Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флэш-игра Пикап
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
UnholyPUA
Вот зарегался на мамбе, решил там девок поцеплять, хуле. Не сочтите за рекламу, но одна из девок скинула ссылку мне на эту игру:
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Игра реально ржака ag.gif . Играю пока шо 5 минут, но реально игра интересная. Кстати, я и сам хотел такую написать, но как обычно пока я собирался что-то сделать самые предприимчивые уже всё давно сделали.
Monarch
Анхоли, твои методы в соблазнениях женщин видимо достигли такого уровня совершенства и стандартизации, что девушки уже просто скидывают тебе ссылки на игры smile1.gif
whiteknight78
все таки я больше рыцарь чем пикапер так как спасать мир в Скайриме мне нравиться больше чем пикапить в игре под мамбу:)
whiteknight78
Кстати примерно так выглядит моя страница на мамбе, так что я тоже крут:)
Scan
А 120000 это много или мало?)
UnholyPUA
Цитата(Monarch @ 26.2.2012, 9:53) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
все таки я больше рыцарь чем пикапер так как спасать мир в Скайриме мне нравиться больше чем пикапить в игре под мамбу:)

У меня такое впечатление что в мамбе куча девчонок - боты.
Цитата(Scan @ 26.2.2012, 10:58) *
А 120000 это много или мало?)

Не знаю сколько всего там юзеров и от чего зависит рейтинг. Вайтнайт наверно очень давно зарегался smile1.gif .
UnholyPUA
Дошёл там до третьего левела и игра реально надоела smile1.gif . Эхх, у меня была лучше задумка.
beegl
UnholyPUA, прикольная игрушка
Interceptor
Анхоли - лентяй ты...не умеешь капусту рубить!))))
А игрушек этих на Мамбе хоть жопой жуй....мне как-то прислали их этот гарем....так завалили мне всю почту уведомлениями и ящик, типа от барышень, а на самом деле, они мне даже не писали...тупо спам....как-то заходил на днях, так там большинство тупо шлюхи....2/3 где-то в поиске оказалось....стал уже не сайтом знакомств, а сайтом по продаже шлюхами своих услуг)
Interceptor
Предлагаю реальную игру....Есть контакт барышни, с Мамбы, с претензией..., которую нужно вытянуть в реал! ad.gif Кто готов, пишем, и начинаем старт. ad.gif И посмотрим, кто у нас реально может.)))
Dima0685
"продолжай водить девушек в ресторан на булочку с кунжутом, и скоро сможешь заманить одну из них к себе под одеялко" (с) из игры

наконец-то я понял секрет успеха... БУЛОЧКА с кунжутом... так вот, что вам, девушки, надо!
Цитата
Предлагаю реальную игру....Есть контакт барышни, с Мамбы, с претензией..., которую нужно вытянуть в реал! Кто готов, пишем, и начинаем старт. И посмотрим, кто у нас реально может.)))

претензия в чем-с?
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 31.3.2012, 11:10) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
"продолжай водить девушек в ресторан на булочку с кунжутом, и скоро сможешь заманить одну из них к себе под одеялко" (с) из игры

Та ты походу далеко дошёл ag.gif .
Interceptor
Dima0685: образно говоря "девушка с претензией"...банально говоря не обычная дуру, которую не фиг делать пригласить домой и прожать...нужно поиграться...)) Так что, да или нет? Боитесь продуть? ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.