Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сезон Охоты Открыт!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Interceptor
Собственно, эти выходные, весна наконец-то вступила в права и мы увидели....всё, что так долго девушки прятали под пальтишками, курточками, шубейками и прочими нарядами... Как же быстро они поторопились раздеться...просто глаза после зимнего авитаминоза, вылезают из орбит, от обилия обтягивающих штанишек, юбочек, платюшек.....
Капец! Как тут быть спокойным и думать о делах... Пока не приделаешь парочку-другую красоток, не успокоишься...))) Надеюсь к лету немного привыкнем и попустит.)))

В общем, поздравляю всех мужчин с наступлением весны и открытием сезона охоты! Не провтыкайте своё счастье! ad.gif
Как сказал Янукович: "Настане весна, жінки пороздягаються..." Как в воду глядел! ad.gif)))
Dima0685
Янукович он такой, он может... Вон, Дэнжероска, тоже сезон "беговой" охоты уже открыла, пора и нам smile1.gif
Шварц
Осенью все гораздо сезонее. Осенний недотрах сильнее весенних позывов. smile1.gif
Лаэра
ну да, хорош ебланить, до осени еще далеко))
Meandr
Весна пришла - а мои инстинкты еще спят smile1.gif
TobeWoman
а мои точно не спят, но я с ними борюсь. crazy.gif

Meandr
Мне бы твои проблемы smile1.gif
Aleksandra
А у нас еще не весна tongue.gif мальчикам еще не на что смотреть ag.gif
VicBuk
Разговаривал с знакомой, так у нее что осенью, что весной....круглый год.... ух))
Scan
Хорошо знакомой, я вон себя пинками подходить пока заставляю, а то так лень...)
DangerousKA
А пареньки шо-то вяленькие... Витаминки принимать нужно=))) А то я сезон охоты открыла, а дичь - полумёртвая sarcastic_hand.gif
Trol
Цитата(Aleksandra @ 20.3.2012, 0:14) *
А у нас еще не весна tongue.gif мальчикам еще не на что смотреть ag.gif

А разве будет на что?
Для всего остального у тебя всегда есть сегодня...
Aleksandra
Цитата(Trol @ 20.3.2012, 22:09) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А у нас еще не весна

Т.е. еще холодно, и ....
Цитата(Fighting Irish @ 19.3.2012, 17:23) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
мальчикам еще не на что смотреть ag.gif

ПС И да, сегодня у меня всегда есть ag.gif
Meandr
Мой сезон охоты как обычно - начинается со средины апреля smile1.gif
Meandr
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подготовка девушек к весне )
Integra
Цитата(DangerousKA @ 20.3.2012, 20:50) *
А пареньки шо-то вяленькие... Витаминки принимать нужно=))) А то я сезон охоты открыла, а дичь - полумёртвая sarcastic_hand.gif

Да то они наверное за зиму подмерзли, а солнца нет вот и неотогрелись еще ))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.