Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дівчина З Спортзалу. Звести Все До "поцілунка"
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
SeoSky
Зустрічаються дівчата які люблять дуже багато говорити smile1.gif Недавно пішов з одною - так і проговорили півтори години і розійшлись, була тільки кінестетика.
Так як ця дівчина з спортзалу в який хожу я - я не спішив з нею.

Коли ми гуляли - присіли на лавку і через 30 секунд вона сказала "шо не любить сидіти" їй хотілось гуляти. Під час розмови були короткочасні розмови на стосунки між хлопцем і дівчиною. Сьогодні я надумав піти з нею знову. і в мене одне примітивне питання, як можна все звести до "поцілунка" якщо ситуація буде схожою до попередньої і ми будемо гуляти pooh.gif

whiteknight78
Не думай о том как сделать так что бы это было уместно, а поцелуй ее тогда когда у тебя возникнит желание. Но конечно не в формате схватить ее и засосать.
Остановитесь где то, посмотри ей в глаза и приблизься достаточно близко, если не делает шаг назад - смело можешь целовать.
SeoSky
Коротко про неї: вчиться в мому місті, але сама з іншого. Не хочеться з нею все "провалити", так як немає 100% впевненості шо вона цього хоче, хоча разів 4 з спортзалу ішли метрів 800, а потім розсходились в різні сторони, інколи проявлялись знаки симпатії..)
whiteknight78
Так вы просто с спортзала возвращались пару раз, или у вас была встреча?
VicBuk
А ни как сводить и не надо. Когда чувствуешь, что она расслаблена и ей хорошо возле тебя. Разворачивай ее лицом к себе. Делай шаг к ней, либо за талию подтяни ее к себе. А потом бери и целуй.
==================
Цитата(SeoSky @ 17.4.2012, 10:17) *
Не хочеться з нею все "провалити", так як немає 100% впевненості шо вона цього хоче

Если не получится с этой, так потом получится с другой. Не зацикливайся на этой девчонке. Пусть она для тебя будет той, с которую ты хотел поцеловать... а вышло или нет- это уже не важно. Самое главное, что ты предпринял действие!
VicBuk
А если у вас не было встречи... то смыла целовать ее после спортзала, потную и вонючею- нет smile1.gif
SeoSky
Цитата(whiteknight78 @ 17.4.2012, 10:31) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Если не получится с этой, так потом получится с другой. Не зацикливайся на этой девчонке. Пусть она для тебя будет той, с которую ты хотел поцеловать... а вышло или нет- это уже не важно. Самое главное, что ты предпринял действие!

Та в мене хватає класних і сімпотних дівчат, так як одне з хобі - фото, але ця чогось "запала" мені, вот і хочу попробувати з нею smile1.gif
Scan
Цитата
хоча перевернув все так ніби це вона цього хотіла

Зря, хотя сам временами так делаю, но это косяк. Лучше показывать что это ты так решил, ты захотел, ты предложил. Это тот случай, когда инициатива приветствуется.

Цитата
Та в мене хватає класних і сімпотних дівчат, так як одне з хобі - фото, але ця чогось "запала" мені, вот і хочу попробувати з нею smile1.gif

А ты всё равно не зацикливайся на этой девчёнке, действуй!
SeoSky
Цитата(Scan @ 17.4.2012, 12:35) *
Зря, хотя сам временами так делаю, но это косяк. Лучше показывать что это ты так решил, ты захотел, ты предложил. Это тот случай, когда инициатива приветствуется.

А ты всё равно не зацикливайся на этой девчёнке, действуй!

Да, треба не зациклюватись. Є малий "таракан", якшо з нею буде провал чи ше якась фігня - ми ж в одному спортзалі займаємось, хоча це фігня)
VicBuk
Цитата(SeoSky @ 17.4.2012, 13:08) *
якшо з нею буде провал чи ше якась фігня - ми ж в одному спортзалі займаємось, хоча це фігня)

Поиграй с другими девочками, а эту оставь на потом. Когда опыта наберешься, то вернешься к ней... Это как один из вариантов.
Scan
Цитата
Да, треба не зациклюватись. Є малий "таракан", якшо з нею буде провал чи ше якась фігня - ми ж в одному спортзалі займаємось, хоча це фігня)

Конечно фигня) К тому же, а чего ты переживаешь? В отличие от других товарищей из спортзала ты хоть какие-то действия предпринял, что бы добиться цели - это заслуживает уважения.
whiteknight78
Цитата(SeoSky @ 17.4.2012, 8:16) *
Рази три йшли просто з спортзала, потім я запропонував прогулятись (5 днів назад, ввечері зустрілись), хоча перевернув все так ніби це вона цього хотіла smile1.gif

У вас значит было уже 1-е свидание. Все нормально, при второй встрече твой поцелуй будет вполне уместен, и возможно девушка уже сама с нетерпением его ждет. Если хочешь точно убедиться, то сделай как я говорил, приблизься к ней в плотную и посмотри в глаза если она не сделает шаг назад, то смело целуй она ждет от тебя этого.

Желание поцеловать девушку - вполне естественно и не стоит этого стесняться. Так же нет ничего страшного и в провале. Ну и что что занимаетесь вместе.
SeoSky
Друге "побачення" пройшло гуд. Поцілувались, хоча здалась мені трошки "зажатою" в поцілунку.

Коротко про основне. В спортзалі практично не спілкуємось, вона в оточенні своїх подруг та і я "нехалявлю" і бігаю по трінажорах, зал великий. Наприклад сьогодні тільки поздоровались. Надумав третій раз їй запропонувати прогулятись завтра, і треба якийсь план (хати немає, будемо просто гуляти smile1.gif ). І ще чи нормально шо ми не спілкуємось так як вона "першою" крок неробить, можливо із-за того що в неї поганий зір.
Scan
При чём тут зрение? Не тупи. Если была скована - значит недостаточно расслабил и вызвал доверие, работай над этим. На счёт места - думай, тут мы тебе ничем не поможем)
Но что не проебланил и всё таки выполнил то, что хотел - молодец, держать в том же духе))))))
Марек
А можно и в зале прямо попробовать. Надо улучить момент, когда она будет становую делать, аккуратненько зайти сзади и засосать d_lovers.gif
Scan
Думаю в зале проблематично, там обычно народу много
SeoSky
Було тільки дві зустрічі. Вчора гуляли з друзями, набрав її, спитав чи зможе через годину вийти, вона говорить шо вона зараз з подругами і збираються іти в клуб і на рахунок зустрічі сказала "може десь на наступному тижні" (шось в такому плані). Вот і думаю що з нею робити... І коли звонити і чи варто.
Scan
Тебе же русским языком сказали - на следующей неделе - вот на следующей и набирай - только уже не в формате спортзал, а нечто более интимного характера)
SeoSky
Продовжу тут, щоб нестворювати нову тему. Пішов я сьогодні з цею ж самою дівчиною (до цього на вихідних з двома гуляв, тобто просто фотографував). Ідемо з нею - немає про шо говорити, немає настрою, п*зд*ц просто... Можливо із-за якихось проблем які "появились" в житті. Зараз діпрісняк після зустрічі, хоча дівчина мені подобається... але вот така вот запара з нею... чи більш за все зімною... до цього такого з дівчатами небуло...

Як провели зустріч? - При зустрічі в губи і на прощаня, і то "швидкий" поцілунок. Ідемо, говорим про шон*цензура*ь, зводив теми до сексу, поговорили, спригнули з них, далі ромова ніпроща, були і паузи (ніколи не думав що зімною може таке бути). За руку тоже ішли, на сьогодні це практично все... Одне з найтупіших "побачень" чи просто "гуляння" з дівчиною. Після короткого поцілунку на прощання сказала "Можливо якось ще побачимся".

Коротко про неї - навчається в університеті, в групі в якій немає жодного хлопця, і ще й добре вчиться...

Хоча плани були на неї зовсім інші на цю зустріч... Звіести до інтиму ніяк не вийшло і настрою не було і сам в шоці від всього того... Ми просто гуляєм...) Які є ідеї, поради?
Fighting Irish
Автор: пиши грамотно, а то читать противно этот поток сознания с ошибками....
whiteknight78
создавай новые темы про новых девушек, иначе трудно разобраться в предыстории, то ли ты с той же в очередной раз встретился то ли с другой
whiteknight78
а лучше не создавай вообще, попробуй действовать от себя а не по советам, тебе их и так уже надовали разных.
SeoSky
Ок. Що потрібно робити щоб її "спокусити", коли ми просто гуляємо, теми розмов - нейтральні.

"трудно разобраться в предыстории, то ли ты с той же в очередной раз встретился то ли с другой "
Це все про дівчину,з якої розпочалась ця тема.
whiteknight78
Нет набора действий который гарантированно приводит к сексу с девушкой. Девушку привлекает сам парень, а его поведение это лишь отражение того кем он является. Если твое поведение исходит не от тебя а по советам, то очень часто это выглядит не естественно.

Что бы привлечь конкретную девушку, зачастую надо повысить в общем свой уровень привлекательности для женщин. Для этого надо иметь определенное мировоззрение и опыт. Если мировоззрение еще в какой то мере можно перенять от других, то опыт придется получать самому.
Очень редко бывает так что не получалось, послушался советов - и получилось.
Поэтому не стоит зацикливаться на конкретной девушке в первое время. И просить советов лучше на тему как измениться что бы стать успешнее с женщинами в общем, а не какие действия предпринять что бы завоевать конкретную девушку. Девушки не смотря на общие вещи - индивидуальны, и мы ничего не знаем про твою, мы не видим что происходит у тебя на свиданиях, ты сам можешь не совсем правильно давать оценку этому, и сложно дать конкретные советы стоящие для конкретной ситуации. И большинство советов будут общими, а их ты можешь почитать и в других темах новичков.

По ситуации.
Не надо в депресии встречаться с девушками которым хочешь вдуть, ибо нас всех привлекают люди настроение, удовлетворенность жизнью и тд, которых если не выше чем наше то минимум не ниже. Все хотят что бы с ними поделились яркой счастливой и интересной жизнью.
Насчет молчания - скорее всего ты молчал потому что весь твой мозг клинило от разных мыслей и самоонализа, мол я туплю, надо что то сказать, блин надо было по другому высказаться в прошлый раз, а что она подумает обо мне, и тд и тп. Даже когда не чего сказать не надо париться, когда ты напряжон и тебе неловко ты транслируешь это девушке и она начинает чувствовать себя схоже. Поэтому и появляются от нее фразы "Можливо якось ще побачимся". Девушка после встречи должна думать, блин с ним класно вроде ему тоже я наравлюсь и он мне еще позвонит, блин только бы он позвонил.
VicBuk
Цитата(whiteknight78 @ 23.4.2012, 12:10) *
Нет набора действий который гарантированно приводит к сексу с девушкой. Девушку привлекает сам парень, а его поведение это лишь отражение того кем он является. Если твое поведение исходит не от тебя а по советам, то очень часто это выглядит не естественно.

Да, но есть и такие ситуации.
Когда твои действия исходят из тебя, ты ни кого не играешь и всегда остаешься самим собой, идешь уверенно и прямо к цели. Ты целуешь ее, она отвечает взаимностью, в ее глазах видишь счастье и удовольствие, но она при это начитавшись ПИКАПерских форумом, видит в твоих действиях: шаги, фишки, методики ...

Для нее очень странно, что обычный парень ведет себя уверенно и не теряется. В конечном этого она предлагает на данном этапе "дружбу", что бы узнать тебя более ближе, а там... мол будет видно. Естественно она не скрывает свою симпатию, но боится...

Естественно, после проделанной работы, причем с душой, ты чувствуешь этот плевок и понимаешь, а точнее не черта не понимаешь. Становится интересно, как она бы вела себя, если возле нее был ты же, но уже в образе ТФН??? Понравился ли ты ей?! Или она с гордостью не пришла бы на 2е свидание?!
whiteknight78
если подруга не в состоянии принять тебя и ей что то там мерещиться то это ее проблемы а не твои ведь она не единственная на Земле:)

Но все это как мне кажется не по данной теме:)
SeoSky
Так як захоплююсь фото - в мене в альбомі часто появляються нові фото різних, гарних дівчат - відповідно вона знає, що я з ними гуляю, навіть були "провірки" чи я маю з ними якісь відносини = )

Цитата(whiteknight78 @ 23.4.2012, 12:10) *
Девушка после встречи должна думать, блин с ним класно вроде ему тоже я наравлюсь и он мне еще позвонит, блин только бы он позвонил.

І що для цього потрібно робити? smile1.gif
whiteknight78
Цитата(SeoSky @ 24.4.2012, 14:23) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.