Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка С Парнем
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
RobinM
Ей 19 мне 27. Познакомился в клубе, она была с подругами. Ни чего дальше чем приобнять за талию там не было. Она похожа на Анджелину Джоли и я в шутку её стал называть Анджелинка. Она постоянно мне в ухо орала, что она не Анджелинка, а *****. После клуба я предложил поехать в бар, она отказалась, попросил телефон, она сказала, что не помнит. Говорит что может дать только вконтакте ID. Я сказал, что это бред и пошёл дальше. Она подбежала ко мне и начала много раз повторять своё имя и фамилию мне на ухо. Я не обратил на это особого внимание и уехал в бар с другими 2мя девчёнками (она этого не видела). На утро почему-то мне запомнилась её фамилия, и я ради прикола решил её найти. В статусе у неё стоит, что она встречается с каким-то типом.
Вот переписка:

Я: Анджелинка smile1.gif

Она: о Господи..ты меня нашел))

Я: Ты так возмущалась, что ты *******, тяжело было забыть... smile1.gif
Она: Хах)да я вообще люблю возмущаться)

Я ни чего не ответил. Через 4 часа она пишет:
я поняла кого ты мне напоминаешь! Фила из интернов)

Я: не знаю такого smile1.gif

Она: вот он...
ты не смотрел интернов?
Просмотреть все изображения

Она: кстати в субботу в Клубе должно быть круто))там будет батл Kanye West против Jay-Z....))

Я: Не смотрел. Да, что-то есть smile1.gif) Чё за прикол, Какой ещё Jay-Z...? smile1.gif

Она: не знаю:)в группе так написано было..и на сайте:)тоже не очень верится:)...

Я: Маш, завтра часиков в 9 вечера приглашаю тебя выпить чего-нибудь вкусненького.

Она: блин,очень заманчиво...даже не знаю...просто у меня есть парень,не красиво так поступать..а с другой стороны почему-то хочется пойти...

Я: Когда чего-то хочется, надо это делать. Тем более я всего на всего предлагаю выпилить чего-нибудь вкусненького и мило пообщаться.

Она: ну...ммм,ладно..раз вкусненького)
блин,меня сейчас хорек за губу укусил..я не хочу,чтоб ты меня с царапиной такой видел(

Я: Ни чего страшного. smile1.gif Ты где живёшь?

Она: нет,страшно!больше никогда не буду его целовать...знаешь как больно было:(ну пересечение улиц *******...

Я: Мне кажется он любя. smile1.gif Я за тобой заеду. Пиши телефон свой, я наберу перед выездом.

Она: я не помню его...я просто недавно поменяла..давай я тебе завтра скину его:)

Я: Да, ты же говорила. Просто сбрось мне смс, как будет время на 8(9**)***-**-** .

Она: оокэй,я напишу завтра:)

Приходит с утра смс: ”Здрасье) Это ****”
Я проснулся часа в 3 дня и ответил: ”Привет”
Она: ”Ну что, ты ещё не передумал встретиться со мной smile1.gif
Я: ”Нет, конечно. В 9, как договорились smile1.gif
Она: ”Ну оокээй smile1.gif

1ое свидание: Я заехал за ней. Мы посидели в ресторане с живой музыкой, всё было мило, я немного её трогал за талию и плечи. После предложил поехать в кино, она согласилась. В кино она сняла каблуки, я закинул её ножки на меня, и уже трогал: ножки, руки талию. Живот грудь и попу она не давала. Мы ржали с фильма и довольно много разговаривали. После фильма я отвёз её домой, она дала поцеловать себя только в щёчку.

Прошло 2 дня, я ей не звонил. От неё в 12 часов ночи приходит смс: ”Дорогой Александр) подравляю тебя с днем рождения, желаю тебе удачи, любви и всего самого милого, такого же милого, как я:) хотя нет, я не милая) ладно, что-то я бред начала писать:) короче хорошо тебе отметить.. если завтра решишь пойти в клуб, приходи в **** я буду там.. целую, ещё раз с днём рождения, старикашка :-*”
Я в это время отмечал ДР со своими друзьями в баре. Пишу ей: ”Спасибо, дорогая Анджелинка! Я сейчас в *****, тут круто, приезжай! Я с друзьями!”
От неё ответ получил только утром: ”Хах, да вчера я тебе написала и легла спать.. я бы ни куда не подъехала, в пижаме smile1.gif) сообщение прочитала только с утра smile1.gif
Я проснулся, прочитал смс и позвонил: Привет, как настроение?
Она: Супер, как у тебя, как отметил вчера?
Я: Отлично посидели, потом ещё в клуб пошли. Преглашаю тебя сегодня на авта пати, мы поедем в лес на шашлыки.
Она: нет, извини. Сегодня точно не смогу. У меня сейчас зачёт…
Я: Ладно, тогда увидимся в клубе. Пока.
Она: А ты придёшь! Ладно круто! Пока.

Вечером приходит от неё смс: ”Боюсь мы сегодня не увидимся, я не иду в клуб:) хорошо тебе провести время)))”
Я: ”Спасибо.”

Прошло 3 дня. Она пишет вконтакте: ”добрый вечер)как днюху отметил?))”

Я: Привет. Отлично, как всегда. В пятницу в баре потусили, а в субботу шашлыки ели. smile1.gif

Она: ”ну клееево))
а у меня выходные так тебе были...))”

Я: ”Бывает.
Через часика 1.5 мы с другом в гусе собираемся посидеть. Не хочешь присоединиться? Он подругу возьмёт.”

Она: блин,Сашаааа.я бы с удовольствием:(но я сейчас ужасно себя чувствую,я заболела:(..и учить много..

Я: Как раз выпьешь горячего шоколада. И небольшая разрядка для мозгов пойдёт тебе только на пользу. Мы не на долго. smile1.gif

Она: да неее...я тут только что плакала...у меня вообще сил нет...я сейчас мерзкая(((((((

Я: Я через час заду. Успеешь, слёзки вытереть, соглашайся. smile1.gif

Она: неееет))ну плииииз,давай в другой день...я мерзкое существо...мне нужна подушка и одеяло...я не хочу приводить себя в порядок, краситься...вообще шевелиться)))

Я: ))

Она: а еще я сегодня первый день работала...и завтра тоже буду)

Я ни чего не ответил.

Через 2 дня пишет мне: ”привет...правда ужасная погода((((((((((((((((((:""""((((”
Я: Привет. Да, немного испортилась.
Она: да ужааасная((((аж настроение мерзкое((

Я: Погода - это мелочи.
Кстати, подскажи чё подарить на ДР девушки моего хорошего друга. ей 22 исполняется

Она: нуууу....здесь сложно однозначно ответить..все зависит от интересов,любит читать - электронную книгу...мне на 8 марта дарили коробку киндеров а посреди них лежали духи...я была счастлива...и съела очень много киндеров за один день...на следующий день меня высыпало))

Я: smile1.gif Поеду в ****, может наткнусь на что-нибудь.

Она: В крайнем случае можно сертификат в какой-нить магазин или салон красоты подарить))
ну давай)а я на работу поеду, блин)

Прошло ещё 3 дня я позвонил и предложил погулять. Она согласилась.

Свидание №2 (прошло 11 дней с 1ой встречи): Была хорошая погода мы гуляли по парку, покатались на аттракционах. На достаточно страшном отракционе она в меня вцепилась и очень громко кричала. А потом, когда всё закончилось вздохнула: ”Ааа – это было оооочень круто”. Я стал говорить о сексе, предположил, что она любит так же кричать в постели. Пошёл разговор про то когда она лишилась девственности. Она сказала, что в этом году, тоесть видимо с её нынешнем парнем. После парка мы сели в приятном месте, я заказал бутылку вина и фруктов. Она уже немного больше себя позволяла трогать, но всё равно очень много возмущалась, по поводу того, что я далеко заходу. Мне удалось несколько раз чмокнуть её в губки, но не более того.
Она несколько раз поднимала разговор о своём парне, на это я реагировал, как будто я её не слышу и начинал говорить о на какие-то отвлечённые темы.

На прощание она опять подставила щёчку, но я поцеловал её в губы несколько раз.

Приходит смс: спокойной ночи:)
Я: Сладких снов :*
Она: Блин,чёт мне вообще жёстко в голову ударило вино smile1.gif сладких:)

Прошло 3 дня. Она опять пишет мне вконтакте: ”Реал проиграл:((чет они сегодня не очень...”
Я: ”Да, я расстроился немного…”

Я позвонил ей на следующий день и предложил поужинать завтра (в четверг) вместе и потом посмотреть фильм. Она сказала что не может, я тогда предложил в пятницу, она согласилась.
В четверг от неё звонок: Привет, я завтра поеду с работы на маршрутке, можешь меня забрать не из дома а сразу с остановки, я не хочу домой заходить, а то мама меня заставит с собакой гулять.
Я: Конечно, а как же ты после работы пойдёшь со мной на романтический ужин. Ты должна одеть красивое платье и чулочки, как я люблю.
Она: Нет! Я не буду одевать ради тебя чулки! Я их не люблю!
Я: Хорошо, не кричи только. У тебя месячных нет я надеюсь?
Она: ААааа! Что ты такое говоришь, для тебя всегда есть! Понятно! И вообще у меня ПМС
Я: ПМС – это не месячные, ладно пока! (смеюсь и кладу трубку)
Она что-то ещё кричала в конце в телефон.

3ее свидание(сегодня): Я звоню примерно за час и переспрашиваю где её забрать. Мы встречаемся, едем в ресторан, там выпиваем по бокалу вина. Я говорю, что сейчас поедем ко мне смотреть фильм. На что получаю очень жёсткое НЕТ. Она начинает кричать, что ко мне она не поедет и что сейчас вызовет такси. Я смеюсь над этой всей картиной и молча сажаю её в машину. Еду к себе домой. Она продолжает кричать всю дорогу, что ко мне она не поедет. В итоге приезжаем к моему дому, она говорит: ”Ты же будешь ко мне приставать! Зачем ты меня вчера спросил про месячные!?” Я смеюсь и говорю, что мы просто посмотрим фильм. Зашли ко мне домой, она побегала по квартире, немного пообнимались, выпили по бокалу мартини. Я показал несколько смешных видео из моей жизни, она показала свои, мы включили фильм и легли не диван. Трогал я уже почти во всех местах, правда за голою грудь удалось потрогать только 1 раз. До секса всёже было очень далеко. Все мои попытки поцеловать её в засос, оканчивались неудачей. Максимум что получалась это чмоконье в губы.
Во время фильма в очередной момент она стала говорить о своём парне, я сказал что мне скучно это слушать и отодвинулся от не и перестал её трогать. Какое-то время мы сидели молча, тут она подползла и начала меня трогать, и говорить что-то из серии: ”Ну что ты обиделся? Не надо так делать, я тоже могу обижаться.” Я сказал, что я вообще не обижаюсь на мало знакомых людей, а просто смотрю фильм. Она: ”Хватит так делать! Я тебя сейчас задушить хочу! Ты меня просто бесишь своим таким поведением!!!”
После фильма несколько раз она попыталась отправить меня в ДОД: ”Ты же мой братик, давай будем лучшеми друзьями. Я буду тебе рассказывать о своих парнях.” Я сказал, что это полный бред, и что друзьями мы не будем ни когда.
Мы ещё немного покувыркались на кровати, поприкалывались, но до поцелуя так дело и не дошло. Я вызвал ей такси, проводил до машины, и опять же она подставила щёку и удалось только чмокнуть её в губы. По приезду домой она написала мне смс что добралась и пожелала спокойной ночи.

Какие мои дальнейшие действия?
RobinM
Забыл написать... она тоже болеет за Реал. Я предложил вместе посмотреть Барселона Реал завтра, но она сказала, что будет смотреть его со своим парнем.
UKS
Ніхрєна не читав, багато букаф.

Але з того що тобі потрібно знати:
* Подумай чи хотів би ти опиниться на місці хлопця, дівчину якого зваблюєш. Подумай добренько.
* Зваблення дівчини з хлопцем нічим не відрізняєшві від зваблення дівчини без нього. НІЧИМ. Забудь про існування хлопця і дій так, ніби його не існує.
* Саме страшне що може статися -- це якщо дівчині пофіг на тебе. Даж на порядки краще якщо вона тебе ненавидить. А от якщо пофіг -- це біда.
RobinM
Цитата(UKS @ 21.4.2012, 10:30) *
Ніхрєна не читав, багато букаф.

Але з того що тобі потрібно знати:
* Подумай чи хотів би ти опиниться на місці хлопця, дівчину якого зваблюєш. Подумай добренько.
* Зваблення дівчини з хлопцем нічим не відрізняєшві від зваблення дівчини без нього. НІЧИМ. Забудь про існування хлопця і дій так, ніби його не існує.
* Саме страшне що може статися -- це якщо дівчині пофіг на тебе. Даж на порядки краще якщо вона тебе ненавидить. А от якщо пофіг -- це біда.

на русском плз
UKS
Нихрена не читал, много букаф.

Но из того, что тебе нужно знать:
* Подумай хотел бы ты оказаться на месте парня, девушку которого соблазняешь. Подумай хорошенько.
* Обольщение девушки с парнем ничем не отличается от обольщения девушки без него. НИЧЕМ. Забудь о существовании парня и действий так, будто его не существует.
* Самое страшное что может случиться - это если девушке пофиг на тебя. Даже на порядки лучше, если она тебя ненавидит. А вот если пофиг - это беда.
RobinM
Сегодня во время матча от неё сообщение, когда Барселона сравняла счёт: "Как же я всех ненавижу! уроды тупые..."
Я: "("
Реал снова забил: "Уже все супер:) вонючая барса получила!"
Я: "криштьянка:*"
Она: "Хах:)" блин как же я ненавижу всех, кто за барсу болеют!бесят!а ещё и судья пидарас немного:)smile1.gif"
После свистка написала: "Да,да,да!"

Она с парнем сидит и пишет мне по футбол, походу уже в ДОДЕ?
Aleksandra
Цитата(RobinM @ 21.4.2012, 23:45) *
Она с парнем сидит и пишет мне по футбол, походу уже в ДОДЕ?

Я бы сказала что ты ее заинтересовал, и она о тебе постоянно думает.

Наберись терпения, не меняй свою тактику, и будет тебе секас. Девчонка в тебе заинтересована, а парень - так, есть, чтоб самой не быть.
Dima0685
Цитата
Она: "Хах:)" блин как же я ненавижу всех, кто за барсу болеют!бесят!а ещё и судья пидарас немного:)"

уже только после этих слов я бы серьезно задумался о перспективах отношений с этой мадам... ad.gif
Scan
Барса, Реал...Челси круче!))))))))))

А вообще согласен с Александрой, не меняй тактику.
RobinM
Когда позвоню ей, какой предлог сказать, почему ко мне домой едем? Она же может сказать по телефону, что не поедет ко мне, мол я уже к ней приставал и опять буду.
Scan
По ситуации смотри, на все случаи жизни предлога нет. Можешь посмотреть какой-то рецепт и пригласить её отведать ужин собственного приготовления) Можете вообще вместе ужин приготовить.
Fighting Irish
Автор: что-то, в 27 какие-то "детские" вопросы....
RobinM
Цитата(Fighting Irish @ 22.4.2012, 21:42) *
Автор: что-то, в 27 какие-то "детские" вопросы....

Мне как-то должен помочь этот комментарий?
RobinM
Позвонил во вторник часов в 8 вечера, не взяла трубку. Перезвонила около 12ти. Я смотрел футбол в баре. Сказал ей, что завтра перезвоню.
В среду договорился с ней встретиться на четверг.
Наверное, надо сказать, что у меня было ужасное настроение из-за проблем на работе (они появились уже после того, как я назначил встречу) и вообще не хотелось общаться ни с кем, но поскольку уже договорился, решил не отменять.
Забираю ей с остановки, как и в прошлый раз, она доехала на маршрутке с работы. Едем ко мне домой. Она немного возмутилась, но уже не сильно. Чмокнул в губы ей при встрече. Она возмутилась: “Ну вот тыыыы… как всегда начинаешь ко мне приставать!”. Приехали домой, поужинали. Дал ей свою футболку, она переоделась. Мы валялись на диване, слушали музыку и разговаривали о всякой херне. У меня дома мы пробыли часа 2.5. В 10 вечера ей надо было уже ехать домой.
Все эти 2.5 часа я пытался поцеловать её, расстегнуть лифчик. На все мои попытки она отталкивала меня. Говорила что-то из серии: “Мне с тобой хорошо, но когда ты престаёшь, мне как-то не комфортно. Почему мы не можем просто пообщаться!?”
За вечер несколько раз сама меня чмокнула. Но уже про дружбу, ни каких разговоров не было. Парня она своего упомянула, по 1 раз или 2 раза, но совсем в скользь.
Когда приехало такси, я прижал ей к двери. Она говорит: “Давай поцелуемся и ты ко мне не будешь больше приставать.” Мы поцеловались. После этого она попросила у меня деньги на такси, сказала, что ей очень неловко и т.д. По приезду она мне ни чего не написала, хотя до этого всегда писала, что доехала.
whiteknight78
по моему ты слишком ее слушал про то что ей не комфортно когда ты престаешь.
Надо было переходить мол я не виноват это ты такая сексуальная руки меня не слушаются, и в таком формате. Мля но не полежать и потрендеть же она к тебе ехала. Создалось впечатление что ты был слишком боязлив, ведь ей нужно было для себя оправдание мол я же говорила не надо - я не виновата, так получилось, как я могла ему отказать.
Вы кстати пили что то, если нет то надо было.
Fighting Irish
Цитата(RobinM @ 27.4.2012, 10:19) *
Мне как-то должен помочь этот комментарий?

Давно говорил, что малолетки и так обожаемая ими переписка вконтакте - нереальная дрочь и гемор... Ты этим занялся, получил соответствующий результат - что ж тебя удивляет то?)))
Вот нравится мне: "Она говорила....я уехал....потом, чисто по приколу нашёл её....написал..." Ты сам то в это веришь?!)) Я б сразу сказал, что либо контакт, либо сразу договорённость о встрече, либо нах....Без вариантов... Ты же подписался на еплю мозгов, очередной малолетней дурочкой...что ж, твой выбор... ad.gif
RobinM
Цитата(whiteknight78 @ 27.4.2012, 9:54) *
по моему ты слишком ее слушал про то что ей не комфортно когда ты престаешь.
Надо было переходить мол я не виноват это ты такая сексуальная руки меня не слушаются, и в таком формате. Мля но не полежать и потрендеть же она к тебе ехала. Создалось впечатление что ты был слишком боязлив, ведь ей нужно было для себя оправдание мол я же говорила не надо - я не виновата, так получилось, как я могла ему отказать.
Вы кстати пили что то, если нет то надо было.

Я так и говорил, мол я не виноват.
Она сильно закрывалась, когда я к ней приставал. Я вообще на это не обращал внимание. И она даже мне говорила: "Вот я тебе говорю, а тебе вообще всё равно... Ты меня хоть слышишь!?"
Да, пили мартини.
whiteknight78
ну тогда сложно что то сказать не наблюдая ситуации, может плохо калибровал, может просто не повезло с подругой:)
RobinM
Свидание#5: Не звонил ей около 10 дней или даже больше, в понедельник позвонил и предложил встретиться на следующий день. Она сказала что не может, в итоге договорились на среду (9ое мая). Когда встретились, поцеловались в губы, пока ехали ко мне домой она несколько раз сказала, что соскучилась. Но при этом сказала что у неё месячные.
У меня дома мы выпили, покушали. Включили фильм, я снял с неё всё кроме трусов. Она трогала меня за член. Месячные у неё на самом деле были и я решил не дожимать. Она лезла ко мне целоваться беспрерывно.
Потом пьяная её понесло на откровения:
Что я ей очень нравлюсь. Что она такая обычная девочка, а я богатый и крутой парень. И мне по идеи должны нравится гламурные сучки, а не такие как она. Нашла у меня волос. Я ей сказал, что ко мне ходят девушки. За вечер она несколько раз об этом вспомнила, и сказала что немного меня ревнует. Сказала что мне с ней будет тяжело, т.к. она очень ревнивая. В общем всё в таком духе.
В час ночи я вызвал такси. Я поехал к друзьям, она домой. В машине она сказала, что у нас осталась очень мало времени и полезла опять целоваться.
По приезду написала мне смс:
Она: “Я гуляю с собакой… пьягая:) если меня изнасилуют,причём во время месячных, что будет ещё более мерзко, виноват будешь ты:)smile1.gif
Я: “ты мерзкая, к тебе ни кто не подойдёт!” (мерзкая – это у нас прикол свой)
Она: “Фу:) ты гадкий:) ко мне подойдет.. или я подойду к кому-нибудь:)”
Я ни чего не ответил она ещё одно смс: “Я еле иду, дорога сливается..мне прям в голову ударило:)Собака адекватнее меня:)”
Я: “smile1.gif
Она: “Фу, мерзкая улыбочка:) ну и езжай к своим тёлкам”
Я ни чего не ответил.

Завтра по идеи у неё должны закончиться месячные, и я ей сегодня позвонил. Она взяла трубку и удивлённо спросила: “блин обычно ты мне долго не звонишь…”
В начале я предложил встретиться в субботу, она отказалась т.к. встречается с подружками у которых на неделе работа. Я предложил в воскресенье, она сказала, что не знает бла бла бла…
Когда я предложил остаться в субботу на ночь реакция была: “ээээ ты чё, какой ещё на ночь?” Я отшутился: “Аааа… видимо у тебя ещё месячные, ну ладно”. В итоге она сама предложила встретиться на неделе.
Потом ещё минут 10 она несла какой-то бред. Мне слушать это надоело и я с ней попрощался.

Она мне очень нравиться и хочу построить отношения. Что лучше в этой ситуации? Сделать дальше и не звонить на неделе или не ебать мозги и пригласить?
Scan
Цитата
В итоге она сама предложила встретиться на неделе.

Я так понял, что она уже назначила день и место сама? А раз так, то как понимать это:

Цитата
Сделать дальше и не звонить на неделе или не ебать мозги и пригласить?

Мне кажется она человек настроение, к тому же 2 недели после месячных девчёнки очень хотят секса (хотя эти две недели самые залётные, так что аккуратно). Я бы не советовал сильно оттягивать, но и сегодня же звонить тоже не особо, дня через 2-3 набери, предложи встретиться в удобное для тебя время, не подойдёт, спроси, когда ей удобно - не знает, спроси когда будет знать точно? и.т.д. а дальше по обстоятельствам, действовал ты по моему в правильном направлении, хотя и несколько затянул. Не хватает чего-то, что бы добить. Как раз в таком случае крышеснос было бы самое оно, ты же заметил, как на неё алкоголь повлиял? убил тараканы. крышеснос создаст тот же эффект, но не хочется заставлять тебя напрягатся на этот счёт, мне кажется что и так прокатит)
RobinM
Цитата(Scan @ 11.5.2012, 19:02) *
Я так понял, что она уже назначила день и место сама? А раз так, то как понимать это:

нет просто сказала: "Давай лучше на неделе встретимся, в выходные я с подружками, я даже плакала, что так редко их виджу."
Scan
Цитата
нет просто сказала: "Давай лучше на неделе встретимся, в выходные я с подружками, я даже плакала, что так редко их виджу."

А спросить когда именно на неделе слабо было? Но раз так - то второй мой абзац тебе в помощь)) Не парься, пусть всё идёт так, как идёт)) Мне кажется звонить можно уже хоть завтра)
RobinM
Свидание №6:
Короче позвонила она мне сама на той неделе, кажется во вторник. Начала нести очередной бред: что записалась на танцы потом ещё какие-то дела у неё. Я предложил встретиться. На что она сказала, что на неделе вообще не сможет. Я сказал хорошо и попрощался. У меня параллельно есть ещё девушки. И с нехваткой секса нет проблем.
Позавчера от неё звонок: “Привет, я могу завтра с тобой встретиться, если хочешь…”
Я: “Привет, я проснусь часиков в 6 вечера. Давай в 19:30.”
Она: “Хорошо давай в 19:30, но Еели ты не хочешь, можно и не встречаться… Я не хочу навязываться.”
Я смеюсь: “Хочу-хочу. Ладно я не могу разговаривать сейчас, до завтра.”

Заехал за ней, как обычно. Она по дороге спросила меня соскучился ли я по ней. Я сказал, что мы не так долго не виделись, что бы я соскучился.
Мы покушали. Она попросила включить какой-нибудь фильм. Опять очень долго я её раздевал. Пошли в спальню, уже лежим абсолютно голые, я пальцами трогаю ей между ног. Она несколько раз сказала, что немного меня боится, что её будет опять мучить совесть. Даже сказала что любит меня, немножко и глубоко в душе.
Несколько раз назвала меня пикапером. Что боится, что мы не увидимся, если она мне даст.
Опять ревновала меня к другим девушкам, на что я соврал, что у меня ни кого не было с момента последней нашей встречи.
В итоге мы занялись сексом. Я посадил её на такси в 2 ночи. На прощание она сказала, что приедет ко мне на следующий неделе. Я сказал, что я ни с кем спать не буду.(это всё было в шуточной форме.)
Приходит от неё смс: “Я немножко люблю тебя.. чуть-чуть)”
Я: “Это так мило, я сейчас улыбаюсь smile1.gif
Она: “Правда? А я не очень:) мне тут *цензура* от мамы:)”

Проснулся сегодня в 10 вечера. Позвонил и предложил покататься на машине. Она сказала, что с подружками до поздна, и мы попрощались. В статусе вконтакте у неё до сих пор стоит, что встречается с парнем и сегодня она с ней переписывался на стенке довольно мило.
Хочу с ней отношений.
W.T.
ответь на вопрос, чисто для статистики:

а если бы она дала тебе в первый же вечер - ты бы хотел с ней отношений?
RobinM
Цитата(W.T. @ 23.5.2012, 21:26) *
ответь на вопрос, чисто для статистики:

а если бы она дала тебе в первый же вечер - ты бы хотел с ней отношений?

Не уверен. Мне нравится как она себя ставит, если бы она вела себя по другому, может быть и нет.
W.T.
спасибо. вопросов больше не имею.
Шварц
Цитата(RobinM @ 23.5.2012, 22:21) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
RobinM
Я опять пропал на 7-8 дней, и она позвонила мне: “Привет, я напоминаю тебе про себя… Ты забыл совсем?... “
Я: “Я сейчас в другом городе, но я как приеду, тебе сразу позвоню!”
Звоню на следующий день по дороге в аэропорт и назначаю встречу. Она очень радостно соглашается.
Мы приехали ко мне, выпили. И её опять понесло на откровения, она сказала, что каждый день думала обо мне. Что когда мне звонила у неё “земля из под ног уходила” и т.п. вещи. Мы лежали в кровати и я сказал что люблю её. Она даже задёргалась немного, долго не могу понять что происходит, сказала что у неё всё внутри перевернулось. У нас был нереальный секс.

После этого дня я почувствовал уверенность в себе и в наших с ней отношениях. На следующий день мы сходили с ней и моими друзьями на футбол. Перед знакомством с моими друзьями я спросил её, общается ли она со своим парнем. Она ответила, что они друзья и ни чего больше. Тогда я попросил её удалить статус, она тут же согласилась, но спросила зачем. Я сказал, что это не красиво будет смотреться, если мои друзья зайдут на её страничку.
Она уехала на море с родителями на несколько дней. От туда писала мне ммс, мы созванивались. Я полностью отказался от встреч с другими девушками, хотя варианты были.
Она приехала с моря и я предложил сходить с моими друзьями ещё раз на футбол. Она сказала, что будет смотреть со своими друзьями. После чего, я опять решил сделать немного дальше. Но она продолжала мне писать, звонить каждый день. Мы просто общались, встретиться я ей не предлагал.
28го Июня у неё был выпускной. Она прилично выпила и позвонила мне. Сказала что очень скучает, хочет меня видеть. Я подъехал в клуб. И увёз её домой. У неё были месячные и я не стал особо давить на секс, хотя мне очень хотелось.
На следующий день мне приходит смс в час ночи: “Я поняла, что люблю твой запах.. я его помню:)”
Я: “мило :*”
Она: “Прости, я выпила:)и вспоминаю о тебе.”
Она: “Саша блин, что ты делаешь в моей голове… отвали блин:):-*”
Я: “Я куклу вуду сделал и иголочки в неё тыкаю.”
Она: “Нет. Просто я дура.”
Она: “Отвали:) хоть на минуту:-*”
Она: “Саша… я не хочу признавать что я твоя…”
Я: “Не понял”
Она (через 30 мин): “Что именно? Я не хочу, что бы ты расслабился:) но я твоя, блин:)”
Я: “Я люблю тебя, глупышка. Иди спать.”
Она: “Не буду спать”

Она звонит… Оказывается она в это время тусавалась в клубе с подружками.
Мы мило общаемся… она говорила какие-то милые вещи. Но вдруг я услышал какой-то мужской голос: “Малыш, поехали домой.”
Она отвлеклась начала что-то бубнить, сказала что-то из серии: “Я вообще-то разговариваю с очень важным… эээ я разговариваю….” И после мне в трубку говорит: “Ладно мне пора, пока…”. Я в шоке положил трубку и потом решил перезвонить и спросить чё за херня? Она начала плакать и говорить, что ни чего такого не было и вообще зачем ей мне звонить если она с парнем. Да и она вообще ни кому бы не позволила называть себя “Малыш”. Я скахал, что если она меня обманывает, то нам вообще не стоит встречаться. Она начала плакать и клясться, что ни чего такого не было. Разговор прервался на том, что у неё выключился телефон.
Я всё это обдумал и пришёл к выводу, что мне могло это показаться… Да и на самом деле, зачем ей мне всю ночь писать и звонить, если она с парнем!?
На следующий день я позвонил, она ответила добродушным голосом, что у неё села батарейка и она легла спать. Я в свою очередь сказал, что погорячился и на эмоциях наговорил всякий бред. В целом ни какого конфликта мы не раздули из этой ситуации и всё осталось, как и прежде: Она мне каждый день продолжала писать и звонить.
После этого мы ещё пару раз встретились, сходили в кино, погуляли с её собакой. У неё уже должны были закончиться месячные и я предложил встретиться, она согласилась, но сказала, что особо долго не сможет бла-бла-бла… Я не предал этому особого значения. Я заехал за ней на работу, она спросила: “Куда мы едем?”
Я: “Ко мне”
Она: “Я долго не смогу”
И очень долго мне втерала что у неё дела, ей надо раньше лечь спать и т.д. и т.п…
У меня уже давно небыло секса и меня заклинило на этой теме… Тем более, что я отказывал другим девушкам!
Короче мы ехали и она постоянно меня гладила, пыталась развеселить, но у меня в голове уже висела мысль, что секса не будет, и я всё больше и больше себе это нагнетал и соответвенно вёл себя, как *цензура*. По приезду домой мы сидели, молчали… Я попытался несколько раз её раздеть, на что получал в ответ “НЕТ! НЕТ! НЕТ!“
Я больше ни чего не нашёл другого как вызвать ей такси. Это было в 9 вечера, как она и просила. И я подумал, что после этого сделаю дальше и всё. Но тут она начала рыдать…
Она: “Мы не сможем быть вместе…” – и плачет!
Я: “что за бред?”
Она: “У нас с тобой ни чего не получиться, но я тебя ЛЮБЛЮ!”
Она кидалась ко мне на шею, но я отталкивал её.
Приехала такси, я посадил её на такси.

Я не думал что мне будет так погано после этого, я выпил бутылку вина и вырубился, после позвонил ей в час ночи, она скинула трубку. На утро приходит смс: “Ты звонил, я просто спала.”
Я перезвонил, сказал что меня переклинило, что у меня такое бывает и что я не хочу с ней расставаться. Она рыдала, сказала, что когда пришла домой выпила кучу успокоительных и вырубилась спать. Сказала, что ей очень плохо без меня. В общем разговор был такой: либо мы молчали, либо она плакала либо я говорил что-то из серии: “Мне нужна только ты…”
Весь день прошёл как в тумане, мне не хочется ни чего делать, я не мог найти себе места. И решил ей позвонить, предложить встретиться. Она ответила отказом. Сказала, что не видит будущего и что хочет, что бы я ей больше не звонил. Предложила взять перерыв 2 недели. И когда уже всё утрясётся посмотреть, что к чему. При этом опять много плакала.
Ещё сказала, что если она мне будет звонить, что бы я не брал трубку, т.к. если она пьяная, то себя не контролирует. В итоге ещё один разговор на 30 мин ни к чему не привёл.
Кстати, статус парень её бывший не убрал, у него он так и стоит.

Я себя чувствую очень херово, даже не знаю что делать. Я не нахожу себе место. Я даже вчера переспал с одной девушкой, но мне легче не стало…
Я понимаю, что это полный *цензура**ц… Я сам от себя такого не ожидал.
Посоветуйте что делать…
W.T.
мы тебе, конечно, можем много посоветовать, но толку, если ты все-равно не будешь слушаться?

я лично от себя советую включить мозги и выключить надпочечники.
RobinM
Да, сейчас я начинаю понимать, что она не рассталась со своим парнем. И что я тупо открылся перед ней, как *цензура*. Тупо поверил ей. Пративное чувство...
RobinM
Укажите на ошибки мои плз. Где и чё не так сделал...

И есть ли вариант исправить ситуацию ?
UKS
Цитата(RobinM @ 7.7.2012, 9:49) *
Укажите на ошибки мои плз. Где и чё не так сделал...
Как минимум не читал что тебе писали=))) А если и читал -- то не воспринимал. =)

Цитата
И есть ли вариант исправить ситуацию ?
Вариант есть всегда) Вопрос времени и сил))
А стоит ли оно того?
RobinM
Цитата(UKS @ 7.7.2012, 8:55) *
Вариант есть всегда) Вопрос времени и сил))
А стоит ли оно того?

Сейчас думаю, что стоит. Остановиться же в любой момент можно. Что делать надо? )
RobinM
Честно сказать, эта девочка меня прямо зарядила амбициями. Я начал много работать, у меня появился стимул. Я хочу её вернуть, я могу контролировать ситуацию и спокойно стерплю эти выходки. Единственный камень преткновения - это секс. Если у меня больше 10 дней его нет, то у меня начинает ехать крыша.
UKS
Цитата(RobinM @ 7.7.2012, 11:57) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Но из того, что тебе нужно знать:
* Обольщение девушки с парнем ничем не отличается от обольщения девушки без него. НИЧЕМ. Забудь о существовании парня и действий так, будто его не существует.
* Самое страшное что может случиться - это если девушке пофиг на тебя. Даже на порядки лучше, если она тебя ненавидит. А вот если пофиг - это беда.

Второй процитированЬІй пункт возможно потребует обьяснений. Их тЬІ найдешь в теме "Как влюбить в себя девушку". Что на украинском -- гугл транслейт в помощь.

Цитата(RobinM @ 7.7.2012, 12:19) *
Я хочу её вернуть, я могу контролировать ситуацию и спокойно стерплю эти выходки.
Кто хочет иметь дело с тряпкой? =)
тЬІ должен иметь свои рамки. И не давать девушке вЬІходить за єти самЬІе рамки. =) Я не про конкретную ситуацию, а вообще. А ситуация когда любая девушка просит вЬІйти за рамки наступает всегда =) Рано или позно)

Если такого нету, то тЬІ -- явно тряпка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.