Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил Пальто - Познакомился С...
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
AnoTheR
ВВсем привет. В общем вопрос первый:
Купил пальто. Длина - чуть выше колен. Полу-пальто так называемое. Двубортное. В общем не знаю с чем носить. А точное не знаю с чем ещё можно его носить кроме как рубашки с брюками. Я поклонник как классики так и других стилей. В пальто посолидней выгляжу - девочки ведутся лучше. Надо что то менять кроме как цвета рубашки и галстука. Что посоветуете???
Вопрос второй. Когда покупал пальто, познакомился с милой продавщицей. Взял номер телефона и всё такое. Но всё бы хорошо, если бы не обручалка на её пальце. Стоит ли лесть в чудое счастье? или горе?
Был вариант, что это не обручалка а чисто какой то прикол, но оказалось у неё есть муж... но она не против "поиграть" как она это назвала. Вопрос: каков шанс получить по шее от её мужа?
Interceptor
AnoTheR: думал уж перенести тему в "Прикид"... Потом дочитал, и понял, что ты вводишь в заблуждение названием темы.
По твоему вопросу:

1. Само по себе кольцо мало что меняет и о чём говорит. Нужно смотреть на поведение хозяйки. Оно скажет намного больше. Меня никогда не останавливало.)) И не жалею, ни тогда, ни сейчас. Не я так другой. Рвётся там где тонко. Спецом никого, кто не хотел бы, не соблазнял. А если девушка не против, какого чёрта! Почему нет?! Я не семью её рушить собрался, а всего лишь хорошенечко и добротно пропахать с ней пару миль в койке...)))
2. Нет деталей, что ты ей сказал и на что она ответила про "поиграть".
3. Шанс получить по шее есть всегда. Но...зубов боятся - на рот не давать))) Нужно просто быть осторожным, смотреть насколько барышня адекватна, назначать самому место встречи и вести в своё место. Никак не к ней домой и не туда, куда она предложит. Так меньше шанс нарваться. Ну и не звонить не СМС-сить, в нерабочее время ad.gif
UnholyPUA
Тему нужно разделить на две отдельные темы, но я не знаю как это сделать ибо в опциях модератора нету ни "копировать-вставить сообщение", ни "разделить сообщение на два сообщения". Думаю такой опции впринципе нету. Предлагаю автору скопировать свою тему в другой раздел чтобы разделить темы.

По поводу пальто: какого цвета пальто? Моё имхо: если цветное, то не чёрная (к примеру, коричневая) обувь. Если не цветное - чёрные туфли/сапоги, джинсы или не цветные штаны. И пояс такого же цвета как обувь нужно. Ну под пальто шо угодно не спортивное имхо. А ещё если пальто длинное, то говорят шо высокие сапоги фигово одевать бо они не будут особо выделяться, хотя я всё равно ношу высокие под своё длинное пальто - сапоги всё равно хорошо выглядят smile1.gif .
AnoTheR
да пожалуйста:
...после того как взял у неё телефон, позвонил на следующий день и предложил встретится в обед в одном из кафе (уютное, красивое, не очень дорогое кафе на берегу речки Буг). У неё обед в 14 часиков был.. я с роботы пошёл, так как робота разрешает уходить в любое время. Встретились. Сидим за столиком на двоих (предварительно заказан - 5грн заказ + минимал. заказ 20грн), общаемся. Ну вот и решил спросить о её кольце, которого сегодня (а именно во время того как сидели в кафе) я уже не видел. (понял что сняла ради того что бы я не видел наверное).
Я: ммм... ты знаешь, я вчера заметил колечко обручальное у тебя на ..... (не успел договорить)
Она: ...я думаю тебе об этом не стоит беспокоится.
Я: Ты так думаешь?
Она: Я думаю ты любишь "играть".
Я: дааа... особенно в постеле. А ты нет?
Она: ещё как.
Я: да что ты говоришь? я думаю мы с тобой в многом похожи.
Она: про кольцо ты уже забыл... (смеётся)..

ну в общем так пообщались мы ещё с 30 мин потом разошлись по роботам.
Только что пришёл со сведахи с ней. Завтра будет секс. по любому) если это будет красиво напишу)
ну вот как бы, я ответил на твой вопрос?)
мой_милый
Вопрос в том зачем тебе ее трахать? Давай рассмотрим плюси и минусы.

Мниусы:
1. Регулряный секс: сомнителен изза ее занятости по работе-семье
2. Нерегулярный секс: негарантирован изза опять таки работы-мужа, и зависить будет в большей степени от ее желания и возможностей, а не от тебя самого
3. Глубокие чувства и привязанность: будущее у таких маловероятно - ей просто хочеться в отрыв.
4. Таинственность: рано или поздно муж скорее всего узнает и с достаточно большой вероятностью таки найдет тебя и попытается сделать чтото не хорошее.

Плюсы:
1. Доверие: трахает ее только один мужчина, а это значит что тебе можно играть ее во все дыры (и не только членом) без особой боязни чтото подцепить. Но если взять в расчет то что западает она на совсем неизвестных ей покупателей случайно зашедших купить пальто в магазине, то скорее всего имеет ее далеко не один мужчина.
2. Моральное удовлетворение от осознания факта, что сегодня утром она сделала миньет и завтрак человеку наивно уверенному что списке ее увлечений он находиться вне конкуренции, а чуть позже ты практиковал с ней то о чем я говорил в пункте о доверии.

Вывод: помиомо этой девушки есть много молодых жизнерадостных и не обремененных семейными узами сучек, которым очень хочеться ебаться - их-то и нужно трахать.

Касательно пальто - все зависит от фасона. Одевая классические вещи важно не выглядеть как офисный клерк. Лучше всего носить поверх темной футболки и синих джинсов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.