Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь Одного Человека
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Scan
Раньше я жил очень скромно bayan3.gif viannen_77.gif viannen_08.gif russian.gif idea.gif , пока однажды друзья не потащили меня в клуб party.gif Где мы культурно отдыхали russian.gif nhl_fight.gif bayan3.gif И тут я увидел её queen.gif И прям пропал give_heart.gif
Дальше все пошло по накатанной схеме Laie_23.gif vv9.gif give_rose.gif siski.gif idea.gif И вот, спустя какой-то срок, как того и следовало ожидать pop.gif connie_38.gif connie_rockingbaby.gif
Но, как оказалось, в тихом омуте черти водятся girl_werewolf.gif И как я этого сразу не рассмотрел look.gif - ума не приложу russian_ru.gif
Как же всё таки бывает обманчива внешность... viannen_52.gif Ведь я искренне думал, что вот, это она, та самя girl_angel.gif !!! А оказалось girl_devil.gif ((( Ну, что тут скажешь, не повезло pardon.gif
Я стал подолгу засиживаться на работе umnik2.gif брался за все доклады scenic.gif спился ligon.gif и даже начал пользоватся сексом по телефону telephone.gif В общем деградация шла полным ходом crazy.gif
Жизнь так сильно меня закружила, что я и не заметил, как всё это превратилось в норму. Но однажды, я осмотрелся и понял flood.gif что живу не правильно viannen_51.gif
И сказал, хватит figa.gif !!! Поговорил с женой censored.gif , с начальником vava.gif объяснив им что к чему einstein.gif и, как результат - в корне изменил свою жизнь king2.gif !!!
И теперь всё просто зашибись beach.gif
Мораль сей басни такова - женись, если везучий ad.gif
П.С.
Благодарю за внимание и прошу не забывать о таких смайликах, как clapping.gif friends.gif dro4il.gif LOL.gif bp.gif 5.gif )))))))))))))))
Мне будет очень приятно)))
DangerousKA
Креативненько так clapping.gif rolleyes.gif
Aleksandra
Сам придумывал? scenic.gif Прикольно, молодец, а главное смайлики вписались суперски nyam.gif
Пиши исчо clapping.gif friends.gif
Scan
Конечно сам, кто ж ещё?) Ты ж меня знаешь)))
Aleksandra
Цитата(Scan @ 6.2.2012, 0:12) *
Конечно сам, кто ж ещё?) Ты ж меня знаешь)))

А где же смайлы? acute.gif
Integra
clapping.gif as.gif молодец
Adriano_100
5.gif 5.gif 5.gif 5.gif 5.gif 5.gif
Круто - без вариантов! Зачот!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.