Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки, Была У Вас Такая Ситуация ?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Tracy
Девушки, встречали ли вы в общественном месте парня, в которого влюблялись сразу с первого взгляда, но по каким-то соображениям не подошли к нему? Напишите как это было. Вопрос именно к девушкам , поскольку знаю что у парней такое бывает. Сам из-за возникновения подобных ситуаций и пришол в пикап.
Этот клип более наглядно демонстрирует ситуацию. Собственно из-за данного видео и заинтересовал вопрос.

DangerousKA
Я не подходила к парням. Обычно достаточно улыбнуться и кокетливо отвести взгляд=))) Пусть сами подходят, а то потом за них вообще всю работу делать придётся.
Не, вру. Подошла один раз. Парень капец как высадился=))) Бедняга, если учесть что мы вообще-то были знакомы=)))
Влюбляться - это как-то не то. Может симпатия...
Tracy
Да, "влюблялись" не самый точный термин
rossko
не влюблялась, а во что так можно влюбиться - в мордочку или попу красивую?!
было раз когда на концерте привлек парень и мне с ним захотелось познакомиться, и поводом дальше общаться было больше желание совместного творчества, он был музыкант, а я стихи предложила ему для группы - ну потом даже встречались полтора года))
TobeWoman
я могу сходу влюбиться при знакомстве, но вот так чтобы шла, увидела, обомлела, влюбилась и сама подошла- не помню за собой такого.
Monarch
ну, первым в том клипе подошел парень (Джонни Депп). если бы он не подошел, она бы его не заметила... а вообще любовь настоящая наверное так и должна рождаться - из ухмылки, взгляда...
Лаэра
не было у меня такого, я в фантомы не влюбляюсь, впрочем как и в оболочки, фотки, постеры и актеров.

С первого взгляда влюбилась как раз в последнем случае, но инициатива знакомства была не моя. Если бы инициатива не поступила со стороны, то и влюбления бы не было, уже и забыла бы давно.

Влюбиться в девушку, которую видел полсекунды и никогда не говорил с ней - это дроч.
Aleksandra
Никогда так не влюблялась. И первая соответственно не подходила и не знакомилась. Но если парень понравится могу поулыбаться ему, попялиться немного и все.
TobeWoman
а я хорошо помню, когда впервые увидела своего дубайского принца и почувствовала, как внутри прям трепещет все. Я тогда аж сама себе удивилась, думаю, что за реакция такая странная. А потом мысль "та не, не, не может быть")))))) Уже второй год пошел как я на него странно реагирую

и своего факинг френда три года назад тоже как встретила, мы как глянули друг другу в глаза так и поняли, что секс будет здесь и прямо сейчас)))) правда чувства любви я к нему до сих пор не испытываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.