Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Умею Снимать *цензура* В Клубах (на Диско)
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Monarch
Честно говоря, с белой завистью suicide2.gif слышу рассказы форумчан об удачных съемах в клубах.
Не выходит нормально снимать - может что-то делаю не так?
В чем секрет? Кто расскажет biggrin.gif
мой_милый
Ну ты пробовал вообще подходить? Что отвечают тебе девушки?
Monarch
Цитата(мой_милый @ 8.6.2012, 22:01) *
Ну ты пробовал вообще подходить? Что отвечают тебе девушки?

я когда курил - то просто курил у танц-пола и пил на баре. может дело в том, что я был один?
а у ОЖП я ничего особо не спрашивал - просто танцевать пытался, а открыть пытался новеньких, которые только пришли.
мой_милый
Цитата(Monarch @ 8.6.2012, 22:03) *
я когда курил - то просто курил у танц-пола и пил на баре. может дело в том, что я был один?
а у ОЖП я ничего особо не спрашивал - просто танцевать пытался, а открыть пытался новеньких, которые только пришли.

сходи на пару занятий (можно личных) с хорошим учителем по танцам (только там не по бальным, а чтото из области современной хореографии), чтоб научиться хороошо двигаться, чтоб ты мог выйти на танцпол без градуса и подцепить ритм сначала в группе, а потом выделить из нее одну девочку и танцевать уже именно с ней. Опять таки важно что б тебе именно нравилось танцевать (то есть цель получить удовольсвие от процеса). Если нужно срочно достичь резульатитвности, то прост подкатываешь к девочке у бара, предлагаешь сесть за столик, если она с подругами или кемто, то говоришь что хочешь пригласить ее куда-нибудь в интересное место (придумай куда) без подруг (то что "без подруг" уже говорить не нужно smile1.gif

Опережая вопросы да есть девушки которые не знакомятся в клубах с ребятами которые не танцуют, но ведь бывают разные исключения
Шварц
Самое толковое место для знакомства в клубах - это возле туалета. Не забывай.
Это не шутка. smile1.gif
KirillKi2
Цитата(Monarch @ 8.6.2012, 21:39) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
..интересно услышать новые наработки опытных форумчан (не только Шварца) - все же 5 лет прошло как тему поднимали...
Monarch
Цитата(Шварц @ 9.6.2012, 10:08) *
Самое толковое место для знакомства в клубах - это возле туалета. Не забывай.
Это не шутка. smile1.gif

Че - за метлу и в кабинку сразу? sarcastic_hand.gif connie_oldman_cleanglasses.gif
whiteknight78
не просто там большой поток подруг и легко завязать общение

но специально тусоваться там из за сьема - уныло как по мне

еще хороший вариант барная стойка но выцеплять надо компании бухающих подруг, именно тех кто заправляеться шотами, так как остальные могут оказаться либо праститутками либо динамо
rossko
Цитата(мой_милый @ 8.6.2012, 22:28) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
мой_милый
Цитата(rossko @ 9.6.2012, 14:08) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

хихи )
Integra
Цитата(rossko @ 9.6.2012, 13:08) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Улыбнуло smile1.gif
Шварц
Цитата(Monarch @ 9.6.2012, 11:17) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Вообще, место возле туалета самое съемное не только в ночных клубах. Это также относится к различным кафе, барам, ресторанам и др. местам скопления людей.
Большой поток это да, но не только это.
- Пока стоишь в очереди, всегда есть время пообщаться.
- Все люди, в конце концов, там встречаются. ad.gif
- Более тихое от музыки место и легче разговаривать, а не орать на ухо.
- Некоторая приватность ...
Главная же причина, на мой взгляд, это подспудное желание основной массы ОЖП держать свои "плохие" желания и поступки в тайне. Это если глубоко копать мозг ОЖП. Возле туалета никто из подруг, друзей, парня, мужа ОЖП не видит ее действий, а значит можно давать телефон. Знакомство же на глазах перечисленных субъектов быстрее всего закончилось бы неудачей так как "хорошая" ОЖП просто "должна" отшить пристающего к ней. Это ведь очень круто в глазах подруг, друзей и повышает ее самооценку в их глазах.
В общем, все проверено опытным путем, количество знакомств возле туалета в разы превышает количество знакомств в общем зале или танцполе данных мест. Даже замужние и ОЖП с парнями знакомятся возле туалета, зачастую после предварительного установления визуального контакта в зале.
Вывод: Понятно, что специально там торчать некомфортно, но можно очень плодотворно использовать посещение данного места. connie_oldman_cleanglasses.gif
Monarch
Цитата(Шварц @ 11.6.2012, 12:08) *
Можно конечно и сразу. Можно и поговорить для начала. Обычно меньше шума и общаться легче.

Вообще, место возле туалета самое съемное не только в ночных клубах. Это также относится к различным кафе, барам, ресторанам и др. местам скопления людей.
Большой поток это да, но не только это.
- Пока стоишь в очереди, всегда есть время пообщаться.
- Все люди, в конце концов, там встречаются. ad.gif
- Более тихое от музыки место и легче разговаривать, а не орать на ухо.
- Некоторая приватность ...
Главная же причина, на мой взгляд, это подспудное желание основной массы ОЖП держать свои "плохие" желания и поступки в тайне. Это если глубоко копать мозг ОЖП. Возле туалета никто из подруг, друзей, парня, мужа ОЖП не видит ее действий, а значит можно давать телефон. Знакомство же на глазах перечисленных субъектов быстрее всего закончилось бы неудачей так как "хорошая" ОЖП просто "должна" отшить пристающего к ней. Это ведь очень круто в глазах подруг, друзей и повышает ее самооценку в их глазах.
В общем, все проверено опытным путем, количество знакомств возле туалета в разы превышает количество знакомств в общем зале или танцполе данных мест. Даже замужние и ОЖП с парнями знакомятся возле туалета, зачастую после предварительного установления визуального контакта в зале.
Вывод: Понятно, что специально там торчать некомфортно, но можно очень плодотворно использовать посещение данного места. connie_oldman_cleanglasses.gif

Это многое объясняет в поведении ОЖП. В принципе, вообще когда ОЖП где-то в местах, в которых сведены до минимума ситуации возможной встречи тебя с ее компанией/парнем/друзьями/родителями - это уже большой бонус и шансы ростут, в особенности - при правильном подходе. В эту же "парафию" и по тем же причинам можно отнести секс на отдыхе, в другом городе, в поезде и прочее. Также если девушка одна в клубе, без подруг, на танц-поле, то эта логика тоже должна работать.
KirillKi2
Цитата(whiteknight78 @ 9.6.2012, 13:21) *

еще хороший вариант барная стойка но выцеплять надо компании бухающих подруг, именно тех кто заправляеться шотами, так как остальные могут оказаться либо праститутками либо динамо

whiteknight78, +1..
все мои знакомства с в клубах завязались именно таким образом
KirillKi2
Цитата(Monarch @ 8.6.2012, 21:39) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

P.S. вопрос к старожилам форума:
ninja и Мерседесовод, вроде толковые перцы - куда исчезли с Казановы...больше не постятся...? pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.