Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Влюбить В Себя Пикапера(парня)?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Плахота
помогите ну очень надо(
Плахота
Некоторые девушки пытаются использовать на пикаперах обычные способы соблазнить парня. Часть этих способов, конечно, может подействовать. Например, как, обладая заурядной внешностью, обращать на себя внимание любого парня, создать сексуальный образ. Начать следует с подбора новой прически, макияжа, парфюма, которые вас откроют в самом выигрышном свете. Возможно, под новый образ стоит изменить и стиль одежды, ведь именно цельный, гармоничный вид больше привлекает внимание, чем отдельные яркие детали
( ну что же делать ума не приложу) =(
Scan
Не с той стороны заходишь. Шмотки - лишь привлекают, но не удерживают возле тебя. Не буду говорить за других, но меня цепляют девушки в которых есть личность, ум, адекватность, и искренняя доброта. Ну и с которыми можно классно зажечь)
Вот ток я не понимаю, а зачем тебе влюбить в себя именно пикапера? 0_о Странный выбор.

Прочитай мою темы, в принципе сработать может как на девушках, так и на парнях. Если информацию отфильтровать: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Вот ток если ты ему не понравилась внешне - можешь даже не дергаться, без толку.
UnholyPUA
Я как пикапер выбираю ту девушку для отношений которая мне нравится больше всех среди всех девушек мне доступных. Думаю чтобы "влюбить" пикапера нужно просто быть лучше всех остальных девчонок по тем критериям которые для него важны.
Ммм, какой-то суперприём как влюбить не посоветую ибо судя по моему опыту ни один из них до сих пор на мне не сработал smile1.gif .
UKS
Цитата(Scan @ 28.2.2012, 22:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Це й я хотів написать. Там дуже хороша тема.
Oleg-2
Цитата(Плахота @ 28.2.2012, 22:13) *
помогите ну очень надо(

Назыай вещи своими именами: кто такой пикапер? Это человек, не чем не отличающийся от всех остальных ad.gif
Лаэра
чтобы получить советы по индивидуальному случаю, нужны параметры конкретного случая. Задавай вопрос по правилам, иначе тема будет закрыта.
Плахота
спасибо за совети).. ...я не могу понять нравлюсь я ему  или нет он меня игнорирует как би сказать специально ведет себя так чтоб я ревновала//// целое лето я с ним общалась, домой проводил, все било супер но вот дальше не движется ничего.....я уже и не знаю как себя вести...чем его зацепить?....он очень розговорчев знает как себя вести...а вот я не очень болтлива...когда с ним у меня дар речи пропадает*....слова губятся...но как би он знаки внимания проявляет.....посоветуйте как себя вести...чем зацепить...(надежда только на вас)
Monarch
Ты же не знаешь что ему надо (и от тебя в том числе)
Плахота
Цитата(Monarch @ 29.2.2012, 19:34) *
Ты же не знаешь что ему надо (и от тебя в том числе)

печально( что не знаю....но все же попита не питка....надо что-то придпринять а потом уже будет видно....вот только что делать, хочу услышать советов...
UKS
Цитата(Плахота @ 29.2.2012, 19:43) *
печально( что не знаю....но все же попита не питка....надо что-то придпринять а потом уже будет видно....вот только что делать, хочу услышать советов...
Ващет він натякав на секс. =)
Плахота
Цитата(UKS @ 29.2.2012, 19:52) *
Ващет він натякав на секс. =)

Нет.....это  100%...тут другое...он какой то вообще ексклюзив)..и цель у него не секс///
W.T.
какой же он тогда пикапер?
Плахота
Цитата(W.T. @ 29.2.2012, 23:35) *
какой же он тогда пикапер?

как то сложно объяснить...он легко может охмурить девушку для личних целей и секс может и тоже включается...но не в моем случае)
Плахота
может кто то что то посоветует...люди ау))
UKS
Цитата(Плахота @ 29.2.2012, 23:41) *
как то сложно объяснить...он легко может охмурить девушку для личних целей и секс может и тоже включается...но не в моем случае)
Таких в пікаперських колах називають натуралами, в плані того що пікап в крові від природи.

Кидали зсилку вище -- читай і роби висновки. Там багато корисної інфи.
Плахота
Цитата(UKS @ 29.2.2012, 23:47) *
Таких в пікаперських колах називають натуралами, в плані того що пікап в крові від природи.

Кидали зсилку вище -- читай і роби висновки. Там багато корисної інфи.

не вижу..

кинь  плиз  силку*=)
W.T.
Цитата(Плахота @ 29.2.2012, 23:41) *

то есть в твоем случае ему от тебя даже секса не надо?
ну и о чем тут еще говорить?
UKS
2 рази прозвучала ж.
Цитата(UKS @ 28.2.2012, 23:25) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Прочитай мою темы, в принципе сработать может как на девушках, так и на парнях. Если информацию отфильтровать: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Плахота
Цитата(W.T. @ 1.3.2012, 0:03) *
то есть в твоем случае ему от тебя даже секса не надо?
ну и о чем тут еще говорить?

Он не тороплив....да и я к этому не очень стремлюсь, сейчас...он прекрасно знает это...помимо секса есть много чего и другого в конце концов это не смисл жизни)
Плахота
Цитата(UKS @ 1.3.2012, 0:06) *
2 рази прозвучала ж.

велике дякую)
UKS
Цитата(Плахота @ 1.3.2012, 0:08) *
Он не тороплив....да и я к этому не очень стремлюсь, сейчас...он прекрасно знает это...помимо секса есть много чего и другого в конце концов это не смисл жизни)
Тобі скільки років? В районі 17-18?
Плахота
17...с гаком)
Плахота
Цитата(Плахота @ 1.3.2012, 0:15) *
17...с гаком)

ему 20
Aleksandra
Цитата(Плахота @ 29.2.2012, 19:06) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Ну тогда он точно не пикапер flag_of_truce.gif

Чтобы его заинтересовать - тебе нужно быть интересной, развивай себя, читай книги, развивай речь. Ну не интересно с девушкой, если она идет и молчит, не знает что сказать, а только глазками блымает - меняйся.
А что у тебя с внешностью? Если есть над чем работать - вперед, чего ждем? Если нет - все равно что то меняй, т.к. не привлекаешь ты парня в таком виде, как ты сейчас.
W.T.
Цитата(Плахота @ 1.3.2012, 0:08) *

конечно-конечно. Помимо секса мальчику 20-ти лет еще могут быть интересны интеллектуальные глубины семнадцатилетней девочки. Почему бы и нет?
Плахота
Цитата(Aleksandra @ 1.3.2012, 0:18) *
А с чего ты взяла что он пикапер? ad.gif

Ну тогда он точно не пикапер flag_of_truce.gif

Чтобы его заинтересовать - тебе нужно быть интересной, развивай себя, читай книги, развивай речь. Ну не интересно с девушкой, если она идет и молчит, не знает что сказать, а только глазками блымает - меняйся.
А что у тебя с внешностью? Если есть над чем работать - вперед, чего ждем? Если нет - все равно что то меняй, т.к. не привлекаешь ты парня в таком виде, как ты сейчас.

с внешностю порядок)....а вот нащот речи стоит задуматься...надо себя больше развивать)
Плахота
Цитата(W.T. @ 1.3.2012, 0:19) *
конечно-конечно. Помимо секса мальчику 20-ти лет еще могут быть интересны интеллектуальные глубины семнадцатилетней девочки. Почему бы и нет?

у каждого свои взгляди....так как ты парень тебе виднее....
UKS
Цитата(Плахота @ 1.3.2012, 0:15) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
В.Т. дівчина.=)
W.T.
Цитата(Плахота @ 1.3.2012, 0:27) *

я 30-тилетняя тетка с эпической биографией. Так что мне действительно виднее.

Судя по тому, что никаких деталей мы так и не дождались, а на все вопросы ты отвечаешь уклончиво с многочисленными многоточиями, изо всех сил маскируя пустоту под загадочность - ничего у вас с этим юнцом нет и не было. И строить планы по его завоеванию нужно так же, как и применительно к любой другой мужской особи, которая еще не подозревает о твоем существовании, то есть с нуля, не теша себя надеждами в стиле "он меня бережет", "он со мной не торопится", "ему со мной просто интересно общаться".
Плахота
Цитата(W.T. @ 1.3.2012, 0:34) *
я 30-тилетняя тетка с эпической биографией. Так что мне действительно виднее.

Судя по тому, что никаких деталей мы так и не дождались, а на все вопросы ты отвечаешь уклончиво с многочисленными многоточиями, изо всех сил маскируя пустоту под загадочность - ничего у вас с этим юнцом нет и не было. И строить планы по его завоеванию нужно так же, как и применительно к любой другой мужской особи, которая еще не подозревает о твоем существовании, то есть с нуля, не теша себя надеждами в стиле "он меня бережет", "он со мной не торопится", "ему со мной просто интересно общаться".

во первых я подумала что ты парень потому как ты мыслишь но если тебе 30 это все обьясняет..ты с опитом......так как  у меня не настолько опит большой..я обратилась со своей просьбой...а то нащет многоточей.мне так удобно...и не от чего я не уклоняюсь...)
мой_милый
Цитата(W.T. @ 1.3.2012, 0:19) *

Ох, задача найти девочку на "тупо потрахаться" решается в течении нескольких часов. Если ты нравишься, то конечно его интересуют интеллект, чувства, переживания, твой образ жизни - иначе зачем тогда встречаться и проводить вместе время? И возраст здесь только одна из особенностей - я в свои 21 очень интересовался девушкой 18ти лет, хотя к тому времени зарабатывал не меньше своего отца, в то время как она только училась на младшем курсе универа.
мой_милый
Цитата(Плахота @ 1.3.2012, 0:48) *
во первых я подумала что ты парень потому как ты мыслишь но если тебе 30 это все обьясняет..ты с опитом......так как  у меня не настолько опит большой..я обратилась со своей просьбой...а то нащет многоточей.мне так удобно...и не от чего я не уклоняюсь...)

нихрена не понятно в чем твоя проблема? Тебе не хватает секса? Или чего-то другого? Чего тогда? Зачем тебе любовь и признание именно от этого человека? Вы же и без того общаетесь и проводите вместе время - или я что-то не так понял?
Scan
Цитата
и не от чего я не уклоняюсь...)

Не уклоняешься, говоришь?) Тут уже 3 страница пустого трёпа. Что нужно парню... Охренеть вопрос. Секс, что бы его ценили, понимали, живые эмоции. Это в общем, но вообще всё зависит исключительно от человека, а так как ты ничего ни о нём ни о себе толком не рассказала, то и выводы делать сложно. Ответь без уклонения, чётко и по делу на ряд следующих вопросов:

1. Внешность: + и -. Твой взгляд на секс, отношения? Опиши свой внутренний мир (что привлекает в тебе парней, а что отталкивает). Можешь фотку повесить, если есть желание.
2. Ты девственница?
3. Какой опыт общения с парнями?
4. Чего конкретно ты от него хочешь? Будете вы встречаться и...Есть идеи на счёт продолжения фразы?
5. Что за знаки внимания? Конкретно. С чего ты взяла что ты ему интересна/не интересна как девушка?
6. Что ты уже сделала, что бы его завоевать?
7. Где вы с ним пересекаетесь?
8. Что он ценит в людях\девушках?
Oleg-2
Плахота, мужчины любят глазами. Это их слабое место. Значит туда и надо бить ad.gif

Одевай сильно сексуальные вещи, флиртуй с мужчинами другими на его глазах (только знай грань - не переборщи).

Он очень быстро станет твой - даю гарантию. Тем более сейчас весна начинается... ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.