Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заблуждения Пикапа
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
мой_милый
На мой взгляд у новичков (в целом, я себя причилсяю именно к ним) после того как они узнали что этому-можно-научиться все основные ошибки вызваны:
  • излишней концентрации на "фасте", то есть когда ты хочешь вставить любой ценой, причем побыстрее
  • попыткой действовать "по плану" - то есть вместо какого-то естественного общения, получается проход по пунктам
  • подход к девушкам, которые их на самом деле их не интересуют
  • попытка выглядеть "хорошим парнем"
  • попытка выглядеть "плохим парнем"
  • неверное восприятие отказа
  • вместо того чтоб задаться вопросом кто они, что им нужно и зачем, ребята стараются создать какой-то странный образ почерпнутый то-ли из фильмов, то ли из наблюдения других успешных ребят

и поэтому у них нихрена не получается
мой_милый
То есть во многом все эти техники работают как скажем теория музыки - понимая гармонию (там гаммы, лады, размер, ритм, акценты и т.д.) ты можешь объяснить как выстроена та или иная песенка, но построить действительно хорошую мелодию только из законов теории не сможешь. Вот. Мне кажеться удчаная метафора smile1.gif
PoM4uk
ой ))) я еще и музыкант ))Ыыыы зачастую очень классная мелодия приходит в голову вообще спонтанно....часто даже под впечатлением от какой-то другой мелодии. вот смотрел фильм и понравилась эмоциональная составляющая музыки которая играла на заднем фоне..эмбиентаная какая-то...взял гитару...и вот она осноная мелодия к этому настроению...ну и дальше уже погнал аранжировать smile1.gif)

думаю с девушками так же...на какой-то волне эмоций ты встречаешь девушку и без заднего умысла действуешь естественно и непринужденно...и...и вызываешь в ней симпатию к тебе...потому-что ты красочный...с тобой можно сопереживать......и тут заверте***********.... smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.