Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 8 Марта
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
kuruoglu
Всем привет!! Меня зовут Андрей, хочу поведать вам о своем неудавшемся фасте.

2.00 ночи 9 марта я таксую, получаю заказ на одно из кафе, подъезжаю выходят 4 выпившие девушки три 5, и одна 7( в дальнейшем ОЖП). ожп садиться на переднее сиденье. после посадки сразу начинается гон- поют, орут, ржут. Мне назвали адреса их было три, но назвали адреса так что ОЖП выходит второй, что мне не очень понравилось!!!! и я под предлогом того что запутался в районе. отвёз всех и мы остались с ОЖП.она мне опять говорит свой адрес (К-) я говорю что мне нужно загладить свою вину и предложил ей попить кофе!!!(К+) она на удивление согласилась! подъехали к ближайшему круглосуточному магазину покупаю кофе. начинаем общаться и оказывается что даже очень весёлая девушка.

ОЖП: ну и де твои любимые девушки?
Я: (удивлённо) ты это о чём?
ОЖП: ой только не надо расказыватьчто у тя нет ни семьи не девушки!!
Я: ты что на моём пальце кольцо видишь?
ОЖП:а может ты его снял и спрятал!
Я: я свободный человек и если ты мне не веришь!(завожу машину и начинаю ехать)
Она: всё вези меня домой
Я:я тебя туда и везу
Она: (удивленно) ну и ладно

подъезжаем к её дому и проезжаю его в этот момент смотрю на неё
ОЖП: (раскрыв широко глаза) ты куда меня везёш
Я: ты когда последний раз была на море?
ОЖП:(глаза её ещё больше округлились) ты что маньяк?
Я: ))) нет
Я: просто покажу те кое что. что тебе обязательно понравиться! (смотрю на неё а она отворачивается и улыбается)

приехали к морю, остановились у метра от берега!!! ночь была очень светлая т.к было полнолуние, море покрыто льдом!
предложил пройтись! когда вышли сделал руку крюком и пригласил её руку в мой крюк!!) она на удивление без проблем взялась за руку!
после этого девушка начинает задирать нос!!!
ОЖП: я что тебе так сильно понравилась?
Я: да!!
ОЖП: так это у нас что свидание?
Я: ну можно считать и так
ОЖП: а ты знаеш что на свиданиях парни девушкам дарят цветы?
Я: для того чтобы ты получила от меня цветы нужно ещё заработать, а ты ещё не заработала!!
ОЖП:ох ты и наглый!!!
дальше не буду расказывать диалог- долго очень!!!

пока гуляли она замерзла, я обнимаю начинаю кинестетить: ухо волосы, к шее не добрался из-за дублёнки. Обратно к машине мы шли уже держась за руку! сели в машину мы начали общаться о том о сём!! смотрю на неё, она на на меня. начинаю приближаться к её губам! она убирает губы и я её целую в край губ!
ОЖП: ты сильно спешиш!
Я:( понимаю что действительно поспешил и обломался) хана ты себя обломала!
ОЖП:(К++)я с тя в шоке!
после этого она мне положила голову на колени и вроде как спать собралась!! )). я этим и воспользовался начинаю жосткий кини! она сначала руки убирала но потом руки её успокоились, что не скажеш о её дыхании))
потом мин 15 целовались! я уже под одеждой трогаю всё что можно и не можно! только к её сокровищу не могу пробраться!
потом она резко подорвалась и начинает мне выстреливать очередь тараканов:
ОЖП: всё прекрати, хватит
я не обращаю внимания

ОЖП: мне надо домой.
я останавливаюсь
ОЖП: я не такая как ты обо мне подумал
( уменя в голове сразу вспомнилось всё то что я слышал о этих тараканах!! я их и раньше слышал но никогда не обращал внимания что они все одинаковые)
Я: ты что!!! я не мог про тя так подумать, просто хочу те сделать приятно!
ОЖП: ты мне уже сделал!
и ккак заладила поехали поехали
ОЖП: у меня вобще такое в первый раз
я молчу!

подъехали домой:
Я: скажи номер своего телефона
ОЖП: неа

я не долго думая беру её тел. и набираю свой, она К+++ и пошла домой!

Вот вроде и вся история друзья!! прошу вас помогите мне разобраться что я сделал не так!

ЗЫ: таакая ситуация у меня в первый раз)

Лаэра
все так, просто она была уже протрезвевшей, чтобы фаститься. А как ведет себя в обычной жизни, и в какой это у нее раз, никто, кроме нее, знать не может.
Ей хочется отношений, а не приключений.
Meandr
Цитата(kuruoglu @ 9.3.2012, 16:34) *

В этих двух своих ответах, ты прогнулся под нее. Ты показал что ты сильно заинтересован в ней и что тобой можно немного манипулировать.

И к тому же - неудавшийся фаст - может перерости в классическое соблазнение. На следущих свиданиях постарайся что б было минимум алкоголя , что б не подумала что ты хочеш ее споить.
Trol
Цитата
ОЖП: а ты знаеш что на свиданиях парни девушкам дарят цветы?
Я: для того чтобы ты получила от меня цветы нужно ещё заработать, а ты ещё не заработала!!

Стебись с этого, дари ей кусты, улыбайся, лови кайф, от того, что ты делаешь, а не зацикливайся на маниакальной цели трахнуть бабу в сею секунду.
Она дает шанс, используй его, не парируй ее выходки с серьезным лицом.
Ты мужчина! - Меньше спрашивай, они сами не знают чего хотят, то ли приключений, то ли отношений, знаешь ты - бери и делай. Если не знаешь - не делай.
Соблазнить можно любую, да и тараканы есть у всех, здесь вопрос в том - сколько ты готов времени и сил тратить на ее санацию и последующий секс (который не факт что будет пропорционален ее ломке)

ЗЫ: и даже не пытайся понять что было не так, знай что сделаешь лучше, уже сейчас.
Interceptor
1. Ты таксист, а их, прости, но не особо жалуют, ибо приписывают к рангу маршруточников и т.п., ну может чуть выше... Хотя, скажу честно, знаю много хороших ребят, образованных и компанейских, которые таксуют. Но девушке будет не с руки ответить на вопрос: "Чем твой парень занимается?" - "Таксует..." В регионах конечно проще на это всё смотрят, но всё же.... Это может быть тож проблемой;
2. Пока гуляли, она реально протрезвела, и поняла, что незнакомый таксист, пытается её как бухую тётку, отпердолить в своей машине на берегу моря...и стреманулась;
3. Реально глянула на время и поняла, что её уже могли хватится и начать искать;
4. Вспомнила о своём парне или ещё чего то там...

Дальше, нужно пригласить на свидание, приехать, если на машине, то без шашек, и сделать всё "красиво". Можно и без цветов, но заведение, общение, сближение...без рук в трусы и засосов...по крайней мере попервах ad.gif
pupsellokiev
я надеюсь ты включал в машине обогрев? smile1.gif если бабёнка замерзла она тебе и пьяная и трезвая не даст ) Что касается "работы" - маладец, но это скорее не твоя проблема - у девушек есть масса негативного опыта их личного и их подружек от дырок в гандонах до хламидиоза, я не говорю про несчастную любофф, которая там через одну тянется. Может грубовато руками работаешь, может она помыться хотела перед сексом, чтоб не упасть в грязь, как знать )
whiteknight78
Ты был с ней не на одной волне. А потом еще и она протрезвела.

Тебе надо было заехать вначале за бухлом а потом на море.

Еще вопрос когда ты ее трогал она отвечала тебе, трогала тебя в ответ? Если нет, то алкоголь бы мог и привести к фасту но фаст был бы просто с ничего не соображающим пьяным телом что как по мне совсем уныло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.