Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как попасть в общагу для поздравления?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
AsasaD
Здравствуйте. Не знал в обще что делать, у всех друзей поспрашивал, никто не знает что делать в моей ситуации. Но мне SavA посоветовал Ваш форум, и я решил обратиться за помощью сюда, надеюсь не напрасно smile1.gif .
Короче, ситуация такая: все мы знаем какой праздник нас ждет (14 февраля), и мне очень нравится одна девочка... я уже решил что я ей буду дарить (напишу ниже что именно).
Но есть масса проблем, которые мне могут помешать при "вручении" этого подарка. дело в том, что она учится в пригороде и живет в общаге. этот подарок надо начинать делать ночью, или рано-рано утром. Вот в принципе две проблемы, которые меня настораживают:
1)Как попасть в общагу?
2)Как узнать, в какой квартире, если это можно так назвать, они живет, и на каком этаже.

Есть вариант попросить ее подругу разузнать о том, где она живет, и конкретно адрес. Но я боюсь одного - ее подруга может рассказать ей про это все, а я хочу сделать сюрприз.
И есть идея как попасть в общагу. Там-же скорее всего будет сидеть какая-то бабушка, правильно? Думаю, дать ей денюжку или уже коробочку конфет.

А вот, что я собрался дарить:
Возле ее двери обклеить все бумажками в виде сердечек, и на каждой что-то написать приятное, то есть бумажек будет примерно 1 000, комплиментов, я очень надеюсь, мне хватит... на крайний случай я уже буду повторять. Дождаться пока она проснется ну и поздравить ее и вручить букет роз.

В общем, ребята, очень надеюсь на вашу помощь (может у кого была похожая ситуация). Буду очень благодарен и помогу в ответ, чем смогу.
SavA
Цитата
Но мне SavA посоветовал Ваш форум
rolleyes.gif
Цитата
то есть бумажек будет примерно 1 000
ты можешь даже за ночь не успеть
AsasaD
Я понимаю, что могу не успеть, но кто сказал что за ночь? Завтра уже буду начинать все это писать))
UnholyPUA
Если 1000 бумажек, то лучше закажи их в типографии. Если у них есть правильный аппарат, то и напечатают и разрежут.
Полюбому тебя кто-то спалит пока будешь обклеивать её дверь. Мне кажется если бумажек 1000, то их клеить 2 часа если где-то по 10 секунд на бумажку. 100 бумажек - более реальное число smile1.gif . Хотя смотря как клеить. Если придумаешь хорошую технологию их поклейки, то хули нед.
Дааа, вахтёрше денюжка наверняка прокатит если пообещаешь свалить быстро. Может даже без денег пустит. Только не говори что будешь что-то клеить иначе не пустят. Нах вахтёрше бардак в коридоре? А ещё есть вариант что вахтёрша захочет тебя проводить, но это маовероятно.
И когда ты будешь планировать клеить? Если вечером, то стопудово все попалят. Если ночью, то тебя в общагу не пустят и могут попалить из-за шума.
Вобщем, идея сырая smile1.gif .
AsasaD
А если именно договорится с вахтёршой, что бы там остаться до утра, такое в обще реально? Нас там будет два-три человека, так что насчет времени я не беспокоюсь... а вот самая главная проблема - это как же все-таки войти туда, остаться пока она не проснется и узнать где она живет там в обще...
Interceptor
1.
а) попробовать расчувствовать сердобольную бабку историей про "шалене кохання" и "если не - пойду и втоплюся"...;
б) предложить бабке 20-50 грн. за содействие в единении сердец;
в) найти под общагой девчонок, рассказать всю историю и тоже надавить жалость, можно с тортиком в качестве компенсации "за труды";
г) дождаться пока бабуля отойдёт/отвернётся и прошмыгнуть

2.
а) спросить у неё;
б) спросить у других девчонок на этажах/под общагой

А вообще, не зная ничего о девочке, вот так вот идти наобум...стрёмновато...смотри, тебя могут огорчить...у неё может быть парень/ты ей не понравишься...и т.д. и т.п. Я бы, если честно, предложил напрямую провести день вместе и уже там ей делал бы сюрпризы. Если откажет, так хот жаба давить не будет, что зря так старался...)
AsasaD
Девчоку то я хорошо знаю... три года знакомы. Друзья, хорошо знаем все о друг-друге. Парня сейчас у нее нету. Я уже ей предлагал встречаться, но она сказала что сейчас не готова, хотя я ей нравлюсь... я правда не знаю, это была отмазка или действительно правда...

Спасибо за все варианты. У нее спросить это в обще не вариант, это же сюрприз должен быть smile1.gif
Interceptor
Не знаю, не люблю я все эти сюрпризы, особенно, когда есть большой шанс, что сюрприз по факту будет не только для неё, но потом и для тебя... Но раз тебя такое привлекает - вперёд! ad.gif
AsasaD
Я бы не сказал, что привлекает, но может из-за подарка, сердце растает и она решит наконец-то для себя, что мы должны быть вместе.
AsasaD
Такс, ладно, не много от темы отлучились. Как-же все таки попасть в общагу и узнать где она живет? smile1.gif
SavA
тебе сверху написали mellow.gif
AsasaD
Может у кого-то еще будут варианты, не? mellow.gif
Aleksandra
Цитата(AsasaD @ 9.2.2012, 23:39) *
Такс, ладно, не много от темы отлучились. Как-же все таки попасть в общагу и узнать где она живет? smile1.gif

Как попасть. Через окно же не полезешь, остается через бабульку. А с ней нужно договориться. Но на ночь вряд ли тебя пустит.
Как узнать. Тут без вариантов - спросить. А вот у кого - думай. У подружек, только возьми с них слово что они девушке не скажут, ибо испортят тщательно продуманный сюрприз. Или у кого то из общаги, не может же ее там никто не знать.

ПС Сама в общагах никогда не была, поэтому мало что информативного могу сказать.
AsasaD
Ладно, спасибо большое всем... буду думать) 15-го отпишусь как все прошло)
Mr.zim
Эт смотря кто стоит на охране))
Если бабулька- она всех в лицо знает, там ибо деньги ибо на жалость cray.gif
Если охранники то можно и так договорится или бабосов подогнать, но с ними проще чем з бабками
Эсть общаги где стоят беркутовцы, там засада, никак!!
А вообще заходи неся с собой батон(у меня почти всегда канало), и на морозе , только "здрасте" не забудь сказать))
AsasaD
"неся с собой батон" это как?))
Mr.zim
Купил батон, взял в руку или под мышку прижал и вперёд)Главное заходи как к себе домой, без стрёма опаски, но предупрежу:
1. Есть общаги где н входедве двери рядом, посмотри в которую заходит народ, не в ту полезеш спалят сразу!!
2. Если прошол охрану или кого-там, то иди без оглядки, пофиг куда, налево,направо, лиш бы скратся с поля зрения, как уже будеш вне зоны видимости тогда розберешся куда))
3. Если прошол и тебя сзади криками"молодой человек вы куда" пытаются остановить-никогда не беги, а то всё, лучше вернись и по-тихому договорись!!
Aleksandra
Цитата(AsasaD @ 9.2.2012, 23:59) *
"неся с собой батон" это как?))

Походу имеется ввиду хлеб smile1.gif
AsasaD
хах. ясно, спасибо, я думал подарок какой-то вахтёрше))
Mr.zim
так ты кому подарки собераешся дарить, своей девушке или вахтёрше??)))))А ну признавайся)))
AsasaD
Ахах, вы меня спалили((
Integra
Тут кто-то писал про крышеснос с воздушными шариками а в них записка с комплиментом, ты можеш ее позвать и поздравить или к ручке дверей привязать или попросить ее выглянуть и на веревке поднимеш шарики, ей показать она обязательно Вылетит к тебе ))) только шарики нужно гелием надуть, пусть их будет не 1000 а 20-ть, но в каждом какойто красивый стих или комплимент И конечно подарок, может теплый шарф или конфеты "Рафаэлло" и цветы )))

Плюс в том что ненадо что-то обклеивать и долго писать и оригинально ))) можеш игрушку подарить, это всегда с нами прокатывает )))
AsasaD
Спасибо большое за идею... но дело в том, что я уже вырезал 400 сердечек,а останавливаться уже не хочется)
Integra
ну так, тю.... на сердечках напиши что нада сверни в трубочку и в шарики засунь и пойди надуй гелием и все и ненада никуда ходить и вахтершу убалтывать )))) а с шариками тебя с окна закилометр видно будет ad.gif
Лаэра
1000 бумажек - это уже мусор, и кто потом их с двери будет отдраивать, обойдись сотней или шариками, совершенно реальные и толковые советы.

Насчет узнать, где она живет, напросись что-то у нее взять после пар, прогуляйся с ней, пусть она вынесет эту вещь. По дороге можно даже устно выведать, какой этаж, какого цвета дверь, надежная ли итд, если она откажется тебя с собой тащить. Главное это делать непринужденно, как будто протсо болтая.

По поводу, что подружки и спалят, я бы не волновалась, это немного делает сюрприз не сюрпризом, но девушка и так будет рада стать звездой общаги, если все только и будут обсуждать, что какой-то лене некий парень сделает крышеснос на 14-е. Слава перекроет отсутствие эффекта неожиданности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.