Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Устроить Крышеснос Пикаперу?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Плахота
/Посоветуйте что-то необычное, чтоб било внезапно, хочу чтоб он ощутил адреналин/ rolleyes.gif
UKS
Пригласи його до себе. Скажи що приготувала щось особливе.

Коли він прийде - готуй лапшу. Коли доготовиш, скажи що б він сидів смирно і не смів дьоргаться, а то ти йому щось погане зробиш.

Тепер зав'яжи йому руки за спиною. І починай свіжозварену лапшу вішати йому на уши. (слідкуй що б не була гарячою).

Коли він запитає "що ти робиш", дай відповідь "вішаю тобі на уши лапшу. Сиди мовчки." і продовжуй. Коли лапша буде вже спадати з вух, зніми цю лапшу і викинь. Тепер вішаєш нову порцію лапши. =)

Він такого точно не чекає ad.gif
Плахота
ахах, это что-то не то)
UKS
Цитата(Плахота @ 17.4.2012, 0:36) *
ахах, это что-то не то)
Та ладно тобі! Так лапшу на уши йому за життя ще ніхто не вішав))) Як раз те що треба)) А після ще можеш почати їсти з його ушей))) А потім ще й сексом займіться))) Буде реально кришозносно йому, обіцяю ad.gif
мой_милый
смс из трех слов: "привет, я беременна" - острые ощущения адреналин неожиданно
VicBuk
Цитата(мой_милый @ 17.4.2012, 2:30) *
смс из трех слов: "привет, я беременна" - острые ощущения адреналин неожиданно

а он такую ответную СМСку, не ты одна )
UKS
Цитата(VicBuk @ 17.4.2012, 10:18) *
а он такую ответную СМСку, не ты одна )
Скоріше "Та ви що, зговорилися всі сьогодні, чи що!?!?"
Scan
Спой ему серенаду)))))))))))))) Точно неожиданно))))))))
Плахота
это все не то, посоветуйте что-то толковое clapping.gif clapping.gif
UKS
Цитата(Плахота @ 17.4.2012, 20:08) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!Нікого не нагадує?

В тебе є 2 варіанти, або послідувать тому що я написав, а це буде гарантованим кришозносом йому.
Або піти в підрозділ кришозносів на форумі і пошариться там... Хоча і там тобі скоріш за все "жоден не підійде". Коротше, чекатимеш вічно.
Плахота
ахах видео убило) sarcastic_hand.gif

мне надо что-то бесшабашное)) girl_werewolf.gif
UKS
Цитата(Плахота @ 17.4.2012, 21:12) *
мне надо что-то бесшабашное)) girl_werewolf.gif
Прийди в гості і насри в тапки.

Він повертається, а там нежданчик crazy.gif

Не розумію, чим лапша тобі буденне, а не безбашне)
Плахота
может ещо кто-то подскажет, что-то нормальное) suicide2.gif
PoM4uk
подходишь с подружкой и говоришь " у кого из нас красивее грудь?".....потом прдлагаешь посмотреть, сравнить ))
Плахота
ахах можно)
noob
Реально был вышеупомянутый случай))) Не сносит нифига крышу.

И вообще зачем эти крышесносы. Лушче займитесь сексом!
Scan
Ладно, если серьёзно, то крышесносы придумывают, отталкиваясь от характера и привычек человека, плюс его восприятия тебя. К примеру ты за плитой не особо - приготовь шикарное блюдо, это его не слабо удивит. Можешь устроить ему вечер грёз - повести в магазин женского белья и устроить примерку при нём, потом поход в стриптиз-клуб (хотя официально все они уже закрыты, так что можешь устроить стриптиз сама). А вообще исходи из своих возможностей, что ты умеешь или можешь организовать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.