Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну Какого Х ?!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
heckfy
Крче это просто пистец нашальнике.
Познакомились с девушкой, сходили погуляли. Вроде всё нормально, договорились в эту субботу ещё пойти. В субботу пишет - идём с моими подругами гулять, я их просто давно не видела и т.д. Говорю мол "не, не гони, если так сильно хочется иди, позже встретимся". Ну в общем она пошла с подругами, а я зарулил к другану. Пили пиво - созвонился с девушкой и пригласил к нам в компанию. Приехала, посидели, пообщались. Ночью заказал такси ей, она уехала. Сегодня звоню говорю "идём гулять" - согласилась. Ближе к времени встречи перезваниваю - говорит "я в тебе разочаровалась, ты мне вчера сказал что вчера с девушкой расстался, а до этого со мной гулял!".
Ну я конечно же в шоке, вообще нихера не пойму, потому как не мог такого сказать - я с девушкой разошёлся ещё летом, ну а после нового года даже и не общался ни разу. Короче слушать она меня не захотела, трубку не брала. Подьехал к ней (знаю только улицу, дом и квартира - без понятия), написал смс "я возле тебя. Выходи". В ответ тишина, короче простоял там немного, после ещё пары смс написал "Забери хоть розу,чего пропадать цветку? И подскажи как назад до метро добраться". В ответ смс "На таком-то троллейбусе, а розу выкинь".

Собственно вопрос такой - чё за х..., и как с этим бороться? =\
Oleg-2
1. "Забери хоть розу,чего пропадать цветку?" - твоя ошибка. Красивее фразы надо строить: "Я к тебе ехал издалека. Цветок выбирал для тебя. Не поверишь - такого цветка ты еще не видела". Заинтригуй. Результат почти 100%, что выйдет посмотреть ad.gif

2. Никогда не оправдывайся. Можешь начать это делать, а потом переведи разговор на другую тему - ты ее не переспоришь.

3. Не дави ситуацию - расслабься и медленно но неуклонно достигай цели - пиши красивые СМС ad.gif
heckfy
Цитата(Oleg-2 @ 5.2.2012, 23:12) *
1. "Забери хоть розу,чего пропадать цветку?" - твоя ошибка. Красивее фразы надо строить: "Я к тебе ехал издалека. Цветок выбирал для тебя. Не поверишь - такого цветка ты еще не видела". Заинтригуй. Результат почти 100%, что выйдет посмотреть ad.gif

2. Никогда не оправдывайся. Можешь начать это делать, а потом переведи разговор на другую тему - ты ее не переспоришь.

3. Не дави ситуацию - расслабься и медленно но неуклонно достигай цели - пиши красивые СМС ad.gif

1 - да, сыровато подал. Согласен

2 - так я и не успел ничего толком сказать - бросила же трубку...

3 - да я вот думаю, может она уже вообще на меня забила и это нафик не надо smile1.gif
Aleksandra
Цитата(heckfy @ 5.2.2012, 23:03) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Пили пиво - созвонился с девушкой и пригласил к нам в компанию.

Ей же позвонил, или другой? Если ей, то она бросила подруг и приехала?
Цитата(heckfy @ 5.2.2012, 23:03) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Короче слушать она меня не захотела, трубку не брала. Подьехал к ней (знаю только улицу, дом и квартира - без понятия), написал смс "я возле тебя. Выходи". В ответ тишина, короче простоял там немного,

Либо ты ей понравился, и она оч расстроилась тем что ты с ней гулял, когда у самого есть девушка.
Либо подумала что чмошник, т.к. при девушке гулял с ней, и нах ей такой нужен.
В ответ смс "На таком-то троллейбусе, а розу выкинь".

Вполне ожидаемо.
Цитата(heckfy @ 5.2.2012, 23:03) *
Собственно вопрос такой - чё за х..., и как с этим бороться? =\

Вычислить "информатора".
heckfy
Oleg-2
не важно, есть у тебя девушка еще или нет. Важнее - как ты К НЕЙ относишься.

Это проверка сейчас тебя ad.gif
Aleksandra
Цитата(heckfy @ 5.2.2012, 23:39) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
В тот вечер друг разошёлся со своей девушкой. Я или же друг не могли сказать, что У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА. Тут либо она неправильно поняла, либо хз..

Если в тот вечер друг разошелся с девушкой, то вполне вероятно что она не правильно поняла. Возможно сделала выводы, что это твоя девушка и ты с ней разошелся - не знаю я ваших разговоров на этот счет при ней.

Цитата(heckfy @ 5.2.2012, 23:39) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Вот не могла она выслушать меня и понять, что девушки нет?

Эмоции ее переполняли, и к тому же, где вероятность того, что ты ей не соврешь? Это все женское "я знаю".

не совсем понял ad.gif

Имелось ввиду того, из за кого девушка "узнала" что у тебя была девушка. Однако если вы с другом болтали, а она подслушала и не так поняла - то за "информатора" забудь, не актуально уже.

heckfy
Цитата(Aleksandra @ 5.2.2012, 23:54) *
Хороший знак, я бы так не сделала ради человека который мне не интересен, не симпатичен, и просто для погулять.

Если в тот вечер друг разошелся с девушкой, то вполне вероятно что она не правильно поняла. Возможно сделала выводы, что это твоя девушка и ты с ней разошелся - не знаю я ваших разговоров на этот счет при ней.

Потому что "бросила подруг и приехала можно считать что ты ей понравился, и "наличие" девушки ее расстроило. Что у тебя не было девушки это ты знаешь, она думает иначе.

Эмоции ее переполняли, и к тому же, где вероятность того, что ты ей не соврешь? Это все женское "я знаю".

Чтобы в след раз не тупить - думай, перед тем как писать, или говорить. Ставь себя на место двушки. Если б ты с кем то поссорился, и не хотел видеть этого человека, а он бы тебе написал "на, выскочи, я тебе твои сигареты отдам" - к примеру. Ты б выскочил? ad.gif Или даже не сигареты, а что то другое, что не является для тебя чем то ценным в данный момент времени.

Имелось ввиду того, из за кого девушка "узнала" что у тебя была девушка. Однако если вы с другом болтали, а она подслушала и не так поняла - то за "информатора" забудь, не актуально уже.

ну и как теперь поступить?
Scan
Цитата
В тот вечер друг разошёлся со своей девушкой. Я или же друг не могли сказать, что У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА. Тут либо она неправильно поняла, либо хз..

Первое что пришло на ум. Хотя странная девушка, сама себе нашифровала, ни с того ни с сего послала. Оно тебе надо?
И если пытаешься зацепить смсками, то делай это хитрее, дави на любопытство - вариант безпроиграшный в любых ситуациях.

Цитата

Простить и забить)))) Как вариант - позвони через недели две, на позитиве предложи присоединиться к тебе на каком-то мероприятии. И за одно наедь на неё, мол, что это было и о какой девушке она вообще говорила? Конечно, по телефону такие вещи не решают, так что лучше уж на встрече, но если почувствуешь, что до встречи не дойдёт - тел тебе в помощь.

Но я бы всё таки дважды подумал, надо оно тебе или нет. Признак неадекватности на лицо.
Aleksandra
Цитата(heckfy @ 6.2.2012, 0:00) *

Ну если ты хочешь с ней продолжать отношения, тогда хорошо бы поговорить с ней. Можешь для начала написать ей (т.к. если звонить - все равно не ответит), что вам нужно серьезно поговорить, произошло недоразумение, ты хочешь его разъяснить, ибо неприятно.
Если выйдет на контакт, не начинай со своих оправданий - оправдывается тот, кто виноват. А тебе - если ты все написал как было - не за что чувствовать себя виноватым.
Узнай: Что это было, и как вообще это понимать? Что за бред с девушкой? С чего она вообще взяла что у тебя была девушка? И к сведению, если ей интересно, со своей последней девушкой ты расстался еще летом. Так же можешь добавить что считал ее взрослой, рассудительной девушкой, а ее поступки вообще сбили тебя с толку, и т.п.
Однако дай немного времени. Пусть сама обдумывает свое поведение сейчас. Не звони. "Обидься".
Если будешь ее осаждать сейчас - ничего не добьешься, а может даже и усугубишь ситуацию.
Integra
Короче... скоро 14 февраля! День Влюбленных smile1.gif есть время подумать, как поздравить, а так же помириться перед праздником, только надо продумать все, что говорить. Я думаю что она неустоит накануне праздника. ad.gif
Meandr
На 14-ое февраля будет много одиноких девушек жаждущих любви
whiteknight78
видимо твоя компания ее не впечатлила:)
Насчет девушки просто - отмазка, насчет того что разочаровал - скорее всего правда.
Чем конкретно разочаровал сложно сказать, это могут быть и твои друзья, и то как ты отдыхаешь, и то как ты себя вел, и что рассказывал о себе и тд и тп.
whiteknight78
скорее всего у вас было уныло, вы бухали и друг жаловался на девушку и тд. и она пожалела что ради этого бросила своих подруг которые наверно провели время веселее чем она, от сюда и разочарование - но это так версия точно сказать невозможно.
Дальше ты еще все ухудшил, своими оправданиями и приездами с розой.

Я бы тебе советовал переключиться на других ибо проще будет с новой чем с ней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.