Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Львов Май 2012 Отчет
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Пикап Квест и другие оффлайн мероприятия под эгидой Форума > Отчёты о проведении мероприятий под эгидой Форума
Shady Lady
Ми файненько приїхали, майже не бухали в поїзді, ТуБі з Полуночницею хотіли висадити в Козятині, за те що пробували палити вагон. Поселились, розділившись на 2 табори. Керівник дівочого табору Ігорьок, хлопчачого Ната. Зараз табори зустрілись і слідуючи прграммі Мендора смакує в кафе Мазоха take_example.gif
Lapulya
Поправочка. что-то “М‘яса і справедливості! “ шикарное заведение с кучей питательных приспособлений.
Shady Lady
Варто зауважити, що пан Мендор дуже гарну программу нам підготував. Зараз панове пікапери ( з тих хто ще може) відвідують музей пива
Igor'OK
Кола, гаси планшет, бери Руди и ко мне, я в Казанове обедаю ad.gif
KirillKi2
Цитата(Cola @ 19.5.2012, 17:26) *
Варто зауважити, що пан Мендор дуже гарну программу нам підготував. Зараз панове пікапери ( з тих хто ще може) відвідують музей пива

прошу прощение за критику (сам то ни участник ни помощник) но в чем состоит "гарна програма Мендора" ?...где тут ПИКАП-тема ? umnik2.gif
Shady Lady
Цитата(KirillKi2 @ 19.5.2012, 20:25) *
прошу прощение за критику (сам то ни участник ни помощник) но в чем состоит "гарна програма Мендора" ?...где тут ПИКАП-тема ? umnik2.gif

Провел нас по Львівським кришесносним місцям
Якщо місце було недостатньо кришесносним, то ми самі кришесносили....
Lapulya
Вау! Суперр отдых! Моя душенька довольна! Напилася вкуснючего львовского. пива, напелись в Кривке. песен ((Руди аплодировал весь зал) ... и идем искать приключений дальше! слушайте и завидуйте!
Shady Lady
Ми зараз в львівській копальні кави, всі закупили кави, нанюхались також, йдеио кудись далі.
Shady Lady
А зараз ми розділились, команда дівчаток у складі Лапулі, Полуночниці, Тубі сдимо в тролейбусі пємо білий шоколад. Решта готуються до нічних подвигів. Чекайте на купу звітів
Shady Lady
А ще до нас приїхав Ксандрос і провів кришесносну ексурсію для окремого кола ad.gif
Xandros
shy.gif pardon.gif
Xandros
Цитата
сдимо в тролейбусі пємо білий шоколад.
--це не тролейбус, а ТРАМВАЙ))) так колись виглядали львівські трамвайчики... от одинз них переобладнали під кафе)
стоїть кафе на місці першої у Львові травмайної аварії..коли на початку 20ст, а саме в 189...8 році (здаэться) зіткувся кінний трамвай з електричним

історія львівського трамваю, також досить цікава)))
Fighting Irish
Так где ж продолжение?)))
Shady Lady
Цитата(Fighting Irish @ 20.5.2012, 10:44) *
Так где ж продолжение?)))

Продолжение сейчас вмазохе, шлепают Диму0685
Lapulya
Хандрос хватит читать! бегом к нам! идем на шоколадки и на гору
Xandros
ок.. у нас тут шоколад не вкусный..очень... не ешти много..поетому.. все плиточки, скульптурки.. ломтики..все сдаем мне... на уничтожение))))
Lapulya
Закупились сувенирчиками и сидим и наслаждаемся вкусняшками в кафе-музее Оперы по плану посетить Оперу
Lapulya
Прошлись по красивейннишим церквушкам, теперь кофе-брейк в Галке. ням -нямка! попрощались. с Колой. и ВикБуком ( ( пичалька

а еще мы с шиком и песнями катались вокруг старого города на бричке!
Xandros
Цитата
а еще мы с шиком и песнями катались вокруг старого города на бричке!
--у нас тут традиция такая есть..все молодожені катаются в день свадьбы по стометровке) (возле оперного)

Высокий Замок покорили? руины замка увидели? рудничек з вкусной водой и басеином видели?
Lapulya
Цитата(Xandros @ 21.5.2012, 15:15) *
--у нас тут традиция такая есть..все молодожені катаются в день свадьбы по стометровке) (возле оперного)

Высокий Замок покорили? руины замка увидели? рудничек з вкусной водой и басеином видели?

а нужно было прийти, как обещал, и узнать... но ничего, сами справились
Юленька_Киев
ВикБук, ты ничего не забыл?))
RudyKitty
Юленька_Киев, голову?

Блиииин! Как мы классно повисели!!!)))

Квартира, багато вина (крамниця вина на першому поверсі),екскурсії, ресторація "Мясо та справедливість", пісні на все горло у Криївці (".. тож лента за лентою набої подавай..."), ритуальний танок навколо смітника на площі Ринок, шмагання в Мазосі (Анголейро, як спинка?), зупка с бичачим пенісом й бичі яйця, напис на стіні "Той, хто дозволяє себе шмагати, той заслуговую, щоб його шмагали", Майстерня шоколаду, ринок і крики "Ла-пу-ляяяяя", підземна Полтва під Оперним - розрив мозку, українські пісні протягом 10 хвилин під час катання на бричці - ("..одна калииина за вікном, одна родина за столом..."), кава-смайчніссімо у Галці, Гасова лямпа-вечеря, мої любимі друзі heart.gif і дууууууууууууже багато пива!

Пікап? Не, не слышал! crazy.gif
Lapulya
Цитата(RudyKitty @ 22.5.2012, 14:11) *
Пікап? Не, не слышал! crazy.gif

Друзі? О то є сила! і найкращі спогади ad.gif
Xandros
smile1.gif еще одни туристы остались довольны)))
привет с Хмельницкого))) скоро поеду в родной город...)))

рельсы-рельсы, шпалы-шпалы..(((
Fighting Irish
Вообще-то, не знаю кто как, а я ожидал какого-нить развёрнутого отчёта с подробностями, а не только дорожных заметок по ходу...
Meandr
Кстати , эта официантка с Мазоха которая всех шлепала внешне очнеь похожа на Делишис , не находите внешние сходства ?
TobeWoman
Цитата(Meandor @ 28.5.2012, 19:33) *
Кстати , эта официантка с Мазоха которая всех шлепала внешне очнеь похожа на Делишис , не находите внешние сходства ?

а мне она больше на Настю Каменских похожа.

а вообще смотрю фотки и понимаю, что не все помню. Так что и отчет у меня точно не получиться))))) но было очень очень классно, до сих пор фотки пересматриваю.
VicBuk
Цитата(Fighting Irish @ 27.5.2012, 0:52) *
Вообще-то, не знаю кто как, а я ожидал какого-нить развёрнутого отчёта с подробностями, а не только дорожных заметок по ходу...

Будет время, напишу.
Dima0685
Цитата
а мне она больше на Настю Каменских похожа.

да, пожалуй, на Настю больше похоже, Дельчик у нас нынче блондинка ad.gif
А вообще, я б ее сам отшлепал бы... tongue.gif
Igor'OK
Цитата(Dima0685 @ 29.5.2012, 8:54) *
да, пожалуй, на Настю больше похоже, Дельчик у нас нынче блондинка ad.gif
А вообще, я б ее сам отшлепал бы... tongue.gif

попрошу соблюдать очередь big_boss.gif
мой_милый
и где же фото пьяных форумчан? )
Meandr
Фотки скинули ТОЛЬКО участникам поездки smile1.gif
Шварц
Когда будет реальный отчет?
Adrenaline
Цитата(Шварц @ 30.5.2012, 22:14) *
Когда будет реальный отчет?

присоединяюсь к вопросу! как доехали, где жили, с кем спали, отшлепали ли кого либо кроме форумчан ))) и вообще , что больше всего произвело впечатление ?
TobeWoman
я попробую написать мини-отчет, но предупреждаю сразу - что какой-то кусок Львова прошел просто мимо меня.

За 20 минут до отправки поезда встретились мы с Полуночницей и Игорьком. И каким- то чудом за 10 минут я и Полуночница умудрились сбегать в Эко-маркет (чуть не сбив пешеходов), купить пива, маренго и нарезку и быстренько вернуться на вокзал. Там уже мы увидели всех наших девочек и мальчиков. Для всех загадкой было кто-же этот +1, которого записал Викбук, но которого никто не видит. Покурили и разошлись по вагонам.
В нашем купе ехали Игорек, Полуночница, я и Дима 0685. Нам не повезло, у нас была какая-то бешенная, видимо совсем неудовлетворенная проводница. Она постоянно не разрешала нам курить. При чем курящему Игорьку она ничего не говорила, а нас с Полуночницей обещала высадить с нарядом в Козятыне. Потом мне захотелось присветить зажигалкой в тамбуре и посмотреть, что это висит на потолке, оказалось провода... чуть не спалила поезд. Позже мы пошли в гости к девочкам, которые курили прям в купе электронную сигарету Лапули. Немножко посидели и вернулись к себе обратно. В начало второго ночи к нам прорвался сквозь грымзу-проводницу Викбук. Чего только без пива пришел, до сих пор не понятно.
Но зато на утро мы обнаружили нашу проводницу абсолютно счастливой и довольной, и решили, что это дело рук Викбука, т.к. все остальные боялись видимо из своих купе выходить.
Утром нас на вокзале встретил Меандор и Анголейро. Пообнимались, поцеловались и пошли в Челентано завтракать и ждать время заселения в квартиры. Там с форумчанами что-то странное приключилось - все достали свои средства доступа к интернету и ушли в онлайн.
Не знаю как там у ребят, но наша квартира была очень классной, двухэтажной, с огромными комнатами, а нас даже с джакузи. Одно только но - не было воды, вообще. Но был один бонус - наш подъезд как раз находился между двумя винными магазинами. Так что мы ждали подключения воды попутно промывая желудки вином и дико хохотая на балконе, который выходил прям на бюро ритуальных услуг. Люди внизу на улице то и дело поднимали головы и смотрели, кто это там так заходится. Полуночницу наверное слышали в самом бюро.
После наши два лагеря объединились и мы пошли гулять по Львову, уже надо сказать изрядно хорошие. Первым и (самым переломным для меня) пунктом был Бенедиктовский дворик. Туда мы пришли поесть и попить. Там же были разные орудия инквизиций, искуственный член, который сразу же на себя примерял Викбук. А потом случился - казус. Мы так увлеклись фотографированием, что не подозревая никакого подвоха, Полуночница оказалась закрытой в клетке, которую опустили в черный колодец и накрыли сверху покрывалом. Поднять ее можно было только за 50 гривен. В общем-то скинулись и спасли нашу пленницу. В то время, пока она сидела в колодце, ей почему-то захотелось выпить со мной вдвоем бутылку медовухи. На этом ближайшие три часа выпали из жизни и разные интересные экскурсии были закончены.
Проснулись мы у себя дома, на кровати Руденьки и Юленьки, нас будил Игорек. Надо сказать, что я в тот момент решила, что проснулась в состоянии гараздо худшем, чем ложилась. От Игорька мы узнали, что все уже побывали в музее пива и уже давно сидят в Криивке. Меня лично Криивка совсем не впечатлила, от нее я ожидала гараздо большего. Может потому, что пропустила, когда там все пели, может потому что мне было плохо и в это время об мою дверь в туалете били москаля, честное слово, самой хотелось выйти и дать кому-то в глаз. Потом мы пошли в Копальню кави. Потом все куда-то ушли, а меня, Лапулю, Колу и Полуночницу, Ксандер повел на ночную экскурсию. Было очень интересно. Вечеро мы завершили в кафе-трамвайчике, который ради нас продлил свою работу.
Вернулись мы ближе к 12-00 ночи, в это же время в нашу квартиру съехались наши мальчики. Все были уставшими за день и решили никуда не ехать, а посидеть у нас.
Наступил второй день - он был самым интересным и насыщенным. Мы все пошли в Мазох. Вот это заведение меня впечатлило больше всего за все время, что мы были во Львове. Нас там посвятили в мазохисты. Больше всех досталось Анголейро, его наверное раз 30 отхлестала официантка, потом она ему накинула хомут на шею и заставила катать на четвереньках Руденьку, а то еще и хлестать его должна была. Долго от мазохизма отмазывался Игорек, но он был "не чемным", за что в итоге досталось и ему. В Мазохе снова отличился Викбук, который заказал себе суп с бычьим пенисом и яйца, видимо того же пострадавшего.
Оттуда мы пошли на рынок за сувенирами. Игорек на все про все выделил где-то минут 20. Когда все собрались в оговоренном месте, не было только Лапули. На телефон она не отвечала. Нам было жарко и мы ничего умнее не придумали, как кричать на весь базар "Лапуля!". Бесполезно. Но повеселили людей.

Там же на базаре Руденька купила карту интересных заведений Львова и мы начали свою экскурсию по ним. В общем, самым страшным для нас уже было кушать через каждые полчаса. Очень часто звучала фраза "Что опять есть?". Так мы и перемещались из кафе в кафе. Были в Левом берегу в оперном театре, в Гасовий лямпи, в Галке, по дороге заходили в храмы и соборы. Очень круто покатались в карете по Львову, распевая песни. Нас даже люди снимали. В конце мы еще поднялись на ратушу, где распили шампанское. Вечером началась гроза, как раз мы уже садились в такси, а девочки еще оставались. Уезжали домой вместе Игорек, Дима, Анголейро, Полуночница и я. Ехали в плацкарте, на боковых полках. Дима - просто бессердечный и бесчеловечный зачем-то вылил наше вино (мы тебе до сих пор это не простим). Ему то было весело, с нами вместе ехало куча молоденьких девчонок....

вот примерно так. Извините, что все так сумбурно. Мне лично очень понравилось. Вернулась домой под впечатлением.

--
Xandros
smile1.gif класній отчет... тока в Бернардинском дворике нет оружий пыток..они тока в мазохе есть)
Lapulya
Цитата(Xandros @ 1.6.2012, 0:07) *
smile1.gif класній отчет... тока в Бернардинском дворике нет оружий пыток..они тока в мазохе есть)

есть... зайди, освежи память...
Dima0685
Цитата
Дима - просто бессердечный и бесчеловечный зачем-то вылил наше вино (мы тебе до сих пор это не простим). Ему то было весело, с нами вместе ехало куча молоденьких девчонок....

"— Вы утверждали, что я чёрствая!
— Почему? Мягкая!
— Бесчеловечная!
— Человечная!
— Бессердечная!
— Сердечная!
— Сухая!
— Мокрая!" (с)
crazy.gif
От уж... век помнить теперь будут, как вынес пару глотков вина вместе с остальным мусором. А с другой стороны... помнить-таки теперь меня будут ag.gif

А по поводу девочек... мааааленькие они были, дети с оформившимися женскими телами... эхх
Aleksandra
Дима, а где твой отчет?)) Ты обещал ad.gif
VicBuk
Прибыл я на ЖД вокзал без своего +1. На перроне была большая компания, понравилось что у всех был боевой заряд энергии и позитива! Долго стоять не стали, потопали на посадку. Долго не мог вырваться из объятий попутчицы, которая была вместо моего +1, билет на это место сдал перекупшикам, как оказалось они на нем наварили ЧИСТЫМИ 350грн.

В 2 часа ночи пошел на разведку, по пути встречал полусонных пассажиров. В вагон к Полуночницы с Туби меня не хотела впускать злая проводница, грозилась вызвать наряд. Как оказалось, наряд это ни чего по сравнению с тем что ребят хотели высадить в Козлятине.
Но я все таки прорвался, эх... но как оказалось, ребята уже все выпили и легли спать, и еще на меня злые были, что пришел с пустыми руками.
Ну да ладно, зато с Димой 0685 увидели сексуальную попку Туби))) Эх...

Ушел я спать. Утром как оказалось, проводница их была довольна, а я ни чего таки не помнил.

Во Львове нас встречали Анголерио с Меандором, на пару сонные... Долго стоять не стали, покурили и двинули пожрать.

Остановились в челентано, там дешевле чем в Киеве. 1я партия во главе с Игорьком двинула поселяться в 11 часов (если память не изменяет) а мы потулили к 12, но попали только в 13:00.

Квартира была просторная с высоченными потолками, с прекраснейшим видом во дворик. Меандор знал что выбирать. Было не приятно одна вещь, там не было чая и кофе. Не, кофе то был, но всего лишь на полторы кружки.

Не долго думая, мы потулили в душ. Нам круто повезло, в отличии девченок, у нас была горячая вода ))))))))) хотя мы им предлогали 50/50 поселиться, но...

Быстренько ополоснув вагонный пот потулили на встречу переключениям, как оказалось у ребят был винный магаз на 1м этаже, поэтому они были веселые... ))

Шли мы не понятно куда, но куда-то шли... помню памятник Даниилу Галицкому, а он мне запомнился особенно, т.к. от безумной любви Полуночницы ко мне, у меня всю дорогу болели шарики... В конечном итоги я ее теперь боюсь, неееее ... шарики бояться)))

Да, успели посмотреть какой-то собор и сфоткаться рядом со "спілкой українок України", как-то так.... Но тут внезапно все захотели есть и мы направились...

Dima0685
Помницца, меня там Сандрюсик упрекала, что я ей обещал отчёт о майском посещении Львова в своем исполнении забацать... С майским тогда не сложилось, зато напишу про августовско-сентябрьское посещение. Сегодня вернулся изо Львова, в котором был преимущественно сольно (хотя и не все время). Был там с двухдневным (и одноночным) визитом. Итого.

День первый.
Прибыл я раненько с утреца в файнюче мисто Львов и сразу же поселился в уютную квартирку, расположенную в 1 минуте хотьбы от Площади Рынок (о чем предварительно договорился с брокером по нофелету), на улице славной украинской поэтессы Леси Украинки. Оставив вещи и приняв душ, в столь ранний час (а тогда еще на было 8) направил свои стопы прямиком в файний заклад под названием "Криївка", ибо желудок требовал насыщения, а разум просветления и "проникновения" духом украинского повстанчества. Обожаю это место, душевно здесь очень (и вкусно). По завершению трапезы у меня была запланирована встреча с одной очень страстной особой женского пола, которая как раз была проездом в то время во Львове (вот люблю я такие совпадения).

Встретились мы возле памятника королю Данилу, откуда направились ко мне в квартиру за приятным дальнейшим времяпрепровождением (ну да, конечно же смотреть коллекцию моих декоративных хомячков). Да, по пути-таки заглянули в Аптеку-музей, а то еще подумаете, что потащил её сразу "домой", нет, даму сначала надо хоть чуть-чуть выгулять, а уже потом танцевать ad.gif

После не помню уже скольких часов просмотра коллекции моих хомячков мы посетили Гасову Лямпу (нафтивка, гасивка, бензынивка и медовуха были превосходны в качестве средства для поднятия тонуса и хорошего настроения), апосля двинулись гулять в Центр.
В процессе прогулки нами был посещен Итальянский дворик (очень романтическое место рядом с музеем шоколада).
К сожалению, вскоре нам предстояло расставание, т.к. моя очаровательная спутница должна была уезжать в этот день. ac.gif

Дальнейшее освоение Львова я проделывал уже сам, будучи под приятным впечатлением от встречи.
А впечатление это я решил переварить в Доме Легенд за чашечкой кохвею и струделем на самой крыше сего заведения. На ней еще установлен памятник сажотрусу и его летающему автомобилю с веслами, по легенде на нем он без проблем перемещался с крыши на крышу, минуя заторы на узких улочках города. Кстати, когда садишься в авто, оно так прикольно шатается, ибо закреплено специально. Ощущение довольно необычное, особенно когда вспоминаешь, что под тобой куча метров высоты, а сетчатая крыша-постамент, на которой он закреплен, выглядит довольно хлипко. Мну понравилось в общем.
Также я не преминул возможностью вылезть через дымоход на самый верх крыши Дома Легенд, откуда открывается прекрасная панорама Львова. Каждый этаж Дома имеет свою тематику: библиотека; онлайн трансляция течения подземной речки Полтвы; точное количество брусчатки во Львове (вплоть до кирпичика), отображающееся на электронном табло; свешивающиеся ноги льва с потолка; часть зала, отгороженная запирающейся клеткой, аки камера СИЗО и пр.
Далее я решил посетить Дом Потоцких, но когда я дошел к нему (а это было уже к вечеру), внутрь попасть уже не смог, потому пришлось довольствоваться архитектурой и ландшафтным парком вокруг дома. Скажу кратко: там есть, что посмотреть smile1.gif
Близился конкретный такой вечер первого дня пребывания, и я решил погулять по проспекту Свободы к Ёперному театру. В этот раз мне удалось попасть внутрь и запечатлеть красоты его интерьера.
Вернувшись на Площадь рынок я увидел, как внушительная группа молодежи (человек 50-60), собравшись в кружок, хором поют патриотические песни некоего львовского поэта. Это действо я не мог пропустить, не приняв в нем участие (нет, я не пел, только слушал). Но тогда я как никогда проникся сплоченностью и открытостью западноукраинских людей, это впечатляющее зрелище.

Завершение вечера я решил провести за ужином в самой дорогой ресторации Галичины -- Массонском клубе (там, где к ценам справа приписан лишний нолик). Заведение это находится прямо над "Криївкой" и стилизовано под ресторан с картинами массонов и тайных знаков на стенах, а также свечах на столе и живой музыкой.
Lapulya
а фото покажешь?
Dima0685
обязательно, если есть желающие smile1.gif
Лаэра
есть, и распиши подробно программу выгуливания девушки по аптеке)))
ВАРВАРА
Похоже во ЛЬвове все ходят проторенными тропками. ag.gif Я была и в кафешках, и в Кумпеле вкусно поужинала, правда, меня там немного смутила слишком шумная атмосфера. У нас в пивных ресторанах столики не стоят так густо и все-таки можно нормально общаться. А здесь.. приходилось даже кричать, чтобы тебя услышали. Но пиво вкусное, салаты с моцареллой нежные, мясные блюда - ням-ням, какие вкусные, ну и десерты - пальчики оближешь. Впрочем, во ЛЬвове всякие штрудели, сырники, поливки и прочие сладости - все божественны. А так как ездила я с подрастающим поколением, то и наелась этих сладостей даже сверх меры. Шоколада напробовалась всякого, мне кажется, что столько я его не ела никогда.
Что мне нравится в отдыхе, так это то, что пить уже можно начинать с самого утра. Что я в общем-то и делала, в умеренных, конечно, количествах.
Впечатлила Ратуша, вернее, вид с нее. Красиво, уходить не хотелось)). Чтобы закрепить в светлой детской голове моего ребеныша образ Оперного театра, пришлось , стоя у фонтана, доставать "двадцатку" и сличать изображение и реальную картинку. )) Я как фея исполняла все детские мечты и желания - на паровозике катала, леденцы на палочке у красивых барышень покупала, даже пришлось посетить местный аквапарк. Скромный в исполнении, но именно там я впервые прокатилось с самой страшной горки. В принципе, я трусиха. shy.gif
И во Дворце Потоцких была, и в соборе Юра тоже, да и в общем-то уже на энный день пребыывания центральную часть я изучила хорошо и быстро ориентировалась в улицах. Ну почти быстро. Сейчас даже не могу сказать, что запомнилось больше всего - Дом Легенд или Вернисаж, Гасова Лямпа или Музей Шоколада..
По вечерам все было чинно благородно... Бейлиз, Мартини в дружеской компании с кухонными милыми посиделками.
Был у меня и романтический день, когда я поняла, что нужно быть осторожной в своих желаниях. ПОтому у что не знаешь где тебя вдруг найдет тот идеальный, который сделает для тебя пребывание в волшебном городе фейеричным и самым сладким. И номер в дорогой гостинице, и растрепанные волосы, и время, которое куда-то летит так, что не догонишь, и самый вкусный кофе в пустом кафе, и прогулка в обнимку по брусчатке, и поцелуи невзначай, не обращая внимание на официантов.... В таком необыкновенном месте все может случиться.
Я увидела Львов разным и он мне понравился всяким. И глазами ребенка, и дружеским, и романтичным. Но что-то внутри меня подсказывает, что последним мне этот город понравился больше всего))))
Dima0685
Фото с поездки во Львов:
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Цитата
есть, и распиши подробно программу выгуливания девушки по аптеке)))

дык тут расписывать особо нечего... зашли по пути, глянули на экспонаты и пошли (ну вы уже знаете, куда и зачем) ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.