Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращение К Девченкам
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
anonimka
Идеальный комплимент пиши ниже smile1.gif
TobeWoman
малыш и котеночек звучит гараздо лучше, чем киска и крошка smile1.gif
Tracy
У тебя ах****я грудь !!! Или чето в этом роде. У 90% женщин комплекс по поводу груди. Поскольку мало у кого она идиальна, да и отвисает со временем
Oleg-2
Думаю, важнее не то, что сказал, а то КАК СКАЗАЛ - для девушек, конечно же ad.gif
Aleksandra
Проголосовала нет, т.к.:
- детка я использую в спорах, когда мнение собеседника не является правильным;
- киска вообще не считаю за комплимент, т.к. данным прозвищем именуют женские гениталии;
- крошка ассоциируется с зарубежным кинематографом.

По поводу комплиментов была тема, и там форумчане отписывались что им нравятся, а что нет, так что повторятся нет смысла.
Fragile
И мне не нравится. Александра отлично расписала всё, повторяться не буду, просто приплюсуюсь к её позиции.
+1 give_rose.gif
Tracy
Вопрос к девушкам : Нравятся ли вам "крепкие" словечки в ваш адрес ? Если да , то какие ?
Aleksandra
Цитата(Tracy @ 27.2.2012, 9:27) *
Вопрос к девушкам : Нравятся ли вам "крепкие" словечки в ваш адрес ? Если да , то какие ?

Какие именно "крепкие" словечки? Примеры если можно. И все зависит от обстоятельств, места, и цели, в зависимости от которой ты это сказал.
Если это "словечко" характеризует поведение девушки, черту характера, которая нравится тебе или ей - девушке это понравится.
Если этим "словечком" ты хочешь обидеть и унизить девушку, заранее зная что она это сочтет за оскорбление - то не понравится.
Лаэра
Цитата(Aleksandra @ 26.2.2012, 23:10) *
Проголосовала нет, т.к.:
- детка я использую в спорах, когда мнение собеседника не является правильным;
- киска вообще не считаю за комплимент, т.к. данным прозвищем именуют женские гениталии;
- крошка ассоциируется с зарубежным кинематографом.

По поводу комплиментов была тема, и там форумчане отписывались что им нравятся, а что нет, так что повторятся нет смысла.

+1
вульгарно и фамильярно звучат предложенные слова.
PoM4uk
разговор с дружаней по телефону:
он: а ты с кем ?
я: да вот, с малыхами.

"малыхи" начали хихикать - им явно понравилось, потом еще много обыгрывали эту фразу за весь вечер )
anonimka
В общем. девушки разные и очень непредсказуемые!
Чеширский кот
Прежде,чем называть девушку "Зайкой"-подумай,хватит ли у тебя капусты и не подведет ли тебя морковка.

*фу-бе, сябя по рука-по рука, что гадось не чепятала
Tracy
Странно что никто не использует украинский язык, ведь он как-раз и предназначен для таких ситуаций. Мне нравится "ЦукЭрочкО"
Adriano_100
С укр. языком поддержу Tracy, девушки как вам такое обращение: "Сонечко", "Солоденкька" ...?
PoM4uk
"моя ты булочка с дырочкой" rofl.gif
Mr.zim
На украинском мне в кайф называть девушек "Полуничка", на русском "Клубничка" как-то не так звучит))
Чеширский кот
Меня очень смешит когда украиноязычнче парни обращаются ко мне "манюня" , это учитывая что росточком я добрых 1,72 - на хрупкую маленькую девочку не тяну, но это так мило smile1.gif
Чеширский кот
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Золотцее smile1.gif))
Tracy
"Сучка" , нормально так звучит ) girl_devil.gif
Чеширский кот
Цитата(Tracy @ 1.3.2012, 16:30) *
"Сучка" , нормально так звучит ) girl_devil.gif

Фууу!!!
Скажи что ты пошутил ac.gif
Совсем ниразу не нормально.
Mr.zim
Да ладно, в определённых моментах то шо нада!!!!! tongue.gif
PoM4uk
как-то в компахе было: "ты лучшая сссссучка на этом раёне" в стиле переводчика ВиЭйчЭс фильмов 90х)))) это было очень весело и всем понравилось ))
Interceptor
Нет варианта ответа "Положить!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.