, я считаю секс с 15-тилетними НЕнормальным по причинам психологической неготовности к самому процессу и его последствиям + правовые нормы. Вступать в половые отношения правомерно с 16 лет, и на то есть причины. По поводу статистики - таки да, я сама училась в старших классах несколько лет назад и отчетливо помню, что к 16 годам около половины моих одногодок уже "сделали ЭТО", как они сами выражались. Никаких положительных результатов я не заметила. Особо отрицательных, впрочем, тоже.

Главное, если автор темы таки захочет заняться сексом с 15-тилетней, а сам старше 18, будь готов к тому, что если об этом узнают ее родители, на тебя может быть подано заявление за совращение малолетних - нехорошая статья. И еще к тому, что с нынешним уровнем образования, при котором даже студенты-медики не знают основ физиологии (не в обиду AnoTher, он потом сказал, что это "не его стезя"), тебе надо будет очень тщательно следить за контрацепцией и прочими "нюансами".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.