Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне Интересно
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
anonimka
А вот почему девушки выбирают не милых парней, которые радуют их, а каких то левых, которым вообще фиолетово на девушку?
Почему они не ценят внимание, а желают иное?
UKS
Цитата(anonimka @ 23.2.2012, 21:18) *
А вот почему девушки выбирают не милых парней, которые радуют их, а каких то левых, которым вообще фиолетово на девушку?

Соціум так впливає -- СМІ, телевізор, книги, серіали, фільми, мультики, інше.

Ця тема непогано висвітлена в RSD Blueprint -- дуже раджу до перегляду.

Небагато людей справді знають чого хочуть. Дівчата теж люди. =)
whiteknight78
потому как милое поведение не редко вызвано нуждой, а нуждающиеся не очень превлекательны. Нас тянет к тем кто счастливее нас, тех кто сможет сделать нас частью своей яркой счастливой жизни, а не к тем кто мечтает что их унылую жизнь улучшим мы:).
TobeWoman

да мы тоже этим вопросом задаемся, как вообще умудряемся вляпяться в такое г...)))
AK-87
Цитата(UKS @ 23.2.2012, 21:27) *
Ця тема непогано висвітлена в RSD Blueprint -- дуже раджу до перегляду.

В подпись ставь =)
Mr.zim
Дык, это всё магия))) Просто перестань быть первым типажом а стань вторым, левым, которому фиолетово, постоянное внимание приводит к надоеданию, теряется интерес и вот тут начинает тянуть на лево... помимо позитивных эмоций должны присутствувать и негативные, только в умных пределах))
Interceptor
Цитата(AK-87 @ 24.2.2012, 1:07) *
В подпись ставь =)

Давно хотел сказать... Такое ощущение, что он на проценте сидит... Через пост пиарит...
Integra
Таких тем на форуме полно )))) в одной даже затронута генетика ))) и какой-то закон выбора самца самкой )))) суть такова что: хилые часто болеющие самцы есть носителями сильных генов.
UnholyPUA
девушки выбирают не милых парней, которые радуют их, а каких то левых, которым вообще фиолетово на девушку

Это неправда. Ты слишком обобщаешь.
мой_милый
А вот почему девушки выбирают не милых парней?

Обстоятельно не согласен. И вообще выбирают мужей (и то всячески стараются оттянуть, что б он както сам выбрался). Со всеми остальными - трахаются по наваждению. И едва ли в этом можно найти что-либо предосудительное: когда встречаешь влечение - то тут уж не до выборов с билютенями.
UKS
Цитата(AK-87 @ 24.2.2012, 0:07) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Давно хотел сказать... Такое ощущение, что он на проценте сидит... Через пост пиарит...
Да, сиджу на відсотках. Тайлер Дерден мені пересилає бабки за те що б я рекламував РСД блюпрінт, що б всі качали його піратку на території України та Росії. По 10 долларів за кожен надпис "РСД блюпрінт". Отже, РСД блюпрінт, я за цей пост накостиляв собі аж 40, РСД блюпрінт, долларів. Отак от.

Ну я ж не винен що це найкраще з літератури на цю тему що я бачив, хоча перечитав дуж багато. Точно так же я не винен що там описано настільки багато різних корисних речей з різних областей життєдіяльності. Я ж не винен що ця штука буде корисною даж не для пікаперів і є цілком універсальною. =) Ну чес слово не винен =^_^=

Ви мені ще кальмари згадайте =Р

Цитата(Integra @ 24.2.2012, 0:32) *
суть такова что: хилые часто болеющие самцы есть носителями сильных генов.
Фігня яка. О_о
Integra
Цитата(UKS @ 24.2.2012, 7:45) *
Фігня яка. О_о

Ты сам в той теме яростно спорил и если ее найдеш перечитаеш )))
Oleg-2

Почему ты любишь есть определенного вида продукты, блюда и тебе фиолетово на другие - вопрос риторический.

Проблема не в товем внимании и том. что ты очень милый, а в том, что ты открытый и слабый кажешься для девушки. Для нее это сигнал генетический - это не мой мужчина. Это большая история взаимоотношений людей - на книгу хватит ad.gif
UKS
Цитата(Integra @ 24.2.2012, 9:52) *
Ты сам в той теме яростно спорил и если ее найдеш перечитаеш )))
Я помню що щось таке було. Але не згоден що
Цитата
суть такова что: хилые часто болеющие самцы есть носителями сильных генов.
І не помню що там така думка звучала.)
AK-87
А что такое вообще эти "сильные гены"? Их силу, что, в Ньютонах померять можно? Или просто -- кто больше девок поимел -- у того и сильные гены, а поимел больше потому, что у него сильные гены? smile1.gif
PoM4uk
читал я блюпринт...действительно - ООООоооЧень толково! но есть "но"...я там заметил несколько протеворечивых тезисов. а так же там нету чёткого описания как тренировать в себе то "нужное" состояние. ну и... тот кто от природы такой, всё ровно будет круче того, кто начитается этой умной книги. КНИГУ ЧИТАТЬ ВСЕМ! мне она понравилась, там действительно хорошо высветлена именно эта тема, так же поможет большего добиться не только от девушек, но и от жизни в целом.
Olbi
По-моему обобщать не стоит, у всех частные случаи...как пример:
- ты ей параллелен, но внимание которое уделяешь тешит ее самолюбие, и она не против поиграть с тобой в "кошки-мышки"
- она сама не знает чего хочет, а тебя держит на длинном поводке, с задней мыслью "пусть будет как запасной вариант"
- она скрытая садо-мазо и ей в кайф когда психологически унижают и приземляют, ей нравится бегать за не достижимым.
PoM4uk
у меня ваше была ситуация, что и давала "десертик" и "держала на поводке" )))) правда поводок оборвался, после того как "десертик" зажали smile1.gif))))

впринципе прочитав эту книгу до отношений с ней, очень даже возможно, они продлились бы дольше.
Aleksandra
ТС: юзай форум. Эта тема уже не единожды обсуждалась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.