Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пидарасия
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
VicBuk
Исполняет киевлянин Ярмак
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Integra
Ах, Боже, Боже... ))) вспомнили "Казаков" а что же Пенкина не вспомнил, "Золотое очко Росии"-Борьку Моисеева ))) а только Билана. Они были и раньше, и выступали и Моисеев АНШЛАГИ собирал по всей России и Украине. Но вот незадача, Казаки своими выступлениями подняли волну ненависти и все опять вспомнили про геев. Еще великий гей покойный Фредди Меркури и Элтон Джон ныне здавствующий и многие другие.
А пацаны хотят на волне протеста против геев подняться и незря в текст вставили группу "Казаки" они же популярны, короче очередной пиар, старт - скандальность )))) Мне сам солист непонравился, такая прическа когда челка на глаза падает меня бесит! Но во втором клипе постригся, нормально smile1.gif

П.С. хорошо будет, если пробьються в звезды , ведь талантливые вроде )))) нормальные песни запоют )))
VicBuk
Э, тихо тут! Фредди геем не был. big_boss.gif
=========
И вообще, как я понял они хотели донести суть не о певцах, а повседневных гламурных-педиках. Эстрада была прицепом.
мой_милый
"группа геев отказалась вступать в Единую Россию, мотивировав своё решение тем, что не настолько уж они и пидарасы"

А сама песенка для младшего школьного возраста. Пидар - это то что внутри, к тому же гомосексуальность - не приобретенное, а врожденное отклонение (как скажем синдром альцгеймера).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.