Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соблазнение на расстоянии
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
qwerts
Такая вот ситуация. Знаю скажете что банально, что это дрочь и.т.д, но просто шото плохо мне сейчас, и никак она с головы не выйдет и почему так случилось..
Познакомился в контакте с девочкой где-то полгода назад. Девочка очень понравилась. Не особо много и часто с ней до теперь общались, но последний месяц как-то и она и я начали больше общаться в нете. И так незаментно перешли к каждодневному практически постоянному общению. Завязалась приятная привязаность с обеих сторон. Иногда даже больше с ее стороны была заинтересованость чем с моей.. Девочка и так нравилась+ к тому много общего в интересах и.т.д.. Понятно что и я и она встретиться хотели. Но мы с разных городов и быстро встретиться за эти 3-4 недели плотного общения не удалось.
И где-то 4 дня я заметил и почвуствовал что она уже не так хочет меня слышать как раньше, и если я что-то пишу суховато отвечает, совсем на так как раньше..
Решил что срочно нада встретиться..
За несколько дней встретились с ней, погуляли, вроде нормально все. Правда она сказала что срочно должна бежать и я успел только обнять раз и поцеловать. Она не совсем сопротивлялась но сдалось что и не особо хотела наверное. Я был разочарован так как не совсем верю что уж так ей срочно надо было бежать, когда я вот тут приехал.. (хотя я ей не говорил что специально к ней приехал, типа по работе..)

Потом я спрашивал может что случилось? Говорит нет, все хорошо..
Теперь не знаю как поступить, как себя вести с ней сейчас.
Не хочу ее грузить, но хотел бы уже определиться..
Может че подскажете?

Буду очень рад и признателен за помощь..
rossko
у неё скорее всего есть парень или претендент на эту роль

Цитата
Но мы с разных городов

Отношения на расстоянии маловероятны.

Цитата
Не хочу ее грузить, но хотел бы уже определиться..

определиться с чем?
Scan
Слушай, тебя даже ругать не охота... Так что пройдусь по основным ошибкам:
1. Не нужно знакомиться с девушками в контакте.
2. Не нужно знакомиться с девушками из другого города в контакте.
Это основное.
Gangster
Смотри по ситуации, если с её стороны не будет ни малейшей инициативы, ты сам всё понял...
А вообще, если девушка так уж дорога тебе, устрой ей крышеснос... Сможешь освежить общение... У многих девушек бывает момент в отношении с потенциальным МЧ, когда она не может окончательно определиться, развивать их дальше или нет. Вот в этот самый момент ты сможешь "склонить чаши весов в свою сторону".
А вообще, я тоже не понимаю, зачем завязывать отношения с человеком из другого города. ИМХО.
qwerts
Цитата(rossko @ 1.4.2012, 18:16) *
у неё скорее всего есть парень или претендент на эту роль

Отношения на расстоянии маловероятны.

определиться с чем?

с тем получится с ней что-то или зря время и теряю
qwerts
Цитата(Gangster @ 1.4.2012, 20:25) *
Смотри по ситуации, если с её стороны не будет ни малейшей инициативы, ты сам всё понял...
А вообще, если девушка так уж дорога тебе, устрой ей крышеснос... Сможешь освежить общение... У многих девушек бывает момент в отношении с потенциальным МЧ, когда она не может окончательно определиться, развивать их дальше или нет. Вот в этот самый момент ты сможешь "склонить чаши весов в свою сторону".
А вообще, я тоже не понимаю, зачем завязывать отношения с человеком из другого города. ИМХО.

крышеснос сложновато так как мы в разных городах.. приехать внезапно и что-то скрышесносить что-ли))
можно.да)

она с моего города, учится в другом городе а дома нечасто бывает..

спасибо всем за ответы.
я пока решыл отморозиться от нее на неделю как минимум тогда можно еще раз попробовать..

Chev
Был период, вызванивал с интернета.
19 из 20 таких свиданий как было у тебя - проходят первый и последний раз.

Займись другими девушками, в другом формате, с другим подходом, в другом месте заводя знакомства.

Да прибудут с тобой успешные соблазнения! smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.