Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда Девушка Дает 2-ой Шанс.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Meandr
Перечитав некоторые темы от новичков у меня возник вопрос как вычислить и понять что девушка дает 2-ой шанс что бы пересмотреть или рассмотреть лучше твою персону.

Как вычислить предпосылки и результаты того что Вам дают 2-ой шанс и как действовать в подобных ситуациях дабы конечный результат был в Вашу пользу ?

Думаю что в таких ситуациях надо кардинально изменить шаблон свиданий и поведение который будет существенно отличатся от прежних свиданок , что бы девушка почуствовала контраст на фоне 2-ух разных свиданок и рассмотрела в Вас интересную личность.

З.Ы Советы аля : " Т10Д или ненадо было косячить на 1-ых свиданках" - не приветствуются.

З.З.Ы Думаю тема будет актуальна для обеих сторон, так как девушкам тоже иногда дают 2-ой шанс.
whiteknight78
проблема не в том что ты накосячил, проблема в том что такой же и остался

девушки прощают множество косяков если они самого тебя не парят, в первую очереть надо самому дать себе шанс. Многие не дают себе его на встрече пытаясь впечатлить и понравиться девушке, они не дают шанса себе (такому как они есть) ей понравиться так как просто не верят что они это могут.
От сюда и все эти вопросы что сделать? Что бы ты не делал, если ты сам не считаешь себя классным вариантом для данной девушки - шансы на то что что то выйдет невелики.
Meandr
ВайтНайт , твой пост наводит на мысль о постоянном усовершенствовании самого себя. Быть самым собой и быть искренним - это большой плюс , но это не решит проблему тех людей которые в поисках ответов на свои вопросы почему их бросили - заходят к нам на форум и создают множество одинаковых тем и вопрос на которые даже самые заядлые форумчане устают отвечать. Поэтому была создана эта тема, что б в будущем показать людям где можно найти ответы.
VicBuk
А зачем меняться координально? Ведь ты, долго не сможешь оставаться не в своей маске pardon.gif Может, стоит делать ударение на свои иные качества.
Meandr
Не менятся , а изменить самые свиданки и показать другие интересные качества своей личности.
UKS
В принципі з думкою Меандора згоден.
Взагалі не прикольно коли одне й те ж повторюється від зустрічі до зустрічі. Потрібно не тільки для неї, а й для себе урізноманітнювати зустріч. (навіть секс, якщо такий є, а не йти за шаблоном від разу до разу просто міняючи пози. Потрібно змінювати стиль поведінки в ліжку хоч трохи і все таке)

Якщо показати себе з різних боків. При чому справді себе, а не купу масок, то й віддача буде відповідною. =)

Взагалі це кльово коли і ти себе приймаєш таким як є і тебе приймають таким як є.

Але при цьому не потрібно чекати що тебе приймуть таким як є зараз, потрібно розвивати себе не зважаючи на те подобаєшся ти іншим чи ні.
UnholyPUA
Мне обычно второй шанс не дают, или же я его не беру smile1.gif Обычно удаляю дефку отовсюду если ничего не сложилось и забываю про неё навсегда. Ибо иногда кажется что раз вы с девчонкой общаетесь, то вроде бы ты можешь ей вдуть, но это не всегда так, и часто иллюзорная перспектива оборачивается бессмысленными тратами времени, поэтому лучше сразу на неё забить, чем потратить время и понять что ваше общение ни к чему не приведёт. Блеать в Киеве полтора миллиона особей женского пола, наверно 100 000 из них я бы вдул; я впринципе даже за жизнь не успею им всем вдуть даже если трахать каждый день по две новых девчонки, так зачем же встречаться опять с той же самой когда можно встречаться с новой!?
Сходу могу вспомнить только один раз когда мне давали второй шанс, и то я его зафакапил потому что мне эта девчонка была уже не так интересна.
Interceptor
В целом, согласен с Вайтнайтом... Дело не в том, дают шанс или нет. Дело в том, что парень не меняется и приходит как правило, тот же рагуль, с теми же косяками... Поэтому, чаще всего, это не имеет никакого значения...
Oleg-2
Цитата(UnholyPUA @ 6.2.2012, 13:35) *
Мне обычно второй шанс не дают, или же я его не беру smile1.gif Обычно удаляю дефку отовсюду если ничего не сложилось и забываю про неё навсегда. Ибо иногда кажется что раз вы с девчонкой общаетесь, то вроде бы ты можешь ей вдуть, но это не всегда так, и часто иллюзорная перспектива оборачивается бессмысленными тратами времени, поэтому лучше сразу на неё забить, чем потратить время и понять что ваше общение ни к чему не приведёт. Блеать в Киеве полтора миллиона особей женского пола, наверно 100 000 из них я бы вдул; я впринципе даже за жизнь не успею им всем вдуть даже если трахать каждый день по две новых девчонки, так зачем же встречаться опять с той же самой когда можно встречаться с новой!?
Сходу могу вспомнить только один раз когда мне давали второй шанс, и то я его зафакапил потому что мне эта девчонка была уже не так интересна.

А кроме как вдуть, тебе девушки больше ничем не интересны? ad.gif

Где находится Глава твоего тела - вверху или внизу? smile1.gif

Шанс дается, чтоб человек что-то понял, переоценил.
AndrewKiev
Ответ: всегда дает smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.