Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выставка "древние Цивилизации Америки"
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Доска объявлений
Adrenaline
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Древние культуры непрестанно пробуждают наш интерес и воображение… Молчаливые свидетели давних времен, памятники цивилизаций прошлого ждут тех, кому они смогут открыть свои тайны…

Цивилизации доколумбовой Америки, несмотря на все исследования, оставили множество неразрешенных вопросов: кто такие ольмеки? почему исчезли майя? почему ацтеки верили в 5 солнц? кто такой Кецалькоатль? что означала священная игра в мяч?... Это и многое другое ждет Вас в захватывающем путешествии в мир древних культур майя, инков, ацтеков, тольтеков, ольмеков на нашей выставке.

Вашему вниманию мы предлагаем:

авторские фотографии памятников культуры
информационные стенды
репродукции скульптур, барельефов
научно-популярные видеофильмы

Открытие выставки: 18 февраля 2012 г., 14.00

Место проведения: ст. м. Нивки, ул. Щербакова 9а, помещение Культурного центра «Новый Акрополь»

Выставка работает: по выходным с 12.00 до 18.00

Вход свободный

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В рамках выставки приглашаем на
мастер-класс "Тайны доколумбовой Америки"

На мастер-классе Вы узнаете о символизме цвета у народов Древней Америки, о загадках известного „Камня солнца”, а также примете участие в создании копий скульптур, которые принадлежат культурам ацтеков и майя.

Место проведения: ст. м. Нивки, ул. Щербакова 9а, помещение Культурного центра «Новый Акрополь»

Время проведения: 03 марта в 13.00

Взнос участника: 50 грн.

Участие в мастер-классе по предварительной записи
по тел. (067) 656-33-62

Также в рамках выставки пройдут тематические лекции:
21 февраля - Таинственный народ майя
28 февраля - Империя древних инков
6 марта - Теотиуакан — город пятого солнца

и состоится презентация и просмотр фильма «Священная долина Инков» телекомпании «Альтаир-ТВ»
Начало сеанса: 18-19 февраля, 25-26 февраля, 3-4 марта в 13:00, 15:00 и 17:00

whiteknight78
давайте сходим, мне очень интересно
Tracy
Идти на фотографии и фильмы ? А оно того стоит ?
Scan
Мне тоже интересна эта тема, но реально, идти на фотографии, фильмы и лекции... Как то оно не сильно впечатляет... Хотя, в качестве разнообразия - почему бы и нет... Предлагаю сходить 3 марта, около 16:00. Кто со мной?)
AK-87
Насчет 3-го хз, до него еще дожить надо. Но сходить стоит)
Mr.zim
Если получится то я не против сходить!
Tracy
Я не против сходить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.