Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вечерний "совет" Друга Превратился На Утро В "головную Боль")))
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Monarch
Она стояла у ларька и рекламировала сигареты "Винстон". Я подошел к ларьку - увидел супер красотку, вокруг которой крутилось (периодически в том числе таксисты местные) куча мужиков. Я в течение 5 минут смог взять ее номер и на пике К+ разорвал раппорт. Обернулся уходя со словами - я наберу и приложил руку как бы к уху, показывая что на мобилу наберу, она все еще улыбалась после моей шутки. Она моложе меня на 10 лет. Ломалась не долго когда предложил поехать на Д.Р. но один из моих знакомых спалил "контору" назвав ее моей женой (я еще не развелся до сих пор, хотя с женой не живу). Вот вчера во время распития с другом водки написал "приезжай в гости", она мне сказала, что "тебе не кажется, что поздно для гостей smile1.gif Я написал что: "Кажется!!! Но мне очень хочется тебя увидеть, очень соскучился...". Эту бредятину насчет "соскучился" написал я, но по совету одного дружбана))) Чего по пьяни не напишешь... свистец!

Вот сейчас на трезвую голову не знаю как разрулить этот бред, что я написал))) Она не ответила. на последнюю смс... ессно. Звонить я не сторонник, писать после этого тоже...

Бэзвыхидь!) flag_of_truce.gif

Каковы будут соображения, ребята?
Scan
Переведи в шутку))) Мол стёб с твоей стороны на счёт скучаю))) Или что ты соскучился за...сигаретами\её голосом\улыбкой\(каким-то прикольным моментом при знакомстве)
Чеширский кот
какой ты мнительный smile1.gif
Не ответила - значит прочла смс и сидит в афиге от твоего заявления. Может у нее денег на счету нет?
Aleksandra
Звони на позитиве, как ничего и не было. Если она сама спросит, то не отрицай что соскучился, но говори это все в шутке с легким подколом, типа "Да, я так скучаю, я больше не могу без тебя, поэтому ты просто обязана со мной встретиться сегодня\завтра\..... . .... .... ..... ". Все говорить с юмором, чтобы она смеялась. Если она воспримет твое смс и разговор по этому поводу как "парень прикалывается" то и не придаст значения.
Oleg-2
Думаю, это конец и надо тебе повеситься. Как вешаться - в отдельной теме тут в Форуме smile1.gif

А если серьезно - не бери плохого в голву и тяжелого в руки. Сделай паузу и повтори... ad.gif
Monarch
Я ее номер удалил и все звонки) Теперь или ехать надо искать ее под тем же ларьком, или к ней домой.. )
Лаэра
может не надо маньячить, а? Она тебя точно в неадекват запишет.
Monarch
Цитата(Laerafox @ 29.2.2012, 13:20) *
может не надо маньячить, а? Она тебя точно в неадекват запишет.

ну, на крайняк можно записку через кого-то передать. да того-же прохожего - мол зайди за ларек с другой стороны, а там я с плакатом - Я ТВОЙ НОМЕР СТЕР ПО ПЬЯНИ sarcastic_hand.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.