Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу Замужнюю
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
PoM4uk
Тема говорит сама за себя. Детальней: мне 23, ей 29, ребенку 2 года. её мужа я наглядно знаю, бывает вижу (городок у нас маленький, общих знакомых пруд пруди).

Общаюсь с её неадекватной двоюродной сестрой, которую тоже непротив вдуть, но её выходки иногда очень отталкивают, ну и еще она бывшая моего кореша, секонд хенд меня бесит smile1.gif) Собственно через сестру и вышел на замужнюю красотку smile1.gif) мило общаемся smile1.gif в соц сетях секретничаем, в реале про100 сидим прикольно проводим время, шутки шутим..всё вроде бы найс. ну вот вобщем подошло время к решительным действиям, я вижу, что она мне доверяет. вобщем шли по ступенькам, она чуть не подскользнулась, я ей дал руку помощи, спускаю со ступенек..и тут они заканчиваются, а мы идём за ручку (ыыы), да блин всё бы норамльно, всё бы круто, уже не 1 раз так делал..с этого собственно и начиналось сближение, идентификация себя перед девочкой мальчиком и наоборот smile1.gif но вот незадача... я(!) тупо резко убираю руку, причем рефлекторно ( о ужас...). вечер продолжился в духе друзьятоварищи. я вот сижу и думаю ПОЧЕМУ мой мозг подал мне этот сигнал !?!?
дополнительные детали: на данный момент я без лтр, но секс есть раз в неделю/две с такой же замужней девушкой 28 лет (тоесть ОПЫТ ЕСТЬ), ну..почти замужней..в гражданском браке живет, причем детей нету, что её там держит непонятно, сожитель вроде как безработный был, сейчас хз, как-то не спрашиваю я про него ничего. девушка, которую я хочу... всегда чётко заявляет, что не изменяет мужу и любит его, но не кричит это всем, а говорит спокойно, когда есть тонкие намеки...вобщем вбивает якорь. в то время как та, которая мне доступна, вела себя так какбуд-то она одинока, изначально проявляла повышеную заинтерисованость мною.

что меня тормозит!?!?!? боюсь отказа и терять ценную подругу тоже не хочется??! тогда мы были в социальной среде, много общих знакомых, может тормоз , т.к. и я и она (мб она ..я ж не знаю хочет она меня или нет, ссс вроде подает, но она делает со всеми парнями..стиль жизни у неё такой - вечный флирт, это кстати красиво выглядит даже со стороны) боимся публичности?

да и вообще ..это был шанс? если да, то будет ли второй ? или его нужно создавать самому ? если да, то как ?
вобщем как стать её любовником !?!? но чтобы без палива (тогда мы были в социальной среде, много общих знакомых))))))

ах и да: она мне заявляла и даже рассказывала пожробно, что у неё есть неразделенная любовь, человек о котором она до сих пор думает, хоть и родила ребенка другому человеку и вышла за него замуж... не знаюю важный это нюанс или нет.
Tracy
странно ... вроде как опыт из поста имеешь, а вопросы пионерские . Типа: Как начать прожимать ?
UKS
Ти б добрісінько подумав би перед тим як до замужніх підкатувать. Тут не тільки можливість получить в дюндєль за таке є, а ще й просто елементарна неповага до самого чоловіка її. =)

Тут колись писав Кінжал, що перш за все перед тим як з заміжньою спати потрібно взнати деталі про чоловіка(він, можна сказати, спеціалізується саме на заміжніх), а то іноді можна напороться на дуже великі неприємності. І перераховував до яких нізя підкатувать -- до жінкок ментів, депутатів, грузинів... ще когось називав)

Хоча, вибір, звичайно ж, твій. Але раджу 10 раз подумати перед тим як піддаватися хотілці. Все таки встряєш між 2ма людьми, які вже пов'язані і печаркою в паспорті, і спільним житлом, і дитиною...
PoM4uk
Цитата(Tracy @ 23.2.2012, 13:54) *
странно ... вроде как опыт из поста имеешь, а вопросы пионерские . Типа: Как начать прожимать ?

тот опыт немного другой...там всё с самого начала было ясно...
PoM4uk
Цитата(UKS @ 23.2.2012, 14:04) *
Тут колись писав Кінжал, що перш за все перед тим як з заміжньою спати потрібно взнати деталі про чоловіка(він, можна сказати, спеціалізується саме на заміжніх), а то іноді можна напороться на дуже великі неприємності. І перераховував до яких нізя підкатувать -- до жінкок ментів, депутатів, грузинів... ще когось називав)

муж у неё оыбчный офисный планктон smile1.gif причем по оценке привлекательности он явно ей проигрывает, не смотрят на него бабы так как на неё мужики смотрят. я вообще был разочарован, когда узнал, что это её муж )
Mr.zim
Как по мне - "игра не стоит свеч, а результат труда" (с).
Траить уйму времени и своего ресурса чтобы затянуть в постель девушку женатую, родившую ребёнка как минимум не рентабельно smile1.gif
При этом жывя в маленьком городке где все друг-дружку знают, много общих знакомих... сам понимаеш))
И так, как ты не преносиш секон хенд, зачем тебе женщина которая спит каждую ночь с другим и ты это знаеш???
)
PoM4uk
Цитата(Mr.zim @ 23.2.2012, 14:40) *
Как по мне - "игра не стоит свеч, а результат труда" (с).
Траить уйму времени и своего ресурса чтобы затянуть в постель девушку женатую, родившую ребёнка как минимум не рентабельно smile1.gif
При этом жывя в маленьком городке где все друг-дружку знают, много общих знакомих... сам понимаеш))
И так, как ты не преносиш секон хенд, зачем тебе женщина которая спит каждую ночь с другим и ты это знаеш???
)

секонд хенд после братюни считается smile1.gif)
UKS
Цитата(PoM4uk @ 23.2.2012, 14:55) *
секонд хенд после братюни считается smile1.gif)
Яка різниця хто саме з нею переспав? Ніби є якась різниця це був твій друг, чи хтось, кого ти не знаєш. Все в твоїй голові. Це твої власні таргани.
PoM4uk
Цитата(UKS @ 23.2.2012, 15:02) *
Яка різниця хто саме з нею переспав? Ніби є якась різниця це був твій друг, чи хтось, кого ти не знаєш. Все в твоїй голові. Це твої власні таргани.

кто ж спорит smile1.gif мне кажется они у каждого есть )
UKS
Цитата(PoM4uk @ 23.2.2012, 15:16) *
кто ж спорит smile1.gif мне кажется они у каждого есть )
Якщо я розумію що це в мене тарган, я його намагаюсь вигнати =)
PoM4uk
Цитата(UKS @ 23.2.2012, 15:30) *

тема не об этом на самом деле...с тараканами будем разбираться
Чеширский кот
Цитата(UKS @ 23.2.2012, 17:30) *

Мелок "Машенька" дать? smile1.gif
По поводу замужних - это тупо. имхо.
PoM4uk
Цитата(Чеширский кот @ 23.2.2012, 16:51) *
Мелок "Машенька" дать? smile1.gif
По поводу замужних - это тупо. имхо.

и хочется и колится smile1.gif)
anonimka
Раз она замужем, значит не разваливай семью и уходи с ее жизни!
ты ж не хотел бы, что бы твою жену ктото жарил, пока ты вкалываешь?
имхо
Oleg-2
Цитата(anonimka @ 23.2.2012, 19:44) *
Раз она замужем, значит не разваливай семью и уходи с ее жизни!
ты ж не хотел бы, что бы твою жену ктото жарил, пока ты вкалываешь?
имхо

А как же "левак укрепляет брак"? ad.gif

На самом деле есть риск попасть под безбашенного мужа - чисто случайно от ревности прибьет тебя или покалечит. Оно тебе надо? smile1.gif

Хотя понимаю. что адреналин тебя заводит в данном случае - попробовать, как это ad.gif

Девушки, семью он не разрушит одноразовым сексом - не он, так кто-то другой, если девушка уже настроена на измену ad.gif
PoM4uk
Цитата(Oleg-2 @ 23.2.2012, 19:54) *
Хотя понимаю. что адреналин тебя заводит в данном случае - попробовать, как это ad.gif

Девушки, семью он не разрушит одноразовым сексом - не он, так кто-то другой, если девушка уже настроена на измену ad.gif

говорит не настроена smile1.gif)) но девушки часто говорят не то что чуствуют ))
anonimka
Эм, я не девушка ad.gif
Но все же не стоит вмешиваться в чужую жизнь, создай себе свою!
Interceptor
Странные какие-то вопросы.... Смотри по поведению. Вкратце так - если сама захочет и будет намекать словами/действиями - не упусти шанс. Прожимать - смысла не вижу. Не тот вариант. Но учитывая "маленький городок, все всех и обо всех знают"....ваше тайное, быстро станет явным... И тогда, минимум будет стыдно/придётся оправдываться, максимум - решать проблемы... Остальное уже на твоё усмотрение...
TobeWoman
Цитата(PoM4uk @ 23.2.2012, 14:12) *
муж у неё оыбчный офисный планктон smile1.gif

а ты что из себя представляешь?
Integra
Цитата(PoM4uk @ 23.2.2012, 21:06) *
говорит не настроена smile1.gif)) но девушки часто говорят не то что чуствуют ))

Какраз молодая женщина, имеющая ребенка и замужняя, скажет то что думает. Она все прекрасно понимает и нехочет сама себе все портить. Может быть похолодание в ваших отношениях после того как ты спросил, "настроена ли она на измену". А муж может все замечать ))) и молчать, а может они тебя обсуждали и он ее предупредил. Твое увлечение быстро пройдет, это такое состояние... тоски, меланхолии... Снег тает, погода плохая...

Темболее ребенку 2 года, она еще в дикретном отпуске и ей скучновато зимой дома сидеть, вот как мне например )))) но прийдет весна, снег растает и она будет гулять со своим ребенком и проводить с ним много времени. Для нее важнее ребенок, а то что она общаеться с тобой ну... я тоже с форумчанами общаюсь )))) ну и что smile1.gif и с соседями и еще с кучей людей. Потом пойдет садик и детские болезни и она о тебе забудет )))
UKS
Цитата(Integra @ 24.2.2012, 0:20) *
Какраз молодая женщина, имеющая ребенка и замужняя, скажет то что думает. Она все прекрасно понимает и нехочет сама себе все портить
Не вірю. Не проектуй себе на інших.

Даж якщо вона хоче зрадить, вона не може взяти відповідальність на себе. Їй треба цю відповідальність хоча б в її голові перекласти на іншого, на чоловіка чи коханця.
* "Він до мене останнім часом такий холодний, він сам винен що я зрадила"
* "Він був такий гарячий, він мене так добивався, я відчувала себе такою жаданною, я просто втратила голову і... Я давно себе так не почувала..."
* бла бла бла.

Цитата
А муж может все замечать ))) и молчать, а может они тебя обсуждали и он ее предупредил.
Абсолютно реально.
PoM4uk
Цитата(TobeWoman @ 23.2.2012, 22:13) *
а ты что из себя представляешь?

такой же планктон )) вот меняю работку на более перспективную.

имелось ввиду, что не милиционер он и не бандит.
PoM4uk
Цитата(Fighting Irish @ 23.2.2012, 21:44) *
Прожимать - смысла не вижу.

вот собственно это и может быть ответ на мой вопрос, почему я отдёрнул руку, в то время как она вроде бы была не против за ручку пройтись, не убирала её... мне кажется вполне реальна её измена, с челом у которого нет тракана "замужних не прожимаю".
Чеширский кот
Цитата(Integra @ 24.2.2012, 2:20) *
Какраз молодая женщина, имеющая ребенка и замужняя, скажет то что думает. Она все прекрасно понимает и нехочет сама себе все портить. Может быть похолодание в ваших отношениях после того как ты спросил, "настроена ли она на измену". А муж может все замечать ))) и молчать, а может они тебя обсуждали и он ее предупредил. Твое увлечение быстро пройдет, это такое состояние... тоски, меланхолии... Снег тает, погода плохая...

Темболее ребенку 2 года, она еще в дикретном отпуске и ей скучновато зимой дома сидеть, вот как мне например )))) но прийдет весна, снег растает и она будет гулять со своим ребенком и проводить с ним много времени. Для нее важнее ребенок, а то что она общаеться с тобой ну... я тоже с форумчанами общаюсь )))) ну и что smile1.gif и с соседями и еще с кучей людей. Потом пойдет садик и детские болезни и она о тебе забудет )))

+100500!!!

С замужними проще, если хотят - не ломаются, их прожимать(как меня бесит это слово!) не нужно. если сказала нет - значит нет.
по поводу мужей - они все замечаю, а в плане офисного планктона - она в декрете, муж - молодец, зарабатывает денег для семьи, глупо его поливать грязью, естественно времени на развлечение жены не хватает, они ищет общения на стороне и не более. Ктому-же сейчас как раз тот мерзкопакостный период авитаминоза, нехватки тепла и влечения на авантюры, когда охота куда нибудь лишь бы не сидеть дома в четырех стенах.
PoM4uk
балин...да её знаю не первый месяц... про100 сейчас мы более тесно стали общаться... и всё время пока я её знаю, она любит "повилять хвостом"... при том, что я ей намекнул на её увлечение "повилять хвостом" начались рассуждения на тему "социум и личность", что делать можно, чего делать нельзя...ну и "я не изменяю мужу и не собираюсь, мне про100 нравиться такое поведение"
Strekoza
Если в общем, то конешн ***ахаться одинаково все хотят, что замужние, женатые, холостые, разные, по поводу ответственности, не знаю, мне кажется есть более важные как сказать, моменты, события, за которые нужно нести ответственность.
и с чего у тебя сложилось о муже такое мнение, с ее слов?) ну так мало ли чего можно сказать, бывает ( эт я по себе так сказать рассуждаю).

ну и собстно мало девушек свободных, разных, уже столько раз обсуждали подобные ситуации.
PoM4uk
Цитата(Strekoza @ 24.2.2012, 10:54) *
Е
и с чего у тебя сложилось о муже такое мнение, с ее слов?)

какое мнение ? то что он не слишком соблазнителен ? это мнение сформировалось в процессе недлительного наблюдения и может поддаться опровержению...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.