Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рабочие Моменты
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2
Чеширский кот
Я почти месяц на новой работе. Мне нравиться коллектив и сама специфика, но есть одно НО!
В нашем отделе сидит МЧ. Очень интересный и весьма превлекательный.
Мне как замужней барышне должно быть ая-я-й за себя и за свое дурацкое желание познакомиться поближе. Дело даже не в сексе - мне он действительно интересен как человек, возможно меня привлекает еще то - что он как две капли воды похож на моего супруга. Он курит и перекинуться парой слов мы можем только на курилке и то не всегда. На курилку с ним ходит тетя, лет на 5-6 старше его. И она к нему явно не равнодушна. На меня тетя смотрит букой. Как только я выхожу курить(намеренно что б пообщиться с МЧ) тетя тоже ломиться, не смотря на то что она курила 5мин. назад, на обеде старается сесть между нами ну и т.д.
С одной стороны не хочу портить отношение с коллективом, а с другой - хочу МЧ!
Вот как быть!?
Пы.Зы. Возможно еще гормоны почуяли приближение весны и меня так ломает.
Interceptor
Мне всегда помогала переписка....то же ICQ. Пишешь на почту - спрашиваешь номер, потом находишь в аське - и давай трепаться... А там всегда можно понять, будет продолжение, или нет и исходя из этого действовать.)
Чеширский кот
Цитата(Fighting Irish @ 15.2.2012, 16:23) *
Мне всегда помогала переписка....то же ICQ. Пишешь на почту - спрашиваешь номер, потом находишь в аське - и давай трепаться... А там всегда можно понять, будет продолжение, или нет и исходя из этого действовать.)

у нас аська залочена ac.gif под запретом. а так-же скайп, соцсети и торенты ну и жж. ты ж видишь, я на форуме с пн по пт разактивничалась - отдушина от рутинной работы ad.gif

да и боюсь показаться слишком навязчивой. Короче, чувствую себя робкой восьмикласницей, а я думала что на такое не способна ^_^
Integra
ой та ладно, так и интересен ))) если он сам сидит и к тебе неразговаривает то чего тебе рыпаться? А подойти по делу? за что он от вечает и передать записку? но незная вообще стремно как-то, может то его жена или сестра или подруга, что про нее говорят какие сплетни? а с другими общаешся? спроси у других, чего это она за ним так бегает? как-то незаметно начни разговор за них?

П.С. а вообще, если, он так похож на твоего благоверного то, сделай себе и мужу романтический вечер, для мужа будет сюрприз, можеш стриптиз станцевать или просто поиграть ))) тем самым новые ощущения и эмоции и воспоминание о прошедшем приятном Перебью, твое желание познакомиться поближе с сотрудником, сразу оцениш его трезвым, другим взглядом и тебя попустит ))))))
Чеширский кот
Integra , мудрый совет. Еще наверное играет фактор что на работе я еще хочу чего-то
в плане "тусииить и общаццооо", а после работы устаю как собака и вечером уже ничего не охота, все порывы пропали (наверное либидо включительно)
Я не хочу торопить события, всему свое время. пока-что буду осваиваться на новом месте.
Да и действительно будет не хорошо, если у них (Мч и мадамы) отношения, а тут я такая вся красивая - хопа!:)
Лаэра
Можно четкую цель, что тебе от него надо?
Oleg-2
Служебный ромен - не редкость. Особенно надо быть внимательным, если у тебя девушки в подчинении. Тогда вообще капец - их чего-то тянет именно на начальника (пофиг даже, если замужние - еще хуже smile1.gif

Это проблема руководителя. А как для тебя, Чеширский кот, то - смори сама... ad.gif
Чеширский кот
Цитата(Laerafox @ 15.2.2012, 17:37) *
Можно четкую цель, что тебе от него надо?

1. общения и симпатии.
Integra
Цитата(Чеширский кот @ 15.2.2012, 15:03) *
Integra , мудрый совет. Еще наверное играет фактор что на работе я еще хочу чего-то
в плане "тусииить и общаццооо", а после работы устаю как собака и вечером уже ничего не охота, все порывы пропали (наверное либидо включительно)
Я не хочу торопить события, всему свое время. пока-что буду осваиваться на новом месте.
Да и действительно будет не хорошо, если у них (Мч и мадамы) отношения, а тут я такая вся красивая - хопа!:)

а вот надо неуставать ))) приходиш домой и второе дыхание должно открываться )))) (шучу:)) это говорит о том что ты ночью не отдыхаеш, в таких случаях мне помогает успокоительное я его пью по каплям, сколько лет столько капель ))) и все, утром как огурчик. К сожалению я знаю что такое работать допозна, задерживаться и Уставать. Так что не ты одна такая Чеширка, витаминов покушай, кофе выпей и вперед, в шелковом белье пред очи мужа на встречу "шаленому коханню з карколомними позами і без жахливих наслідків")))
П.С. щас малая приболела и дома сидит, я к вечеру как выжатый лимон ) думаеш легко, а нифига ad.gif
Лаэра
довольно несложная цель. Общение по работе у вас по-любому будет происходить, если у вас не будет идейного конфликта.
Симпатия тоже почти гарантирована, если вы будете сходиться во взглядах и интересах.
Поэтому мне непонятно, чем тебе мешает та коллега? Или ты хочешь его монополизировать?

Расслабься и общайся в тех рамках, которые сейчас возможны. Тебе просто хочется всего сразу, а нужно подождать естественного развития вашей нежной дружбы. Если ты будешь позитивна и легка в общении, ему будет приятно курить с тобой, а не всем колхозом. Постарайся не сводить все перекуры к твоей инициативе. Тот день, когда он кивнет тебе и скажет идем покурим, это фундамент его симпатии. Если тетка не в тему будет навязываться и идти за вами, то в итоге он предложит как-то попить пива за стенами офиса. Не производи попыток вытолкнуть ее, веди себя ровно, ее тоже зови. Позже отсортируешь.

Постарайся, чтобы твое поведение не напоминала по навязчивости ее. Между 2-х страждущих теток он не выберет никого, поэтому лучше быть менее навязчивой.

Ты уверена, что не замешан твой сексуальный интерес?
Чеширский кот
Цитата(Laerafox @ 15.2.2012, 18:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Расслабься и общайся в тех рамках, которые сейчас возможны. Тебе просто хочется всего сразу, а нужно подождать естественного развития вашей нежной дружбы. Если ты будешь позитивна и легка в общении, ему будет приятно курить с тобой, а не всем колхозом. Постарайся не сводить все перекуры к твоей инициативе. Тот день, когда он кивнет тебе и скажет идем покурим, это фундамент его симпатии. Если тетка не в тему будет навязываться и идти за вами, то в итоге он предложит как-то попить пива за стенами офиса. Не производи попыток вытолкнуть ее, веди себя ровно, ее тоже зови. Позже отсортируешь.

Лаера, ты как всегда мудра smile1.gif очень толково. спасибо.

Цитата(Laerafox @ 15.2.2012, 18:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ты уверена, что не замешан твой сексуальный интерес?

Не уверенна...
хотеть его? Конечно-же хочу.
но точно знаю что не стоит оно того.
Только томатами не кидаться, мол у тебя же муж, ах неверная и т.д.
PoM4uk
Цитата(Чеширский кот @ 15.2.2012, 17:06) *
Не уверенна...
хотеть его? Конечно-же хочу.
но точно знаю что не стоит оно того.
Только томатами не кидаться, мол у тебя же муж, ах неверная и т.д.

ну значит действуй по схеме, описаной выше, одной мудрой тёткой smile1.gif)

секс будет приятным бонусом...если до этого дойдет...

а томами бросаться...смысл ? когда подойдет дело к телу (ыыы), то там и решишь, стоит ли оно того ? smile1.gif)) даже в последний момент можно одеться и сказать: "это ошибка, я иду домой".
Interceptor
Integra: уж прости конечно, но от твоей идеализации отношений и "сладенького", которым ты всё их приправляешь, у меня скоро диабет начнётся... Я конечно не знаю, но складывается впечатление, что у тебя ещё недавно брак, ребёнок недавно появился и ты всё ещё видишь это всё в розовых тонах... Прости, но тебя ещё просто не попустило от этих "кружевное бельё и пред ясные мужа очи...")))) Не говорю, что нужно разбегаться, не говорю, что всё плохо, не говорю, что нужно изменять, но поверь, то, что ты рисуешь, это идеальный мир, без пыли и болезней... А они есть... Рано или поздно, и ты задолбаешься, и мужа задолбает твоё "в карколомних позах..." и пойдёт всё спокойно, своим чередом. С возрастом поймёшь, что не в этом всём ценность брака и отношений. И в этом конечно тоже, но! из любого (и из этого правила), тоже есть исключения. Я так думаю, что у Чеширки этот период уже прошёл, и та же Лаэра чудесно поняла, о чём она.) Кто не понял - просто ещё "не дожил", как поёт Машина Времени. ad.gif

ЧК: корпоратив, как правило, ставит всё на свои места..., и уравнивает шансы. ad.gif
Oleg-2
Цитата(Fighting Irish @ 15.2.2012, 21:33) *
Integra: уж прости конечно, но от твоей идеализации отношений и "сладенького", которым ты всё их приправляешь, у меня скоро диабет начнётся... Я конечно не знаю, но складывается впечатление, что у тебя ещё недавно брак, ребёнок недавно появился и ты всё ещё видишь это всё в розовых тонах... Прости, но тебя ещё просто не пропустило от этих "кружевное бельё и пред ясные мужа очи...")))) Не говорю, что нужно разбегаться, не говорю, что всё плохо, не говорю, что нужно изменять, но поверь, то, что ты рисуешь, это идеальный мир, без пыли и болезней... А они есть... Рано или поздно, и ты задолбаешься, и мужа задолбает твоё "в карколомних позах..." и пойдёт всё спокойно, своим чередом. С возрастом поймёшь, что не в этом всём ценность брака и отношений. И в этом конечно тоже, но! из любого (и из этого правила), тоже есть исключения. Я так думаю, что у Чеширки этот период уже прошёл, и та же Лаэра чудесно поняла, о чём она.) Кто не понял - просто ещё "не дожил", как поёт Машина Времени. ad.gif

ЧК: корпоратив, как правило, ставит всё на свои места..., и уравнивает шансы. ad.gif

Захочется ли тебе снова повотрить опыт отношений после этих слов - вот вопрос вопросов? ad.gif

Но готов подписаться под твоими словами, наверное - к сожалению...
W.T.
Цитата(Integra @ 15.2.2012, 16:03) *
вперед, в шелковом белье пред очи мужа

есть такое мнение, что муж, приходящий с работы, требует не шелкового белья, а горячего ужина.

А елси нет - то задумайся! Это сигнал - не дома он, мол, ужинает!!
Interceptor
Цитата(Oleg-2 @ 15.2.2012, 22:47) *
Захочется ли тебе снова повотрить опыт отношений после этих слов - вот вопрос вопросов? ad.gif

Но готов подписаться под твоими словами, наверное - к сожалению...

Очередная попытка обнаружить сенсацию?! Так уже давно повторил, не переживай так... Когда знаешь что почём и смотришь на вещи реально, так и потом меньше разочарований.
Integra
Цитата(Fighting Irish @ 15.2.2012, 21:33) *
Integra: уж прости конечно, но от твоей идеализации отношений и "сладенького", которым ты всё их приправляешь, у меня скоро диабет начнётся... Я конечно не знаю, но складывается впечатление, что у тебя ещё недавно брак, ребёнок недавно появился и ты всё ещё видишь это всё в розовых тонах... Прости, но тебя ещё просто не попустило от этих "кружевное бельё и пред ясные мужа очи...")))) Не говорю, что нужно разбегаться, не говорю, что всё плохо, не говорю, что нужно изменять, но поверь, то, что ты рисуешь, это идеальный мир, без пыли и болезней... А они есть... Рано или поздно, и ты задолбаешься, и мужа задолбает твоё "в карколомних позах..." и пойдёт всё спокойно, своим чередом. С возрастом поймёшь, что не в этом всём ценность брака и отношений. И в этом конечно тоже, но! из любого (и из этого правила), тоже есть исключения. Я так думаю, что у Чеширки этот период уже прошёл, и та же Лаэра чудесно поняла, о чём она.) Кто не понял - просто ещё "не дожил", как поёт Машина Времени. ad.gif

Уж конечно прощаю smile1.gif Я Великодушна!

Цитата
кофе выпей и вперед, в шелковом белье пред очи мужа на встречу "шаленому коханню з карколомними позами і без жахливих наслідків")))
Это была шутка, прикол такой )))))))))))))) да я знаю что жизнь серая и престная и рутина меня давно затянула в свои лапы. В наступний раз, як буду подібне щось писати, я буду біля фрази у дужках писати "(це жарт LOL.gif LOL.gif LOL.gif )" щоб всі розуміли мої жарти.)))))))

П.С. Лаэре честь и хвала, Она светлый ум, честь и совесть этого форума, согласна с ее постами выше )))))
Чеширский кот
Цитата(Oleg-2 @ 15.2.2012, 17:51) *
Служебный ромен - не редкость. Особенно надо быть внимательным, если у тебя девушки в подчинении. Тогда вообще капец - их чего-то тянет именно на начальника (пофиг даже, если замужние - еще хуже smile1.gif

Это проблема руководителя. А как для тебя, Чеширский кот, то - смори сама... ad.gif

Не... МЧ не начальник, среднестатистический програмист. Мне на них везет, душа с детства лежит к этим очаровательным людям smile1.gif

Файт, мне на прошлой неделе - когда девочки допытывались на работе почему принципиально не ношу юбки, а только джинсы и свитера(мой ответ что тепло и удобно, особенно зимой их неудолетворил) - один дядя сказал - не обязательно выглядеть как на подиуме каждый день, а вот когда она(Я) придет на корпоратив в платье и на каблуках - все внимание будет ей, а к вам накрашенным и расфуфыренным в будни все привыкли. В чем-то он прав.

Сегодня он вытащил меня на курилку, пока тетя еще не пришла. Я тихо млею.
На самом деле мы с мужем уже больше пяти лет вместе, интрижки и у него и у меня на стороне были, но настолько не серезные, что-б раскаиваться перед другой половиной, падать в ноги или упрекать неверн(-ого)(-ую). Просто вместе нам хорошо, мы любим друг-друга, а разменевать семью на влюбленность или мимолетный флирт - не стоящее занятие
Interceptor
Цитата(Чеширский кот @ 16.2.2012, 10:48) *
На самом деле мы с мужем уже больше пяти лет вместе, интрижки и у него и у меня на стороне были, но настолько не серезные, что-б раскаиваться перед другой половиной, падать в ноги или упрекать неверн(-ого)(-ую). Просто вместе нам хорошо, мы любим друг-друга, а разменевать семью на влюбленность или мимолетный флирт - не стоящее занятие

Вот об этом я и говорил... Всё ты прекрасно понимаешь... О том и говорил)
Лаэра
Интегра, ну ты загнула. С такими регалиями человеку место в мавзолее. ag.gif

На самом деле, я не тот человек, который будет кидаться в Чеширку томатами, если она согрешит)))
Integra
Цитата(Laerafox @ 16.2.2012, 13:32) *
Интегра, ну ты загнула. С такими регалиями человеку место в мавзолее. ag.gif

На самом деле, я не тот человек, который будет кидаться в Чеширку томатами, если она согрешит)))

Да мне тоже как-то безразницы pardon.gif , чего там Чеширка надумает. ))) как говориться не суди, да не судим будеш - я придерживаюсь этого правила.

На счет темного мавзолея несогласна )))))
мой_милый
Цитата(Чеширский кот @ 15.2.2012, 16:01) *
1. общения и симпатии.

Ну да конечно общение и симпатия. Вопрос в том сможешь ли ты молчать или нет, если тот парень таки обратит на тебя внимание (а судя по всему он уже обратил, хотя среди программистов много странных и весьма замкнутых людей - издержки професии). С другой стороны если ты сама знаешь об интрижках мужа, то лучше их критически с ним обсудить и дать ему неделю-другую честного отгула, а самой тем временем...
Чеширский кот
Да ну его, этого програмиста smile1.gif отписала в блоге что вышлоиз всего этого.
Чеширский кот
Вот и расскрылась натура smile1.gif))))
Сегодня девочки поздравляли на работе мальчиков.
На входе в костюмах медсестер и военных подруг(аренда костюмов из секс-шопа рулит!!!) вручали подарки(успокоительные капли-коньяк 0.250гр. пилюли -Тик-так, и походную флягу)- все адекватно восприняли.
То несчастье на которое я засматривалась, зашло - схватило подарок и в шоке убежало в отдел. Если на наших девочек у него шок, то сижу в предвкушении как оно воспримет стриптизерш, которых мы заказали на обед ag.gif
Блин, я даже не знаю как таких укатывать на поговорить, не то что на что-то большее smile1.gif
Oleg-2
Цитата(Чеширский кот @ 23.2.2012, 10:35) *
Вот и расскрылась натура smile1.gif))))
Сегодня девочки поздравляли на работе мальчиков.
На входе в костюмах медсестер и военных подруг(аренда костюмов из секс-шопа рулит!!!) вручали подарки(успокоительные капли-коньяк 0.250гр. пилюли -Тик-так, и походную флягу)- все адекватно восприняли.
То несчастье на которое я засматривалась, зашло - схватило подарок и в шоке убежало в отдел. Если на наших девочек у него шок, то сижу в предвкушении как оно воспримет стриптизерш, которых мы заказали на обед ag.gif
Блин, я даже не знаю как таких укатывать на поговорить, не то что на что-то большее smile1.gif

И за шо ж ты в него влюбилась-то? Хотя глупый вопрос - любовь зла... smile1.gif

К весне ты его точно... как раз время мартовских котов начинается у мужиков smile1.gif
Aleksandra
Цитата(Чеширский кот @ 23.2.2012, 10:35) *

Как раз пригодятся успокоительное и коньяк girl_werewolf.gif
Чеширский кот
Цитата(Oleg-2 @ 23.2.2012, 13:32) *
И за шо ж ты в него влюбилась-то? Хотя глупый вопрос - любовь зла... smile1.gif

К весне ты его точно... как раз время мартовских котов начинается у мужиков smile1.gif

Я не влюбилась smile1.gif у меня иногда бывает - непонятное влечене на лево, к определенному типажу мужчин, через некоторе время это проходит smile1.gif
Кстати ты прав - у меня как у шизофреника , весеннее и осеннее обострение, независимо от того регулярный секс или нет. Может витаминок попить каких-то или бромчику, а то я ж работать не могу ac.gif(((
Integra
А может твой сотрудник программер гей? Только никто этого незнает ad.gif Есть люди которые нелюбят попоек в коллективе, чтобы потом их обсуждали и т.д.
мой_милый
Цитата(Integra @ 24.2.2012, 0:37) *
А может твой сотрудник программер гей?

Нет, по повадкам - очередной транс-наци-димедрольщик падкий на маленьких девочек. Не хочет попалиться - от того и не сговорчивый.
Чеширский кот
Цитата(Integra @ 24.2.2012, 2:37) *
А может твой сотрудник программер гей? Только никто этого незнает ad.gif Есть люди которые нелюбят попоек в коллективе, чтобы потом их обсуждали и т.д.

Я тоже вчера это подумала biggrin.gif

В 16 у нас начался корпоратив,(кста, я разобщалась с той барышней - свои тараканы в голове, но восновном забавная тетка, мы бегали курить вместе, правда она постоянно перед перекуром орала на коридоре "Где мой **(Имя МЧ)** ?", даже если они встречаются - то не палятся в коллективе.) Потом тетя уехала часов в шесть на таксях, а программер остался.
Вообщем пили мы с ним вчера где-то до восьми вечере. пили молча... курили молча... а потом поехали домой, тоже молча... Но вместе.

Короче, люди, спасайте, а то влюбляюсь! help.gif Сегодня уже снился мне glamur.gif , чувствую себя как 15-летняя девочка - а мне это не нравиться. Не к добру!
Integra
Mr.zim
Но вместе....вместе к кому-то из вас, или вместен на 1 машыне каждый по-домам??
Чеширский кот
Детей нет. Планируем в будущем,но не скоро.
Сначала хотим на стабильный уровень зароботка выйти. Расплатиться с кредитом(он у нас на два года), осилить магистратуру, свить гнездо, благо что есть земля и в этом году хотим хотя-бы выстроить "коробку", а то ютится в трехкомнатной квартире,где проживают моя мать, брат с женой и двумя детьми - очень проблематично.

А вот по поводу - остудить голову - верное решение. Я уже писала что на весну метаморфируюсь из Чеширского кота в Мартовского. Готова любить всех и вся.

Зим, вместе в машинке, по домам.
Чеширский кот
Наверное что-то не так.
Мы с ним перестали общиться.
Я решила больше пообщаться с мадам. Так-как курить она курить она выходит только в паре с МЧ. Самое эфективное - первой звать ее курить, а человек уже потом к нам присоеденяется. На курилке я общаюсь с тетей, причем на разные темы, но веет от нее неким холодом, меня первой она никогда не зовет. То-же и с обедом. Они уходят на кухню либо в магазин - я же не думаю что тактично навязываться.
Сегодня когда я в гордом одиночестве стояла на курилке, он вышел с сотрудником, стал спиной ко мне и вообще игнорил.
такое впечетление что я его чем-то обидела, или напрягаю ac.gif
досадненько...
Fragile
Судя по твоему стартовому сообщению тетя тебя и раньше не шибко жаловала,так ведь?
Поэтому, удивляться ее холодку не стоит.

А про его реакцию... Что ты там писала 24 числа про "мартовскую кошку"? Может, слишком залюбила
всех и вся? Боицццо парниша "диабет" подхватить.
Integra
Это наверное по указке этой тетки выложил кто-то видео с тобой )))) а дядька теперь тебя незамечает потому что посмотрел это видео, но как я понимаю его уже убрали и тетка это скоро заметит )))) игнорь их тоже нестоит сближаться, это мое мнение. Смотри в оба.
Чеширский кот
Цитата(Fragile @ 28.2.2012, 20:45) *
Судя по твоему стартовому сообщению тетя тебя и раньше не шибко жаловала,так ведь?
Поэтому, удивляться ее холодку не стоит.

А про его реакцию... Что ты там писала 24 числа про "мартовскую кошку"? Может, слишком залюбила
всех и вся? Боицццо парниша "диабет" подхватить.

тетя мило улыбается мне в глаза, хз что твориться за спиной.
По поводу МЧ не особо то я стараюсь держать себя в руках, не навязываться раз уж такое дело. С чем связано все это? Когда 23 был корпоратив, смех после тоста, я украдкой посмотрела на него и поймала взгляд, он не отвел его. И после этого началась вся канитель, не общается, не зовет на курилку. Хз что у него на уме, мне кажется что про меня думает то-же. Зажать его на 8-е тоже не выход. Я видела как он агресивно реагирует на пьяных девиц ии отдела по отчетности, которые попытались сесть ему на руки(это опять - выдержки из корпоративной гулянки)

Интегра, 24 - это я отмечала девичник, проводы одной хорошей девочки в супружескую жизнь, это было в Борисполе , видео уже закрыли - пролежало оно не более пары дней. Тетя его пофиксить не могла ну никак. Парень тоже. Я даже вконтакте всю нифу от чужих глаз позакрывала.
Integra
Цитата(Чеширский кот @ 29.2.2012, 9:29) *
Я видела как он агресивно реагирует на пьяных девиц ии отдела по отчетности, которые попытались сесть ему на руки(это опять - выдержки из корпоративной гулянки)
Интегра, 24 - это я отмечала девичник, проводы одной хорошей девочки в супружескую жизнь, это было в Борисполе , видео уже закрыли - пролежало оно не более пары дней. Тетя его пофиксить не могла ну никак. Парень тоже. Я даже вконтакте всю нифу от чужих глаз позакрывала.

аааа... я же незнала и непоняла где и что было )))) ну убрали видео и хорошо ))))

ты бы его нетрогала )) так сказать сделай ему Дальше сама, и он непоймет че за хрень разонравился чтоле очередной девченке и сам надумает на курилку позвать, обидься на всех ))) ну что-то в этом роде.
Чеширский кот
Цитата(Integra @ 29.2.2012, 12:19) *
аааа... я же незнала и непоняла где и что было )))) ну убрали видео и хорошо ))))

ты бы его нетрогала )) так сказать сделай ему Дальше сама, и он непоймет че за хрень разонравился чтоле очередной девченке и сам надумает на курилку позвать, обидься на всех ))) ну что-то в этом роде.

Да я и так не трогаю.
А в плане позвать - незнаю позовет ли. я вообще в замешательстве от его поведения. Ну взрослые ж люди, как никак , что за детсад?!
Или чересчур правильный и честный что б связываться с замужней ?
Integra
Цитата(Чеширский кот @ 29.2.2012, 10:33) *
Да я и так не трогаю.
А в плане позвать - незнаю позовет ли. я вообще в замешательстве от его поведения. Ну взрослые ж люди, как никак , что за детсад?!
Или чересчур правильный и честный что б связываться с замужней ?

А может и так, честный ))) и его задолбало наверное что все на работе женщины к нему липнут, вот и выставил "защитный алгоритм"
Чеширский кот
Цитата(Integra @ 29.2.2012, 12:37) *
А может и так, честный ))) и его задолбало наверное что все на работе женщины к нему липнут, вот и выставил "защитный алгоритм"

Вот теперь думаю как взломать этот "защитный алгоритм"
Integra
Цитата(Чеширский кот @ 29.2.2012, 10:41) *
Вот теперь думаю как взломать этот "защитный алгоритм"

В алгоритмах Анхоли шарит ))))))))
Чеширский кот
Цитата(Integra @ 29.2.2012, 13:10) *
В алгоритмах Анхоли шарит ))))))))

Жаль что из мужского населения форума никто в коментах не отписывается.
А то я нифига не понимаю что в ихних головах твориться.
Делать выводи по женсому чутью - глупо...
Могу наложать.
Его игнор жестко бьет по моей женской самоуверенности,
вешаться в пьяном состоянии и навязываться - не мой метод,
сидеть - выжидать - много нервничаю, долбаный характер требует все и сразу,"-вон ту игруськуу на дальней полки хацююю!",
забить на все - проиграть самой себе и развить комплексы, что я потягаться со старой кошелкой не в силах.
Что делать? Как брать?
noob
Ну хз, я бы пару девченок чпокнул на работе, если бы они ЯВНО намекнули))) всякие полунамеки слабо доганяю. Если не прокатит и все всплывет, то мне не сладко будет. Хотя репутация гуляки и бабника, почему-то за мной и так закрепилась. Короче на работе палиться не желаю.
Чеширский кот
Цитата(noob @ 29.2.2012, 14:01) *
Ну хз, я бы пару девченок чпокнул на работе, если бы они ЯВНО намекнули))) всякие полунамеки слабо доганяю. Если не прокатит и все всплывет, то мне не сладко будет. Хотя репутация гуляки и бабника, почему-то за мной и так закрепилась. Короче на работе палиться не желаю.

Чпокться на работе - не благодарное дело. Если случится фигня - приходится менят работу ac.gif

Лаэра
Чеширка, не души мужика своей симпатией, если он отдаляется, отдались и ты. Уже практическим путем выявлено, что девушки-абордажницы его не прельщают, пробуй разные амплуа, например снежной королевы, не прокатит попробуй одуванчика. Если у него есть к тебе интерес, он сам пойдет на сближение. И на тетку ту забей, антипатия чаще всего взаимная, она тебя не любит, и ты ее тоже, так чего себя заставлять. Там что больше не с кем покурить и подружить? Обрати внимание на другие отделы.
Чеширский кот
Цитата(Laerafox @ 29.2.2012, 14:14) *
Чеширка, не души мужика своей симпатией, если он отдаляется, отдались и ты. Уже практическим путем выявлено, что девушки-абордажницы его не прельщают, пробуй разные амплуа, например снежной королевы, не прокатит попробуй одуванчика. Если у него есть к тебе интерес, он сам пойдет на сближение. И на тетку ту забей, антипатия чаще всего взаимная, она тебя не любит, и ты ее тоже, так чего себя заставлять. Там что больше не с кем покурить и подружить? Обрати внимание на другие отделы.

+10000 ты права, я и сама решила абстрагироваться от всего этого и просто понаблюдать со стороны smile1.gif
как говорят - перемелется , мука будет. ну про "весна придет - покажет где кто.." .кхм.. и так далее.
Покурить есть с кем, поболтать - мейби.
К тетке (как ни странно) уже такой как прежде антипатии не чувствую.
Уже не несусь во всю прыть на курилку, если они туда уходят. Да и как-то меня утомляет это нервное чувство непонятно чего. Посижу в стороне, подумаю.
Dima0685
Чешырыч, окстись, у тебя дома любящий муж ad.gif
Чеширский кот
Цитата(Dima0685 @ 29.2.2012, 14:56) *
Чешырыч, окстись, у тебя дома любящий муж ad.gif

Так то ж дома cray.gif
И муж в курсе.
Он привык что у мя иногда голову отшибает, знает что временно, знает что если я прекращу флиртовать и нравится мужчинам - меня можно будет хоронить, он даже не нервничает по этому поводу. Да ему и самому приятно что его женой интересуются.
Когда-то были на вечеринке с ним, он рассказывал как на баре к нему подрулил парень и начал про меня расспрашивать, муж ответил - а почему ты сам у нее все это не спросишь?
Парень смутился, а потом изрек фразу - ну ты ж как ее брат лучше знаешь что ей нравиться.
Мы посмеялись от души smile1.gif
Наверное на супружескую пару мы похожи только кольцами. а так почему-то считают что родственики.
Лаэра
с таким родственным форматом отношений понятно, почему тянет на подвиги.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.