Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Классы Женщин И Поведение На Свидании
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2
AndrewKiev
Публикую последний пост из своего одноименного ЖЖ. Прошу обсуждать, т.к. тема сырая, но мне очень хочется в ней хорошенько разобраться.

После очередной беготни по граблям на этих выходных у меня возник резонный вопрос – а почему это с моим большим опытом и объективными и постоянно растущими качествами до сих пор случаются неудачи на свиданках? Как такое может быть????

Возникла идея типировать женщин на основании многих сотен уже проведенных свиданий и соблазнений, и выбирать «с кем пойти на свидание» в соответствии с МОИМ ТЕКУЩИМ образом и настроением:

Типы женщин:

- корпоративщица;

- бизнес-леди;

- фрилансер;

- офисная работница;

- работница сферы услуг и шоубизнеса;

- студентка.

Задача: Составить карты их предпочтений и список своих фишек для создания правильной игры.

Корпоративщица – работница крупных офисов (часто с опен-спейс организацией труда, с иностранным капиталом), которые имеют жесткую иерархию управления. В класс входят все сидящие там работницы, от секретарши до генерального директора.

Непростая для соблазнения категория. Трудность в ее слепой вере в корпоративные правила и святыни, крайней негибкости мышления и формализованности общения.

Девиз: «Я теперь не такой, как все – я работаю в офисе!». Все люди делятся на работников корпораций, и каких-то лузеров, которых не приняли на работу в хорошую фирму. smile1.gif

Жизненные ценности: должность, имя корпорации, автомобиль, оклад, стабильность.

Личные свойства: обычно хорошая внешность, трудоспособность, профессионализм, знание нескольких языков, способность к самообеспечению, наличие автомобиля, хорошие коммуникативные навыки.

Интересы и спорт: раз или два в неделю спортклуб, на выходные – на машинке на барбекю, и конечно «путешествия»!!! (это 2 (реже 3) раза в год (январь и май) по неделе или на лыжи, или на море, и целый год рассказов об этом!). Дальше этого обычно не идет – 12часовой рабочий день не позволяет.

Требование к мужчине: Обязательно стриженый, бритый, визитка со словом «директор», дорогой автомобиль. Личность и даже внешность не так важны. Если тут что-то не так – ты не мужчина, и тебе не светит! smile1.gif Если же такой – будешь покрывать таких стадами, если твоя визитка «бьет» ее визитку. smile1.gif

Проблема в соблазнении: такие девки агрессивно относятся к неформальному общению и любой кинестетике. Но есть интересный бонус – на курортах эти ведьмы выпрыгивают из дресс-кода и стараются немедленно трахнуться со всеми отягчающими, пока неделька не закончилась. Именно поэтому они так любят курорты – глоток свободы smile1.gif

Бизнес-леди – это работница любой сферы, наделенная правом принятия самостоятельных решений и имеющая подчиненных. Именно это право на инициативу и создание своих правил игры отличает ее от корпоративщицы.

Специфическая категория. Инициативна в действиях, имеет свое (часто правильное, в отличие от других женщин) мнение, воспринимает людей как объекты для реализации определенных функций и достижения ее целей.

Девиз: «Я сама строю свою жизнь!»

Жизненные ценности: доходы (а не "оклад"), самоуважение, самореализация (и как бизнеследи, и как мать).

Личные свойства: приятна в общении, умна, с чувством юмора, инициативная, гибкая в мышлении, но жестковата в поведении. Материальные, производственные и психологические проблемы внешне не видны и постоянно решаются.

Интересы и спорт: любой спорт, от полного его игнорирования, до самых экстремальных видов. Любые хобби. И всякое отсутствие комплексов по этому поводу.

Требование к мужчине: Наличие воли, целей, усилий и успехов в их достижении – для «сильного мужчины», с которым она будет общаться, сотрудничать или делать «серьезные отношения». Хорошее тело и молодость – для любовника «по вызову».

Проблема в соблазнении: Этот класс женщин вообще не склонен создавать какие-либо проблемы. По сути, она сама выбирает себе любовника. Соблазнения как такового нет – она принимает решение «Да» или «Нет» за несколько минут, и не пересматривает его в сторону «Да», чтобы ты не делал. Не нуждается в подачках вроде оплаты счета в кафе и каком-то особом ухаживании. Единственное, чего она не простит – неуважения.

Фрилансер – работница творческого труда, которая сама реализует свои товары и услуги. Речь идет не о финансовой стороне реализации, а именно о неподконтрольной другим творческой деятельности – в этот класс входят преподаватели, врачи, инженера и другие люди конкретной и серьезной профессии (в отличие от «менеджеров самого среднего звена», которые входят в другие классы).

Верования: «Я такая, какая я есть!»

Жизненные ценности: Делать свое дело, чтобы никто не мешал.

Личные свойства: Развитая чувственность (эмоциональность), самостоятельность, ум. Как ни удивительно – легкое разгильдяйство и склонность избегать напряжения, не дающие ей вырасти в «бизнес-леди».

Интересы и спорт: Разнообразные, часто регулярные.

Требование к мужчине: «Чтобы он меня любил и понимал!»

Проблема в соблазнении: Часто склонна к непоследовательному поведению. Великолепное свидание может окончится полным игнором с неснятием трубы в следующие дни, потому что она что-то вспомнила или чего-то не поняла. Но особых проблем нет.

Офисная работница – самый большой класс женщин. От бизнес-леди их отличает отсутствие права командовать и организовывать, от корпоративщицы – отсутствие громкого имени компании и жестокой дисциплины в ней, от фрилансера – отсутствие серьезной творческой профессии. Сюда входят бесконечные бухгалтера, менеджеры по всему на свете и т.д. Очень разнообразны.

Девиз: «Я простой человек, и хочу простого женского счастья!»

Жизненные ценности: комфортная жизнь, семья.

Личные свойства: Разнообразны, чаще невысокий материальный и социальный статус.

Интересы и спорт: Разнообразны.

Требование к мужчине: Должен обеспечить комфорт, быть надежным и добрым к ней, и при этом хоть чуть-чуть необычным и интересным. В реальности хавают всЁ подряд, т.к. на работе их окружают в основном пузатенькие женатики с интересами «футбол-пиво-шашлык».

Проблема в соблазнении: Не смотря на простоту их желаний, у них нет конкретного фетиша, сигнализирующего «этому надо дать!» или «этому давать нельзя». Мечутся между «Он такой хороший-надежный-добрый, но такой скучный-неинтересный», и «он такой интересный, что мне страшно ac.gif», поэтому часто бывают непоследовательны. Зато легко подлежат дожиманию, что делает их простой добычей мужчины.

Работница сферы услуг и шоубизнеса – заняты непосредственным созданием разного рода «красоты».

Девиз: «Красота спасет мир!» или «Мир театр, люди в нем –актеры!»

Жизненные ценности: яркая, насыщенная событиями жизнь.

Личные свойства: Разнообразны, но есть одно общее - Общительность. Часто имеют серьезные материальные проблемы.

Интересы и спорт: Разнообразны, но редко доходят до дела.. Могут спорить о яхтинге, не имея денег на набор ракеток для бадминтона. smile1.gif

Требование к мужчине: Яркость одежды и поведения, харизматичность, наличие денег и дорогих аксессуаров, часто - хорошая внешность.

Проблема в соблазнении: Если ты сейчас в образе, изложенном в «требования к мужчине» - никаких проблем не будет вообще. Если нет – извини, ты слишком скучный или слишком бедный для такой девушки smile1.gif, иди гуляй, меняй себя. Через неделю возвращайся «в образе» – она тебя как раз забудет, так что все пойдет как в первый раз smile1.gif.

Студентка – самый интересный для соблазнения класс, делится на несколько подклассов по личным свойствам.

Девиз: «Молодым везде у нас дорога!»

Жизненные ценности: Познание мира, развлечения..

Личные свойства: Разнообразны, но есть одно общее - Любопытство. Еще есть 2 важных свойства – это обеспеченность (обеспеченные и необеспеченные (ответ на вопрос «где и с кем живешь?») и сосредоточенность («серьезные» и «веселые» (общий стиль общения и лайфстайла, серьезные больше ориентированы на познания, а веселые - на развлечения).

Интересы и спорт: Разнообразны, но редко бывают продолжительными и системными.

Требование к мужчине: и «Проблема в соблазнении»: сильно зависит от «обеспеченности» и «серьезности» девушки. По сути, есть 4 подкласса:

Серьезная и обеспеченная: Девушка хорошо учится. Живет дома. Имеет мнение. Она «НЕ ТАКАЯ!». Ей ничего от мужчины не надо! Но любопытство ведь никто не отменял! Соблазняется провокацией любопытства. А любым давлением на нее ты только затягиваешь процесс.

Веселая и обеспеченная: Мир крутится вокруг нее. С ней очень весело общаться, ее даже можно трогать. Но как только ты начинаешь подкатывать к ней свои яйца – ты видишь знак «СТОП». Потому что она такое уже много раз видела, и просто так не даст, она не такая!!! Только по любви! Или как обычно - чисто случайно, по пьянке и обкурке smile1.gif Просто так, из любопытства. А дожимание лишь спровоцирует ее на веселую игру в «дай-недам» – она любит в нее выигрывать.

Серьезная и необеспеченная: Девочка много учится, и много мечтает. Проблема в том, что реальность все время не совпадает с ее мечтами. Поэтому она, чтобы у нее «был парень», начинает давать колхозному лошку из соседней общаги, и продолжает мечтать дальше. При встрече с пикапером пугается, и не хочет давать, потому что его манеры не совпадают с ее мечтами о красивом ухаживании. Зато легко поддается дожиманию, после которого необычайно счастлива от своей смелости и такого замечательного парня. smile1.gif

Веселая и необеспеченная: "Я простая веселая девушка". Для нее есть простая формула соблазнения «Машина+Квартира+Рубашка+Улыбка=Секс». При этом надо избежать целой серии ловушек «Заедь за мной», «Угости меня», «А давай сходим», «Я к тебе не поеду», «Я так сразу не могу» простым игнорированием или шуточкой, не вступая в дебаты. Тоже легко дожимается, после чего врет коронную фразу «У меня такое первый раз». Занавес!

Надо сказать, что часть женщин имеют черты сразу 2х классов (не больше), т.к. они находятся в развитии и как-бы "переползают" в другой класс.

Пикаперский «стандарт» соблазнения заточен только на «веселых» «студенток» или «сферу услуг». При этом он сильно сбоИт на «серьезных» «студентках», «офисных работницах» и «фрилансерах», и гарантированно не работает на «бизнес-леди» и «корпоративщицах» (исключения – они на курорте, в руках стаканы).

Что из этих исследований можно почерпнуть?

Все просто. Перед тем, как пойти на ЛЮБОЕ свидание – в телефонной беседе надо выяснить род занятий девушки и «присоединиться по ценностям». После надо назначить подходящий формат свидания (приемлемый, но слегка необычный для нее), надеть правильную одежду и правильное «лицо» и успешно с очень высокой вероятностью успеха провести соблазнение, разыгрывая ЕЕ идеального мужчину. Или ничего не менять, никого не играть, а трезво понять «Кто я есть!» и соблазнять только СВОЙ электорат.
AndrewKiev
Прожим – это не изнасилование. Прожим - комплекс ненасильственных мероприятий, в основном словесных, поглаживающих и игровых, которые призваны перековать женское «Нет, я не такая!» в «Да, да, вот так, еще!».
У женщин есть 2 режима сопротивления – легкий и тяжелый.
Легкий применяется в большинстве случаев, «чтобы он не подумал, что я какая-то шлюха!». В любом случае мужчина должен на него рассчитывать, т.к. полная шара в этом вопросе случается редко, обычно между взрослыми вменяемыми особями человека, встреча которых вообще редко случается. smile1.gif
Тяжелый режим основан на том, что она прочитала статью в журнале «Натали», что все мужчины по природе охотники. И что когда лев преследует антилопу целых двое суток по африканской лесостепи – он проголодается больше, и антилопа будет вкуснее. В том же журнале было сказано, что надо следить, не снижается ли у льва интерес к антилопе в процессе погони, но она туда не дочитала, или не запомнила, или не знает как следить. Поэтому даже когда она очень хочет быть съеденной немедленно – она издевается надо львом, пока лев не бросит эту дуру и не пойдет спать, злой и голодный.
Льву тоже крайне важно знать, когда антилопа побежала – это на 5 минут, на 4 часа или навсегда? Вот у меня, к примеру, через 15-20 минут прожима полностью исчезает интерес к девушке как человеку, т.к. либо я ей не нравлюсь, либо она дура и устраивает нам трудности на пустом месте. В обоих случаях нам не по дороге. Если я повожусь с ней дольше – то только ради спортивного интереса, но не ради любви к ней. Такое редко бывает. Так вот – к 15ой минуте мне надо иметь хороший прогноз, что будет дальше, и принимать решение. Дело в том, что девушки, которые пьют кровь час или два – они конечно дуры, но зато они будут пить кровь и с других ухажеров, т.е. такие дуры относительно верные.
KirillKi2
какой фундаментальный труд - респект ТСу !
афигенно содержательно - добавлю ток имхо по категориям:

1. корпоративщица - не по зубам
2. бизнес-леди - не по зубам
3. фрилансер - так себя называют большинство временно безработных девчонок с в/о - они как правило нуждаются в деньгах и чисто чувства и отжиг их без материальных трат не цепляют…
4. офисная работница - затратная по ресурсу, по сравнению со студенткой уж чуть в возрасте - т.е. по затраты/качество на порядок хуже студентки (неэффективна для пикапа)
5. работница сферы услуг и шоубизнеса - в реале продавщица сильпо или официантка кафешки (в максимуме начальник смены в бутике в супермаркета) - имхо, недостойная цель
6.1. студентка Серьезная и Обеспеченная - не по зубам
6.2. студентка Веселая и Обеспеченная - не по зубам
6.3. студентка Серьезная и Необеспеченная - интересна на ЛТР
вот получается и единственная достойная и доступная пикап-цель на зачот:
6.4. студентка Веселая и Необеспеченная

Цитата
"Пикаперский «стандарт» соблазнения заточен только на «веселых» «студенток» или «сферу услуг». При этом он сильно сбоИт на «серьезных» «студентках», «офисных работницах» и «фрилансерах», и гарантированно не работает на «бизнес-леди» и «корпоративщицах» (исключения – они на курорте, в руках стаканы)."

- AndrewKiev, аплодирую стоя clapping.gif clapping.gif clapping.gif

P.S. по отчетам форума Казановы большинство целей (зачотных) - таки из категории 6.4. и 5.
AndrewKiev
Цитата(KirillKi2 @ 3.7.2012, 18:13) *
3. фрилансер - так себя называют большинство временно безработных девчонок с в/о - они как правило нуждаются в деньгах и чисто чувства и отжиг их без материальных трат не цепляют…
4. офисная работница - затратная по ресурсу, по сравнению со студенткой уж чуть в возрасте - т.е. по затраты/качество на порядок хуже студентки (неэффективна для пикапа)
5. работница сферы услуг и шоубизнеса - в реале продавщица сильпо или официантка кафешки (в максимуме начальник смены в бутике в супермаркета) - имхо, недостойная цель
6.3. студентка Серьезная и Необеспеченная - интересна на ЛТР
вот получается и единственная достойная и доступная пикап-цель на зачот:
6.4. студентка Веселая и Необеспеченная

3. Да. согласен. Тогда ее лучше переименовать в "специалистка".
Безработных я не учел - обычно когда узнавал, что безработная - на свидание не звал. Но помню, как меня такие пытались развести на "дай хоть что-нибудь" smile1.gif
4. Самый многочисленный класс. Глупо игнорировать. В поддержании ЛТРа они самые беспроблемные - ты можешь им показать, какая ты сволочь на самом деле, и они все равно никуда не денутся smile1.gif.
5. Продавщицы Сильпо не тянут на эстетов. smile1.gif Действительно, класс включает от продавщиц бутиков и маникюрщиц до владельцев клубов и звезд эстрады.
6.1-6.2 - зря, самые перспективные, для любой задачи. "Серьезные" еще и верные.
whiteknight78
Я не понимаю зачем нужны все эти деления.
Я за то что бы со всеми вести себя естественно, и так как ты хочешь не под кого не подстраиваясь.
Во первых это гораздо комфортнее и приятнее.
Во вторых подруги которых ты будешь снимать будут лучше, так как это будут те подруги которым ты понравишься такой как ты есть.
Да и эффективность как по мне выше, если ты не актер что можешь естественно отыгрывать разные роли.
Lapulya
Цитата(KirillKi2 @ 3.7.2012, 17:13) *
1. корпоративщица - не по зубам
2. бизнес-леди - не по зубам

что-то зубы у тебя слабые;)
но не переживай, если будешь работать над собой - с возрастом и зубки немножко окрепнут... сможешь пикапить не только нищих безголовых студенток connie_oldman_cleanglasses.gif
AndrewKiev
Цитата(Lapulya @ 4.7.2012, 10:19) *
что-то зубы у тебя слабые;)
но не переживай, если будешь работать над собой - с возрастом и зубки немножко окрепнут... сможешь пикапить не только нищих безголовых студенток connie_oldman_cleanglasses.gif

Нет, просто врать научится. У женщин, кстати.
UnholyPUA
Величайший респект за статью. Впредь попытаюсь проследить эти зависимости в жизни, из интереса. Остальное я уже в блоге комментировал, повторяться не буду.
Цитата(AndrewKiev @ 3.7.2012, 17:57) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Дело в том, что девушки, которые пьют кровь час или два – они конечно дуры, но зато они будут пить кровь и с других ухажеров, т.е. такие дуры относительно верные.

Если ты её уламывал три часа, то вовсе не означает что все будут уламывать её три часа. Если мэн ей больше нравится, чем ты, то и даст она ему гораздо скорее.
AndrewKiev
Цитата(whiteknight78 @ 4.7.2012, 9:38) *
Я не понимаю зачем нужны все эти деления.
Я за то что бы со всеми вести себя естественно, и так как ты хочешь не под кого не подстраиваясь.
Во первых это гораздо комфортнее и приятнее.
Во вторых подруги которых ты будешь снимать будут лучше, так как это будут те подруги которым ты понравишься такой как ты есть.
Да и эффективность как по мне выше, если ты не актер что можешь естественно отыгрывать разные роли.

Как писал классик: "Или ничего не менять, никого не играть, а трезво понять «Кто я есть!» и соблазнять только СВОЙ электорат."
Dima0685
Эндрю, отличная авторская классификация, видно, труд был проделан немалый hi.gif
AndrewKiev
Цитата(UnholyPUA @ 4.7.2012, 10:29) *
Если ты её уламывал три часа, то вовсе не означает что все будут уламывать её три часа. Если мэн ей больше нравится, чем ты, то и даст она ему гораздо скорее.

Да, и то, и другое верно.
Когда после 2хчасовых уламываний ты делаешь хоть какой-то секс на последних 2 калории, потом часто девка сильно радуется. Я думаю, что она радуется успешному разрешению ситуации - ей ведь тоже не в кайф было мозги парню трахать. smile1.gif Вот такая и будет делать барьеры всем.

А та, которая согласилась как "На, и отвали!" - вряд ли.
AndrewKiev
Цитата(Dima0685 @ 4.7.2012, 10:30) *
Эндрю, отличная авторская классификация, видно, труд был проделан немалый hi.gif

Спасибо.
Но я уверен, что я не везде прав. Мне нужны уточнения. Особенно интересно про "студенток".
freedom
Есть попадания, но, в целом, достаточно поверхностно)) Видно, что имел опыт общения не со всеми представительницами своих же классов. Сферу услуг и шоубиз я бы не объединяла в один класс. Почему нельзя сочетать более 3 классов?
Delicious
достаточно интересно, в кое каких примерах разглядела близких подруг и себя в частности...но это похоже на гороскоп, вроде и в точку описывают и в тоже время совпадения есть, и с другими типами.
AndrewKiev
Цитата(freedom @ 4.7.2012, 12:15) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Сферу услуг и шоубиз я бы не объединяла в один класс.

Почему?
Я считал, что их традиционные внешняя ориентированность внимания (экстравертность) и визуальное восприятие - это очень важные свойства. Еще у них часто неадекватное отношение к деньгам (у кого они вообще случаются smile1.gif.

Цитата(freedom @ 4.7.2012, 12:15) *
Почему нельзя сочетать более 3 классов?

Они противоречат друг другу. Трудно молиться сразу двум богам.
Если ты находишь себя сразу в 3х классах - или ты выбираешь классы чисто формально (по профессии, а не по идеологии), или я сильно смазанно классифицировал.
AndrewKiev
Цитата(AndrewKiev @ 4.7.2012, 13:19) *
Если ты находишь себя сразу в 3х классах - или ты выбираешь классы чисто формально (по профессии, а не по идеологии), или я сильно смазанно классифицировал.

Кстати, "студентка" - это не наличие студенческого билета. Это жизненный этап и философская позиция.
Обычно у женщин заканчивается где-то в 22-25 лет.

У мужчин все по другому, этот этап часто повторяется в 30-35, и в 50 бывает, в перерывах между женами smile1.gif
KirillKi2
Цитата
Но я уверен, что я не везде прав. Мне нужны уточнения. Особенно интересно про "студенток".

Обеспеченных студенток, мне кажется, можно разделить на мажорок и просто родители киевляне из среднего класса:

6.1.1. студентка Серьезная и Обеспеченная мажорка - не по зубам
6.1.2. студентка Веселая и Обеспеченная мажорка - не по зубам
6.2.1. студентка Серьезная и Обеспеченная средний класс - ценная для ЛТР
6.2.2. студентка Веселая и Обеспеченная средний класс - непростая цель

Цитата
3. Да. согласен. Тогда ее лучше переименовать в "специалистка".

3. специалистка (инженер, врач, IT-шница, юрист) - это куда уходят 6.2.1 и 6.3 по выпуску из ВУЗа. - вожделенная цель на ЛТР тож.

Цитата
4. Самый многочисленный класс. Глупо игнорировать. В поддержании ЛТРа они самые безпроблемные - ты можешь им показать, какая ты сволочь на самом деле, и они все равно никуда не денутся.

нууу, не знаю...почему офисная работница слишком затратна: у нее завышен пресловутый статус - она сталкивается с успешными топ-манагерами и зарубежными партнерами и ориентируется на их успешность, еще у нее куча времени на интернет-социализацию и она продвинута в теме каких перцев находят себе cool girls...еще в упомянутых обязательных тур-отпусках в Европе она имеет возможность увидеть уровень тамошних перцев...и это отражается на ее планке... umnik2.gif

AndrewKiev
Цитата(KirillKi2 @ 4.7.2012, 14:36) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
нууу, не знаю...почему офисная работница слишком затратна: у нее завышен пресловутый статус - она сталкивается с успешными топ-манагерами и зарубежными партнерами и ориентируется на их успешность, еще у нее куча времени на интернет-социализацию и она продвинута в теме каких перцев находят себе cool girls...еще в упомянутых обязательных тур-отпусках в Европе она имеет возможность увидеть уровень тамошних перцев...и это отражается на ее планке... umnik2.gif

путаешь "офисную работницу" и "корпоративщицу"... "Офисная" обычно не видит никаких иностранцев, а топ-менеджер - это лысый пупсик в углу комнаты smile1.gif отпуска у них четкие - Турция и Египет, иностранцы соответствующие - Мохамед и Али smile1.gif
Интернет-знакомства действительно добавляют им необоснованных понтов и искажают картину мира.
KirillKi2
Цитата
топ-менеджер - это лысый пупсик в углу комнаты smile1.gif отпуска у них четкие - Турция и Египет, иностранцы соответствующие - Мохамед и Али smile1.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
AndrewKiev, спасибо, поржал
freedom
Цитата(AndrewKiev @ 4.7.2012, 12:19) *
Почему?
Я считал, что их традиционные внешняя ориентированность внимания (экстравертность) и визуальное восприятие - это очень важные свойства. Еще у них часто неадекватное отношение к деньгам (у кого они вообще случаются smile1.gif.

Они противоречат друг другу. Трудно молиться сразу двум богам.

По поводу шоубиза - абсолютно не согласная с тем, что привлекает яркая одежда. Брендовая (оригинальная!) - да, яркая и пестрая - удел геев, которых и так много в шоу-бизнесе. По поводу неадекватного восприятия к деньгам - не согласна. И, кстати, не все экстраверты - визуалы. Все исполнители, как правило, типичные аудиалы.

Почему же противоречат? Например, я более чем причастна к шоу-бизнесу, но в то же время у меня руководящая должность (биднес-вумен, или как ты там это называешь) и я часть времени работаю в офисе, в оупен-спейсе. По идеологии мне еще, помимо этих трех, близок фриланс.
AndrewKiev
Цитата(freedom @ 4.7.2012, 16:02) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Почему же противоречат? Например, я более чем причастна к шоу-бизнесу, но в то же время у меня руководящая должность (биднес-вумен, или как ты там это называешь) и я часть времени работаю в офисе, в оупен-спейсе. По идеологии мне еще, помимо этих трех, близок фриланс.

Ну так ты же ГЕНИАЛЬНАЯ. А я про простых писал. smile1.gif
UnholyPUA
Цитата(AndrewKiev @ 4.7.2012, 10:35) *
Да, и то, и другое верно.
Когда после 2хчасовых уламываний ты делаешь хоть какой-то секс на последних 2 калории, потом часто девка сильно радуется. Я думаю, что она радуется успешному разрешению ситуации - ей ведь тоже не в кайф было мозги парню трахать. smile1.gif Вот такая и будет делать барьеры всем.

Да прям не в кайф было мозги трахать smile1.gif .
ЗЫ мой рекорд уламывания - 6 часов!
Fighting Irish
1. "беготня по граблям" - можно подробней рассказать, а то ж интересно, какие ещё остались для таких прошареных людей и что грозит нам, гуру попроще)));
2. Корпоративщица - не согласен, в пунктах того, что мышление негибкое...много гибче чем у барышень из госсектора. Про визитку тоже не очень согласен. Это неплохой бонус, но никак не проходной билет. Как правило она больше может помочь при знакомстве "по работе", чем вне её;
3. Бизнес-леди - в яблочко!
4. Фрилансер - однозначно не "преподаватели, врачи, инженера". Именно у этих полная негибкость мышления и ограниченность взглядов. Как раз творческие люди непоследовательны и это то, о чём ты написал. Но это скорее всякие копирайтеры, дизайнеры, верстальщики и прочие...
5. Офисная работница - в целом согласен, с той только разницей, что часто сами не знают чего хотят, либо по принципу "и хочется и колется"... Обладают большой кучей тараканов, неверных взглядов и комплексов. Особенно матери-одиночки, которые типо ищут "папу ребёнку, мужа себе", но судя по действиям, хотят просто классно потрахаться, но ведут себя странно, непоследовательно и рагульно, в итоге чего, сидят как дуры, нетрахаными...
6. Работница сферы услуг и шоубизнеса - особого опыта нет, так единичные, сложно говорить о закономерностях... Почему считаешь, что у них часто проблемы с деньгами?!
7. Студентка - если не вдаваться в подробности и не спорить по мелочам, то где-то так...)
8. "Пикаперский «стандарт» соблазнения заточен только на «веселых» «студенток» или «сферу услуг». При этом он сильно сбоИт на «серьезных» «студентках», «офисных работницах» и «фрилансерах», и гарантированно не работает на «бизнес-леди» и «корпоративщицах» (исключения – они на курорте, в руках стаканы)." - "пикаперский стандарт" - я так понимаю подразумевается шаблонщик, после тренинга, прочтения книг, обыкновенный.
9. "После надо назначить подходящий формат свидания (приемлемый, но слегка необычный для нее), надеть правильную одежду и правильное «лицо» и успешно с очень высокой вероятностью успеха провести соблазнение, разыгрывая ЕЕ идеального мужчину." - зачем засираешь мозг неопытным и незрелым...это их повергнет ещё в большую шаблонность, и как итог - облом! Играть приятно, когда знаешь правила и умеешь махлевать, а не когда пытаешься надеть чужую маску.)
10. "Или ничего не менять, никого не играть, а трезво понять «Кто я есть!» и соблазнять только СВОЙ электорат. " - большинство так и делает. Вот только выбирают не по типажу, а по бальности, чтоб была просто симпотной и не сильно обламывала.
11. С "прожимом" согласен в принципе.)
Fighting Irish
Цитата(KirillKi2 @ 3.7.2012, 18:13) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
P.S. по отчетам форума Казановы большинство целей (зачотных) - таки из категории 6.4. и 5.

Странная квалификация отчётов...интересно уже твои почитать, да тоже поискать там Милки Вэй))))) sarcastic_hand.gif
freedom
Цитата(AndrewKiev @ 4.7.2012, 15:43) *
Ну так ты же ГЕНИАЛЬНАЯ. А я про простых писал. smile1.gif

хаха, ну все, этой фразой уничтожил все мои аргументы "против")))
AndrewKiev
Цитата(Fighting Irish @ 5.7.2012, 11:37) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
4. Фрилансер - однозначно не "преподаватели, врачи, инженера". Именно у этих полная негибкость мышления и ограниченность взглядов. Как раз творческие люди непоследовательны и это то, о чём ты написал. Но это скорее всякие копирайтеры, дизайнеры, верстальщики и прочие...
5. Офисная работница - в целом согласен, с той только разницей, что часто сами не знают чего хотят, либо по принципу "и хочется и колется"... Обладают большой кучей тараканов, неверных взглядов и комплексов. Особенно матери-одиночки, которые типо ищут "папу ребёнку, мужа себе", но судя по действиям, хотят просто классно потрахаться, но ведут себя странно, непоследовательно и рагульно, в итоге чего, сидят как дуры, нетрахаными...

4. Не знаю, что у них там негибкое, но "преподаватели, врачи, инженера" идут легко. smile1.gif А "копирайтеры, дизайнеры, верстальщики" - это милые люди без копейки денег, и они могут себе позволить "свое мнение" только на языке, а не в жизни. Хотя тут полсайта таких наверное smile1.gif
5. "часто сами не знают чего хотят, либо по принципу "и хочется и колется" - я это и имел в виду.
Проблема мамок - это отсутствие эмоций по отношению к мужчине (все эмоции - ребенку). Еще отсутствие времени. С ними ничего интересного обычного не бывает. Непоследовательность у них есть, но вдуть - легко, надо спокойно дождаться момента, когда она может сдать ребенка кому-нибудь, и немедленно вдуть.

Цитата(Fighting Irish @ 5.7.2012, 11:37) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
10. "Или ничего не менять, никого не играть, а трезво понять «Кто я есть!» и соблазнять только СВОЙ электорат. " - большинство так и делает. Вот только выбирают не по типажу, а по бальности, чтоб была просто симпотной и не сильно обламывала.

10. Именно по типажу надо. Тогда количество отказов разного рода можно будет свести почти к нулю!
Для этого я все и придумал. Отказывают не потому, что парень "плохой", а потому, что "не свой" или "непонятный".
KirillKi2
Цитата(Fighting Irish @ 5.7.2012, 11:39) *
Я так заметил, у тебя это уже выглядит как диагноз)))
Странная квалификация отчётов...интересно уже твои почитать, да тоже поискать там Милки Вэй))))) sarcastic_hand.gif

что значит "поискать там Милки Вэй" ? ohmy.gif
Integra
Цитата(AndrewKiev @ 4.7.2012, 13:15) *
У мужчин все по другому, этот этап часто повторяется в 30-35,

Меня интересует, как долго длиться и что бы сделать, чтоб прошел быстрее этот период smile1.gif
AndrewKiev
Цитата(Integra @ 5.7.2012, 16:49) *
Меня интересует, как долго длиться и что бы сделать, чтоб прошел быстрее этот период smile1.gif

"Период" бывает с разводом и без такого.
Без развода - надо мужика увлечь какой-то серьезной темой мужской самореализации. Пусть заработает миллион или станет чемпионом. Например, пойдет на бокс и будет бить морду каждому новенькому.
С разводом лучше всего лечится +100-200 "зачетов" smile1.gif Я так лечился.
Если тему не лечить - может быть его попустит, но потом будет рецидив (лет через 10).
Если не лечить - может длится лет 5 или даже больше. Если лечить эффективно - за год успеет ("зачеты", или миллионы, или набитые морды).

Все остальные способы - это несерьезно...
KirillKi2
Цитата(AndrewKiev @ 5.7.2012, 18:06) *
С разводом лучше всего лечится +100-200 "зачетов" smile1.gif Я так лечился.

уважаемый AndrewKiev, наверное пару 0 лишних по "зачетам" приписалось (имелось ввиду 10-20) stop.gif
Integra
Цитата(KirillKi2 @ 5.7.2012, 21:42) *
уважаемый AndrewKiev, наверное пару 0 лишних по "зачетам" приписалось (имелось ввиду 10-20) stop.gif

Ты понимаеш Кирилки, все возможно в этом мире, главное захотеть... )))) наверное как-то так.

Эндрю за совет спасиб, прийму на вооружение ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
AndrewKiev
Цитата(KirillKi2 @ 5.7.2012, 22:42) *

С 10-20 нихрена не будет. Кирилл, ты неадекватно воспринимаешь действительность.
У моих товарищей какой-то эффект успокоения начинался от 50, не раньше.
AndrewKiev
Цитата(Integra @ 6.7.2012, 12:42) *
Ты понимаеш Кирилки, все возможно в этом мире, главное захотеть... )))) наверное как-то так.

Эндрю за совет спасиб, прийму на вооружение ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мужчина теряет направление движения, начинает маяться дурью и впадает в инфантилизм (становится «студентом»), когда он не доволен собой и миром (за исключением тех, кто из инфантилизма никогда не выходил). (Кстати, «хорошая жена» на смену «заботливой маме» - лучший способ остаться инфантильным на всю жизнь).
Возрастные кризисы проходят под девизом «Вот другие УЖЕ, а я что? :~(».
В этот момент мужику нужно СРОЧНО и МОЩНО поднять самооценку. Но обычно он – скотина тупая и ленивая, и ничего не делает.
Как поднять самооценку? Есть несколько универсальных способов:
1) Самый простой и быстрый способ – обучиться отличному сексу (1 месяц!), можно с женой! smile1.gif;
2) Изучать рукопашный бой или другие единоборства, где реально доминировать над другими мужиками (1-2 года);
3) Пойти «по бабам», и стать хорошим соблазнителем (1-3 года) (за этот период увлеченные люди и делают пресловутые «100 зачетов»);
4) Заработать миллион (3-10 лет!).
В любом случае цель – утвердить свое однозначное преимущества над большинством других мужчин, в т.ч. в глазах женщин.
По странной случайности, почти все мужики считают «правильным» только последний путь, при этом им не хватает стойкости работать все эти годы, они обламываются, и через 5-10 кризис повторяется.
whiteknight78
утвердить свое однозначное преимущества над большинством других мужчин

Лучше когда самооценка строиться на том насколько ты получаешь желаемое чем на том насколько ты лучше остальных.
Например на форуме есть куча людей у которых было больше вдуваний чем у меня при этом моя самооценка от этого не сколько не страдает. Так же здесь найдутся и зарабатывающие больше, и без проблем могущие мне накостылять - и я тоже не парюсь.

Я вообще не понимаю достижения вдуть 100-200 подругам. Можно каждый год иметь по 100 новых подруг только зачем, я реально не понимаю.

KirillKi2
Цитата(whiteknight78 @ 6.7.2012, 16:42) *
Можно каждый год иметь по 100 новых подруг только зачем, я реально не понимаю.

можно...Вайт, а вот вы сможете за год "год поиметь 100 новых подруг" (не ниже 6) ?
AndrewKiev
Цитата(KirillKi2 @ 6.7.2012, 16:50) *
можно...Вайт, а вот вы сможете за год "год поиметь 100 новых подруг" (не ниже 6) ?

Вайт - не может. Столько гоувна в белых перчатках не перекидать smile1.gif)) Кирилл, хватит на людей наезжать.
whiteknight78
во первых в сообщениях Эндрю нет банальности, во вторых бальность очень размытое понятие ведь я и на 4-ку могу сказать что она 6-ка мол по моей шкале.
2-е подруги в неделю при достаточной мотивации я думаю я смог бы иметь. Хотя год я бы вряд ли выдержал, да и собственно зачем это мне?
KirillKi2
Цитата(whiteknight78 @ 6.7.2012, 17:32) *
2-е подруги в неделю при достаточной мотивации я думаю я смог бы иметь

фигасе ...нехило, однако ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Ми_ки
Цитата(KirillKi2 @ 6.7.2012, 17:38) *

а есть еще такие которые каждый день или через день новую имеют) вопрос мотивации и надобности)

прозреваю с твоих постов иногда...зачем тебе столько лишней инфы.
UnholyPUA
Цитата(Ми_ки @ 6.7.2012, 20:20) *
а есть еще такие которые каждый день или через день новую имеют) вопрос мотивации и надобности)

Не бывает. Не хватит свободного времени.
Ми_ки
Цитата(UnholyPUA @ 6.7.2012, 21:57) *

смотря кто ради чего живет ad.gif
TobeWoman
Цитата(UnholyPUA @ 6.7.2012, 21:57) *

я такого одного точно знаю. На все хватает.
KirillKi2
прозреваю с твоих постов иногда...зачем тебе столько лишней инфы.

Ми_ки, надеюсь, что со временем "столько лишней инфы" перетечет в качество соблазнения девчонок... first_move.gif
Ми_ки
Цитата(KirillKi2 @ 6.7.2012, 23:43) *
Ми_ки, надеюсь, что со временем "столько лишней инфы" перетечет в качество соблазнения девчонок... first_move.gif

не перерастет, если продолжать ее громоздить в закутках чердака. чтобы соблазнять девченок - нужно идти и пробывать соблазять. а это все тебе никак не поможет
Fighting Irish
Цитата(KirillKi2 @ 6.7.2012, 17:38) *

rofl.gif Пля! Ну ты как Гарри Поттер прям!))))) Девки в 25 лет уже старые, 100 зачётов фантастика, большинство, кто не студентка не по зубам...... Мне кажется тебе нужно ещё немного подрасти и всё станет нормальным, осязаемым и перестанет так удивлять. ad.gif

ЗЫ: взял на себя повышенные обязательства перед поездкой на море, теперь в независимости от наличия времени и желания, подхожу к каждой понравившейся девушке...))) Только вчера 2 номера, по сути из двух подходов. Ещё один был, но там была девочка лет 15-16-ти и я решил просто уточнить, закончила ли она уже школу... Ответ сразил наповал: "Мне конечно приятен Ваш комплимент, но я уже не только школу закончила, но уже даже и замуж вышла..." sarcastic_hand.gif И такое бывает)))
Dima0685
Цитата
но там была девочка лет 15-16-ти и я решил просто уточнить, закончила ли она уже школу... Ответ сразил наповал: "Мне конечно приятен Ваш комплимент, но я уже не только школу закончила, но уже даже и замуж вышла..." И такое бывает)))

и вот как после этого у тебя повернулся язык назвать её девочкой?! smile1.gif У неё поди дома с пару детей уже, а ты -- "девочка" biggrin.gif
Акселерация рулит и разруливает!
{Vladimir}
вопрос мотивации и надобности)

Можно даже сказать вопрос намеренья.

Фишка в том, что многие парни, которые хотят научиться общаться и соблазнять девушек, этим самым пытаются компенсировать то чего они хотят на самом деле, но в силу своей глупости, лени или отсутствию воли забивают на это дело и все силы идут на разную куйню. Так у человека появляется двойственность, занимаясь с гуру пикапа он как робот выполняет задания, но на самом деле он в это не вкладывает душу, не получает наслаждение от этого, не живет этим. Где-то в душе он мечтает о другом, возможно о новенькой Феррари или об отпуске на Мальдивах или о смене пола (шучу). И соблазнение у такого человека это копия его истинного желания в кривом зеркале (это при условии если у человека нет намеренья). Ситуация индивидуальна с каждым индивидуумом. Вот например я 90% времени думаю о карьере и деньгах и если честно это уже сводит меня с ума, мысли о женщинах появляются крайне редко когда хочется секса. В эти моменты я звоню бывшей или еду снимать проверенных шл..х. Я понимаю, что это не нормально и именно здесь мне нужно разобраться в себе, а не стараться уложить как можно больше сексуальных цыпочек себе в кровать.

В человеческом мозге есть область которая отвечает (не знаю как это называется по научному, скажу своими словами) за «эффект новизны». Когда человек (любой) начинает заниматься новым делом он испытывает эйфорию, его прет и плющит, этот участок посылает сигналы в гипофиз и идет колоссальный выброс эндорфинов. Но проходит не так уж много времени человек привыкает к этому делу и выработка эндорфинов прекращается, человек разочаровывается. Именно здесь главное намеренье, если у человека где-то глубоко, глубоко в подсознании находится цель «соблазнять женщин» и если подсознание и сознание эту цель принимают. То пройдет даже 10 лет или больше, человека все равно будет плющить от соблазнения. Он будет пробовать у него будут победы и неудачи, но неудачи не будут его расстраивать, а победы будут вдохновлять еще больше.
Сперва нужно разобраться с винегретом в голове и отделить истинные желания от внушенных. А это не так уж и легко если брать во внимание то количество информационных атак, которое человек испытывает ежедневно, а если включит телевизор, то с уверенностью можно сказать "мозг увидимся завтра".

Конечно не знаю как эти мысли относятся к теме smile1.gif Надеюсь кому-то они будут полезны.
Лаэра

я таких тоже знаю) если есть время 3 раза в день пожрать, то и это не бог весть какая длительная процедура)
Ми_ки
Цитата(Laerafox @ 7.7.2012, 23:27) *
я таких тоже знаю) если есть время 3 раза в день пожрать, то и это не бог весть какая длительная процедура)

еже быстрее) делов то - всунул высунул пару раз и готово) rofl.gif
KirillKi2
Цитата(Laerafox @ 7.7.2012, 23:27) *
если есть время 3 раза в день пожрать, то и это не бог весть какая длительная процедура)

сколько цинизма, Лаэра unsure.gif
...вот поэтому мя плющит от студенток (младший курс особенно) - для них это божественный процесс, они мечтают об этом длинными зимними вечерами..а не чисто как "пожрать"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.