Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бывший
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
ЛяКруа
В общем история про одну девушку,она лешилась девственности с одним парнем,который жирный и противный,а она сама стройная и красивая.Он её бросил и трахал других,а она уже несколько лет нескем не встречается,а если и встречает нормального парня,знакомится,а после идёт к бывшему.В общем похоже до сих пор не может разлюбить его как я понял.Кто может объяснить в чём тут дело?Можно было конечно разбить ему хавальник,но думаю она бы после этого проспала бы с ним ночь в реанимации и ждала пока он выздоровет.Но прошло столько времени,как можно так долго любить?
Лаэра
вопросы:
1. кто сказал, что он жирный и противный, или может были слайды?
2. кто сказал, что ни с кем не встречается, или это основано на факте, что не хочет встречаться с тобой? а также кто сливает, новый парень или она сама нового парня, чтобы побежать к бывшему?
3. она точно стройная и красивая, или красота меркнет перед ее выебониками?
Delicious
Я уверена, тут никто не объяснит в чем дело...природа человеческая такая, хотеть того чего нет( И не любовь это вовсе. Нужно просто дать времени время;)Все будут счастливы.
ЛяКруа
Laerafox лично для меня он противный,но жирный это факт.
Я разговаривал с её лушими друзьми,которые знаю её жить как она.Они говорят,что она всегда так делает и некто ей не нужен.Хотя сама знакомится,так как возможно в глубине души понимает,что бывшему от неё нечего не нужно кроме секса.Сливает первая она,находя предлоги.
Да она стройная и симпатичная.Но со страшными тараканами в голове,этим она отталкивает))
whiteknight78
Решай свои проблемы а свои она сама решит:)
{Vladimir}
Все эти мысли о любви это полная дрочь. Думай о своем развитии, сходи в спорт зал на единоборства, выучи наконец новое слово на английском. Пускай каждая новая победа над своей ленью и тараканами приносит тебе столько же удовольствия как секс и с девушками потом меньше неприятных ситуаций будет.
А если будешь постоянно думать о иллюзиях - будешь тратить свою магическую энергию впустую.
ЛяКруа
Цитата({Vladimir} @ 4.7.2012, 12:45) *
Все эти мысли о любви это полная дрочь. Думай о своем развитии, сходи в спорт зал на единоборства, выучи наконец новое слово на английском. Пускай каждая новая победа над своей ленью и тараканами приносит тебе столько же удовольствия как секс и с девушками потом меньше неприятных ситуаций будет.
А если будешь постоянно думать о иллюзиях - будешь тратить свою магическую энергию впустую.

Спасибо)
Fighting Irish
ЛяКруа: если коротко, то Вайтнайт как обычно, зрит в корень и вполне нормально тебе дал совет. ad.gif
Лаэра
как видишь, это с твоей точки зрения он противный, поэтому противность тут ни при чем. Один мой бывший ухажер тоже, когда увидел фото моего М., тоже начал что-то гнать, он искренне не понимал, почему я никогда его не выбирала, и мне нравится полная его противоположность, хотя я открытым текстом говорила ему, что он не в моем вкусе. Тем не менее, он явно проводил внутри работу по самовнушению, что я ему вру, а на самом деле он мне нравится, совершенно скидывая со счетов реальные факты, что я не ходила с ним на свидания, не церемонясь прекращала разговор по тел. итд. Когда он увидел того, кто в моем вкусе, ему и дальше казалось, что это иллюзия, и стоит его обо*цензура*, я сразу прозрею, кто ж самый красивый. Я его просто послала, чтобы не тратить время на аргументы, потому что красиво то, что нравится мне, и без вариантов.)))
А еще когда кто-то тебе навязывается, возникает подозрение, а нужно ли тебе это, реклама воспринимается настороженно. Попытки дискредитировать чужой выбор приводят к враждебности, ты просто настроишь ее против себя. Лучше займи позицию "не так и хотелось", такую позицию явно занимает тот парень, и поэтому она делает попытки его приручить. Ее притягивает его недоступность.
Ты никогда не узнаешь, кто на самом деле кого сливает, если не увидишь факты воочию, потому что девушки склонны преподносить официальные версии, самое смешное, что даже друзьям, ну а они и распространяют потом эти рабочие версии, не все поддают критическому анализу чужие рассказы. Я многократно сталкивалась с тем, что реальное положение дел и рассказы моих знакомых просто не совпадают.
От недавний казус. Человек, рассказывая о себе, сказал, что он успешный, хорошо зарабатывает, проблем нет, а через время добавил, что потерял телефон и нужно покупать новый в кредит. Это что ж за такой успех, что нельзя купить телефон с одной зп? Или девушка, которая якобы всех сливает, и никто ей не нужен, потом сидит и сама прозванивает парней и жутко расстраивается, если после болтовни они просто прощаются, а не предлагают встретиться, а она такая крутая проводит еще один вечер перед тв.

Просто отпусти эту ситуацию, и не лезь туда, кого бы она ни выбирала, это ее право. Для тебя ясно одно, к тебе взаимности нет, а это единственное, что ты должен брать в расчет и не циклиться на малоперспективных проектах.
UnholyPUA
Куча девок трахаются с бывшими. Это нормальная практика. Обычно такое бывает если девушка не может найти себе нового мужика. Почему не может найти - это уже другой вопрос.
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 4.7.2012, 14:13) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Просто отпусти эту ситуацию, и не лезь туда, кого бы она ни выбирала, это ее право. Для тебя ясно одно, к тебе взаимности нет, а это единственное, что ты должен брать в расчет и не циклиться на малоперспективных проектах.

Да, мэн, возможно она просто таким образом от тебя морозится.
Лаэра
Цитата(UnholyPUA @ 4.7.2012, 22:55) *
Обычно такое бывает если девушка не может найти себе нового мужика. Почему не может найти - это уже другой вопрос.

согласна, если девушка все время отказывается от новых отношений, то либо ей хронически не везет найти обоюдную симпатию, либо в голове тараканы с претензиями.
TobeWoman
Цитата(UnholyPUA @ 4.7.2012, 22:55) *
Куча девок трахаются с бывшими. Это нормальная практика. Обычно такое бывает если девушка не может найти себе нового мужика. Почему не может найти - это уже другой вопрос.

такое бывает даже и при новом мужчинке. Некоторые бывают настолько хороши в сексе, что тяжело их потом забыть и даже новая любовь не может перебить желание кайфонуть еще и еще раз smile1.gif
freedom
Цитата(TobeWoman @ 5.7.2012, 11:00) *
такое бывает даже и при новом мужчинке. Некоторые бывают настолько хороши в сексе, что тяжело их потом забыть и даже новая любовь не может перебить желание кайфонуть еще и еще раз smile1.gif

Туби, +1!
Igor'OK
Цитата(ЛяКруа @ 4.7.2012, 11:59) *
В общем история про одну девушку,она лешилась девственности с одним парнем,который жирный и противный,а она сама стройная и красивая.Он её бросил и трахал других...

втопку пикап, нужно быть жирным и противным!

это единственный свежий совет в теме , остальное уже другие насоветовали

Dima0685
главное, не прАтивным как Ахтунги ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.