Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не помеха ли секс бизнесу?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению > Свиданки
ЛяКруа
Познакомился с девушкой,вроде бы и очень нравлюсь ей и она хочет быть со мной,но почему то боится близости!Пару раз были какие то наигранные порывы страсти... но на следующий день как будто всё изменилось.Категорически не подпускает меня к себе,хотя сама же звонит и пишет мне постоянно! Я вообще её не понимаю,возможно она хочет что бы я был просто другом? Подскажите как начать с ней если она явно проявляет отрицание к каким было попыткам с моей стороны проявить близость =(
Я чувствую что она хочет этого,но сама же отпирается и при разговоре витает где то)))Может не надо тратить своё время на неё....уже второй день так...В общем без советов люди мне не обойтись =(
Scan
Может она девственница?
Integra
ты с профиле возраста не указал. Так сколько вам лет, милейший? По 17-ть )))))))) каждому.
whiteknight78
А по конкретнее расписать ситуацию, *цензура* если ты хочешь нормальных полезных ответов то и вопросы задавай конкретные.

Подробнее опиши ситуацию.
Ваш возраст. Как познакомились. Как давно это было. На каком этапе ваши взаимоотношения (пару раз гуляли, целовались в губы, указать какой уровень кинестетики тебе доступен, был ли секс).

И по больше конкретных фактов а не твоих выводов.
вроде бы и очень нравлюсь ей - с чего ты сделал такой вывод?
Категорически не подпускает меня к себе - как это выражаеться?
Я чувствую что она хочет этого,но сама же отпирается и при разговоре витает где то - подробнее как это происходит?
уже второй день - что уже второй день?
whiteknight78
Предлагаю составить правила для создания подобных тем и вывесить в заглавные. Хотя бы примерно такие.

Задавая вопросы по поводу как заваевать девушку вернуть ее и подобные.
1. Указать возраст свой и избранницы (примерный если не знаешь точный).
2. Был ли у вас секс?
3. Если не было то какой уровень кинестетики тебе доступен. Что ты пробовал, в чем она тебя останавливала.
4. Как познакомились, как проводили время, как часто видетесь, если не часто то как ты ее вызваниваешь.
5. Поподробно описываем ситуацию в общем, делая упор на конкретных фактах, а не на своих выводах из них.
Saiman
Приветствую участников форума. Вот у меня такая ситуация. Мне 20 ей 22. Секса у нас не было. Познакомились где-то месяц назад. Нас связывают деловые отношения но потом переросли в дружественные. Мы видимся минимум один раз в неделю для обсуждения деловых вопросов. Хотя если брать в процентном соотношении то деловые вопросы занимают 20-30 что конечно меня радует. Теперь детали по намешу общению. Обстановка дружественная, шутки, смех (бывало доходило у нее до неконтролируемого смеха). От нее я видел парочку ССС ну и соответственно я реагировал уменьшал дистанцию, задавал вопросы про отношения и тут она переводила разговор на деловые вопросы. При общении смотрит в глаза. Доходило до прикосновения реагирует вроде бы позитивно, как я надеюсь. Но я раз попробовал ее обнять и увидел реакцию, ей такое чувство одновременно нравилось и чуток было некомфортно, но расстояние между нами не увеличивала.
Остальное общение проходит через телефон, на телефонные звонки отвечает на смс тоже только с запозданием что мне очень НЕНРАВИТСЯ.
Тревожат такие вопросы как: как эту ситуацию вы вообще можете охарактеризовать?,
Как план действий мне составить, но так что бы не навредить деловым отношениям?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.