Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда Разговор Не Складывается
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
UnholyPUA
Самоутверждение за счёт девчонки в ответ на её негативную реакцию при знакомстве - это залог здорового самомнения и профилактика страха подходов. А ещё это очень весело smile1.gif .
Предлагаю поделиться историями и размышлениями про то как мы это делаем.

Из вчерашнего:
(подхожу к двум девчонкам)
я: Привет smile1.gif
1: (пытается активировать всё своё актёрское мастерство) вільна касса (показывает на рядом стоящих девчонок, намекает чтобы я отвалил)
я: Ты не могла придумать что-то более остроумное и вежливое?
1: (тупит, не знает что ответить)
2: Понимаете, вы уже четвёртый молодой человек, который к нам подходит сегодня.
я: Тоесть мы для вас все одинаковые, как китайцы?
1, 2: да, нас только бабло, тачки и наркотики интересуют (типо прикалываются)
я: (тресу перед их лицами ключами от рандеву-мобиля) так у меня всё это есть
2: ммм, дай подумать, сейчас ты пригласишь нас в Арену?
я: нет
(были предложены другие варианты)
я: Зачем куда-то идти когда можно поехать сразу ко мне домой?
1,2: (ещё шото базарят, конечно же ко мне они не поедут)
я: (демонстративно разворачиваюсь пока они говорят и покидаю поле брани)

А ещё можно было с ними поторговаться в стиле "давайте я вам вдуну за X грн". Но это не пришло мне в голову в тот момент.
А ещё прикольно сначала нагнать, потом сделать вид что ты хочешь помириться. В ответ девчонки могут тоже стать более дружелюбными. Зачем им лишнее напряжение? И когда они это сделают можно вообще брутальную ржаку отколоть!!! victory.gif
Meandr
Както одна девушка начала мне грубить на приветствие , тогда я обернулся к ее подругам и спросил что с ней случилось , адекватная ли она вообще или может у нее сегодня месячные. Подружки похихикали , а на разьеренное тявканье неадекватной девушки не реагировал , продолжал общатся с ее подругами.

В итоге мы мило общались , а неадекватка сидела в стороне как отморозок или как псих-одиночка.

Тоесть если тебе дают "подачу". Ты в присутствии ее подруг обрати внимание компании на адекватность девушки которая хамит.
UnholyPUA
Цитата(Meandor @ 7.4.2012, 22:11) *
Както одна девушка начала мне грубить на приветствие , тогда я обернулся к ее подругам и спросил что с ней случилось , адекватная ли она вообще или может у нее сегодня месячные. Подружки похихикали , а на разьеренное тявканье неадекватной девушки не реагировал , продолжал общатся с ее подругами.

В итоге мы мило общались , а неадекватка сидела в стороне как отморозок или как псих-одиночка.

Тоесть если тебе дают "подачу". Ты в присутствии ее подруг обрати внимание компании на адекватность девушки которая хамит.

Это хорошее замечание!
Но обычно имеет место коллективный заговор. Если девушек двое, то вторая почти наверняка будет поддерживать начинания первой, а не тебя.
Aleksandra
Цитата(Meandor @ 7.4.2012, 22:11) *

Это тебе просто попалась такая компания.
Часто замечаю за своими подругами, когда они сами гуляют (потом мне рассказывают) либо когда вместе. На гулянках подружками ни с кем не знакомятся, а попытки знакомства с ними пресекают.
Одна подружайка тупо морозится, ничего не отвечая (если во время движения), если же не передвигается то на "Привет" отвечает "Пока", после если парень что то продолжает - морозится. Очень редкие случаи, когда она может поддержать как то знакомство.
Другая - на тот момент будучи в паре, а после замужней - жестко стервозила. Грубо обламывала не давая ни малейшего шанса (если парень не представительного класса, того тоже обламывала, то уже мягко и с улыбкой). После развода, стала еще жестче и требовательней с мальчиками.
Зато и та и другая довольно рассказывает как парни подкатывали к ним, и сколько их было.
Ни одна ни другая постебаться над собой в присутствии друзей не даст girl_werewolf.gif
Meandr
И где же адекватность вышеописаных действий ?
Aleksandra
А я не говорю что действия адекватные. Я никогда не понимала этой негативной реакции. Однако и у меня были случаи, когда подходит парень знакомится, я с ним чуть поговорив (пару фраз-ответов), координаты не оставляю. Однако парень настойчиво продолжает гнуть свою линию. Уже даже ответы с серьезным выражением лица не дают результата. Тогда приходится не ласково просить, чтоб меня оставили в покое, однако иногда и такое не действует. Несколько раз на мое "Молодой человек, я же сказала что телефончик я вам не дам, и у меня нет желания продолжать наше общения. Прощайте" парень садился рядом со мной и продолжал что то болтать. Вот в данном случае ничего кроме грубости не остается.
Однако пока парень "не проявил себя" считаю что грубить не красиво.

А подруги на мое "ну и грубиянка", отвечают "а если парням не понятно? я же не попугай чтоб по 100 раз говорить что знакомиться не буду".

А на мое "Таня..почему ты морозишься, это же к тебе обращаются?", отвечает "Ой, не собираюсь я ничего отвечать, лучше ты их отшей, да и все".
UnholyPUA
Александра, мне кажется твоим подругам очень редко парни хамят. Видимо, такова природа большинства парней. Поэтому твоим подругам удалось вырастить огромное эго, которое легко удобрять обиженными жертвами.
Integra
Цитата
2: Понимаете, вы уже четвёртый молодой человек, который к нам подходит сегодня.

Разбаловали вы их своим вниманием smile1.gif а они потом кости вам перемывают и обсуждают еще целую неделю в универе smile1.gif
Interceptor
Меандор: +1, если начинает резко отшивать, грубить...говорю что-то вроде: "Понимаю, что у каждой женщины есть эти самые "дни"...в рекламе про них рассказывали..., но зачем же на людей кидаться.... Как правило после этого барышня исходится на гуану...истеричит, хамит... Начинается это как правило с "Молодой человек, чего вы мне грубите..." и дальше её несёт...))) А я с улыбкой ухожу победителем, оставляя на прощание "Удачи в личной жизни! С таким характером, она тебе пригодится..." ad.gif
Meandr
Александра , мне кажется что твои подруги получают кайф или повышают свою самооценку когда отшивают парня, так сказать "показуха" перед своими подругами. Что мол , вот я такая стервозная, и мне отшить адекватного парня - как два пальца об асфальт.

А со стороный если посмотреть - это неадекватный ответ , на адекватный подход.
Dima0685
Цитата
А я с улыбкой ухожу победителем, оставляя на прощание "Удачи в личной жизни! С таким характером, она тебе пригодится..."

Файт, какая оправданная и красивая жестокость, однако smile1.gif
AK-87
Aleksandra, я чаще встречал пары, где одна девушка не прочь познакомиться, а другая наоборот сваливает и подругу забирает (
UnholyPUA
Цитата(Dima0685 @ 8.4.2012, 11:16) *
Файт, какая оправданная и красивая жестокость, однако smile1.gif

Дааа smile1.gif . Главное - не показывать свою злость и продолжать подъябывать smile1.gif .
UnholyPUA
Цитата(Integra @ 8.4.2012, 8:26) *
Разбаловали вы их своим вниманием smile1.gif а они потом кости вам перемывают и обсуждают еще целую неделю в универе smile1.gif

Как я неоднократно говорил, ночной Хрещатик - самое худшее место для пикапа в Украине!
Aleksandra
Цитата(UnholyPUA @ 8.4.2012, 2:51) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Александра , мне кажется что твои подруги получают кайф или повышают свою самооценку когда отшивают парня, так сказать "показуха" перед своими подругами. Что мол , вот я такая стервозная, и мне отшить адекватного парня - как два пальца об асфальт.

А со стороный если посмотреть - это неадекватный ответ , на адекватный подход.

Именно, "я такая востребованная, меня все хотят, а я такая вся из себя сука" ag.gif

Цитата(AK-87 @ 8.4.2012, 11:17) *
Aleksandra, я чаще встречал пары, где одна девушка не прочь познакомиться, а другая наоборот сваливает и подругу забирает (

Хех) И таких моментов много было) Кода я не хотела знакомиться, а подружке парниша подплывший понравился, мне приходилось в глубокой задумчивости ждать когда "парочка" перезнакомится.
А когда наоборот ситуации были, обычно мне многозначительные взгляды кидаются или за локоть дергают, а если я морожусь "Молодой человек, было приятно познакомиться, но нам некогда" звучало со стороны sarcastic_hand.gif
Dima0685
Цитата
А когда наоборот ситуации были, обычно мне многозначительные взгляды кидаются или за локоть дергают...

"Когда выбираешь подругу, зри в корень, подруга" (с) My
ad.gif
Scan
Цитата(UnholyPUA @ 8.4.2012, 11:51) *
Как я неоднократно говорил, ночной Хрещатик - самое худшее место для пикапа в Украине!

Хах, для меня хуже ток Дримтаун))))))))))
Лаэра
При выкапывании причин нескладывания разговора, я думаю, важны взаимоотношения между подруженциями. От природы большинство женщин завидуют своим подругам, отсюда и деление на "хороших", к которым клеятся, и "плохих", которым не понравилось, что этот тип не к ней подрулил, поэтому ее задача его слить и спокойно дружить дальше с подружкой на равных. На этом соперничестве построны схемы слива или одобрения.

Выкобениваются те, к которым подрулили, если парень им не нравится на первый взгляд, его совершенно не жалко слить. Если наглый, сливают грубее, если не наглый и вызывает жалость, то мягче. Хотя он может приободриться и начать наглеть, тогда его сливают жестко, сразу ставя на место.

Наглость симпатичного парниши может ему проститься. В ходе раскидывания понтов девушке вдруг парень может начать нравиться, на этом слив будет прерван, и вся деятельность будет перенаправлена в русло шуток, дальше как пойдет.

Понты необходимы, потому что если сразу стелиться и радоваться как бродячая дворняжка вниманию незнакомого парня, он может заподозрить, что она невостребована, именно поэтому какое-то время идет обмен шутками-колкостями. После необходимого церемониала девушка либо грубит конкретно (это значит он не нравится), либо начинает с ним игру- флирт (значит понравился). Если подруливает парень без негхитов просто позитивно, то стадия колкостей тоже упускается, можно сразу же воспринять его дружелюбно, но прохладно и неактивно для начала. Мне вообще кажется подход без нег-хитов довольно эффективным в плане позитивной стыковки, но проявление юмора нужно, иначе подумают, что нудный.

Тут посоветовали регировать на адекватных подружек, а не на бук, тогда у меня вопрос: а вам ведь не все равно должно быть? Если вы подрулили к симпатичной, а она злюка, рядом стоит сама адекватность з-х баллов по шкале. Перед кем вы будете самоутверждаться? Доказывать злюке, что она дура или клеить тройку? Хорошо, если они обе прикольные, тогда вопрос отпадает сам по себе.
Стебать ради стеба не вижу смысла, это трата времени. Если стеб вызывает позитив, значит есть совпадение чувства юмора, если негатив, то лучше спетлять, чем запомниться придурком. Девушкам в итоге, если не поступает конструктивное предложение или какая-то логическая завершенность вашего подхода, надоедает выдавливать из себя приколы, да и вообще вы могли прервать важный разговор по обсуждению мужчин.

Я старалась практиковать эффективное взаимодействие с подругами, мы всегда могли незаметно выяснить, нужен ли кому-то из нас чувак.

Для примера: в клубе ко мне подрулил парень, я была с подружкой, и начал заправски делить внимание между нами, что затрудняло определение, кто ему нравится больше. Я позвала свою подружку в тубзик и сказала, что он мне нравится, она сказала, что ей на него пох, тогда я сказала, что беру его себе, у нее не было возражений. Мы вернулись на диванчик, она посидела для приличия пару минут и сдрыснула, у нас с ним были отношения несколько месяцев. Я никогда не рассказывала ему, что мы его тупо поделили.

Еще был случай. Идем с той же подружкой, кстати, вечером, подрулил мужик, он выгуливал пса, начал с нами знакомиться, попросил телефон у обеих, но я как-то тупанула (или вернее не тупанула, нахрена мне давать свой телефон, если ему надо оба и мой и подружкин, опять вопрос неопределенности), и увидев, что она уже достала свою визитку, у нее там был и моб., и рабочий, я просто отмазалась, и сказала, что я потеряла мобильный, поэтому номер дать не могу, а она сразу же добавила, что если что мы работаем вместе. Когда мы пошли своей дорогой, то навскидку определили, что он больше тогда повелся на меня, потому что я была на нереальной шпильке в короткой пушистой юбочке и в сетке, она была одета скромнее, также проанализировали его взгляды и текст, подтвердив предположение.
В тот вечер я таки потеряла телефон. Короче, он на неделе позвонил в офис, попросил позвать меня, мы с ним пару раз виделись, но я заподозрила, что он женат, и сразу же его слила. Если бы он позвал ее к телефону, я была бы не в обиде, мало ли чего мы там наанализировали))).

Все остальное, что проиходит между девками и непонятные разногласия, я не понимаю. Нахрена мне подруги, которые сольют того, кто нравится мне, чтобы поколотить понты, и нахрена мне подруги, которые не поймут, что они лишние? При хорошей коммуникации девочки всегда незаметно могут между собой договориться. И если я вижу, что парень интересен ей, я потерплю, пока они логически до чего-то договоряться или помогу сделать это быстрее.)))
whiteknight78
Цитата(Aleksandra @ 7.4.2012, 21:04) *
Это тебе просто попалась такая компания.
Часто замечаю за своими подругами, когда они сами гуляют (потом мне рассказывают) либо когда вместе. На гулянках подружками ни с кем не знакомятся, а попытки знакомства с ними пресекают.
Одна подружайка тупо морозится, ничего не отвечая (если во время движения), если же не передвигается то на "Привет" отвечает "Пока", после если парень что то продолжает - морозится. Очень редкие случаи, когда она может поддержать как то знакомство.
Другая - на тот момент будучи в паре, а после замужней - жестко стервозила. Грубо обламывала не давая ни малейшего шанса (если парень не представительного класса, того тоже обламывала, то уже мягко и с улыбкой). После развода, стала еще жестче и требовательней с мальчиками.
Зато и та и другая довольно рассказывает как парни подкатывали к ним, и сколько их было.
Ни одна ни другая постебаться над собой в присутствии друзей не даст girl_werewolf.gif

А по вечерам они в чисто женской компании обсуждают какие же они классные и востребованные но почему то больше нет нормальных мужиков:)

Насчет темы, раньше тоже парился как при отшиве особенно грубом, типа уйти достойно. Но потом понял что нет смысла насчет этого париться.

Нет, то нет. Я дал им шанс, они его *цензура*и - это их проблема а не моя. У меня то в общем то и без них все супер:)
UnholyPUA
Никогда не думал что девушки могут пойти в туалет чтобы меня поделить smile1.gif .
Цитата(Laerafox @ 8.4.2012, 15:37) *
Я никогда не рассказывала ему, что мы его тупо поделили.

А что в этом такого? smile1.gif
whiteknight78
Насчет негхитов - многие начитавшись Мистери спешат их применять, но они реально нужны лишь для очень крутых девушек. Не для 6-к которые вдруг отшивают тебя на улице, а для 8-9-к которые окружены кучей ухажеров в клубе например.
И еще, многие не правильно понимают что такое негхит, это не стеб и не оскорбление. Это комплимент который невзначай не акцентируя на этом внимание указывает на недостаток.

Тебя могут отшивать на этапе знакомства автоматом потому что не знают кто ты, потому что асоциируют тебя с несколькими предыдущими подходившими и тд. И цель продолжить беседу должна быть именно в плане показать что ты не таков каким тебя приняли а лучше, а не как бы достойно уйти постебавши подруг.
donsergon
Цитата(whiteknight78 @ 9.4.2012, 10:01) *
И еще, многие не правильно понимают что такое негхит, это не стеб и не оскорбление. Это комплимент который невзначай не акцентируя на этом внимание указывает на недостаток.

Тебя могут отшивать на этапе знакомства автоматом потому что не знают кто ты, потому что асоциируют тебя с несколькими предыдущими подходившими и тд. И цель продолжить беседу должна быть именно в плане показать что ты не таков каким тебя приняли а лучше, а не как бы достойно уйти постебавши подруг.

Золотые слова, Юрий Венедиктович smile1.gif
Похоже, сам я не применял негхиты, можно примеры из жизни? Интересная тема...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.