Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Материалы Апрельского Кота
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Материалы по соблазнению и не только > Хранилище > Книги
AndrewKiev
Есть в Москве такой персонаж – Апрельский Кот. Ведет коучинги по пикапу. Как и положено тренеру, много врет. Но у него есть много материалов, наработанных московской пикап-тусовкой.
Меня интересуют эти материалы. Автор серьезно относится к бизнесу по их продаже, и постоянно давит материалы, свободно появляющиеся в сети. По личным причинам когда-либо в жизни платить ему хоть копейку я не стану. Если в тусовке есть грамотный компьютерный гений или кто-нибудь, кто купил или стырил все материалы Апрельского Кота – готов принять их за вознаграждение.
Fighting Irish
AndrewKiev: вопрос один, зачем они, ТЕБЕ?!!!
AndrewKiev
Цитата(Fighting Irish @ 18.6.2012, 0:34) *
AndrewKiev: вопрос один, зачем они, ТЕБЕ?!!!

Ты знаешь, я в своей жизни изобрел столько велосипедов сам, что понял - проще подсматривать чужие.

Когда-то, в 2009м я раздобыл диски Васьгана "секс за 3 часа" и "секс за 2 доллара" (это друг и напарник Кота) - был удивлен, что там была та же схема, которую я со своим другом целый год отрабатывал! Дословно! Ну и зачем мы целый год изобретали велосипед?
На неделе скачал книги по сексу от Алекса Мэя и Ошо. Та же история - узнал себя...
Решил, что скачивать - проще smile1.gif
мой_милый
Цитата(AndrewKiev @ 18.6.2012, 8:54) *
"секс за 2 доллара"

мне говорили за 50 грн сторговаться можно это где-то...эм 50 мы делим по курсу восемь и ноль и получается...один в уме, два в остатке...4 доллара вроде
мой_милый
не не чет проснутся не успел, просчитался - на калькуляторе вышло 17 баксов - дороговато
UKS
Викладай найкращі матеріали в люди! rolleyes.gif
KirillKi2
Цитата(AndrewKiev @ 18.6.2012, 8:54) *
Ты знаешь, я в своей жизни изобрел столько велосипедов сам, что понял - проще подсматривать чужие.

Когда-то, в 2009м я раздобыл диски Васьгана "секс за 3 часа" и "секс за 2 доллара" (это друг и напарник Кота) - был удивлен, что там была та же схема, которую я со своим другом целый год отрабатывал! Дословно! Ну и зачем мы целый год изобретали велосипед?
На неделе скачал книги по сексу от Алекса Мэя и Ошо. Та же история - узнал себя...
Решил, что скачивать - проще smile1.gif

да, AndrewKiev, присоединяюсь к UKS: диски Васьгана "секс за 3 часа" и "секс за 2 доллара" (это друг и напарник Кота) в студию...пож-та this.gif
AndrewKiev
Цитата(KirillKi2 @ 18.6.2012, 12:16) *
да, AndrewKiev, присоединяюсь к UKS: диски Васьгана "секс за 3 часа" и "секс за 2 доллара" (это друг и напарник Кота) в студию...пож-та this.gif

Не, ребятки, я за них платил, и халявы не будет. Диски ОЧЕНЬ хорошие. Полный алгоритм фаста, в т.ч. с использованием интернета.
Кто даст Кота - получит Васьгана.
Как вариант - можем как-то на нескольких человек скинуться...

Правда, я уже сомневаюсь, что тут есть серьезно интересующиеся люди...
UKS
Секс за три часа:
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Секс за 2 доллара:
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Дякую тобі, о великий AndrewKiev, за твою "щедрість".

ЗІ: але судячи з коментів внизу кожної теми...))))
UnholyPUA
Щя качну. Огромное спасибо, УКС!
UKS
Цитата(UnholyPUA @ 19.6.2012, 2:20) *
Щя качну. Огромное спасибо, УКС!
Та немає за що. Мені ж не жалко, на відміну від деяких tongue.gif
AndrewKiev
Талант есть.
Кота ищите. Копейку получите.
KirillKi2
Цитата(UKS @ 18.6.2012, 20:44) *
Секс за три часа:
Секс за 2 доллара:

Укс, да вы рюююх..) спасибо !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.