Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео Саши Ярмака
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Fighting Irish
Реально повеселил этот рэпчик...
И фразы: "Заказывай!"
-Что, пиццу?
-Панихиду!
и
"Щас я друзей позову..." реально порвали....))))
Fighting Irish
Было уже, но повторю....
whiteknight78
ну да мужики должны быть с бакалом пива, хуярить водку и в спартивном кастюме ходить.
А не пьешь водку - то пидар:)
Fighting Irish
Цитата(whiteknight78 @ 27.4.2012, 10:59) *
ну да мужики должны быть с бакалом пива, хуярить водку и в спартивном кастюме ходить.
А не пьешь водку - то пидар:)

Там такого не сказано.... Но реально, нынешнее засилье метросексуалов, с маникюром, причёсочкой под девочку, гламурными шмоточками, манерностью и т.д., всё "под *цензура*ка", поддостало....)
Scan
Цитата
Там такого не сказано.... Но реально, нынешнее засилье метросексуалов, с маникюром, причёсочкой под девочку, гламурными шмоточками, манерностью и т.д., всё "под *цензура*ка", поддостало....)

Ага, видел, что самое интересное, певец выглядит как те, о ком поёт)
whiteknight78
Цитата(Fighting Irish @ 27.4.2012, 8:04) *

Да не пох кто как одевается?

В истории куча примеров когда мужчины в мужестве которых не приходиться сомневаться, одевались для нашего понимания как педики.

В одно время в европе мужчины сражающиюся на дуэлях и не боящиеся умереть за отчизну ходили в таких уских штанах что член приходилось вешать на крючок внутри для чего делали пирсинг на нем.

Так что клип херня, в формате кто не похож на меня и моих корешей - значит пидар.
Fighting Irish
whiteknight78: что-то ты так возмущаешься про питаров....прям задумался, как же ты сейчас одеваешься))))))
whiteknight78
как я одеваюсь можно легко увидеть как в живую как и на фото:)

не люблю подобные темы, где вешаются ярлыки

Так можно дойти что и те кто бреет подмыши - пидар, а лобок так вообще 100 пудов, и если не в абидасе и кепке то тоже пидар
Integra
Цитата(Fighting Irish @ 27.4.2012, 10:04) *
Там такого не сказано.... Но реально, нынешнее засилье метросексуалов, с маникюром, гламурными шмоточками, манерностью и т.д., всё "под *цензура*ка", поддостало....)

Мой муж делает маникюр и брат и еще много парней, действительно что за ярлыки. Что, у мужчины должны быть руки не ухоженными? Грязь под ногтями, ногти погрызанные да? Это нормас да? Пусть такое пропоют Билу Гейтсу, у того тоже маникюр smile1.gif и у многих других и шмотки красивые. И вообще кому какая разница кто кого и куда чпокает. Ну выпендрились пацаны, все, мммаладцы.
П.С. к геям отношусь нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.