Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Порог Входа-выхода
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2, 3
Monarch
Какой нижний порог соблазнения и траханья ОЖП лично у Вас?

Понятно, что все хотели бы еб?ть 10-ток, но все же.. connie_oldman_cleanglasses.gif

И как насчет мысли - спобности отказать ЕЙ на предложение секса, в том числе в соображениях вышеуказанной градации.

И еще - может ли быть так: лучше меньше, но лучший секс с лядью по круче. girl_angel.gif
VicBuk
Спор и ононизм укрепляет организм!
UnholyPUA
Вопрос не правильный. Всё зависит от ожидаемых затрат времени, денег, настроения, а так же от альтернативных выборов. Если девка сама прыгает мне на член и с ней не надо целоваться, то могу её трахнуть пускай даже она тройка. А если это десятка которую нужно много и дорого выгуливать и дико уламывать, то ну её нафиг.
Fighting Irish
Я уже в том возрасте и в той кондиции, когда девушка мне должна нравится и я должен её хотеть... Иначе зачем это всё. Если она мне даже выпившему не нравится и я её не хочу, то какой смысл? Максимум секс как у пчёл...прилетела, *цензура*а и улетела....)))
KirillKi2
Цитата(Fighting Irish @ 4.6.2012, 10:14) *
Я уже в том возрасте и в той кондиции, когда девушка мне должна нравится и я должен её хотеть... Иначе зачем это всё. Если она мне даже выпившему не нравится и я её не хочу, то какой смысл? Максимум секс как у пчёл...прилетела, *цензура*а и улетела....)))

очень правильные слова...еще от себя добавка:
пробовал с 4-ми...наутро после как проводишь такое ощущение отвращения и выжатости...депрессия, хотя не пил особо вечером...ну и неловко перед девчонкой, вроде уламывая красивые слова грил... at.gif
поэтому сейчас начинаю телодвижения ток от 7к...
Monarch
То есть по-сути выходит, что качество (чуть не сказал "*цензура*тых" нами sarcastic_hand.gif ) трахнутых нами *цензура* зависит не столько от них, и от внешности ОМП, как от выбора ОМП - это своеобразная лестница собственных желаний и готовности к этому. Или не так?
DangerousKA
Цитата(Monarch @ 4.6.2012, 12:34) *
зависит не столько от них, и от внешности ОМП, как от выбора ОМП

Я бы уточнила, что здесь главным есть взаимовыбор, и тогда процентное соотношение удачного соблазнения увеличивается=)))
KirillKi2
Цитата(Monarch @ 4.6.2012, 12:34) *
То есть по-сути выходит, что качество (чуть не сказал "*цензура*тых" нами sarcastic_hand.gif ) трахнутых нами *цензура* зависит не столько от них, и от внешности ОМП, как от выбора ОМП - это своеобразная лестница собственных желаний и готовности к этому. Или не так?

Monarch, сильно от бальности самого перца зависит...от его самооценки и роста его личности..
Monarch
Цитата(KirillKi2 @ 4.6.2012, 12:45) *
Monarch, сильно от бальности самого перца зависит...от его самооценки и роста его личности..

Супер! Значит тогда нужно здесь обсудить в чем бальность "перца" или ОМП. Девушки, присоединяйтесь. К примеру, краеугольным камнем бальности ОЖП в глазах ОМП является красота, то есть внешность (превалиует, в том числе в ответах вышеуказанных коллег).

А как с этой (бальностью) обстоит в глазах ОЖП, то есть как они оценивают бальность ОМП? Можно узнать?

Хотя, я все-же останусь при своем мнении (пока что по крайней мере) и буду считать, что эта, сформулированная Данжероской т.н. "взаимность" выбора не полностью отражает суть происходящего.

В любом случае, если тут появятся ответы ОЖП (искренние) можно будет считать, что мы приближаемся к чему-то похожему на правду.

На всякий случай сформулирую свой вопрос (главный) к этой теме, лично для себя, - что больше влияет на то, что парень "трахает" более красивых и умных женщин - его уровень, как самца (в общем смысле - богатство, здоровье, красота тела) или предыдущие слова скорее следствие некого "выбора" или знания о том, что хочет конкретная ОЖП, как ее соблазнить. Как то так.
Monarch
Цитата(DangerousKA @ 4.6.2012, 12:43) *
Я бы уточнила, что здесь главным есть взаимовыбор, и тогда процентное соотношение удачного соблазнения увеличивается=)))

А вот здесь я уже вижу соблазнение со стороны ОЖП - в желании ЁЁ добиться секса с данным ОМП. Или нет? Я заблуждаюсь?
Тут же не об этом разговор. Женский пикап я тут сейчас не обсуждаю, хочу чтобы было ясно. И не смешивались направления дискуссий.
KirillKi2
Цитата(Monarch @ 4.6.2012, 13:02) *
Супер! Значит тогда нужно здесь обсудить в чем бальность "перца" или ОМП. Девушки, присоединяйтесь. К примеру, краеугольным камнем бальности ОЖП в глазах ОМП является красота, то есть внешность (превалиует, в том числе в ответах вышеуказанных коллег).
А как с этой (бальностью) обстоит в глазах ОЖП, то есть как они оценивают бальность ОМП? Можно узнать?

Monarch, см. Т100Б от Богачева
KirillKi2
Цитата(DangerousKA @ 4.6.2012, 12:43) *

да: в Т100Б это фактор предпочтения девчонки по направлениям (например, ей важны дензнаки - а парень при бабле..или ей важно тренированное тело и стильность в одежде - и перец в карту)
Monarch
Kirillki2, зачем мне что-то смотреть, я с Вами обсудить хочу smile1.gif
KirillKi2
Цитата(Monarch @ 4.6.2012, 14:58) *

Monarch, там много букофф...коротко пять направлений (по каждому максимум 30 балов):
1. Внешний вид
2. Внутренние состояния
3. Место в пирамиде
4. Что ты говоришь
5. Как ты говоришь
если наберешь в сумме 100 - тебе начнут давать..

если на 3й пункт нужно затратить многие годы , то на 1,2,4,5 можно путем тренинга прокачать быстро - типа начнут давать...
ну это у Богачева так..на этом он заработал себе состояние
KirillKi2
Цитата(Monarch @ 4.6.2012, 14:58) *

мне же кажется что Богачев слегка упростил (точнее это модель для соффсем неопытных девушек):
статусные да и просто опытные деффчонки делают основное ударение на:
3. место в пирамиде (статусность)
и для этого у них куча проверок имеется...прежде всего временем - она смотрит как мч ведет себя в кругу продвинутых перцев, часто пытаясь столкнуть лбами...
т.е. она понимает что пункты 1,2,4,5 можно имитировать...а свой ранг в кругу статусных перцев видно сразу... secret.gif
Monarch
Вот как любопытно... То есть (по сути) в сухом остатке важно положение в обществе? Интересно... но как показывает практика оспаривается многими фактами... И не сказал бы, что мужчин в высоком статусе вообще можно напрямую столкнуть лбами (если я правильно понял, что ты имеешь в виду)
KirillKi2
Цитата(Monarch @ 4.6.2012, 15:50) *
И не сказал бы, что мужчин в высоком статусе вообще можно напрямую столкнуть лбами (если я правильно понял, что ты имеешь в виду)

в присутствии 7ки и выше - как два пальца...
мой_милый
Не ну трахать нужно все что движется, отказ - эт для обозленных людей или там ханж, ну или если находишься в отношениях.

А неловкость с матсурбацией связана с тем, что когда скажем утром ты разрядил, а вечером тебе обломилось и типа девушка никак не может врубиться почему же ты не кончаешь. У меня такое порой случается...
мой_милый
Да и еще хочу высказаться касательно 10ок (хотя это больше для длительных отношений, но тем не менее). В идеале совпадение должно быть не только по размерам (длинный-короткий, тугая, разработанная), но и по цыфрам. То есть если ты сам 5ка, а тебе там обломилась 8ка, то тыж нихрена не знаешь че с ней делать-то. То есть ориентироваться нужно на девушек своего, если не круга, то уровня.
Fighting Irish
Мне вот интересно, зачем это всё разбирать в деталях? ad.gif Что это решит и кому поможет? ad.gif)
Дело всё в опыте и зрелости мужика... Если найти секс уже не проблема, тогда, когда он хочет, либо с небольшой поправкой "на ветер" и варианты есть, то к его поискам и собссно выбору, относишься не всегда однозначно, а на вопрос смотришь скорее философски, чем практически. Если вот на данный момент, я не хочу данную барышню, то какого мохнатого, я должен себя насиловать и заставлять ей вставить. Будет другой раз, когда я её буду хотеть, либо другая, которую я буду хотеть. ))) И всё... Кули тут обсуждать то)))
Fighting Irish
Цитата(мой_милый @ 4.6.2012, 19:36) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А неловкость с матсурбацией связана с тем, что когда скажем утром ты разрядил, а вечером тебе обломилось и типа девушка никак не может врубиться почему же ты не кончаешь. У меня такое порой случается...

Ну, мастурбация это нормально, для поддержания формы, экономии времени и профилактики рака простаты... sarcastic_hand.gif Главное ей секс не заменять)))
VicBuk
Цитата(Fighting Irish @ 4.6.2012, 22:59) *
Это не для взрослых мужиков.

ИМХО. Это не для группы людей, уважающих самих себя.
KirillKi2
Цитата(Monarch @ 4.6.2012, 15:50) *
Вот как любопытно... То есть (по сути) в сухом остатке важно положение в обществе? Интересно... но как показывает практика оспаривается многими фактами... И не сказал бы, что мужчин в высоком статусе вообще можно напрямую столкнуть лбами (если я правильно понял, что ты имеешь в виду)

Monarch, в сухом остатке: если вы студент младших курсов или старшеклассник (не мажор) и не альфа от природы (натурал которых процентов 5) - вы находитесь в самом низу пирамиды и чтобы получить 7ку и выше нужно имитировать ранг выше реального путем прокачки пунктов 1,2,4,5 по Богачеву (на тренингах, у стилистов, в спортзале)...
если вы поднялись в середину пирамиды, то некоторые 7ки начнут вам давать просто так за ранг..
ну а на вершине пирамиды вам будут давать почти все...
whiteknight78
Цитата(KirillKi2 @ 4.6.2012, 21:19) *
если вы студент младших курсов или старшеклассник (не мажор) и не альфа от природы (натурал которых процентов 5) - вы находитесь в самом низу пирамиды и чтобы получить 7ку и выше нужно имитировать ранг выше реального путем прокачки пунктов 1,2,4,5 по Богачеву (на тренингах, у стилистов, в спортзале)...
если вы поднялись в середину пирамиды, то некоторые 7ки начнут вам давать просто так за ранг..
ну а на вершине пирамиды вам будут давать почти все...

реальность она не совсем такова как пишет Богачев - рассуждая на темы почему ему не давали, или не дают:)
KirillKi2
Цитата(whiteknight78 @ 5.6.2012, 0:43) *
реальность она не совсем такова как пишет Богачев - рассуждая на темы почему ему не давали, или не дают:)

да неужели ? naughty.gif
а не от вас ли, whiteknight78 (когда вы находились внизу пирамиды) ушла ваша 19летняя 9ка Оля к 40-летнему мАсквичу (на вершине пирамиды) ?
и не является ли она для вас ДО СИХ ПОР недостижимым идеалом ?
Fighting Irish
Цитата(KirillKi2 @ 5.6.2012, 1:12) *
да неужели ? naughty.gif
а не от вас ли, whiteknight78 (когда вы находились внизу пирамиды) ушла ваша 19летняя 9ка Оля к 40-летнему мАсквичу (на вершине пирамиды) ?

Оп-па! А можно пападробней?!! Интересная бодяга пошла....)))
whiteknight78
Цитата(KirillKi2 @ 4.6.2012, 22:12) *
да неужели ? naughty.gif

Файт насчет Оли, я писал у себя в блоге. Если интересно почитай. Девочка была красивой, но не идеалом, я ее идеализировал просто тогда по неопытности.
Я ее зацепил в Бигмире, и мы сошлись по общим интересам мы оба писали стихи и увлекались поэзией и были оба романтичны и идеализировали мир и отношения полов:) Этого хватило мне без всякого места в пирамиде что бы ее заинтересовать. Причина ее увлеченности мной связана еще и с ее неопытностью, а ее расставания со мной с моей неопытностью хотя и не только:)
Никаким недостижимым идеалом она для меня сейчас не является. Хотя я бы и не смог бы сейчас с ней переспать. Она тогда не была миланской моделью, а просто юной красивой девочкой. Но если придставить что я сейчас бы встретил ее прошлую, я бы не смотря на возросшее место в пирамиде вполне мог бы ее не заинтересовать как раньше, ведь я уже не так романтицен, я гораздо трезвее смотрю на мир да и стих давно забросил писать:)
KirillKi2
Цитата(whiteknight78 @ 5.6.2012, 1:44) *
Файт насчет Оли, я писал у себя в блоге. Если интересно почитай. Девочка была красивой, но не идеалом, я ее идеализировал просто тогда по неопытности.
Я ее зацепил в Бигмире, и мы сошлись по общим интересам мы оба писали стихи и увлекались поэзией и были оба романтичны и идеализировали мир и отношения полов:) Этого хватило мне без всякого места в пирамиде что бы ее заинтересовать. Причина ее увлеченности мной связана еще и с ее неопытностью, а ее расставания со мной с моей неопытностью хотя и не только:)
Никаким недостижимым идеалом она для меня сейчас не является. Хотя я бы и не смог бы сейчас с ней переспать. Она тогда не была миланской моделью, а просто юной красивой девочкой. Но если придставить что я сейчас бы встретил ее прошлую, я бы не смотря на возросшее место в пирамиде вполне мог бы ее не заинтересовать как раньше, ведь я уже не так романтицен, я гораздо трезвее смотрю на мир да и стих давно забросил писать:)

whiteknight78, действительно модель Т100Б Богачева и особенно по месту в пирамиде работает на опытных и статусных ..пока неопытная и молоденькая - может и просто по порыву души вспыхнуть чувства...
НО имхо в Киеве уже к 20годам опыт приходит ко всем без исключения (жизнь учит)...
а по факту: набралась опыта к 19 и включилась Т100Б и Оля вас кинула
Fighting Irish
KirillKi2: есть теоретики, а есть практики. Теоретики - те, кто до фига знает, но всё равно мало что выходит. Практики - не слышали о всём том, о чём знают теоретики, но тем не менее, у них всё выходит и бкз этого... Я стараюсь выпускать вторых..., а первых....их и на форуме хватает...))))))
Integra
Ого, разбор полетов прошлого Вайта smile1.gif
Походу Вайт, у твоего блога появился поклонник smile1.gif

AndrewKiev
Цитата(KirillKi2 @ 4.6.2012, 15:53) *
в присутствии 7ки и выше - как два пальца...

Если *цензура* дошла до таких выкрутасов - ты имеешь дело с такой мразью, что тебе лучше бежать от нее быстро-быстро....

Да, есть большая группа *цензура* (до 30-50% общего стада), которых интересует исключительно "статус". Под этим они понимают, что ты "должен быть кем-то". Но датчик "кто-то - никто" ("дать-не дать" ) у них реагирует исключительно на "статус" и ..обычно глючит. Короче, шофер на хозяйском мерсе как правило выигрывает в секс-забегах у хозяина мерса (потому что шофер ориентирован на "сунуть, и быстро!", а хозяин так не загоняется). Вот такие парадоксы. Единственное, на что они годятся в силу своего развития - вытирать об них член 1-2 раза, имитируя этот самый статус (как верно считают пикаперы). Упаси Бог проявлять к ним какую-то эмоциональность или вообще воспринимать серьезно!

Нормальные девушки тоже оценивают "кто-то - никто", но их датчик настроен по-другому. Красная лампочка "не давать!" загорается, если парень откровенно тупой или выраженно жадный. Она вступает в интимные отношения, когда у нее загорается лампочка "Я его хочу!". А когда обе лампочки потухшие - она тупо тянет время! smile1.gif)))
Monarch
Недавно одна знакомая девушка рассказывала мне историю по этой теме о выборе мужчин. У нее свой бизнес и около 35 лет, по внешним данным - твердая 7. Сначала выбирала руководствуясь статусностью и прочими факторами. Сейчас у нее уже пришло понимание, что важно выбирать уверенных в себе, самостоятельных ОМП. Это просто вброс для обсуждения.
KirillKi2
Цитата(Monarch @ 5.6.2012, 9:58) *
Недавно одна знакомая девушка рассказывала мне историю по этой теме о выборе мужчин. У нее свой бизнес и около 35 лет, по внешним данным - твердая 7. Сначала выбирала руководствуясь статусностью и прочими факторами. Сейчас у нее уже пришло понимание, что важно выбирать уверенных в себе, самостоятельных ОМП. Это просто вброс для обсуждения.

Monarch, мне кажется для нее уже просто найти достойного мч - проблема...не до статусных перцев ей уже...статусные смотрят на 18-23лет )
whiteknight78
Цитата(KirillKi2 @ 4.6.2012, 22:58) *
whiteknight78, действительно модель Т100Б Богачева и особенно по месту в пирамиде работает на опытных и статусных ..пока неопытная и молоденькая - может и просто по порыву души вспыхнуть чувства...
НО имхо в Киеве уже к 20годам опыт приходит ко всем без исключения (жизнь учит)...
а по факту: набралась опыта к 19 и включилась Т100Б и Оля вас кинула

Модель 100 балов, это лишь один из взглядов о привлекательности мужчины перенятое множеством читателей, не более. Я не говорю что оно не верно, в нем есть здравые мысли но я не согласен там со всем, свое виденье я писал в блоге.

В одной теме я затронул вопрос про мужскую ценность, решил немного расписать что как мне кажется делает мужчину ценным для женщины
(расположено не в порядке важности).

1. Высокая выживаемость и защищенность для нее (здоровье, смелость, умение действовать в экстренных ситуациях, разруливать щепетильные ситуации, приспособляемость к изменениям, физическая сила, деньги)

2. Лидерские качества
Лидер это тот кто
а) Принимает решения и берет на себя ответственность (высокая самооценка, смелость, готовность к оправданному риску)
б) Убеждает и ведет за собой других (уверенность в себе, развитые навыки коммуникации)
в) Не восприимчив к манипуляциям (твердые внутренние убеждения свободные от социальных шаблонов и условностей, уверенность в себе, высокая самооценка)

Качества:
Высокая самооценка
Уверенность в себе
Твердые внутренние убеждения свободные от социальных шаблонов
Смелость, готовность к оправданному риску

3. Высокое положение в обществе (деньги, власть, известность)
4. Привлекательная внешность (природные данные, ухоженность, стиль, красивое тело)
5. Эмоциональная близость (открытость, раскованность, эмоциональность)
6. Духовная близость (совпадение по восприятию мира, убеждениям, этическим представлениям, общие взгляды на жизнь)

Первые 3-и пункта как правило общие для всех женщин, а вот последние хоть и имеют некоторые общие предрасположенности но индивидуальны для разных женщин.

Но и свою версию я не считаю серьезной, скорее это лиш наброски на тему. У каждой девушки свои ценности и от этого будет зависить ее выбор. Кто то предпочтет красавца что бы хвастаться подружкам, кто то надежного что бы быть уверенной в завтрашнем дне кто то будет искать богатого, и тд и тп. Еще учесть комплексы девушек - это тоже влияет на выбор. В итоге получаеться схема настолько сложная и с таким большим элементом случая что вообще не стоит на этом заморачиваться.
Тогда стоит просто определить за что ты сам будешь ценить и уважать себя, какие твои поступки и достежения заставят смотреть на себя с восхищением и двигаться в этом направлении.

Можно переспать с 7-кой только потому что тебе повезло оказаться с ней в комнате в нужный момент, только потому что ей хочется секса сейчас и ты оказался тем кто быстро не слился, и тд.
Monarch
Мне все-таки кажется, что в первую очередь важно то, с какими чувствами, мыслями, отношением и пр. ты общаешься с девушкой. А остальное уже - не столько вторично, сколько направлено на то, чтобы показать себя перед ОЖП в определенном свете. Ведь твои действия могут идти в разрез тому, какое первое впечатление ты сформируешь у ОЖП. Еще важна дерзость. Почему-то именно она часто девченок цепляет. Но опять же - чтобы быть дерзким нужно быть уверенным в себе.
Monarch
Почему девушки любят плохих парней

Да, да, именно плохих. Мечтают о положительных, а любят плохих. Что же стоит за этим? Давайте, попробуем разобраться. На самом деле все просто. У одной моей знакомой есть коронный тест: "А что будет если?". Общаясь с мужчиной, она мысленно задает вопрос: "А что будет, если мы встретим хулиганов, ночью?". Если она интуитивно чувствует страх, значит, перед ней не ее герой. Так вот этот тест ее не подводил. Не хочу вдаваться в особенности кризиса мускулинности и наличия фемининных качеств в отдельных мужчинах. Я знаю, Вы меня и без того поймете.

Хорошие парни любят хорошо одеваться. Однако, с некоторых пор, я стала опасаться разряженных как денди джентльменов. Я поняла, что они что-то скрывают. В них нет уверенности в себя, и они пытаются компенсировать это нарядами. Мне их немного жаль, и ни чуточку с ними не интересно. Уверенные в себе мужчины чувствуют себя одинаково хорошо в любой одежде, будь то спортивный костюм, джинсы или что-либо еще. Они интересны в любой одежде. Им нет необходимости доказывать окружающим что-либо. Они уже доказали себе все.

Хорошие парни бояться принимать решения. Они хотят, чтобы ты решила, куда вы пойдете сегодня вечером. И вовсе не потому, что ценят твое мнение. Просто они пытаются переложить на тебя ответственность. Есть у них такая вредная привычка - перекладывать ответственность. (Уж лучше б они курили!) Плохие парни могут ошибаться, могут даже тебя обидеть, но совершенно точно они не будут прятаться за тебя.

Есть еще одна вещь, о которой стоит вспомнить. Хорошие парни любят находиться с тобой, когда тебе хорошо. Они имеют свойство абстрагироваться, как только возникают неприятности, даже мелкие. Они переключаются на другие темы. Они даже не попытаются тебе помочь. Они безо всяких объяснений уйдут в себя. Что это? Просто хорошие парни не обременяют себя чужими проблемами, даже если они твои. Они соблюдают осторожность. Ведь хорошие парни не умеют драться. И они уходят в сторону, когда тебе плохо. :И снова появляются, когда все наладилось. Нет никаких гарантий, что плохой парень тебе поможет. Но попытается, это уж точно! И нет тут ничего особенного! Просто он любит чувствовать себя героем.

И еще одно! Хорошие парни легко попадают под влияние. Бабушки, тетушки, мамы, папы, лучшего друга и так далее и тому подобное и так до бесконечности. Что означает это для тебя? Просто если ты не понравишься кому-то из его драгоценных родственников, твои шансы равны нулю. И потом, даже если ты сумеешь путем неимоверных усилий вывести его из-под этого влияния, кто знает за кого он захочет спрятаться в следующий раз? Если ты не понравишься кому-то из родственников плохого парня, он будет любить тебе еще сильнее. Тут тоже нет ничего особенного! Просто он будет любить тебя ВОПРЕКИ мнению окружающих. Он любит процесс преодоления трудностей.

Хорошие парни никогда ни с кем не ссорятся вовсе не в силу харизмы. На самом деле они научились никогда не говорить свое мнение собеседнику. Они помнят, как больно их били в детстве. Потом они даже хотели записаться на бокс, чтобы научиться драться. Но мама отвела их в музыкальную школу. Теперь они могут высказаться о человеке только в его отсутствие. Причем, редко эти высказывания будут позитивными. Плохие парни привыкли говорить то, что думают в лицо. Они не бояться пойти на конфликт, с чем-то не согласиться, быть резкими. В детстве мама тоже пыталась записать их в музыкальную школу, но они убегали в спортзал. Из музыкальной школы их отчислили в первые полгода, и мама, вздохнув, сказала: "Ну, спортзал, так спортзал". И потому им, в отличие от хороших парней, не страшно высказывать свое мнение.

Хорошие парни плывут по течению. Они любят во всем порядок. Все делают по правилам. В голове у хороших парней все разложено по полочкам. Они знают, как должно быть у людей и стремятся к этому. Плохие парни просто живут. Они ошибались сами, и поэтому примут тебя такой, какая ты есть.

Хороший парень будет стоять под твоей дверью и так робко стучать в дверь, что ты не услышишь его. И он развернется и пойдет домой. Он вежлив и культурен. Плохой парень войдет к тебе в любом случае. Скорее всего, если ты ему не откроешь, через окно. Так даже интереснее. Для него, конечно. Ты будешь пить валидол и не сможешь говорить примерно полчаса после его появления. Возможно, у тебя даже будет истерика. Но выгнать ты его тоже не сможешь, это точно. Из этого следует, что хорошие парни бояться высоты, а у плохих парней больше фантазии.

Хорошие парни любят тебя воспитывать и хотят, чтобы ты изменилась. Они прочитали множество книг и считают своим долгом сообщить тебе об этом. Бывает и хуже, иногда они еще и пишут стихи (наполовину белые). И читают, читают, читают их тебе. Они изводят тебя своим занудством. И тебе хочется закрыть уши, чтобы их не слышать, закрыть глаза, чтобы их не видеть и бежать, бежать от них как можно дальше.

Любимое занятие хороших парней - размышления о будущем. У тебя тоже есть туманные шансы быть с ним в его будущем. Однозначно, это будет нескоро, нелегко и только в том случае, если ты сумеешь закрыть глаза на его бесконечные сомнения, сожаления и раскладывания по полочкам. Ведь он пребывает в завтра, но ты-то живешь сейчас! Скорее всего, ты убежишь с плохим парнем, который более присутствует в сегодня. Плохие парни делают будущее сейчас. Они действуют, ошибаются, снова действуют. Это больше похоже на жизнь. Хорошие парни презирают плохих парней, в тайне, конечно. Они ничем не выдают своего отношения к плохим парням, поскольку помнят, что те в отличии от них умеют драться. Плохие парни относятся к хорошим равнодушно. Просто они знают с кем убегают девушки...

Диана Исламова
Monarch
За что девушки любят плохих парней: 9 причин

Как известно, девушки мечтают о положительных парнях, а любят плохих. В чем же загадка?Давайте, попробуем разобраться. На самом деле всё просто. Рассмотрим 9 причин.

1. Хорошие парни любят хорошо одеваться. Однако, с некоторых пор, я стала опасаться разряженных как денди джентльменов. Я поняла, что они что-то скрывают. В них нет уверенности в себя, и они пытаются компенсировать это нарядами. Мне их немного жаль, и ни чуточку с ними не интересно. Уверенные в себе мужчины чувствуют себя одинаково хорошо в любой одежде, будь то спортивный костюм, джинсы или что-либо ещё. Они интересны в любой одежде. Им нет необходимости доказывать окружающим что-либо. Они уже доказали себе всё.

2. Хорошие парни бояться принимать решения. Они хотят, чтобы ты решила, куда вы пойдете сегодня вечером. И вовсе не потому, что ценят твоё мнение. Просто они пытаются переложить на тебя ответственность. Есть у них такая вредная привычка — перекладывать ответственность. (Уж лучше б они курили!) Плохие парни могут ошибаться, могут даже тебя обидеть, но совершенно точно они не будут прятаться за тебя.

3. Хорошие парни любят находиться с тобой, когда тебе хорошо. Они имеют свойство абстрагироваться, как только возникают неприятности, даже мелкие. Они переключаются на другие темы. Они даже не попытаются тебе помочь. Они безо всяких объяснений уйдут в себя. Что это? Просто хорошие парни не обременяют себя чужими проблемами, даже если они твои. Они соблюдают осторожность. Ведь хорошие парни не умеют драться. И они уходят в сторону, когда тебе плохо. И снова появляются, когда всё наладилось. Нет никаких гарантий, что плохой парень тебе поможет. Но попытается, это уж точно. И нет тут ничего особенного. Просто он любит чувствовать себя героем.

4. Хорошие парни легко попадают под влияние. Бабушки, тетушки, мамы, папы, лучшего друга и так далее и тому подобное и так до бесконечности. Что означает это для тебя? Просто если ты не понравишься кому-то из его драгоценных родственников, твои шансы равны нулю. И потом, даже если ты сумеешь путём неимоверных усилий вывести его из-под этого влияния, кто знает за кого он захочет спрятаться в следующий раз? Если ты не понравишься кому-то из родственников плохого парня, он будет любить тебе ещё сильнее. Тут тоже нет ничего особенного! Просто он будет любить тебя вопреки мнению окружающих. Он любит процесс преодоления трудностей.

5. Хорошие парни никогда ни с кем не ссорятся. На самом деле они научились никогда не говорить своё мнение собеседнику. Они помнят, как больно их били в детстве. Потом они даже хотели записаться на бокс, чтобы научиться драться. Но мама отвела их в музыкальную школу. Теперь они могут высказаться о человеке только в его отсутствие. Причём, редко эти высказывания будут позитивными. Плохие парни привыкли говорить то, что думают в лицо. Они не бояться пойти на конфликт, с чем-то не согласиться, быть резкими. В детстве мама тоже пыталась записать их в музыкальную школу, но они убегали в спортзал. Из музыкальной школы их отчислили в первые полгода, и мама, вздохнув, сказала: «Ну, спортзал, так спортзал». И потому им, в отличие от хороших парней, не страшно высказывать своё мнение.

6. Хорошие парни плывут по течению. Они любят во всем порядок. Всё делают по правилам. В голове у хороших парней всё разложено по полочкам. Они знают, как должно быть у людей и стремятся к этому. Плохие парни просто живут. Они ошибались сами, и поэтому примут тебя такой, какая ты есть.

7. Хороший парень будет стоять под твоей дверью и так робко стучать в дверь, что ты не услышишь его. И он развернется и пойдет домой. Он вежлив и культурен. Плохой парень войдет к тебе в любом случае. Скорее всего, если ты ему не откроешь, через окно. Так даже интереснее. Для него, конечно. Ты будешь пить валидол и не сможешь говорить примерно полчаса после его появления. Возможно, у тебя даже будет истерика. Но выгнать ты его тоже не сможешь, это точно. Из этого следует, что хорошие парни бояться высоты, а у плохих парней больше фантазии.

8. Хорошие парни любят тебя воспитывать и хотят, чтобы ты изменилась. Они прочитали множество книг и считают своим долгом сообщить тебе об этом. Бывает и хуже, иногда они ещё и пишут стихи (наполовину белые). И читают, читают, читают их тебе. Они изводят тебя своим занудством. И тебе хочется закрыть уши, чтобы их не слышать, закрыть глаза, чтобы их не видеть и бежать, бежать от них как можно дальше.

9. Любимое занятие хороших парней — размышления о будущем. У тебя тоже есть туманные шансы быть с ним в его будущем. Однозначно, это будет нескоро, нелегко и только в том случае, если ты сумеешь закрыть глаза на его бесконечные сомнения, сожаления и раскладывания по полочкам. Ведь он пребывает в завтра, но ты-то живешь сейчас! Скорее всего, ты убежишь с плохим парнем, который более присутствует в сегодня. Плохие парни делают будущее сейчас. Они действуют, ошибаются, снова действуют. Это больше похоже на жизнь.

Хорошие парни презирают плохих парней, в тайне, конечно. Они ничем не выдают своего отношения к плохим парням, поскольку помнят, что те в отличии от них умеют драться. Плохие парни относятся к хорошим равнодушно. Просто они знают с кем убегают девушки...
Monarch
Но мне что-то подсказывает, что фасты и трехсвиданки - не для плохих парней, а как раз для хороших smile1.gif)))
Fighting Irish
Фасты для плохих, трёхсвиданки для ленивых плохих и хороших... Для последних правда количество может увеличиваться... Чем они лучше, тем больше свиданок, а соответственно и обломов))
whiteknight78
деление на плохих и хороших очень условно:) Я бы не назвал парня с описанными чертами хороших парней - хорошим:).
Лаэра
нереально спорные 9 пунктов.

KirillKi2, можно конкретнее про сталкивание лбами при 7-ке?
KirillKi2
Цитата(Laerafox @ 5.6.2012, 15:44) *
нереально спорные 9 пунктов.

KirillKi2, можно конкретнее про сталкивание лбами при 7-ке?

Laerafox, у друга два эпизода: драка и столкновение пахло разборками (оба из-за 7к-8к) и третий случай со слов однокурсника - ездил драться с конкурентом за свою будущую жену (ее оценивать нетактично)...
детали не буду постить
Fighting Irish
То те парни дураки и выбрали себе дур под стать... Нах те драки, если она дура, пускай её эти...негры ипут и гопы....шли бы да нашли себе нормальных))) А так, чего заслуживали, то и получили...
whiteknight78
Цитата(KirillKi2 @ 5.6.2012, 13:10) *
Laerafox, у друга два эпизода: драка и столкновение пахло разборками (оба из-за 7к-8к) и третий случай со слов однокурсника - ездил драться с конкурентом за свою будущую жену (ее оценивать нетактично)...
детали не буду постить

а подруги что сказали кто победит с тем я и буду?smile1.gif

KirillKi2
Цитата(whiteknight78 @ 5.6.2012, 17:07) *
а подруги что сказали кто победит с тем я и буду?smile1.gif

в первых двух эпизодах перцы были текущими мч 7к-8к: один яркая альфа а второй кроме того что альфа еще и родители крутые (друг из обычной семьи но очень амбициозен) - подруги просто вели себя так что спровоцировали схватку при чем за пару свиданий ...в обоих случаях их мч были более ценные - типа текущая проверка на соответствие статусу...
у однокурсника сложнее: там мч был бывшим с историей (небедный со своим бизнесом), и девчонка , как я понял, выбирала - кто станет ее мужем...
AndrewKiev
Цитата(KirillKi2 @ 5.6.2012, 17:18) *
в первых двух эпизодах перцы были текущими мч 7к-8к: один яркая альфа а второй кроме того что альфа еще и родители крутые (друг из обычной семьи но очень амбициозен) - подруги просто вели себя так что спровоцировали схватку при чем за пару свиданий ...в обоих случаях их мч были более ценные - типа текущая проверка на соответствие статусу...
у однокурсника сложнее: там мч был бывшим с историей (небедный со своим бизнесом), и девчонка , как я понял, выбирала - кто станет ее мужем...

Ты коллекционируешь истории группового идиотизма? Пиши исчо, интересно smile1.gif
Файт дело говорит.
Пацанчики по глупости попали в мышеловки. Аминь!
Если кто из них не понял своего "счастья" - подождем, посмотрим.....
Лаэра
честно говоря, поддаю сомнению статусность вышеупомянутых мужчин, потому что описано поведение обычных гопников. Мужчины со статусом с себе подобными обычно разбираются совершенно другими способами - забрать бизнес, подорвать авторитет, натравить кого надо, но никак не начистить рыло, еще один из способов - начать соревноваться за девку деньгами.
Статусные мужчины непременно пользуются привилегиями своего статуса, не просто так они на него ишачили. Каждый пользуется доступной и привычной ему силой.

Опять таки, смотря, с чьей точки зрения небедность, для кого-то директор парикмахерской тоже статус.
AndrewKiev
Цитата(Laerafox @ 5.6.2012, 17:27) *
Мужчины со статусом с себе подобными обычно разбираются совершенно другими способами - забрать бизнес, подорвать авторитет, натравить кого надо, но никак не начистить рыло, еще один из способов - начать соревноваться за девку деньгами.
Статусные мужчины непременно пользуются привилегиями своего статуса, не просто так они на него ишачили. Каждый пользуется доступной и привычной ему силой.

Не, я все-таки не с этой планеты ac.gif
Вы все такие романтики.... smile1.gif)))

Да никогда два серьезных мужика ради одной бабы не поссорятся. Не бывает такого! У них есть ВЫБОР. Их МАЛО, а этих --- везде полно, любого фасона! Это бабы за каждого такого друг друга убивают, есть такое.

Как вы себе это все представляете? Какой-то олигарх начинает войну против другого олигарха, потому что какая-то ПИЛОТКА ИХ СТРАВИЛА МЕЖДУ СОБОЙ!!! LOL.gif

Кина насмотрелись? "О чем говорят мужчины 2"? smile1.gif)) Так этот фильм не для женщин, женщины в нем НИЧЕГО не понимают. Там фраза была "У меня к тебе есть мужская ПРОСЬБА. Извинись перед ней..."

Если он "серьезный" - она ведет себя замечательно, она его ценит. Если это хоть на секунду не так - он ей объясняет, и дальше она ведет себя замечательно. Если повторяется - она идет вдаль, и ее место тут же занимает другая. И все!
W.T.
Цитата(Laerafox @ 5.6.2012, 16:27) *
Опять таки, смотря, с чьей точки зрения небедность, для кого-то директор парикмахерской тоже статус.

это, я считаю, квинтесенция всей темы. В рамочку и на стену))) pop.gif
Dima0685
Цитата
это, я считаю, квинтесенция всей темы. В рамочку и на стену)))

а мне это понравилось
Цитата
Если он "серьезный" - она ведет себя замечательно, она его ценит. Если это хоть на секунду не так - он ей объясняет, и дальше она ведет себя замечательно. Если повторяется - она идет вдаль, и ее место тут же занимает другая. И все!

так где там "лайкать", говорите?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.