Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Киеве Загорелась Станция Метро
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
UKS
В среду, 14 марта, на Сырецко-Печерской линии Киевского метрополитена загорелась станция метро "Осокорки". Об этом сообщает Uainfo со ссылкой на пассажиров.

По состоянию на 17:00 по Киеву движение поездов метро в оба направления по станции метро "Осокорки" продолжалось, но при этом вся платформа находилась в сильном задымлении. Поезда проезжают станцию без остановки.

Вся левобережная часть Cырецкой линии Киевского метрополитена является крайне аварийной ввиду опасной близости грунтовых вод. К примеру, станция метро "Вырлица" вообще построена на дне одноименного огромного озера.
pupsellokiev
Цитата(UKS @ 14.3.2012, 17:47) *
В среду, 14 марта, на Сырецко-Печерской линии Киевского метрополитена загорелась станция метро "Осокорки". Об этом сообщает Uainfo со ссылкой на пассажиров.

По состоянию на 17:00 по Киеву движение поездов метро в оба направления по станции метро "Осокорки" продолжалось, но при этом вся платформа находилась в сильном задымлении. Поезда проезжают станцию без остановки.

Вся левобережная часть Cырецкой линии Киевского метрополитена является крайне аварийной ввиду опасной близости грунтовых вод. К примеру, станция метро "Вырлица" вообще построена на дне одноименного огромного озера.

от пипец, рядом возле меня, надо поехать пасатреть
Чеширский кот
вот фак! домой поеду на тяге ac.gif
Mr.zim
Велики...нада переседать на велики.....
Чеширский кот
Цитата(Mr.zim @ 14.3.2012, 20:24) *
Велики...нада переседать на велики.....

Зим, кажися мы это уже обсуждали, только великом 40 км как то не воодушевляют ac.gif
Mr.zim
Зато упругая попка и крепенькие ножки возбуждают ad.gif
DangerousKA
Печалька, сосед по квартире пришёл пешком с Выдубичей=)))
Надеюсь, до завтра всё будет оки.
VicBuk
Фигли, вряд ли до завтра восстановят.
DangerousKA
Тю, так поедем на Позняки маршруткой=)))
Adriano_100
Ехал с Золотых, так мин 15-20 ждал метро!!! И ето всего лишь в 21:30!
Interceptor
Ребята, перечтите новость...."горела" и "было сильное задымление"... Что горело, мрамор?! Вечно журналюги всё перекрутят... Максимум какие-то кабеля пыхнули...за ночь восстановят. Разве что будет ещё завтра гарью попахивать...))
romawka27
Вот что горело Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Шварц
Город в районе Выдубечей напоминал эвакуацию при оккупации. Полчаса выезжал со стоянки Фуршета.
Interceptor
И это называется "горела станция"?!))) От повеселили...заменят ночью плафоны и повреждённую проводку, утром ничего и не заметите))))
Integra
да именно потому что много токсичного дыма было и люди задыхались, все старые станции оснащены стеклянными плафонами, которые еще и хорошо держаться, всетаки раньше думали головой, а сейчас как бы денег отмыть.
П.С. моего до вокзала подбросил коллега по работе smile1.gif вообще зрелище ужасное, много людей шли через Московский мост пешком, чтобы добраться до приемлемого транспорта.
Interceptor
Цитата(sex_x @ 15.3.2012, 1:14) *
Там был я и того загорелась...

Если тебе так приятней, думай так... А за оффтоп у нас не жалуют....
Interceptor
Цитата(Integra @ 15.3.2012, 2:15) *
да именно потому что много токсичного дыма было и люди задыхались, все старые станции оснащены стеклянными плафонами, которые еще и хорошо держаться, всетаки раньше думали головой, а сейчас как бы денег отмыть.
П.С. моего до вокзала подбросил коллега по работе smile1.gif вообще зрелище ужасное, много людей шли через Московский мост пешком, чтобы добраться до приемлемого транспорта.

И сейчас плафоны тоже стеклянные, а на лампах дневного света, они никогда и при совке не были стеклянными, не сгущай....)))
Я 5 лет проработал в пож. инспекции метрополитена и ой как много могу тебе про это рассказать.))) Но зачем...
DangerousKA
Как заезжаешь в тоннель с Южного моста, так воняет горелой пластмассой, шо пипец!!! А так быстренько станцию отрехтовали, утром ещё не всё было забелено, а теперь всё=)))
Interceptor
Цитата(DangerousKA @ 15.3.2012, 21:43) *
Как заезжаешь в тоннель с Южного моста, так воняет горелой пластмассой, шо пипец!!! А так быстренько станцию отрехтовали, утром ещё не всё было забелено, а теперь всё=)))

Я ж говорил...а вы....паникёры... sarcastic_hand.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.