Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: English Speaking Club (помогите С Английским)
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Tracy
Вопрос к тем кто хорошо знает English. "Какие клубы английского языка вы можете порекомендовать ?" Я имею ввиду, сходки людей, которые заранее готовят какую-то тему для обсуждения и потом общаются на данную тему в каком-то кафе, без коммерции. У меня уровень Basic , или чуть выше. Интересует разговорный английский. Я понимаю что клубов у нас дофига, но как мне сказали, уровень знания там продвинутый (не хочется выглядеть глупо и тормозить всю группу). Может есть какие-то мероприятия для начинающих. Кто вообще был на подобном мероприятии ? Расскажите впечатления.
Delicious
Цитата(Tracy @ 19.4.2012, 13:28) *
Вопрос к тем кто хорошо знает English. "Какие клубы английского языка вы можете порекомендовать ?" Я имею ввиду, сходки людей, которые заранее готовят какую-то тему для обсуждения и потом общаются на данную тему в каком-то кафе, без коммерции. У меня уровень Basic , или чуть выше. Интересует разговорный английский. Я понимаю что клубов у нас дофига, но как мне сказали, уровень знания там продвинутый (не хочется выглядеть глупо и тормозить всю группу). Может есть какие-то мероприятия для начинающих. Кто вообще был на подобном мероприятии ? Расскажите впечатления.

меня интересует изучения английского тоже, но на сколько это эффективно на начальном уровне?
Tracy
Что именно ? Общение ? Если ты не знаешь как предложение сформировать, то конечно малоэффективно, но все же, более эффективного способа нет).
Scan
Вам к АК нужно, он вроде бы создавал какую-то тему на счёт клубов иностранных языков
Scan
Вообще лично мне помогают легкие упражнения, пару часов в день просто думайте на английском, то, что хотели бы сказать по русски. Неплохо тренирует + просмотр фильмов чисто на американском языке, ну и 10 слов учить ежедневно. Это основа.
Tracy
Та понятно. Я ищу English Speaking Club для среднего уровня.
Dima0685
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!.
Собираются люди с разным уровнем владения и общаются кто с кем хочет и как хочет бесплатно.
АК здесь Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! писал, сам посещаю их по Вт и Пт на Оболони.
Tracy
Нашел неплохую видеошколу для начинающих.
мой_милый
Английский сможешь реально выучить тогда когда он тебе пригодится в реальной жизни. Мне английский нужен для работы (вся документация и живое общение только на нем), объясняться учился на практике (то есть работаю с native speakers). Как и во всем на первых порах переживаешь, но со временем осваиваешься. Уровень у меня достаточный для того чтоб они меня понимали и там скажем чтоб посмотреть Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! без перевода.

Иными словами хочешь продвинуться, создай себе ситуацию когда он тебе нужен так что просто позарез и без него никак дальше (простые курсы это тренировка, а не ситуация, поэтому их недостаточно для осовоения языка) и уже после этого начинай изучать.

Если нужно КАК можно быстрее, рецепт таков: перечитай гайды для интермидиат (один раз), потом пообщайся с кемто вживую (по вебкамере с помощью любого видео чата - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! например), посмотри какие гарм конструкции не знаешь для построения фраз, подчитай их и так снова.
whitewine
Нас учили этому shall-у. Его уже отменили? - Уже не было. biggrin.gif
Цитата(Tracy @ 12.6.2012, 17:06) *
Нашел неплохую видеошколу для начинающих.

и нас учили єтому "shall", когда его уже не было)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.