Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Высокий Болевой Порог...
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Классическое соблазнение
Meandr
Итак... даже незнаю с чего начать. huh.gif

Все начиналось из клуба... Отдыхали с компанией в клубе на диско в стиле 90-ых.
Компания , столик, алкоголь и все дела drinks.gif

Под этим делом russian.gif Меня потянуло на танцпол party.gif
Через некоторое время замечаю как медленно но уверено на танцполе ко мне подваливает БТР женского пола. Такая себе тумбочка - 150 на 150 pooh.gif - из чего первая цыфра это ее рост , а вторая ее вес. dry.gif И пытается танцевать возле меня. Мне это сразу не понравилось - пришлось сменить дислокацию на танцполе. Но не тут то было - не поняв моего жеста - ОЖП целенаправленно направилась ко мне - сметая всех на своем пути , а что бы я больше никуда не убегал - она решил пригвоздить мою ногу своим каблуком и потопталась мне по ногах girl_werewolf.gif

Я не потерпел такого хамства - выругался и ушел в другой конец танцпола. Но русские не сдаются , сделав финальный манёвр - этот танк опять направился ко мне. Но тут на танцпол выбежала ее подруга и всема силами начала забирать свою подругу от меня. Наконец то ей удалось угомонить свою подругу и она обернулась и начала извинятся за происшедшее.
(А я уже успел рассмотреть свою защитницу - девушка 27-29 лет. Рост 160 см. на каблучках она едва ли доставала до моего подбородка. Светлые волосы , аппетитная попка в джинсиках, пропорцианальная фигурка - совсем противоположность своей подруге.) siski.gif

Завелось знакомство , пригласил девушку за наш столик - она охотно согласилась. За столиком продолжили знакомство , немного выпили немного потанцевали , предложил выпить на рудершафт - девочка отказалась - пришлось заставить ее выпить acute.gif Выпили , поцеловались - на поцелуй ответила. Дальше продолжалось кино.

После клуба в ожидании такси, предложил продолжить вечеринку у нее дома, но она отказала сославшись на то что у нее на хате сегодня занято. В такси еще немного побалдели , обменялись номерами и распрощались.

Через дня 3-4 от нее пришла СМСка с предложением встретится попить чая. Я согласился , но с условием если будем пить шоколад, а не чай tongue.gif Девушка мне назначила встречу на воскресение - я согласился , но мне это не понравилось. Не понравилось что она взяла на себя инициативу - грубо говоря то что должен делать я. Поэтому в суботу ей было отослано сообщение с извинениями , что я мол приболел и встретится никак не получится. Хотя признаюсь чесно - в воскресение в свой единственный выходной - мне нехочется никуда из дома выходить lazy2.gif
Девушка адекватно восприняла СМСку и в ответ пожелала побыстрее выздороветь.

В среду я ей позвонил:

- Привет , чем занимаешся ?
- Привет , ничем. Дома сижу , сегодня выходная.
- У меня для тебя есть две новости. Хорошая и хорошая smile1.gif
- Мм... какие же ?
- Первая - Я уже выздоровел , вторая - сегодня о 7 часов , мы с тобой встречаемся.
- "Смеется".

И дальше я назначаю встречу. Встречаемся , немного опоздала. Гуляем , заходим в кафешку попить гарячий шоколад. Завязывается общение на разные темы , немного склоняю темы к отношениям и сексу.
Легкое кино. Позже на прогулке в парке уже более жесткое кино , я успел пробежатся по всем аппетитным местам rolleyes.gif Провожу домой , она спрашивает :

- А как ты домой доберешся ?
- Незнаю... может быть какой нибудь добрый человек на ночь приютит...
- Я бы тебя пригласила к себе , но немогу у меня сегодня не свободно... немогу...
- Ничего , постарайся что б на следущий раз я смог заценить твое гостеприимство smile1.gif

Прощаемся , вызываю такси - еду домой.

Через день перезваниваю :

- Привет , есть пару вопросов.
- Да ?
- У тебя есть DVD-плеер ?
- Нет.
- А компютер ?
- нет.
- Отлично , тогда я беру свой ноутбук и мы сегодня у тебя фильмы.

Договариваемся что я ее встречаю после работы и идем к ней.
Встретил после работы, по дороге забежали в магазин , купили некоторые продукты домой.
Я оформил ноутбук возле кровати , Алиса принесла кофе , конфеты и коньяк и мы расположились смотреть фильм - "Больше чем секс". heart.gif

После просмотра фильма - мы "уложились спать" и я начал прожимать девушку пробегаясь по ее эрогенных зонах. Но тут я наткнулся на сопротивление и жесткое пресекание моих попыток "стать ближе". Девушка неутомимо твердила что хочет спать и ей завтра утром на работу. И оборачивалась ко мне спиной. Пол часа такой возни и ноль результата - меня конкретно заепали. Да канешно , я так и поверил что лежа со мной в кровати в одних трусиках - барышня вдруг захотела спать sarcastic_hand.gif

Ну что ж... она не оставила мне выбора. Она лежала на животе ко мне спиной. Я навалился на нее своим телом и прижал ее. Одной рукой схватил за волосы и вдавил в подушку , а другой полез ей в трусы и начал грубо ласкать. И О ЧУДО !!! Я почуствовал знакомые фрикционный движения ее таза. Девушка попыталась освободится - но моя стальная хватка только сильнее прижала ее. Я сорвал с нее трусы и вошел в нее. Надо отметить что в тот момент она текла как сочный персик когда его кусаешь. Пол часа я трахал ее как дряную сучку , схвативши за патла и сжимавши до боли ее грудь. ww2.gif

После секса мы немного повалялись, поболтали и пошли на 2-ой заход. До утра ждать не стал , вызвал такси и начал одеватся. Девушка в недоумении посмотрела на меня :

- Солнышко , ты куда ?
- Мне с утра в командировку ехать , не переживай , мы еще пересечемся в кровати ad.gif

И уехал домой...

ЧБСХ : Дожал до конца

ЧМБСЛ : В момент прожима трахнуть в попу crazy.gif

Обратная связь : Когда валялись в постели, девушка призналась мне что она не такая чуствительная и у нее низкий болевой порог , поэтому грубое отношение и боль очень возбуждают ее.
Interceptor
1. Молодец конечно;
2. Когда прочитал "заипало", подумал, что ты соберёшься и уедешь, потому как я наверное так бы и сделал, если бы меня таки заипало...;
3. Хорошо, что она это не назвала изнасилованием. А то почти такое же, мне вовсю пытались втюхать как изнасилование и даже шутя намекали на ментов... При том, что во время хихикали. Поэтому, ты поаккуратней будь ad.gif ad.gif
4. ЧМБСЛ: это вообще жёстко. Как ты трахаешь девушек в попу без смазки, я не представляю. Равно как и то, почему я ещё не видел от тебя аналогичных тем "Порвал уздечку, кровищи было...")))))
Шварц
Дожал, все таки. sarcastic_hand.gif
Довел дело до конца. Молодец.

У ОЖП любящих грубый секс дело не в низком болевом пороге. Все несколько глубже и лежит в плоскости психологических вопросов идущих из детства.
Meandr
Цитата(Шварц @ 11.2.2012, 19:26) *
У ОЖП любящих грубый секс дело не в низком болевом пороге. Все несколько глубже и лежит в плоскости психологических вопросов идущих из детства.

Просвети ? Возможно понадобится в будущем.
Integra
ооооо... Слава Меандору!!! Наконец-то свежий отчет ))))))))))
Хорошо что все, хорошо закончилось и девченка довольна ))) рада за обоих )))
Meandr
Интегра, приезжай в гости , будет побольше свежих отчетов ag.gif
Integra
Цитата
Интегра, приезжай в гости , будет побольше свежих отчетов

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Спасибо, у меня уже есть бойфренд))))
UnholyPUA
Норм отчёт, Меандор - поздравляю smile1.gif .
Лаэра
Интегра, а муж знает о бой-френде?)))

Меандор, небольшое недоразумение. Наоборот - слабая чувствительность - это высокий болевой порог.
Тему придется переименовать.
Если бы не этот факт, речь могла идти об изнасиловании, согласна с Файтом.
Ну раз все обошлось, зачет!

Сначала я думала, что героиней отчета будет девушка БТР. gigi.gif
Meandr
Цитата(Laerafox @ 11.2.2012, 20:17) *
Сначала я думала, что героиней отчета будет девушка БТР. gigi.gif

Ага , и судя по названию топика - изнасиловали меня sarcastic_hand.gif
Шварц
Цитата(Meandor @ 11.2.2012, 18:30) *
Просвети ? Возможно понадобится в будущем.

В психологии это объясняется желанием ОЖП быть подчиненной в отношениях. То есть желание, чтобы мужчина который находится рядом с ней был главным и командовал во всех вопросах. В их понимании такой мужчина должен быть грубым и в сексе.

У Фрейда, что-то еще об подспудном желании ОЖП быть изнасилованными есть, такие ОЖП тоже любят жесткий секс.

Aleksandra
Цитата(Laerafox @ 11.2.2012, 19:17) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ага , и судя по названию топика - изнасиловали меня sarcastic_hand.gif

Если честно, я так и подумала)))))))))) sarcastic_hand.gif

Meandor, молодца smile1.gif
Integra
Цитата(Laerafox @ 11.2.2012, 19:17) *
Интегра, а муж знает о бой-френде?)))

Имелся ввиду тотже МУЖ )))) просто.... ммм...... последняя игра была с темой "скромный друг пришел в гости" smile1.gif ну вы поняли )))) shy2.gif и как-то пока думала как написать, получилось воспоминания нахлынули..... shy2.gif
П.С. перенимаю опыт у своей подружки tongue.gif
П.П.С. пока читала думала о боже..... вотето Меандор попал под прессинг БТР, прям заволновалась smile1.gif
Scan
Реально поражаюсь, что она на тебя в суд не подала, но раз всё обошлось - красавец)))))
PoM4uk
была тупо очень такая же ситуация smile1.gif)) правда ехать мне никуда не надо было...трахались мы еще сутки напролёт )))

только вот незадача...если мне барышня побоку, я смогу так проделать...а вот когда была похожая ситуация с девушкой, которой был действительно впечатлен..спустил всё на тормозах... "життя бентежне" smile1.gif
pupsellokiev
жесткий секс и изнасилование - вещи разные , анал без смазочки - парень маладец, только после таких актов необходимо просцаться сразу дабы не дернуть какой-нить стафилокок и прочую хрень.
Interceptor
И даже просцаться не гарантия...
pupsellokiev
вижу тут опытные ребята ) пролеченные )
Interceptor
Цитата(pupsellokiev @ 12.3.2012, 15:46) *
вижу тут опытные ребята ) пролеченные )

Ребята, по крайней мере некоторые, в курсе, по опыту своих знакомых, что порой даже если просцался, даже если барышня была не первой попавшейся, даже если "подготовилась"..., может елда опухнуть на следующий день так, что посцать вообще не сможешь. Вопрос - на фига такой прикол? ad.gif
pupsellokiev
опухшая елда - это пишут что баланопостит ) а вообще заводите хороших друзей урологов, которым вы будете регулярно башлять за советы. Для тех кто всю жизнь жил в кондоме - мои искренние сочуствия, для вас секс - это спорт, не более.
Interceptor
Всю жизнь нет...., но и быть, видимо как ты, рисковым парнем и регулярно навещать друзей-урологов "за советом", тоже нет, ни желания, ни лишних денег...)))
pupsellokiev
а как Владимир Ясно Солнышко 800 наложниц без гандонов до лет 50-60 жарил и был счастлив ) шо ж мужик так обосцался после научного мед прогресса )
Interceptor
Цитата(pupsellokiev @ 13.3.2012, 20:50) *
а как Владимир Ясно Солнышко 800 наложниц без гандонов до лет 50-60 жарил и был счастлив ) шо ж мужик так обосцался после научного мед прогресса )

Не знаю, про какое ты там солнышко, но видимо жарил в одно лицо, тогда и здоровье, как мужское, так и женское было покрепче, да и про гандоны никто не знал... Ну и под конец скажу, что не факт, что он их до 50-ти жарил. Они у него просто были...а остальное это уже домыслы и догадки)))
Integra
Нехочу рыться в истории, но наверное князю приводили девственниц, и люди в то время очень боялись заразиться венерической болезнью, потому что лечиться было особо нечем. 50/50 если уж забелел, естественный отбор в силе )))))
pupsellokiev
ну если нюанс - у нас тут у всех сидячая работа с застоем лимфы в простате, легкая инфекция и вы готовы к андрологу, раньше они были вечно в походах на лошадинах - кровь так гоняла по телу что огого, простата убивала всяку хрень мабуть.
Meandr
спасибо за оффтоп
Марек
Цитата(Fighting Irish @ 13.3.2012, 21:34) *
Не знаю, про какое ты там солнышко, но видимо жарил в одно лицо, тогда и здоровье, как мужское, так и женское было покрепче, да и про гандоны никто не знал... Ну и под конец скажу, что не факт, что он их до 50-ти жарил. Они у него просто были...а остальное это уже домыслы и догадки)))

Не смотря на крепкое здоровье средняя продолжительность жизни в старину была около 30 лет. А 40-50 лет - это были адски дряхлые развалины ad.gif
Хотя живучие товарищи тоже встречались.
whiteknight78
Цитата(pupsellokiev @ 13.3.2012, 17:50) *

инфа очень недостоверна:)
pupsellokiev
средняя продолжительность жизни во времена римской империи была 18 лет, господа ) Но тому причины были войны конечно. Да и потом на военных конфликтах все заканчивалось.
Девственница на факт что вам здоровье принесет кстати )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.