Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 26 Лет Чернобылю...
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Fighting Irish
Ребят, сегодня исполнилось 26 лет, как рванул Чернобыль...наше общее горе, общий позор и общая проблема...
Прошу каждого почтить всех погибших, минутой молчания, вспомнить их всех...ведь не сделай они тогда того, что делали, многих из нас, уже бы тоже могло бы не быть в живых...светлая им память!
И немного правды о том, как наше руководство, как обычно, в очередной раз облажалось и подставило собственный народ...
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
VicBuk
25, 26, 27... Разницы не вижу...
Fighting Irish
Разница в том, чтобы не забывать и помнить, и о трагедии и о погибших...благодаря которым ты, живёшь сейчас!
VicBuk
Я живу не благодаря им... благодаря им у меня более-менее здоровый организм!
Помнить, не забывать- выражается в том, чтобы запостить тему? Это псевдом почитание ихней смелости, и я не уверен что они такого заслужили и такой памяти о себе хотели.

Да, это лучше что-то, чем ничего! С одной стороны, ты остаешься не безразличным, а со второй они заслужили большего! И если делать что-то, то делать с полной отдачей и почитанием памяти о них, а не заниматься копирайтом.
VicBuk
А людям отдавшим свою жизнь, ради спасения своих близкий, родственников, друзей и простых смертных. Вечная память.
Fighting Irish
Цитата(VicBuk @ 27.4.2012, 11:38) *
Я живу не благодаря им... благодаря им у меня более-менее здоровый организм!
Помнить, не забывать- выражается в том, чтобы запостить тему? Это псевдом почитание ихней смелости, и я не уверен что они такого заслужили и такой памяти о себе хотели.

Да, это лучше что-то, чем ничего! С одной стороны, ты остаешься не безразличным, а со второй они заслужили большего! И если делать что-то, то делать с полной отдачей и почитанием памяти о них, а не заниматься копирайтом.

Я делаю то, что я могу сделать...в своих масштабах. Я админ и совладелец Казановы, значит я могу всем пользователям напомнить о подвиге этих храбрых людей. Если бы и все остальные, особенно при власти, сделали то, что они могут, то это было бы достойно подвига этих людей...но увы...они меркантильны и их будущее их интересует в разы больше, чем прошлое...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.