Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Твой Кореш?!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Fighting Irish
Предлагаю каждому здесь описать, кто его друг/подруга, как давно, что вместе пережили, проверку чем прошли, и вот как можно описать этого человека?!
А также, что это человеку, доверил(а) бы ты? ad.gif
Scan
Одни из лучших друзей - циган и азербайджанец, толковые ребята, искренние, к тому же мы неоднократно друг-друга выручали. Естественно, без сор не обходилось, но этим людям я полностью доверяю.
И ещё одна подруга есть, в Железном порту живёт, я ей абсолютно всё могу рассказать, как и она мне. И вот теперь и думай, есть дружба между парнями и девушками или нет...)
TobeWoman
Цитата(Scan @ 18.4.2012, 9:39) *
И ещё одна подруга есть, в Железном порту живёт, я ей абсолютно всё могу рассказать, как и она мне. И вот теперь и думай, есть дружба между парнями и девушками или нет...)

это до поры до времени. Я так 4 года продружила, все все друг другу рассказывали, пока в один прекрасный момент наши пути не пересеклись у него дома))) Правда продолжить дружить нам это не помешало. Но все же отношения немного не те уже.
VicBuk
Цитата(Scan @ 18.4.2012, 9:39) *

У меня тоже такая ситуация) А если бы она была в Киеве, тогда не уверен, что существовала бы дружба между нами.
DangerousKA
Моя подруга - бывшая одногруппница. Вместе прошли сессии, конкуренцию, ненависть к друг другу и даже парные свиданки=)))
Ей могу рассказать и доверить всё. Ни разу не подставляла. Аргументированно-обдуманная личность, только телефон от неё выпившей прячу. А она от меня=)))
С парнями дружба бывает отличной, но на расстоянии. Бывали случаи=)
Scan
Цитата
это до поры до времени. Я так 4 года продружила, все все друг другу рассказывали, пока в один прекрасный момент наши пути не пересеклись у него дома))) Правда продолжить дружить нам это не помешало. Но все же отношения немного не те уже.

Цитата
У меня тоже такая ситуация) А если бы она была в Киеве, тогда не уверен, что существовала бы дружба между нами.

Эээ...Тут момент)) она замужем и в этом месяце ждёт ребёнка)) Если честно, когда она сказала мне, что беременна, такое ощущение, как будто мне сказали, что я сам скоро отцом стану)) Но я за неё рад))
VicBuk
Скан, ты кому ответил? О_о
TobeWoman
Цитата(Scan @ 18.4.2012, 10:56) *
Эээ...Тут момент)) она замужем и в этом месяце ждёт ребёнка))

мой тоже в гражданском браке живет smile1.gif )))))

по теме. Со своей подругой я познакомилась 1 сентября в 10 классе, мы только поступили учиться в лицей. Я тогда пришла, оценила своих будущих одноклассников и мой выбор пал на маленькую девочку в белом платьице)). Помню я у нее тогда спросила "девочка, а ты хорошо учишься?". Она такая "да ничего вроде бы". Ну я и предложила ей сидеть вместе. Тогда я еще не знала, что она вундеркиндер в физике и вышке и будет моим спасением, а то бы за гульки меня вообще отчислили)))) Вот с тех пор мы с ней ближайшие подруги. Даже мальчиков делили, советовали друг другу кто в сексе хорош)))) Хоть мы и живем в разных городах, но все равно я к ней обязательно приезжаю, она ко мне ездит, помагает там дома моей бабушке. Не смотря на некоторые недочеты и иногда случайно не в тему высказанные вещи, наша дружба уже длиться почти 15 лет.

Второй мой кореш живет в Москве и познакомились мы с ним здесь на Казанове. Вот уже 3,5 года регулярно общаемся, встречаемся, много чего доверяем друг другу.
Delicious
мой лучший друг парень. сначала мы с ним учились в одной школе, гуляли в одной компании. потом поступили в одну группу института. Постоянно проводили выходные вместе(не вдвоем, с ребятами). Я нашла работу и устроила его туда же. Спустя год он встретил девушку, они поженились в прошлом году. В мае она родит ему сына. Конечно отношения у нас уже не те, но я всегда по приезду в Че иду к ним в гости. Он самый мой близкий друг. Ему и рассказывать то особо ничгео не нужно, он и так все обо мне знает.

Ни разу за все эти 17 лет ни намека на секс или какие то чувства больше дружбы у нас не было. Я ему как сестра, а он мне как брат. Вот так вот!
Integra
У меня таких подружек и дружбанов нет.
Scan
Цитата
Скан, ты кому ответил? О_о

Обоим))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.